Няньки (2008)
Ширли, выпускница средней школы, подрабатывает нянькой, чтобы заработать на колледж. Она серьёзно «запала» на Майкла, отца двоих ее воспитанников. Однажды вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла, узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам ― так Ширли становится школьной мадам с чёрной записной книжкой, организовывая свидания между своими подружками и женатыми мужчинами. Невинный флирт быстро превращается в романы, за которые каждому приходится платить в двойне.
Директор: David Ross
John Leguizamo Michael Beltran |
|
Katherine Waterston Shirley Lyner |
|
Cynthia Nixon Gail Beltran |
|
Andy Comeau Jerry Tuchman |
|
Denis O'Hare Stan Lyner |
|
Lauren Birkell Melissa Rowan |
|
Louisa Krause Brenda Woodberg |
|
Halley Wegryn Gross Nadine Woodberg |
|
Ann Dowd Tammy Lyner |
|
Spencer Treat Clark Scott Miral |
|
Jason Dubin George |
|
Ethan Phillips Mark Wessler |
|
Paul Borghese Cook |
|
Chira Cassel Health Teacher |
|
Anthony Cirillo Adam Beltran |
|
Alexandra Daddario Barbara Yates |
|
Harold Fort Doug |
|
Alexie Gilmore Jill |
|
Michael Knowles Guidance Counselor |
|
Adam LeFevre Mr. Brown |
|
Jake Melman Older Wessler Kid |
|
Sydney Melman Younger Wessler |
|
Sergio Mendoza Sr. Feet in Cabin |
|
Jansen Panettiere Mikey Beltran |
|
Jay Patterson Ira |
|
Ali Phillips Freshman |
|
Andi Potamkin Stacy Silverstein |
|
Bridget Regan Tina Tuchman |
|
Jessica Sandler Jerry's Daughter |
|
Kim Shaw Ali Towne |
|
Nancy St. Alban George's Wife Fran |
|
Paul Woodburn Cop |
|
Michael Yavnielli Phil |
|
Brigitte Hagerman Student (uncredited) |
|
Lara Theodos Student (uncredited) |
Crew | Manny Siverio | Stunt Coordinator |
Production | Robin O'Hara | Executive Producer |
Production | Scott Macaulay | Executive Producer |
Production | Ronnie Yeskel | Casting |
Sound | Chad Fischer | Original Music Composer |
Production | John Leguizamo | Producer |
Sound | Brian Vancho | Foley Artist |
Directing | Stephanie A. Marquardt | Script Supervisor |
Directing | David Ross | Director |
Writing | David Ross | Writer |
Editing | Cara Silverman | Additional Editor |
Art | Ray Kluga | Production Design |
Production | John Portnoy | Executive Producer |
Production | Nick Thurlow | Executive Producer |
Production | Todd Williams | Executive Producer |
Production | Jennifer Dubin | Producer |
Production | Cora Olson | Producer |
Editing | Christopher Kroll | Additional Editor |
Costume & Make-Up | Daphne Javitch | Costume Design |
Sound | Jeremy Balko | ADR Mixer |
Sound | Richard Kitting | Sound Recordist |
Sound | Andrew Morgado | ADR Mixer |
Editing | Zene Baker | Editor |
Production | Sean Powers | Extras Casting |
Production | George Rizkallah | Co-Producer |
Production | Stephanie Holbrook | Local Casting |
Sound | Esther Regelson | Dialogue Editor |
Sound | Esther Regelson | ADR Supervisor |
Directing | Andrew Cesana | Second Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Lora Scrignoli | Key Hair Stylist |
Production | Jimmy Price | Production Supervisor |
Camera | Michael McDonough | Director of Photography |
Art | Mila Khalevich | Set Decoration |
Sound | Zach Michaelis | Foley Artist |
Sound | Vicki Vandegrift | Foley Artist |
Sound | Jason Gaya | Sound Recordist |
Sound | Jason Dotts | Sound Designer |
Crew | Roy Farfel | Stunts |
Production | Kathy DeMarco | Producer |
Sound | Jonathan Wales | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Richard Hebrank | Construction Coordinator |
Sound | Scott Hinkley | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Cameron O. Galloway | Sound Effects Editor |
Art | Peter DeCurtis | Leadman |
Costume & Make-Up | Suzanne DeSimone | Key Makeup Artist |
Lighting | Jason Velez | Gaffer |
Costume & Make-Up | Taurance F. Williams | Additional Hairstylist |
Camera | Alec Jarnagin | Steadicam Operator |
Production | Jason Dubin | Producer |
Directing | Jason Dubin | Second Unit Director |
Production | Michael Romero | Line Producer |
Costume & Make-Up | Annemarie Bradley | Additional Hairstylist |
Sound | Jim Black | Music Supervisor |
Crew | Elliot Santiago | Stunt Coordinator |
Camera | Jessica Miglio | Still Photographer |
Sound | Noah Timan | Sound Mixer |
Sound | Teferra McKenzie | Boom Operator |
Art | Alanna Levy | Art Department Coordinator |
Production | Chira Cassel | Executive Producer |
Production | Laura Knight | Executive Producer |
Production | Ilan Arboleda | Associate Producer |
Sound | Judah Getz | Foley Mixer |
Costume & Make-Up | Amy Pickering | Wardrobe Supervisor |
Production | Susan T. Parsons | Production Office Coordinator |
Crew | George Holtzer | Transportation Captain |
Sound | Roberto Carlos Lange | Foley Recording Engineer |
Production | Marcy McKenzie | Location Manager |
Production | Tara Andrus | Production Accountant |
Sound | Robert Dehn | Assistant Sound Editor |
Directing | Urs Hirschbiegel | First Assistant Director |
Sound | Will Edwards | ADR Mixer |
Sound | Greg Farrell | ADR Mixer |
Art | Leni Calas | Property Master |
Sound | Kevin Gradnigo | Sound Effects Editor |
Production | Phillip Saxton | Assistant Location Manager |
Editing | Lance Spindler | Color Timer |
Production | Rita Powers | Extras Casting |
Crew | Tina Mckissick | Stunt Double |
Camera | Vadim Frumin | Key Grip |
Lighting | Jonathan Stern | Best Boy Electric |
Camera | David Waldman | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Colleen McTigue | Set Costumer |
Sound | John B. Cormier | Sound Effects Editor |
Sound | Chris Fondulas | Boom Operator |
Art | Joe Coppola | Assistant Property Master |
Directing | Jason Graham | Second Assistant Director |
Camera | Eddie Rodriguez | First Assistant Camera |
Camera | Elisa Vasquez | Second Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Kim Korba | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Aneikit Bonnel | Assistant Costume Designer |
Art | Mike Nieves | Assistant Property Master |
Camera | Meraby Ellis | Best Boy Grip |
Costume & Make-Up | Johnny Mooi | Additional Hairstylist |
Sound | Scott Waz | ADR Mixer |
Sound | Nathan Toups | Sound Effects Editor |
Sound | Phillip Young | Assistant Sound Editor |