Цыпочка (2002)
Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.
Директор: Tom Brady
Rob Schneider Jessica |
|
Anna Faris April |
|
Matthew Lawrence Billy |
|
Eric Christian Olsen Jake |
|
Robert Davi Stan |
|
Melora Hardin Carol |
|
Alexandra Holden Lulu |
|
Rachel McAdams Jessica |
|
Maritza Murray Keecia |
|
Fay Hauser Mrs. Thomas |
|
Jodi Long Korean Mother |
|
Tia Mowry Venetia |
|
Tamera Mowry-Housley Sissy |
|
Lee Garlington Vice Principal Bernard |
|
Angie Stone Madame Mambuza |
|
Matt Weinberg Booger |
|
Leila Kenzle Julie |
|
Michelle Branch DJ |
|
Michael O'Keefe Richie |
|
Sam Doumit Eden |
|
Megan Kuhlmann Hildenburg |
|
Ashlee Simpson Monique |
|
Maria-Elena Laas Bianca |
|
Dick Gregory Bathroom Attendant |
|
Adam Sandler Mambuza Bongo Guy |
|
Katie Lohmann Pole Cat Stripper |
|
Scott Dolezal Night Club Bartender |
|
Rebecca Lin Palace Girl |
|
Berglind Icey Stripper |
|
Louis Lombardi Pole Cat Bar Patron |
|
Teresa Espinosa Hip Hop Freestyle Dancer |
|
Michael Papajohn Security Guard |
|
Nadine Ellis Palace Girl |
Sound | John Debney | Original Music Composer |
Camera | Tim Suhrstedt | Director of Photography |
Writing | Rob Schneider | Writer |
Crew | John Hartigan | Special Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Emjay Olson | Hairstylist |
Art | Jon Danniells | Set Decoration |
Production | Adam Sandler | Executive Producer |
Production | Jack Giarraputo | Executive Producer |
Art | Marc Fisichella | Production Design |
Editing | Peck Prior | Editor |
Production | Marcia Ross | Casting |
Production | Guy Riedel | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Alix Friedberg | Costume Design |
Sound | Peter Afterman | Music Supervisor |
Editing | Sandy S. Solowitz | First Assistant Editor |
Production | Gail Goldberg | Casting |
Production | Kate Lacey | Casting Coordinator |
Directing | Tom Brady | Director |
Writing | Tom Brady | Writer |
Production | John Schneider | Producer |
Sound | David Bach | Supervising Sound Editor |
Costume & Make-Up | Corina C. Duran-Rabichuk | Makeup Artist |
Lighting | R. Michael Stringer | Rigging Grip |
Crew | Steve Kelso | Stunts |
Crew | Christopher 'Critter' Antonucci | Stunt Double |
Crew | Eric Reichardt | Scenic Artist |
Crew | Marijane Cole | Stunts |
Costume & Make-Up | Larry Waggoner | Hair Department Head |
Production | Udi Nedivi | Unit Production Manager |
Directing | John P. Aguirre | Second Assistant Director |
Sound | George Doering | Musician |
Production | Donna Morong | Casting |
Production | Bryan S. Sexton | Production Secretary |
Production | Kelly Moran-Brown | Production Coordinator |
Production | Ian Maxtone-Graham | Co-Producer |
Sound | Keith Rogers | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Tom Frohling | Art Direction |
Crew | Paul E. Short | Stunts |
Sound | Tom Hartig | Boom Operator |
Costume & Make-Up | Carme Tenuta | Key Makeup Artist |
Sound | Dan DiPrima | Music Editor |
Crew | Lisa Nichols | Studio Teachers |
Production | John C. Kruize | Production Accountant |
Art | Peggy Casey | Set Decoration Buyer |
Sound | Clayton Weber | First Assistant Sound Editor |
Visual Effects | Ray McIntyre Jr. | Visual Effects Supervisor |
Sound | Robert Jackson | Dialogue Editor |
Sound | Monique Reymond | Foley Artist |
Crew | James Lowder | Transportation Coordinator |
Crew | Nicole Randall | Stunt Double |
Camera | Jeffrey Greeley | Camera Operator |
Camera | Lawrence Karman | Steadicam Operator |
Crew | Jim Moores | Picture Car Coordinator |
Costume & Make-Up | Deborah Hall | Costume Supervisor |
Crew | Mike Hardison | CG Supervisor |
Sound | Cameron Steenhagen | ADR Editor |
Crew | Reid Paul | Digital Effects Supervisor |
Art | Shane Reed | Leadman |
Crew | Gregg Smrz | Stunt Coordinator |
Directing | Gregg Smrz | Second Unit Director |
Sound | Orada Jusatayanond | Sound Effects Editor |
Costume & Make-Up | Rose Librizzi | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Tyra Youland | Ager/Dyer |
Crew | Eliza Coleman | Stunts |
Production | Carr D'Angelo | Producer |
Production | Robin Mulcahy Fisichella | Associate Producer |
Production | Nathan Talbert Reimann | Co-Producer |
Production | Nicole Hilliard-Forde | Casting Associate |
Directing | Cara Giallanza | First Assistant Director |
Crew | Cesar Orozco | Propmaker |
Camera | Chris Cuevas | Second Assistant Camera |
Crew | Tony Gonzalez | Choreographer |
Art | Erich W. Schultz | Construction Coordinator |
Editing | Jeff Smithwick | Color Timer |
Sound | Mark Ulano | Production Sound Mixer |
Art | Max E. Brehme | Property Master |
Costume & Make-Up | KG Ramsey | Key Hair Stylist |
Crew | Deborah Simmrin | Unit Publicist |
Crew | J. Armin Garza II | Driver |
Sound | Frank Bennett | Orchestrator |
Lighting | Shane Buttle | Electrician |
Production | Angela Athayde | Production Assistant |
Crew | Lisa Hoyle | Stunt Double |
Crew | Heidi Moneymaker | Stunt Double |
Art | Ivonne Olguin | Art Department Coordinator |
Art | Paulette Fox | Painter |
Art | James Van Houten | Sculptor |
Art | Camille M. Bratkowski | Set Designer |
Camera | Mark Figueroa | First Assistant Camera |
Camera | Darwin Montana Browne | Key Grip |
Art | Tim Fassino | Set Dresser |
Camera | Michael D. Alvarez | Camera Loader |
Crew | Alex Barnoya | Set Medic |
Sound | Randolph Saucedo | Sound Recordist |
Crew | Cashalà L'Shauntyelle | Stand In |
Crew | Krister C. Johnson | Transportation Captain |
Crew | Scott Crabbe | Video Assist Operator |
Directing | Hope Garrison | Assistant Director |
Editing | Julian Smirke | Editorial Production Assistant |
Lighting | Matt Bardocz | Best Boy Electric |
Lighting | Paul McIlvaine | Gaffer |
Lighting | John Bratlien | Lighting Technician |
Lighting | Brian Cantrell | Rigging Gaffer |
Production | Paul Schreiber | Location Manager |
Sound | Josh Egnew | Sound Editor |
Visual Effects | Ralph Merzbach | 24 Frame Playback |
Visual Effects | Clay Dale | Visual Effects |
Visual Effects | Jana Spotts | Visual Effects Coordinator |
Art | Robin Richesson | Storyboard Artist |
Production | Nadia Aleyd | Casting Assistant |
Camera | Bill Daimant | Dolly Grip |
Art | Scott W. Leslie | Assistant Property Master |
Camera | Josh Denering | Grip |
Production | Christopher K. Grap | Assistant Production Coordinator |
Sound | Adam Blantz | Utility Sound |
Crew | Cinda-Lin James | Stunt Double |
Sound | Jessica Clements | Music Coordinator |
Visual Effects | Patrick Flanagan | Digital Compositor |
Editing | Jeff Williams | Assistant Editor |
Sound | David Yonson | ADR Recordist |
Crew | Gloria O'Brien | Stunt Double |
Crew | Jim Stephan | Utility Stunts |
Camera | Andrew Osborne | Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Celeste LaChance | Costumer |
Directing | Mark Avery | Additional Second Assistant Director |
Art | Sharon Speller | Decorator |
Crew | Jerry Miscevich | Special Effects Technician |
Production | Matt Evans | Post Production Coordinator |
Production | David Anthony | Extras Casting |
Production | Tiffany Fraser | First Assistant Accountant |
Lighting | Mark Vollmer | Key Rigging Grip |
Production | Timber Kislan | Payroll Accountant |
Production | Rudy Coblentz Jr. | Second Assistant Accountant |