Медвежатники (1998)
Сэм и Эдди — два бестолковых и безголосых певца — любителя, в очередной раз потерпев фиаско на сцене, решают бросить музыку. Но их жизнь круто меняется после того, как они встречают крупного босса мафии, перепутавшего парочку с профессиональными взломщиками сейфов. Пригрозив жестокой расправой, мафиози приказывает горе — дуэту ограбить три сейфа, в одном из которых хранится престижный хоккейный кубок «Стэнли». Смогут ли Сэм и Эдди проявить себя на новом криминальном поприще и справиться с опасным заданием?
Директор: John Hamburg
Sam Rockwell Samuel |
|
Steve Zahn Eddie |
|
Mark Ruffalo Frank |
|
Josh Pais Mitchell |
|
Paul Giamatti Veal Chop |
|
Michael Schmidt Bernie Jr. |
|
Christina Kirk Hannah |
|
Raymond Serra Barber |
|
Harvey Fierstein Good Stuff Leo |
|
Michael Lerner Big Fat Bernie Gayle |
|
Michael Showalter Larry |
|
John Hamburg Philip |
|
Ray Iannicelli Swoop |
|
Ali Marsh Sherry |
|
Jacob Reynolds Cousin Ira |
|
Peter Dinklage Leflore |
|
Mark Shanahan Party Coordinator |
|
Emily Doubilet "Sweet" Denise Schneider |
|
Sidney Zubrow Pappy |
|
Blue Moreno M.C. Victor |
|
Ellen Hauptman Joyce Kaufman |
|
John Tormey Older Guy |
|
Don Picard Gunter |
|
Dee Dee Friedman Barbara |
|
Carl Don Hyman |
|
Allen Swift Sol |
|
Seth Herzog Gold Trophy |
|
Richard Bolster Gold Trophy |
|
Brian Mullen Self |
|
Ian Helfer Janusz |
|
Eric Bogosian Edward Templeton Sr. (voice) |
Production | Avy Kaufman | Casting |
Sound | Richard LeGrand Jr. | Supervising Sound Editor |
Production | Eva Kolodner | Line Producer |
Production | Julie Lichter | Casting Associate |
Crew | Manny Siverio | Stunt Coordinator |
Sound | Theodore Shapiro | Original Music Composer |
Art | Ondine Karady | Art Direction |
Directing | John Hamburg | Director |
Writing | John Hamburg | Writer |
Editing | M. Scott Smith | Editor |
Production | Andrew Hauptman | Producer |
Sound | Elizabeth Henderson | Foley Artist |
Camera | Michael Barrett | Director of Photography |
Costume & Make-Up | Catherine Marie Thomas | Costume Design |
Costume & Make-Up | Ariyela Wald-Cohain | Makeup & Hair Assistant |
Crew | Doreen A. Dixon | Post Production Supervisor |
Production | Karen E. Etcoff | Extras Casting |
Editing | Bob La Rossa | Color Timer |
Directing | Julian Petrillo | First Assistant Director |
Art | Sherief Elkatsha | Set Dresser |
Production | Jeffrey Clifford | Producer |
Camera | Joia Speciale | Additional First Assistant Camera |
Sound | Coll Anderson | Production Sound Mixer |
Sound | Bob McNabb | Sound Effects Editor |
Camera | Jenny Carchman | Additional Still Photographer |
Art | James Clauer | Set Decoration |
Sound | Mary Ellen Porto | Sound Editor |
Sound | Stephen Altobello | Foley Recordist |
Directing | Tom Grant | Second Assistant Director |
Sound | Michael C. Casper | Sound Re-Recording Mixer |
Editing | Suzanne Pillsbury | Editor |
Camera | Steven Lubensky | First Assistant Camera |
Sound | Dave Paterson | Foley Editor |
Sound | Dan O'Connell | Foley Artist |
Production | Katie Roumel | Unit Production Manager |
Sound | John T. Cucci | Foley Mixer |
Sound | Daniel J. Leahy | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Johnny Caruso | Music Editor |
Sound | Harry E. Snodgrass | Sound Designer |
Camera | Lloyd Handwerker | Additional First Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Kyra Panchenko | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Kyra Panchenko | Key Makeup Artist |
Sound | William Hooper | Foley Editor |
Art | Anthony Gasparro | Production Design |
Production | Ellen Bronfman | Producer |
Production | Jonathan Cohen | Producer |
Sound | Thomas S. Drescher | Music Editor |
Sound | Michelle Kuznetsky Silverman | Music Supervisor |
Sound | Mary Ramos | Music Supervisor |
Camera | Antonio Rossi | First Assistant "B" Camera |
Sound | Andy Kris | ADR Recordist |
Sound | Samuel Webb | First Assistant Sound Editor |
Production | Susan Fried | Extras Casting |
Editing | Sarah Brockhoff | First Assistant Editor |
Editing | Lisa Cossettini | First Assistant Editor |
Directing | John M. Tyson | First Assistant Director |
Editing | Sharon McGeeney | Negative Cutter |
Camera | Matthew W. Flannery | Second Assistant Camera |
Camera | Christopher B. Green | First Assistant Camera |
Camera | Melissa Soltis | Second Assistant Camera |
Camera | Joe Arcidiacono | "B" Camera Operator |
Costume & Make-Up | Pamela Kezal | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Rita Da Silva | Additional Hairstylist |
Directing | Rob York | First Assistant Director |
Sound | Jason Kaplan | Assistant Sound Editor |
Sound | David Pastecchi | Boom Operator |
Sound | Andrew Edelman | Sound Mixer |
Directing | Brian Jude | Second Second Assistant Director |
Camera | Scott Barnard | Third Assistant Camera |
Sound | Mike Decker | Boom Operator |
Production | Rain Kramer | Associate Producer |
Art | Gretchen Gnaedinger | Set Dresser |
Camera | Peter S. Abraham | Steadicam Operator |
Directing | Nicole Petitpierre | Continuity |
Sound | John Katovisch | Music Coordinator |
Camera | James Levine | Still Photographer |
Camera | Abigail Cohen | Additional Still Photographer |
Costume & Make-Up | Lisa Grosso | Wardrobe Assistant |
Editing | John Dicker | Assistant Editor |
Sound | Juan Carlos Martinez | Supervising Sound Editor |