Наркоз (2007)
Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…
Директор: Joby Harold
Hayden Christensen Clay Beresford |
|
Jessica Alba Sam Lockwood |
|
Terrence Howard Dr. Jack Harper |
|
Lena Olin Lilith Beresford |
|
Christopher McDonald Dr. Larry Lupin |
|
Sam Robards Clayton Beresford Sr. |
|
Arliss Howard Dr. Jonathan Neyer |
|
Fisher Stevens Dr. Puttnam |
|
Georgina Chapman Penny Carver |
|
David Harbour Dracula |
|
Steven Hinkle Young Clay |
|
Denis O'Hare Financial News Analyst |
|
Charlie Hewson Brian the Orderly |
|
Court Young Officer Doherty |
|
Poorna Jagannathan Dr. Neyer's Nurse |
|
Joshua Rollins Funeral Minister |
|
Lee Wong Mr. Waturi |
|
Kae Shimizu Asian Translator |
|
Brenda Schad Pregnant Woman |
|
Ross Klavan Financial News Analyst |
Production | Avy Kaufman | Casting |
Production | Bob Weinstein | Executive Producer |
Production | Harvey Weinstein | Executive Producer |
Editing | Valdís Óskarsdóttir | Editorial Consultant |
Sound | Graeme Revell | Music |
Editing | Craig McKay | Editor |
Camera | Russell Carpenter | Director of Photography |
Production | Jason Kliot | Producer |
Production | Joana Vicente | Producer |
Sound | Dan Lieberstein | Music Supervisor |
Production | Fisher Stevens | Producer |
Editing | John Scott | Editorial Consultant |
Crew | Peter Bucossi | Stunt Coordinator |
Sound | Paul Hsu | Sound Designer |
Production | John Penotti | Producer |
Sound | Marko Costanzo | Foley Artist |
Sound | Ruth Hernandez | Supervising ADR Editor |
Sound | Wyatt Sprague | Sound Effects Editor |
Sound | Nicholas Renbeck | Supervising Sound Editor |
Sound | Nicholas Renbeck | Sound Re-Recording Mixer |
Directing | Joby Harold | Director |
Writing | Joby Harold | Writer |
Costume & Make-Up | Cynthia Flynt | Costume Design |
Crew | Michael Rubenstein | Scenic Artist |
Camera | Robert K. Feldmann | Dolly Grip |
Crew | Peter Kunz | Special Effects |
Sound | Craig Kyllonen | ADR Recordist |
Production | Sondra James | ADR Voice Casting |
Costume & Make-Up | Michelle Johnson | Hairstylist |
Sound | Michael Feuser | Assistant Sound Editor |
Sound | Mike Poppleton | Foley Editor |
Editing | Gordon Grinberg | Co-Editor |
Art | Anu Schwartz | Assistant Property Master |
Crew | Adam Roffman | Property Master |
Sound | George A. Lara | Foley Mixer |
Editing | Mary Ellen Porto | Dialogue Editor |
Sound | Samuel Sim | Music |
Crew | Stephanie Finochio | Stunt Double |
Costume & Make-Up | Evelyne Noraz | Makeup Artist |
Art | Tora Peterson | Set Decoration |
Crew | Samantha MacIvor | Stunt Double |
Art | Dina Goldman-Kunin | Production Design |
Art | Ben Barraud | Art Direction |
Costume & Make-Up | Chris Bingham | Makeup Department Head |
Visual Effects | David Isyomin | Visual Effects Supervisor |
Editing | James W. Harrison III | First Assistant Editor |
Lighting | David Skutch | Rigging Gaffer |
Art | Richard Hebrank | Construction Coordinator |
Directing | Anthony Pettine | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Anna Hilton | Hair Department Head |
Crew | Pamela Lenau | Scenic Artist |
Art | Mary Frances Eglin | Art Department Coordinator |
Art | Joseph Proscia | Leadman |
Editing | Dan Edelstein | Dialogue Editor |
Sound | Bob Chefalas | Sound Re-Recording Mixer |
Camera | K.C. Bailey | Still Photographer |
Camera | Hernán Otaño | Camera Operator |
Camera | Jamie Silverstein | Camera Operator |
Camera | Jamie Silverstein | Steadicam Operator |
Lighting | Steve Ramsey | Gaffer |
Lighting | Michael J. Maurer | Best Boy Electric |
Crew | T. Ray Treece | Video Assist Operator |
Editing | Matthew Reedy | Digital Intermediate |
Sound | Missy Cohen | Music Editor |
Production | Joe Sevey | Location Manager |
Crew | Meredith Kaunitz | Translator |
Production | Shane Haden | Location Manager |
Crew | Charlotte Fleck | Dialect Coach |
Lighting | John Coots | Electrician |
Costume & Make-Up | Frankie Ritacco | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Penelope Laughman | Costumer |
Production | Samantha Dyer | Production Secretary |
Editing | Kate Eales | Co-Editor |
Camera | Gary Martone | Key Grip |
Directing | Amanda Slater | First Assistant Director |
Costume & Make-Up | Amy Pickering | Wardrobe Supervisor |
Sound | Lidia Tamplenizza | Assistant Sound Editor |
Production | Maggie Engelhardt | Production Coordinator |
Camera | Jay Feather | First Assistant "B" Camera |
Art | David Cooney | Storyboard Artist |
Sound | John Gutierrez | Boom Operator |
Sound | Trent Richmond | ADR Recordist |
Art | Alex Quarles | Set Dresser |
Sound | Rich Crescenti | ADR Recordist |
Art | Steve Cascarelli | Set Dresser |
Camera | Jeffrey Dutemple | First Assistant Camera |
Camera | Pedro Hernández | Best Boy Grip |
Camera | George Elias | Grip |
Sound | Jan Petrov | ADR Recordist |
Lighting | Michael Rudolph | Electrician |
Camera | Justin Panzanaro | Grip |
Production | Sean Hogan | Production Accountant |
Art | Paul Pitalo | Additional Set Dresser |
Costume & Make-Up | Clifford Wray | Costumer |
Art | T.W. John House | Key Construction Grip |
Art | Dominick Cocuzzo | Construction Grip |
Lighting | Beth O'Brien | Electrician |
Art | Elizabeth Minot | Additional Set Dresser |
Art | Julio Palma | Additional Set Dresser |
Production | Adam VanWagner | Art Department Production Assistant |
Art | Pat Cocuzzo | Construction Grip |
Art | Anthony Klien | Construction Grip |
Art | Brandon Stewart | Construction Grip |
Art | Kelly Hemenway | Graphic Designer |
Camera | Tim McNulty | Camera Loader |
Lighting | Avra Fox-Lerner | Electrician |
Lighting | Dan Kubicek | Electrician |
Lighting | Joe Nittoso | Electrician |
Lighting | Christopher G. Passalaqua | Electrician |
Camera | John Schwartz | First Assistant "B" Camera |
Crew | Jamison Grella | Generator Operator |
Camera | Daniel Wiener | Second Assistant Camera |
Camera | Christopher Moeller | Second Assistant "B" Camera |
Costume & Make-Up | Colleen McTigue | Wardrobe Supervisor |
Editing | Sarah Jean Porter | First Assistant Editor |