Сестричка Бетти (2000)
Брать чужое нехорошо. Но нечистый на руку продавец автомобилей Дел Сайзмор забыл эту простую истину. За что и был наказан. Два киллера: Чарли и Уэсли помогли ему переселиться в мир иной. Невольной свидетельницей этого события стала жена Дела — Бетти, в результате чего ее немного заклинило, и она отправилась искать счастье в объятиях доктора Рэвелла, персонажа популярного телесериала. А по пятам за ней следует парочка убийц, у которых осталось к семье Сайзморов незавершенное дело…
Директор:
Neil LaBute
Писатели:
John C. Richards, James Flamberg.
Sound | Lance Brown | Sound Designer |
Sound | Lance Brown | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Heidi Levitt | Casting |
Production | Monika Mikkelsen | Casting |
Production | Steve Golin | Producer |
Crew | Tim Gilbert | Stunts |
Production | Gail Mutrux | Producer |
Production | Philip Steuer | Executive Producer |
Directing | Philip Steuer | Second Unit Director |
Sound | Bob Beher | Foley Supervisor |
Crew | Jack Gill | Stunts |
Camera | Jean-Yves Escoffier | Director of Photography |
Editing | Steven Weisberg | Editor |
Production | Chris Sievernich | Executive Producer |
Crew | Charlie Brewer | Stunt Coordinator |
Crew | Simone Boisseree | Stunts |
Production | Moritz Borman | Executive Producer |
Art | Charles William Breen | Production Design |
Sound | Rolfe Kent | Original Music Composer |
Production | Fabio Massimo Dell'Orco | Production Manager |
Crew | Larz Anderson | Special Effects Coordinator |
Sound | William T. Stromberg | Conductor |
Writing | John C. Richards | Screenplay |
Writing | John C. Richards | Story |
Directing | Neil LaBute | Director |
Production | John Panzarella | Location Manager |
Production | Tim Clawson | Unit Production Manager |
Editing | Joel Plotch | Editor |
Art | Melissa Mollo | Graphic Designer |
Art | Gary Diamond | Art Direction |
Costume & Make-Up | Colleen Callaghan | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Sharon Ilson | Makeup Artist |
Sound | Joan Rowe | Foley Artist |
Sound | Sean Rowe | Foley Artist |
Sound | Frankie Pine | Music Supervisor |
Sound | Chris David | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Barbara Harris | ADR Voice Casting |
Production | Stephen Pevner | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Lynette Meyer | Costume Design |
Crew | Kevin Scott | Stunts |
Production | W. Mark McNair | Associate Producer |
Sound | Aaron D. Weisblatt | Sound Editor |
Sound | Tim Tuchrello | Assistant Sound Editor |
Sound | Robert Troy | Sound Editor |
Editing | Nick South | Editor |
Sound | Nick South | Music Editor |
Writing | James Flamberg | Screenplay |
Art | Stan Tropp | Set Designer |
Sound | Donald L. Warner Jr. | Sound Editor |
Sound | Bernard Weiser | Sound Editor |
Sound | Felipe Borrero | Sound Mixer |
Crew | Scott Workman | Stunts |
Art | Jeffrey Kushon | Set Decoration |
Sound | Becky Sullivan | Supervising ADR Editor |
Camera | Michael A. Chavez | Camera Operator |
Sound | Steve Mann | Sound Editor |
Sound | Steve Nelson | Sound Editor |
Art | Larry J. White II | Leadman |
Costume & Make-Up | Deena Adair | Hairstylist |
Sound | Richard E. Yawn | Supervising Sound Editor |
Lighting | Michael Bauman | Gaffer |
Production | Enrico Latella | Location Manager |
Sound | Eddie Bydalek | Sound Recordist |
Costume & Make-Up | Desne J. Holland | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Jennifer Dozier | Costumer |
Costume & Make-Up | Michael Hancock | Makeup Artist |
Directing | Alexa Alden | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Lisa Deveaux | Makeup Artist |
Camera | Todd McMullen | First Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Andre Blaise | Key Hair Stylist |
Production | Karen Ruth Getchell | Production Coordinator |
Editing | Randy Trager | Assistant Editor |
Lighting | Martin Bosworth | Rigging Gaffer |
Camera | Bruce Birmelin | Still Photographer |
Sound | Shawn Kennelly | ADR Mixer |
Sound | Shawn Kennelly | Foley Mixer |
Camera | Michael Cassidy | Second Assistant Camera |
Directing | Phil Hardage | Second Second Assistant Director |
Camera | Jorge H. Guzman | Key Grip |
Camera | Robin Bursey | Camera Loader |
Costume & Make-Up | Mynka Draper | Costumer |
Crew | Steven Kaminsky | Post Production Supervisor |
Production | Nour Dardari | Production Accountant |
Editing | Mo Henry | Negative Cutter |
Editing | Dan Valliere | Color Timer |
Art | Henry Alberti | Set Designer |
Art | Tracy Farrington | Property Master |
Directing | Susan J. Hellmann | Second Assistant Director |
Sound | Tony Blondal | Orchestrator |
Camera | Paul Threlkeld | Dolly Grip |
Art | Richard Puga | Standby Painter |
Production | Brett Greenstein | Casting Assistant |
Production | Albert M. Shapiro | Associate Producer |
Directing | Albert M. Shapiro | First Assistant Director |
Production | Leah Buono | Casting Assistant |
Sound | Eric Thompson | ADR Mixer |
Sound | Eric Thompson | Foley Mixer |
Crew | Eric L. Roberts | Video Assist Operator |
Sound | Thomas Cunliffe | Boom Operator |
Camera | Dean Lyras | Second Unit Director of Photography |
Sound | Thor Benitez | ADR Recordist |
Sound | Chris Staszak | ADR Recordist |
Crew | Antonio Molina | Transportation Coordinator |
Editing | Wade Bartlett | Assistant Editor |
Costume & Make-Up | Shari Gray | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Scott Julion | Hairstylist |
Sound | Shawn Egan | Assistant Sound Editor |