Годзилла (2014)
Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия…
Директор:
Gareth Edwards
Писатель:
Max Borenstein
Aaron Taylor-Johnson Ford Brody |
|
Elizabeth Olsen Elle Brody |
|
Juliette Binoche Sandra Brody |
|
Bryan Cranston Joe Brody |
|
Ken Watanabe Dr. Ishiro Serizawa |
|
Sally Hawkins Dr. Vivienne Graham |
|
Al Sapienza Huddleston |
|
David Strathairn Admiral William Stenz |
|
James Pizzinato HALO Jumper |
|
CJ Adams Young Ford |
|
Richard T. Jones Captain Russell Hampton |
|
Victor Rasuk Tre Morales |
|
Patrick Sabongui Master Sargeant Marcus Waltz |
|
Carson Bolde Sam Brody |
|
Jared Keeso Jump Master |
|
Luc Roderique Bomb Tracker |
|
Eric Keenleyside Boyd |
|
Primo Allon Mine Team Member |
|
George Allen Gumapac Jr. Lead Guerrilla Fighter |
|
Ken Yamamura Takashi |
|
Garry Chalk Stan Walsh |
|
Hiro Kanagawa Hayato |
|
Kevan Ohtsji Nervous Engineer |
|
Kasey Ryne Mazak Team Member #1 |
|
Terry Chen Team Member #2 |
|
Mas Morimoto Team Member #3 |
|
James D. Dever Captain Freeman |
|
Akira Takarada Immigration Officer |
|
Yuko Kiyama Mom in Japanese Jail Waiting Room |
|
Takeshi Kurokawa Dad in Japanese Jail Waiting Room |
|
James Yoshizawa Goth Dressed Boy |
|
Jason Furukawa Gruff Smuggler |
|
Brian Markinson Whelan |
|
Ty Olsson Jainway |
|
Gardiner Millar Fitzgerald |
|
Kurt Max Runte Crow's Nest Tech |
|
Peter Shinkoda Muto Crow's Nest Tech #1 |
|
Christian Tessier Muto Crow's Nest Tech #3 |
|
Bill Marchant Muto Crow's Nest Tech #2 |
|
Derrick Yamanaka Muto Base Camp Guard |
|
Peter Kawasaki Muto Crane Operator |
|
Jason Riki Kosuge Muto Base Camp Security #1 |
|
Hiroyoshi Kajiyama Muto Base Camp Security #2 |
|
Tetsuro Shigematsu Muto Base Camp Security #3 |
|
Dean Redman National Guard #1 |
|
Taylor Nichols Military Analyst |
|
Anthony Konechny Thach |
|
Jake Cunanan Akio |
|
Yuki Morita Akio's Mother |
|
Jill Teed Head Nurse |
|
Eli Goree PO #3 |
|
Warren Takeuchi Akio's father |
|
Chuck Church Survivor |
|
Dalias Blake Missile Tech #1 |
|
Lane Edwards Missile Tech #2 |
|
Todd Scott Transport Vessel Soldier |
|
Zoe Krivatsy Young Girl on Beach |
|
Serge M. Krivatsy Father on Beach |
|
Lise Krivatsy Mother on Beach |
|
Josh Cowdery Pilot |
|
Steven M. Murdzia Beret Leader |
|
Keo Woolford Airport Worker |
|
Lynne Halevi Older Woman at Beach Bar |
|
Martin Kogan Older Man at Beach Bar |
|
Sandy Ritz FEMA Worker |
|
Kyle Riefsnyder SFPD Cop |
|
Eric Breker Army Soldier |
|
Jesse Reid Ordinance Tech |
|
Melody B. Choi SF School Bus Kid #1 |
|
Catherine Lough Haggquist PO Martinez |
|
Amy Fox Evacuation Worker #2 |
|
Rich Paul Officer |
|
Aaron Pearl Evacuation Worker #1 |
|
Dee Jay Jackson Bus Driver |
|
Erika Forest SF School Bus Kid #3 |
|
Michael Denis Golden Gate Navy Man on Deck |
|
Toby Levins Lead Fighting Pilot |
|
Taya Clyne SF School Bus Kid #2 |
|
Grayson Maxwell Gurnsey SF School Bus Kid #5 |
|
Justin Blayne Lowery Praying Soldier |
|
Marci T. House Government Spokesperson |
|
Chris Shields Dispatch Officer |
|
Zach Martin Airman |
|
Darren Dolynski Civilian Analyst #1 |
|
P. Lynn Johnson Civilian Analyst #2 |
|
Antonio Anagaran Airforce Loadmaster |
|
Kevin O'Grady Bucket Brigadier |
|
Leif Havdale SF Ground Troop #3 |
|
Zachary Choe Akio Photo Double |
|
T.J. Storm Godzilla Performance Capture (uncredited) |
|
Michael Rowe Air Force #1 (uncredited) |
|
Michael Leone (additional voices) |
|
Bill Blair Las Vegas Gambler (uncredited) |
Crew | Todd Bryant | Stunts |
Sound | Alexandre Desplat | Original Music Composer |
Camera | Seamus McGarvey | Director of Photography |
Crew | Brian L. Keaulana | Stunts |
Production | Sarah Halley Finn | Casting |
Production | Heike Brandstatter | Casting |
Production | Coreen Mayrs | Casting |
Camera | Lawrence Sher | Additional Photography |
Art | Stella Vaccaro | Set Designer |
Editing | Bob Ducsay | Editor |
Production | Patricia Whitcher | Executive Producer |
Art | Owen Paterson | Production Design |
Production | Matthew Riutta | Location Manager |
Crew | John Stoneham Jr. | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Sharen Davis | Costume Design |
Art | Grant Van Der Slagt | Supervising Art Director |
Art | Elizabeth Wilcox | Set Decoration |
Art | Ross Dempster | Art Direction |
Crew | Marny Eng | Stunts |
Crew | Tim Dutton | Stunts |
Production | Thomas Tull | Producer |
Writing | Dave Callaham | Story |
Costume & Make-Up | Victoria Down | Makeup Department Head |
Crew | Kimberly Chiang | Stunts |
Crew | Dave Lane | Stunts |
Crew | Mike Mitchell | Stunts |
Crew | Jennifer Mylrea | Stunts |
Crew | Jeff Sanca | Stunt Driver |
Crew | Marshall Virtue | Stunts |
Crew | Chris Webb | Stunts |
Crew | Tierre Turner | Stunts |
Crew | Krista Bell | Stunts |
Art | Scott Meehan | Art Direction |
Crew | Aaron Au | Stunts |
Crew | Chad Riley | Stunts |
Production | Jon Jashni | Producer |
Art | Dan Hermansen | Art Direction |
Crew | Alex Daniels | Stunts |
Crew | Mike Dopud | Stunts |
Crew | Jayson Dumenigo | Utility Stunts |
Crew | Ed Anders | Stunts |
Crew | Ashlea Earl | Stunt Double |
Crew | Clint Carleton | Stunts |
Crew | Rorelee Tio | Stunts |
Crew | Jimmy N. Roberts | Stunt Driver |
Crew | Gerald Paetz | Stunt Driver |
Camera | Michael Kelem | Aerial Director of Photography |
Crew | Monique Ganderton | Stunts |
Production | Alex Garcia | Executive Producer |
Production | Mary Parent | Producer |
Crew | Mike Carpenter | Stunts |
Visual Effects | Peter Chiang | Visual Effects Supervisor |
Directing | Gareth Edwards | Director |
Crew | Lauro Chartrand | Stunts |
Crew | Darryl Scheelar | Stunts |
Crew | Loyd Bateman | Stunts |
Crew | Sonny Sison | Stunts |
Crew | Lars Grant | Stunts |
Crew | Jeff Imada | Stunts |
Crew | Brad Kelly | Stunts |
Crew | Nickolas Baric | Stunts |
Crew | Rob Hayter | Stunts |
Crew | Adrian Hein | Stunts |
Crew | Christopher Gordon | Stunt Double |
Crew | Scott J. Ateah | Stunts |
Crew | Mark Riccardi | Stunts |
Crew | Fraser Corbett | Stunts |
Crew | Trevor Addie | Stunts |
Crew | Steve Chang | Stunts |
Production | Yoshimitsu Banno | Executive Producer |
Crew | Roel Failma | Stunts |
Crew | Dan Rizzuto | Stunts |
Production | Brian Rogers | Producer |
Crew | Master Lee | Stunts |
Crew | Garrett Warren | Stunt Coordinator |
Camera | Roger Vernon | Second Unit Director of Photography |
Crew | Rick Pearce | Stunts |
Crew | Craig H. Davidson | Stunts |
Writing | Max Borenstein | Screenplay |
Crew | Doug Chapman | Stunts |
Crew | Jon Devore | Stunts |
Crew | Luke Aikins | Stunts |
Crew | Devyn Dalton | Stunts |
Costume & Make-Up | Diana Acrey | Hairstylist |
Crew | Crystal Mudry | Stunts |
Crew | Jason Bell | Stunts |
Crew | Steve Upton | Stunts |
Crew | James D. Dever | Stunts |
Crew | Larry Rippenkroeger | Stunts |
Crew | Glenn Ennis | Stunts |
Crew | Randy Lee | Stunts |
Crew | Owen Walstrom | Stunts |
Crew | Sylvesta Stuart | Stunts |
Crew | Efosa Otuomagie | Stunts |
Crew | Fred Perron | Stunts |
Crew | Michael Li | Stunts |
Crew | Janene Carleton | Stunts |
Crew | Gary Price | Stunts |
Crew | Ryan Ennis | Stunts |
Art | Kirsten Franson | Art Direction |
Crew | Layton Morrison | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Jana MacDonald | Costume Supervisor |
Crew | Kurt D. Lott | Stunts |
Crew | Mike Ching | Stunts |
Costume & Make-Up | Susan O'Hara | Costume Supervisor |
Sound | Dan O'Connell | Foley |
Sound | Gregg Landaker | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Nancy Nugent | Supervising ADR Editor |
Sound | Nancy Nugent | Supervising Dialogue Editor |
Sound | John Marquis | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Devin Fairbairn | Visual Effects Producer |
Crew | Greg Fitzpatrick | Stunts |
Crew | Johnson Phan | Stunt Double |
Production | Kenji Okuhira | Executive Producer |
Production | Katie Doyle | Casting |
Visual Effects | Anthony Di Ninno | Visual Effects |
Sound | David V. Butler | Dialogue Editor |
Sound | David V. Butler | ADR Editor |
Visual Effects | Aaron Barr | Visual Effects |
Visual Effects | Don Lee | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Kim Lee | Visual Effects Producer |
Crew | Emily Brobst | Stunt Double |
Crew | Fraser Aitcheson | Stunts |
Crew | Victor Favrin | Stunts |
Crew | Brent Connolly | Stunts |
Crew | Matthew Mylrea | Stunts |
Sound | John T. Cucci | Foley |
Sound | Ai-Ling Lee | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Darren Poe | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Philip Greenlow | Visual Effects Producer |
Editing | Bruce Lomet | Digital Intermediate |
Visual Effects | Michelle Eisenreich | Visual Effects Producer |
Sound | Rick Kline | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Yaniv Bashan | Leadman |
Art | Kris Bergthorson | Set Designer |
Art | Nancy Anna Brown | Set Designer |
Art | Bryan Sutton | Set Designer |
Crew | Craig Fraser | Stunts |
Art | Harrison Yurkiw | Assistant Art Director |
Art | Kelly Westmiller | Construction Coordinator |
Art | Steven Melton | Property Master |
Art | David Clarke | Assistant Art Director |
Crew | Lynn Chaulk | Scenic Artist |
Art | Tracy Lynch | Sculptor |
Art | Matthew Campbell | Greensman |
Art | Rohan Lyal | Greensman |
Art | Serena Wong | Greensman |
Sound | Erik Aadahl | Supervising Sound Editor |
Sound | Ethan van der Ryn | Supervising Sound Editor |
Sound | Tim LeBlanc | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Jacob Farron Smith | Boom Operator |
Crew | James Paradis | Special Effects Coordinator |
Crew | Eric Frazier | Special Effects Coordinator |
Crew | Joel Whist | Special Effects Coordinator |
Visual Effects | Tom Becker | Visual Effects |
Visual Effects | Romain Besnard | Visual Effects |
Visual Effects | Aaron D. Beyer | Visual Effects |
Visual Effects | Michael Brako | Visual Effects |
Visual Effects | Markus Burki | Visual Effects |
Visual Effects | Jeff Capogreco | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Michael Cashmore | Visual Effects |
Visual Effects | Liam Farnham | Visual Effects |
Visual Effects | David Forsbrey | Visual Effects |
Visual Effects | Mathias Frodin | Visual Effects |
Visual Effects | Katie Hamberger | Visual Effects |
Crew | Jake Mervine | Stunt Coordinator |
Camera | Kimberly French | Still Photographer |
Lighting | Stuart Haggerty | Gaffer |
Costume & Make-Up | Carolyn Bentley | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Silke Guglielmo | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Marylou Lim | Set Costumer |
Sound | Joseph Bonn | Music Editor |
Sound | Jim Schultz | Music Editor |
Crew | Blue Angus | Transportation Coordinator |
Crew | Francie Brown | Dialect Coach |
Crew | Sandy Corddry | Dialect Coach |
Directing | Jessica Clothier | Script Supervisor |
Crew | Carl Cunningham | Public Relations |
Crew | Brad Gibson | Dialect Coach |
Production | Rino Pace | Location Manager |
Crew | Natalie Zara Smith | Studio Teachers |
Crew | Alison Wandzura | Stunts |
Crew | Trevor Jones | Stunts |
Sound | John C. Stuver | ADR Editor |
Visual Effects | Katherine Renee Jones | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Allen Maris | Visual Effects Producer |
Camera | John Clothier | Camera Operator |
Camera | Mitch Dubin | Camera Operator |
Camera | Annie McEveety | Camera Operator |
Camera | Ian Seabrook | Underwater Camera |
Camera | Phil Pastuhov | Helicopter Camera |
Costume & Make-Up | Mahealani Diego | Hairstylist |
Crew | Xinyi Puah | Visual Effects Editor |
Crew | Larry Lam | Stunts |
Crew | Toby Lindala | Makeup Effects |
Crew | Scott Nicholson | Stunts |
Sound | Jason W. Jennings | Sound Effects Editor |
Camera | Dean Heselden | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Bert Reo Anderson | Hairstylist |
Art | Jan Kobylka | Construction Coordinator |
Camera | Scott MacDonald | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Miia Kovero | Hairstylist |
Crew | Joel Green | CG Supervisor |
Camera | Kim Marks | Second Unit Director of Photography |
Crew | Vince Yoshida | Makeup Effects |
Visual Effects | Keith Lackey | Animation Director |
Costume & Make-Up | Jessica Rain | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Sherry Linder-Gygli | Hairstylist |
Crew | David Jacox | Stunts |
Editing | Mark Sahagun | Digital Intermediate |
Crew | Nito Larioza | Utility Stunts |
Visual Effects | Jim Rygiel | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Pamela Cameron | Set Costumer |
Crew | Andrew Smith | Visual Effects Editor |
Sound | Greg ten Bosch | Sound Effects Editor |
Crew | Dean Choe | Stunts |
Visual Effects | Guillaume Rocheron | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Stephen Enticott | Animation Supervisor |
Costume & Make-Up | Susan Boyd | Hairstylist |
Crew | Jaeson Lee | Stunts |
Visual Effects | Patric Roos | Visual Effects Supervisor |
Crew | Maiko 'Mo' Gomyo | Makeup Effects |
Crew | Erik Classen | Compositors |
Crew | Kevin Reid | Stunts |
Crew | Paul Lacovara | Stunts |
Lighting | James Sathre | Lighting Technician |
Crew | Pat Sito | Visual Effects Editor |
Crew | Mark Rayner | Stunts |
Visual Effects | Brett Paton | VFX Artist |
Crew | Brian N. Bentley | Compositors |
Crew | Rhys Williams | Stunts |
Costume & Make-Up | Chantal Boom'la | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Melody Levy | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Laine Rykes | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Kendal Shannon | Makeup Artist |
Visual Effects | Aaron Gilman | Animation Supervisor |
Crew | Anthony Chadwick | Sequence Supervisor |
Crew | Keith Herft | Sequence Supervisor |
Crew | Edmund Kolloen | Sequence Supervisor |
Crew | Nathan McConnel | Sequence Supervisor |
Crew | Steven Messing | Visual Effects Art Director |
Crew | Adam Avery | Visual Effects Editor |
Crew | Victoria James | Visual Effects Editor |
Visual Effects | Charlotte Loughnane | Visual Effects Producer |
Crew | Leanne Young | Visual Effects Editor |
Crew | Cindy Liu | Visual Effects Editor |
Visual Effects | Ken McGaugh | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Francois Sugny | VFX Supervisor |
Camera | Steve Brooke Smith | Camera Operator |
Camera | Craig O'Brien | Helicopter Camera |
Lighting | Don Tomich | Rigging Gaffer |
Editing | Joseph Kirkland | First Assistant Editor |
Crew | Dan Youngs | Special Effects |
Crew | James Forrester | Other |
Visual Effects | Andy Asperin | VFX Artist |
Crew | Jake Rice | Post Production Supervisor |
Crew | Darin Fujimori | Stunts |
Crew | Katie Wright Pere | Stunts |
Crew | Angela Uyeda | Stunts |
Crew | Quay Terry | Stunts |
Crew | Rex Reddick | Stunts |
Crew | Gary Baxley | Stunts |
Crew | Al Goto | Stunts |
Crew | Mark N. Tompkins | Scenic Artist |
Crew | Brittney Banks | Utility Stunts |
Crew | Wade Eastwood | Stunts |
Crew | Kory Grim | Stunts |
Crew | Bruce Crawford | Stunts |
Crew | Reg Milne | Stunts |
Crew | Justin Sundquist | Stunts |
Crew | Alex Chiang | Stunts |
Directing | Alexander H. Gayner | First Assistant Director |
Art | John Dale | Construction Coordinator |
Crew | Christopher Tardieu | Stunts |
Crew | Terry Ahue | Stunts |
Crew | Dane Farwell | Stunts |
Camera | Manolo Rojas | Steadicam Operator |
Crew | Cody Laudan | Stunts |
Crew | Keanu Lam | Stunts |
Crew | Dan Redford | Stunts |
Crew | Shawn Beaton | Stunts |
Crew | Candy Lind | Stunts |
Crew | Maja Aro | Stunts |
Crew | Atlin Mitchell | Stunts |
Crew | Andrew Chin | Stunts |
Crew | Jodi Stecyk | Utility Stunts |
Crew | Rob 'Sluggo' Boyce | Stunts |
Crew | Colby Chartrand | Stunts |
Crew | Craig O'Brien | Stunts |
Crew | Jon Kralt | Stunts |
Crew | Chris Webb | Stunts |
Crew | Mike Cook | Stunts |
Crew | Aden Stay | Stunts |
Crew | Heath Stevenson | Stunts |
Crew | Mark Chin | Stunts |
Crew | Irma Leong | Stunts |
Crew | Brian Lydiatt | Stunts |
Crew | Beverly Knight | Stunts |
Crew | James Hutchison III | Stunts |
Crew | Cord Walker | Stunts |
Crew | Gary Fry | Stunts |
Crew | Brock Little | Stunts |
Art | Rob Bliss | Concept Artist |
Crew | Curt Bonn | Stunts |
Visual Effects | Laraib Atta | VFX Artist |
Crew | Jess Lundgren | Stunts |
Crew | Clay Virtue | Stunts |
Art | Jon Profant | Construction Coordinator |
Crew | Brennan Walstrom | Stunts |
Crew | Don Lew | Stunts |
Crew | Kelvin Lum | Stunts |
Crew | Travis Fienhage | Stunts |
Visual Effects | Ferran Domenech | Animation Supervisor |
Crew | Ronald Robinson | Stunts |
Crew | Guy Pere | Stunts |
Crew | Giorgio Miyashita | Stunts |
Crew | Rush Randle | Stunts |
Crew | Jason Patterson | Stunts |
Crew | Ryan Moniz | Stunts |
Crew | Victor Lozano | Stunts |
Crew | Sean MacCormac | Stunts |
Crew | Nicole Lissner | Stunts |
Crew | Philip Chang | Stunts |
Crew | Raymond Chan | Stunts |
Crew | Kye Walstrom | Stunts |
Crew | Dar Hicks | Stunts |
Crew | Andy Farrington | Stunts |
Crew | Jeffrey Provenzano | Stunts |
Crew | Chris Geisler | Stunts |
Crew | Richard Fowkes | In Memory Of |
Crew | Jake Foerster | In Memory Of |