Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Отсидев в тюрьме за преступление, которого он не совершал, автомеханик и уличный гонщик Тоби выходит на свободу, и полон решимости поквитаться с тем, кто его подставил.
Директор:
Scott Waugh
Писатель:
George Gatins
Aaron Paul Tobey Marshall |
|
Dominic Cooper Dino Brewster |
|
Imogen Poots Julia Maddon |
|
Kid Cudi Benny Jackson |
|
Rami Malek Finn |
|
Ramón Rodríguez Joe Peck |
|
Harrison Gilbertson Little Pete Coleman |
|
Dakota Johnson Anita Coleman |
|
Stevie Ray Dallimore Bill Ingram |
|
Michael Keaton Monarch |
|
Alan Pflueger Flyin' Hawaiian |
|
Brian L. Keaulana Right Seater |
|
Logan Holladay 'DJ' Joseph |
|
Carmela Zumbado Jeny B |
|
Jalil Jay Lynch Jimmy MacIntosh |
|
Nick Chinlund Officer Lejeune |
|
Chad Randall Big Al |
|
Buddy Joe Hooker Detroit Cop #1 |
|
Rich Rutherford English Paul |
|
Tony Brakohiapa The Gooch |
|
Brent Fletcher Texas Mike |
|
Paul Dallenbach Johnny V |
|
Kanin Howell CHP #1 |
|
Michael Rose Investor |
|
Beth Waugh Investor's Wife |
|
E. Roger Mitchell Detective #1 |
|
Antoni Corone Detective #2 |
|
Frank Brennan 60 Year Old Man |
|
Tara Jones News Anchor |
|
Han Soto News Producer |
|
Jill Jane Clements Older Smaller Woman |
|
Rick Shuster CHP Pilot |
|
John Gatins Air Force Pilot |
|
Kerry Gatins Teenage Waitress |
|
Adora Dei Female EMT |
|
Charles Black Preacher |
|
Tierre Turner Detroit Cop #2 |
|
Michael C. Smith CHP #2 |
|
Tim Gilbert CHP #3 |
|
Mike Massa CHP #4 |
|
John C. Meier CHP #5 |
|
Thomas Rosales Jr. Valet |
|
Jacki Hill Jacki |
|
Chloe Warren Girl at the Bar |
|
Chelsea Small Drive-In Fan |
|
AnnaCorey Alex - Key Witness (uncredited) |
|
Libby Blake San Fran Girl (uncredited) |
|
Lil Cory Business Man / Pedestrian (uncredited) |
|
Sir Maejor Leigh Dennis (uncredited) |
Production | Ronna Kress | Casting |
Editing | Paul Rubell | Editor |
Art | Jon Hutman | Production Design |
Costume & Make-Up | Ellen Mirojnick | Costume Design |
Sound | Ellen Heuer | Foley |
Art | Doug E. Williams | Construction Coordinator |
Crew | Jeffrey J. Dashnaw | Stunts |
Crew | Henry Kingi | Stunts |
Production | Stuart M. Besser | Executive Producer |
Production | Mark Sourian | Producer |
Production | John Gatins | Producer |
Writing | John Gatins | Story |
Camera | Shane Hurlbut | Director of Photography |
Crew | Glenn R. Wilder | Stunts |
Production | Tim Moore | Executive Producer |
Crew | Fred Waugh | Thanks |
Crew | Jimmy N. Roberts | Stunt Driver |
Crew | Charlie Picerni | Stunt Driver |
Crew | John C. Meier | Stunt Driver |
Sound | Nathan Furst | Original Music Composer |
Directing | Scott Waugh | Director |
Editing | Scott Waugh | Editor |
Production | Scott Waugh | Executive Producer |
Crew | Danny Epper | Stunts |
Writing | George Gatins | Screenplay |
Writing | George Gatins | Story |
Production | Max Leitman | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Cheri Reed | Set Costumer |
Crew | Tom Elliott | Stunt Driver |
Sound | John Roesch | Foley |
Production | Patrick O’Brien | Producer |
Sound | Tommy Cella | Boom Operator |
Crew | Tanner Foust | Stunt Driver |
Costume & Make-Up | Tarra D. Day | Makeup Department Head |
Art | Thomas Minton | Set Designer |
Art | Christopher R. DeMuri | Art Direction |
Camera | Melinda Sue Gordon | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Helen Monaghan | Costume Supervisor |
Art | Brent Astrope | Construction Coordinator |
Crew | Seth Gardner | Propmaker |
Art | Mark Kwiatkowski | Leadman |
Art | Stacie McKinnon | Art Department Coordinator |
Crew | James Nichols | Propmaker |
Crew | Fred Polsen | Propmaker |
Art | Carl F. Shuffett | Greensman |
Art | Cordell Taylor | Greensman |
Art | Shea Soutar | Standby Painter |
Sound | Charles Deenen | Sound Designer |
Sound | John Marquis | Sound Designer |
Sound | Scott Millan | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Ralph Osborn | Dialogue Editor |
Sound | Tobias Poppe | Supervising Sound Editor |
Visual Effects | Kevin Baillie | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Devin Fairbairn | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Monica Hada | Visual Effects Producer |
Crew | William F. Hamilton | Systems Administrators & Support |
Visual Effects | Lily Shapiro | Visual Effects Producer |
Crew | Lance Gilbert | Stunt Coordinator |
Production | Chase Paris | Casting |
Production | Tara Feldstein Bennett | Casting |
Costume & Make-Up | Alexyz Danine Kemp | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Melanie Mascioli | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Margaret Palmer | Set Costumer |
Editing | George Chavez | Color Timer |
Sound | Matt Shelton | Music Editor |
Crew | Alana Stelling | Transportation Captain |
Crew | Larry Stelling | Transportation Coordinator |
Crew | Timothy Stephens | Transportation Co-Captain |
Production | Michael J. Burmeister | Location Manager |
Production | Russell DeVriendt | Location Manager |
Production | Mandi Dillin | Location Manager |
Crew | Lucas Moore | Studio Teachers |
Directing | Anna Rane | Script Supervisor |
Camera | Mark Colicci | Camera Operator |
Crew | Mike Smith | Stunt Coordinator |
Crew | Brian N. Bentley | Compositors |
Crew | Henry Kingi Jr. | Stunt Double |
Sound | Season Kent | Music Supervisor |
Sound | Gabe Hilfer | Music Supervisor |
Crew | Scott Wilder | Stunts |
Crew | Robin Lynn Bonaccorsi | Stunt Double |
Crew | Troy Gilbert | Stunt Double |
Visual Effects | Aaron Eaton | VFX Artist |
Crew | Vaughn Gittin Jr. | Stunt Driver |
Production | Frank Gibeau | Executive Producer |
Production | Patrick Soderlund | Executive Producer |