Последние дни планеты Земля (2006)
Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.
Директор: Rob Lieberman
Daryl Hannah Liz Quinlan |
|
Gil Bellows Lloyd Walker |
|
Campbell Scott William Phillips |
|
Suleka Mathew Marianne |
|
Patrick Gilmore Spence |
|
Tygh Runyan Nick |
|
Tina Milo Milivojevic Bella |
|
Serge Houde Korshaft |
|
John Cassini Jake Roth |
|
Michael Kopsa Dalton |
|
William MacDonald Cruikshank |
|
Nathaniel DeVeaux Paul |
|
Eric Breker James Bowen |
|
Sophie Alden Sally |
|
Jenny Mitchell Teacher |
|
Mary Black Old Lady on Bus |
|
Tim O'Halloran Hospital Guard |
|
Christine Barrie Soccer Mom |
Directing | Rob Lieberman | Director |
Sound | Rich Walters | Music Editor |
Camera | Thomas Burstyn | Director of Photography |
Production | Matthew O'Connor | Producer |
Production | Michael O'Connor | Producer |
Sound | Jeff Rona | Music |
Production | Sean Cossey | Casting |
Art | Ian Nothnagel | Set Decoration |
Writing | Christian Ford | Writer |
Writing | Roger Soffer | Writer |
Visual Effects | Lee Wilson | Visual Effects |
Visual Effects | Lee Wilson | Visual Effects Supervisor |
Crew | Monique Ganderton | Stunt Double |
Editing | Michael John Bateman | Editor |
Sound | Kelly Cole | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Kevin Belen | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Rusty Dunn | Sound Effects Editor |
Sound | Bill Mellow | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Nancy Bryant | Costume Design |
Art | Peter Andringa | Art Direction |
Writing | William Thumm | Writer |
Art | John McIntosh | Greensman |
Crew | Brent Connolly | Stunt Coordinator |
Sound | Kirby Jinnah | ADR & Dubbing |
Sound | Kris Fenske | Sound Designer |
Camera | Trig Singer | Camera Operator |
Sound | Andre Iwanchuk | Dialogue Editor |
Camera | Andrew Bako | Still Photographer |
Sound | James Fonnyadt | Sound Designer |
Sound | James Wallace | Sound Effects Editor |
Sound | Jacqueline Cristianini | ADR & Dubbing |
Sound | Real Gauvreau | Sound Effects Editor |
Sound | Devan Kraushar | Sound Designer |
Lighting | Bill Kassis | Gaffer |
Editing | Brian Campbell | Dialogue Editor |
Visual Effects | Lisa K. Sepp | Visual Effects Producer |
Directing | Christine Lalande | Script Supervisor |
Sound | Matthew Wilson | Sound Effects Editor |
Camera | Junichi Hosoi | Steadicam Operator |
Art | David Curley | Construction Coordinator |
Art | Clyde Klotz | Production Design |
Costume & Make-Up | Andrea Simpson | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Dana Hamel | Makeup Department Head |
Crew | André Gaul | Makeup Effects |
Crew | Olivier Xavier | Makeup Effects |
Production | Holly Redford | Production Manager |
Crew | David Valentine | Property Master |
Art | Nancy C. Lee | Assistant Art Director |
Art | Mark McQuillen | Leadman |
Editing | Kevin Townshend | Dialogue Editor |
Sound | Emre Unal | Sound Effects Editor |
Crew | Kevin J. Andruschak | Special Effects Coordinator |
Crew | Frederick Fowles | CG Supervisor |
Crew | Annabelle Kent | Visual Effects Editor |
Crew | Simon Burnett | Stunt Coordinator |
Crew | John Johnston | Transportation Coordinator |
Production | Tracey Renyard | Location Manager |