Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО (2013)
Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост, когда он узнает, что его печально известная машина все еще работает и производит на свет опасных гибридов.
Директори:
Cody Cameron, Kris Pearn.
Писатели:
John Francis Daley, Erica Rivinoja, Jonathan Goldstein.
Bill Hader Flint Lockwood (voice) |
|
Anna Faris Sam Sparks (voice) |
|
James Caan Tim Lockwood (voice) |
|
Will Forte Chester V (voice) |
|
Andy Samberg Baby Brent (voice) |
|
Benjamin Bratt Manny (voice) |
|
Neil Patrick Harris Steve (voice) |
|
Terry Crews Earl Devereaux (voice) |
|
Kristen Schaal Barb (voice) |
|
Cody Cameron Barry / Dill Pickle (voice) |
|
Melissa Sturm Sentinel Louise (voice) |
|
Kris Pearn Sentinel Peter / Labcoat Jenny (voice) |
|
Craig Kellman Fintly McCallahan / Idea Pants Guy (voice) |
|
Khamani Griffin Cal Devereaux (voice) |
|
Bridget Hoffman Young Flint (voice) |
|
Al Roker Patrick Patrickson (voice) |
|
Steve Alterman Additional Voices (voice) |
|
David Cowgill Additional Voices (voice) |
|
Eddie Frierson Additional Voices (voice) |
|
Elisa Gabrielli Additional Voices (voice) |
|
Jackie Gonneau Additional Voices (voice) |
|
Tania Gunadi Additional Voices (voice) |
|
Wendy Hoffmann Additional Voices (voice) |
|
Walter Jones Additional Voices (voice) |
|
Ashley Lambert Additional Voices (voice) |
|
Scott Menville Additional Voices (voice) |
|
David Sheinkopf Additional Voices (voice) |
|
Peter Siragusa Additional Voices (voice) |
|
Marina Squerciati Additional Voices (voice) |
|
Kelly Stables Additional Voices (voice) |
|
Shane Sweet Additional Voices (voice) |
|
Maddie Taylor Additional Voices (voice) |
|
June Christopher Additional Voices (voice) |
Sound | Tom Johnson | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Mark Mothersbaugh | Music |
Production | Mary Hidalgo | Casting |
Crew | Phil Meheux | Thanks |
Directing | Cody Cameron | Director |
Crew | H. Lee Peterson | Thanks |
Production | Chris Juen | Co-Producer |
Writing | John Francis Daley | Screenplay |
Crew | Robert Smigel | Thanks |
Crew | Stan Webb | Thanks |
Production | Pam Marsden | Producer |
Sound | Jussi Tegelman | Sound Effects Editor |
Production | Phil Lord | Executive Producer |
Writing | Phil Lord | Story |
Writing | Judi Barrett | Characters |
Writing | Ron Barrett | Characters |
Lighting | Kimberley Liptrap | Lighting Artist |
Sound | John Dunn | Sound Effects Editor |
Sound | James T. Sale | Orchestrator |
Production | Christopher Miller | Executive Producer |
Writing | Christopher Miller | Story |
Lighting | Lester James Chung | Lighting Artist |
Lighting | Pablo Holcer | Lighting Artist |
Visual Effects | Michael Kurinsky | Visual Development |
Production | Kirk Bodyfelt | Producer |
Editing | Robert Fisher Jr. | Editor |
Directing | Kris Pearn | Director |
Art | Justin K. Thompson | Production Design |
Sound | Andrew Dorfman | Music Editor |
Visual Effects | Shaofu Zhang | Animation |
Visual Effects | David Lisbe | Animation |
Visual Effects | Chris Reccardi | Visual Development |
Sound | Robin Harlan | Foley |
Writing | Erica Rivinoja | Screenplay |
Writing | Erica Rivinoja | Story |
Writing | Jonathan Goldstein | Screenplay |
Crew | Michael Zhang | Software Engineer |
Sound | Randy Singer | Foley |
Sound | Sarah Monat | Foley |
Sound | John Kurlander | Scoring Mixer |
Sound | Michael Semanick | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Alessandro Ciucci | Animation |
Visual Effects | Peter G. Travers | VFX Supervisor |
Sound | David Werntz | Sound Effects Editor |
Crew | Mandy Tankenson | Digital Producer |
Sound | Geoffrey G. Rubay | Supervising Sound Editor |
Sound | Chris Carpenter | Additional Sound Re-Recording Mixer |
Sound | John Pospisil | Sound Designer |
Lighting | Brittany Stine | Lighting Coordinator |
Visual Effects | Daniele Zannone | Animation |
Visual Effects | Andre Medina | Visual Development |
Visual Effects | Avner Engel | Animation |
Visual Effects | Kelly Mazurowski | Animation |
Visual Effects | Eddie Prickett | Animation |
Visual Effects | John Turello | Animation |
Lighting | Brian Blasiak | Lighting Artist |
Lighting | Arun Ram-Mohan | Lighting Artist |
Lighting | Justin Hammond | Lighting Technician |
Visual Effects | Andrea Castagnoli | Animation |
Visual Effects | Sean Eckols | Visual Development |
Visual Effects | Shad Bradbury | Animation |
Visual Effects | Mike Dharney | Animation |
Visual Effects | Ed Herft | Animation |
Visual Effects | Julius Kwan | Animation |
Visual Effects | Philip Rudolph | Animation |
Visual Effects | Juan Miguel Vadell | Animation |
Visual Effects | Tobias von Burkersroda | Animation |
Lighting | Kayla Franklin | Lighting Coordinator |
Visual Effects | Dave Mah | Animation |
Visual Effects | Chris McGaw | Animation |
Visual Effects | Anand Somasundaran | Animation |
Visual Effects | Phan Wiantrakoon | Animation |
Editing | Paul Carrera | Associate Editor |
Lighting | Olivier Van Zeveren | Lighting Artist |
Crew | Kevin Webb | Supervising Animator |
Lighting | Michael Alkan | Lighting Artist |
Directing | Daniel Erickson | Layout |
Visual Effects | Anna Cardillo | Animation |
Visual Effects | Jocelyn Cofer | Animation |
Visual Effects | Mette Tange | Animation |
Sound | Kier Lehman | Music Supervisor |
Sound | Jason George | Supervising ADR Editor |
Editing | Gregory F. Plotts | First Assistant Editor |
Lighting | Kenji Sweeney | Lighting Artist |
Visual Effects | Chris Tost | Animation |
Lighting | Carlos-Christian Nickel | Lighting Artist |
Lighting | Lynn Basas | Lighting Artist |
Visual Effects | Alexander Snow | Animation |
Visual Effects | Carolyn Vale | Animation |
Visual Effects | Craig Kellman | Character Designer |
Visual Effects | Dean Gordon | Visual Development |
Visual Effects | Jerry Loveland | Visual Development |
Visual Effects | Roger Vizard | Animation |
Lighting | John Lai | Lighting Artist |
Crew | Mathew Cowie | Supervising Animator |
Visual Effects | Patrick Rossano | Animation |
Crew | Will Allegra | Thanks |
Visual Effects | Nathan Fitzgerald | Animation |
Crew | Dave Krieger | Software Engineer |
Crew | Owen Hammer | Compositors |
Visual Effects | Jason Herschaft | Animation |
Visual Effects | Rahul Dabholkar | Animation |
Lighting | Terry Ziegelman | Lighting Artist |
Lighting | Thomas Hollier | Master Lighting Artist |
Lighting | Chrissy Callahan | Lighting Coordinator |
Visual Effects | David Gimenez | Animation |
Crew | Christopher Burdorf | Software Engineer |
Sound | Jeffrey Schindler | Orchestrator |
Lighting | Joosten Kuypers | Master Lighting Artist |
Visual Effects | Lisa Wang | Animation |
Crew | Scott Englert | Software Engineer |
Visual Effects | Wesley Chandler | Animation |
Sound | Roger Linley | Musician |
Lighting | Sarah M. Sweeney | Lighting Artist |
Visual Effects | Shawn Clark | Animation |
Visual Effects | Ryan Page | Animation |
Visual Effects | Claudio de Oliveira | Animation |
Crew | Tim Pixton | Supervising Animator |
Crew | Lucas Miller | Software Engineer |
Lighting | Frances Kumashiro | Lighting Artist |
Visual Effects | Manuel Almela | Animation |
Sound | Tom Burns | Sound Recordist |
Visual Effects | Mathilde Fabry | Animation |
Visual Effects | Jean-François Barthélémy | Animation |
Lighting | Blandine Chanteur | Lighting Artist |
Lighting | Mark Gelfuso | Lighting Artist |
Lighting | Ian Jenkins | Lighting Artist |
Sound | Skaila Kanga | Musician |
Visual Effects | Jason Martinsen | Animation |
Visual Effects | Valerie Morrison | Animation |
Visual Effects | Brendan Body | Animation |
Lighting | Richard Sandoval | Lighting Artist |
Visual Effects | Julie Bernier Gosselin | Animation |
Visual Effects | Callum LaPrairie | Animation |
Visual Effects | Daniel Pozo | Animation |
Visual Effects | Bianca Siercke | Animation |
Visual Effects | David Wesch | Animation |
Lighting | Scott G. Trosclair | Lighting Artist |
Visual Effects | Pete Oswald | Visual Development |
Visual Effects | Kim Hazel | Animation |
Lighting | Frank Ritlop | Lighting Artist |
Visual Effects | Chris Turnham | Visual Development |
Visual Effects | Alexander K. Lee | Animation |
Visual Effects | Stephen Melagrano | Animation |
Art | David Bleich | Art Direction |
Crew | Murilo Coutinho | Software Team Lead |
Crew | Tad A. Gielow | Software Team Lead |
Crew | Cottalango Leon | Software Team Lead |
Crew | J. Robert Ray | Software Team Lead |
Crew | R. Stirling Duguid | CG Supervisor |
Crew | Michael Ford | CG Supervisor |
Crew | Cam Langs | CG Supervisor |
Crew | Michael Lasker | CG Supervisor |
Crew | Daniel Lobl | CG Supervisor |
Crew | Darren Lurie | CG Supervisor |
Visual Effects | Benjamin Cinelli | Animation |
Visual Effects | Dave Blais | Animation |
Visual Effects | Gustavo Calle | Animation |
Visual Effects | Carlos Carvajal | Animation |
Visual Effects | Joey Chang | Animation |
Visual Effects | Eric Cheung | Animation |
Visual Effects | Ana Cobos | Animation |
Visual Effects | John T. Coomey | Animation |
Visual Effects | Samuel Devynck | Animation |
Visual Effects | Ernesto Esteso | Animation |
Visual Effects | Eva Fan | Animation |
Visual Effects | Fernando Franco | Animation |
Visual Effects | Elisabeth Franklin | Animation |
Visual Effects | Pedro Daniel García Pérez | Animation |
Visual Effects | Robin George | Animation |
Visual Effects | John K. Goodman | Animation |
Visual Effects | Neil Hillier | Animation |
Visual Effects | William Hoag | Animation |
Visual Effects | Andrew Hudec | Animation |
Visual Effects | José Más Huertas | Animation |
Visual Effects | Kevin Jackson | Animation |
Visual Effects | Robert Lehman | Animation |
Visual Effects | Ina Marczinczik | Animation |
Visual Effects | Allen O'Sanlou | Animation |
Visual Effects | J.Q. Park | Animation |
Visual Effects | Sang Uk Park | Animation |
Visual Effects | Melanie Plett | Animation |
Visual Effects | Cesc Pujol | Animation |
Visual Effects | Caroline Renault | Animation |
Visual Effects | Josh Riley | Animation |
Visual Effects | Gwendelyn Robson | Animation |
Visual Effects | In-Ah Roediger | Animation |
Visual Effects | Daniel Ruiz | Animation |
Visual Effects | Valerie Scheiber | Animation |
Visual Effects | Bobby Taylor | Animation |
Visual Effects | Zachary Torok | Animation |
Visual Effects | Karen Trieu | Animation |
Visual Effects | Melt van der Spuy | Animation |
Visual Effects | John Vassallo | Animation |
Visual Effects | Tomás Vega | Animation |
Visual Effects | Coline Veith | Animation |
Visual Effects | Adrian Villarino | Animation |
Visual Effects | Kelsey Wagner | Animation |
Visual Effects | Matty J. Walker | Animation |
Visual Effects | Sam Marks | Animation Department Coordinator |
Editing | Tony Ferdinand | Assistant Editor |
Editing | Darrian M. James | Assistant Editor |
Visual Effects | Marvin Kim | Character Modelling Supervisor |
Lighting | Brian Adams | Lighting Artist |
Lighting | Jon Aghassian | Lighting Artist |
Lighting | Thai Bach | Lighting Artist |
Lighting | Alfredo R. Barcia | Lighting Artist |
Lighting | Brooke Beane | Lighting Artist |
Lighting | Richard A.M. Bell | Lighting Artist |
Lighting | Jared Brient | Lighting Artist |
Lighting | Simon Carlile | Lighting Artist |
Lighting | Roger Chao | Lighting Artist |
Lighting | Joshua Chapel | Lighting Artist |
Lighting | Arun P. Chidambaram | Lighting Artist |
Lighting | Bertrand Cordier | Lighting Artist |
Lighting | Joseph Creswell | Lighting Artist |
Lighting | Thomas Devorsine | Lighting Artist |
Lighting | Dale Drummond | Lighting Artist |
Lighting | Sean Dsouza | Lighting Artist |
Lighting | Ryan Duhaime | Lighting Artist |
Lighting | Yann Dupont | Lighting Artist |
Lighting | Brent Elliott | Lighting Artist |
Lighting | Christine Gatchalian | Lighting Artist |
Lighting | Pooya Ghobadpour | Lighting Artist |
Lighting | Paul Gimm | Lighting Artist |
Lighting | Matt Giovingo | Lighting Artist |
Lighting | Maribeth Glass | Lighting Artist |
Lighting | Todd Hara | Lighting Artist |
Lighting | Joseph Hayden | Lighting Artist |
Lighting | Luke Heathcock | Lighting Artist |
Lighting | John Helton | Lighting Artist |
Lighting | Marcel Hemingway | Lighting Artist |
Lighting | Dave R. Howe | Lighting Artist |
Lighting | Pat Lun Lam | Lighting Artist |
Lighting | Donna Lanasa | Lighting Artist |
Lighting | Dan Lavender | Lighting Artist |
Lighting | Brian James Lee | Lighting Artist |
Lighting | Shun Sing Edward Lee | Lighting Artist |
Lighting | Kuan Lin | Lighting Artist |
Lighting | Jing Jing Liu | Lighting Artist |
Lighting | Carlos Lucas | Lighting Artist |
Lighting | Stephen Lunn | Lighting Artist |
Lighting | Jason Madsen | Lighting Artist |
Lighting | Will McCrate | Lighting Artist |
Lighting | Nakia McGlynn | Lighting Artist |
Lighting | Jim 'Big Dog' McLean | Lighting Artist |
Lighting | Betsy Mueller | Lighting Artist |
Lighting | Conor O'Mara | Lighting Artist |
Lighting | Scott Palleiko | Lighting Artist |
Lighting | Nick Panagos | Lighting Artist |
Lighting | Camil Planella | Lighting Artist |
Lighting | Ricardo Ramos | Lighting Artist |
Lighting | Joseph Rosensteel | Lighting Artist |
Lighting | Rosendo Salazar | Lighting Artist |
Lighting | Rambo Snyder | Lighting Artist |
Lighting | Sharmishtha Sohoni | Lighting Artist |
Lighting | Bo Struye | Lighting Artist |
Lighting | Julien Stuart-Smith | Lighting Artist |
Lighting | Eric Tablada | Lighting Artist |
Lighting | Martin Tardif | Lighting Artist |
Lighting | Ryan Tulloch | Lighting Artist |
Lighting | Graeme Tung | Lighting Artist |
Lighting | Carlos A. Vidal | Lighting Artist |
Lighting | Oleksandr Vozniuk | Lighting Artist |
Lighting | Nancey S. Wallis | Lighting Artist |
Lighting | Kelly Walsh | Lighting Artist |
Lighting | Doris Wang | Lighting Artist |
Lighting | Mark A. Wilson | Lighting Artist |
Lighting | Tyquane Wright | Lighting Artist |
Lighting | Fernando Zorrilla | Lighting Artist |
Lighting | Johnna Todesco | Lighting Coordinator |
Lighting | Jennifer S. Williams | Lighting Coordinator |
Lighting | Benjamin Aguillon | Master Lighting Artist |
Lighting | Mike Jiang | Master Lighting Artist |
Lighting | Kurt Judson | Master Lighting Artist |
Lighting | Alan Zhongnan Chen | Master Lighting Artist |
Visual Effects | Yohan Bang | Modeling |
Visual Effects | Steven Browning | Modeling |
Visual Effects | Joy Chung | Modeling |
Visual Effects | Yehjean Kim | Modeling |
Visual Effects | Mark Krentz | Modeling |
Visual Effects | Eric Neill | Modeling |
Visual Effects | Jungeun Park | Modeling |
Visual Effects | Taehyun Park | Modeling |
Sound | Christopher Guardino | Orchestrator |
Production | Stamford Cullen | Production Accountant |
Production | Christina DeSilva Rowell | Production Manager |
Production | Shelli Rae Coppoolse | Production Office Coordinator |
Production | Matt Forman | Production Office Coordinator |
Production | John Grod | Production Office Coordinator |
Directing | Blake Berger | Script Coordinator |
Crew | Michael Ball | Software Engineer |
Crew | Patrick Clark | Software Engineer |
Crew | Alan Davidson | Software Engineer |
Crew | Marc-Andre Davignon | Software Engineer |
Crew | Trey DeCamp | Software Engineer |
Crew | Tasio Garcia | Software Engineer |
Crew | Junko V. Igarashi | Software Engineer |
Crew | Umberto Lazzari | Software Engineer |
Crew | Sean Looper | Software Engineer |
Crew | Mike Lyons | Software Engineer |
Crew | Peter Palombi | Software Engineer |
Crew | Juan Carlos Moreno Rogel | Software Engineer |
Crew | Geo Snelling | Software Engineer |
Crew | Andrea Solis | Software Engineer |
Crew | Kaz Tanaka | Software Engineer |
Crew | Brian H. Thompson | Software Engineer |
Crew | John Welborn | Software Engineer |
Crew | Brian Wong | Software Engineer |
Crew | Kaichi Zhou | Software Engineer |
Crew | Alan Hawkins | Supervising Animator |
Crew | Joshua Beveridge | Supervising Animator |
Crew | Joey Kadin | Systems Administrators & Support |
Crew | Jacob Martinez | Systems Administrators & Support |
Crew | Christopher Oey | Systems Administrators & Support |
Crew | Vivian Rogers | Systems Administrators & Support |
Visual Effects | Seonna Hong | Visual Development |
Visual Effects | Samantha Kallis | Visual Development |
Visual Effects | Aaron Spurgeon | Visual Development |
Visual Effects | Amanda Hui | Visual Effects Coordinator |
Sound | Brian Smith | ADR Mixer |
Art | Jennifer Kluska | Storyboard Artist |