Стукач (2013)
Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.
Директор:
Ric Roman Waugh
Писатели:
Justin Haythe, Ric Roman Waugh.
Dwayne Johnson John Matthews |
|
Barry Pepper Agent Cooper |
|
Susan Sarandon Joanne Keeghan |
|
Benjamin Bratt Juan Carlos "El Topo" Pintera |
|
Michael Kenneth Williams Malik |
|
Melina Kanakaredes Sylvie Collins |
|
Nadine Velazquez Analisa |
|
David Harbour Jay Price |
|
Jon Bernthal Daniel James |
|
Harold Perrineau Jeffrey Steele |
|
J. D. Pardo Benicio |
|
Lela Loren Vanessa |
|
Rafi Gavron Jason Collins |
|
James Allen McCune Craig |
|
Sam Medina Juan Carlos' Driver (uncredited) |
Production | Mary Vernieu | Casting |
Sound | Antonio Pinto | Music |
Crew | Kenny Alexander | Stunts |
Production | Jonathan King | Producer |
Production | Guy East | Executive Producer |
Production | Nigel Sinclair | Producer |
Crew | Mic Rodgers | Stunts |
Production | Dwayne Johnson | Producer |
Production | Becki Cross Trujillo | Executive Producer |
Crew | Jeff Sanca | Stunt Driver |
Crew | Johnny Martin | Stunts |
Crew | Clay Cullen | Stunt Driver |
Art | Kristin Bicksler | Set Decoration |
Writing | Justin Haythe | Screenplay |
Production | Justin Haythe | Executive Producer |
Editing | Jonathan Chibnall | Editor |
Crew | Keith Woulard | Stunts |
Writing | Ric Roman Waugh | Screenplay |
Directing | Ric Roman Waugh | Director |
Crew | Larnell Stovall | Fight Choreographer |
Crew | Tanoai Reed | Stunts |
Crew | Tanoai Reed | Stunt Double |
Camera | Geoffrey Haley | Steadicam Operator |
Crew | Gene Hartline | Stunt Driver |
Crew | Tim Trella | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Michelle Johnson | Hair Department Head |
Lighting | Gary Harvill | Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Kimberly Adams | Costume Design |
Camera | Dana Gonzales | Director of Photography |
Production | Tobin Armbrust | Producer |
Crew | Kevin Scott | Stunts |
Directing | Walter Gasparovic | First Assistant Director |
Production | Lindsay Graham Ahanonu | Casting |
Art | Vincent Reynaud | Production Design |
Production | Dany Garcia | Producer |
Crew | Sam Medina | Stunts |
Art | Joe Lemmon | Art Direction |
Lighting | Robert Owen | Lighting Technician |
Production | Matt Jackson | Producer |
Production | Alexander Yves Brunner | Producer |
Production | David Fanning | Executive Producer |
Crew | Mike Seal | Stunts |
Crew | Matt Leonard | Stunts |
Crew | Tom Glass | Stunt Driver |
Costume & Make-Up | James MacKinnon | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Hannah Gates | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Joulles Wright | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Ma Kalaadevi Ananda | Makeup Artist |
Crew | Oakley Lehman | Stunts |
Crew | David Lee Valle | Stunts |
Crew | Steve M. Davison | Stunts |
Lighting | Ahmad Powell | Electrician |
Crew | Joe Pancake | Special Effects Coordinator |
Crew | James M. Halty | Stunts |
Camera | Chris Cavanaugh | Digital Imaging Technician |
Camera | Steve Dietl | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Kim Ayers | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Yolanda Sheridan | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Andrea Bowman | Hairstylist |
Camera | Robert Foster | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Rachel Solow | Key Hair Stylist |
Production | Jillian Longnecker | Co-Producer |
Crew | Kortney Manns | Stunts |
Costume & Make-Up | Tommie Strawther | Hairstylist |
Lighting | Bob Bates | Gaffer |
Camera | Gregory Irwin | First Assistant "A" Camera |
Camera | Bryan Delorenzo | First Assistant "C" Camera |
Lighting | Brent 'Swampy' Mullins | Lighting Technician |
Crew | Alvin Zalamea | Stunts |
Crew | Malosi Leonard | Stunts |
Camera | Kenneth Coblentz | Dolly Grip |
Crew | Danny Wynands | Stunts |
Camera | James Selph | Dolly Grip |
Visual Effects | Michael D. Leone | Visual Effects Supervisor |
Lighting | Tedd Underwood | Lighting Technician |
Camera | Joe Angel Martinez | First Assistant "B" Camera |
Lighting | Eli Everhard | Best Boy Electric |
Camera | Bryce Marshall | Camera Production Assistant |
Camera | Michel Reynaud | Camera Production Assistant |
Lighting | Eric Fleetwood | Electrician |
Lighting | C.J. Laurents | Electrician |
Lighting | Todd Thompson | Rigging Grip |
Camera | Tulio Duenas | Second Assistant "A" Camera |
Camera | Ryosuke Kawanaka | Second Assistant "B" Camera |