Сахар и перец (2001)
Забеременев от своего сверстника, футболиста Джека, Диана, капитан школьной команды болельщиц, предлагает своим очаровательным подружкам ограбить банк. Раздобыв оружие и тщательно спланировав свои действия, они отправляются на дело, но оказывается, их планы уже ни для кого не секрет.
Директор:
Francine McDougall
Писатель:
Lona Williams
Marley Shelton Diane Weston |
|
Marla Sokoloff Lisa Janusch |
|
Melissa George Cleo Miller |
|
Mena Suvari Kansas Hill |
|
Rachel Blanchard Hannah Wald |
|
Alexandra Holden Fern Rogers |
|
Sara Marsh Lucy Whitman |
|
James Marsden Jack Bartlett |
|
Sean Young Mrs. Hill |
|
W. Earl Brown Hank 'Terminator' Rogers |
|
Adam Busch Geeky Guy |
|
Jake Hoffman Ted |
|
Nate Maher Chris |
|
David Belenky Bruce |
|
Kevin Kling Factory Worker |
|
Dave Quimby Apartment Manager |
|
Jacy King Food Valley Cashier |
|
Wiley Harker Principal Smith |
|
Stevie Ray Rentfrow Mr. Dennis Weston |
|
Kirsten Frantzich Mrs. DeeDee Weston |
|
Christopher Denton Mr. Ed Bartlett |
|
Jan Puffer Mrs. Edna Bartlett |
|
Claudia Wilkens Kansas' Grandmother |
|
Jeff Hopkins Police Officer |
|
Kevin Joseph Klein FBI Agent |
|
Jeremy Kent Jackson Football Player #1 |
|
Jamison Haase Football Player #2 |
|
Jessie Schoen Butch Girl |
|
Susan Fuller Bank Loan Officer |
|
Andy Hubbell Husband |
|
Katie Kelly Nurse |
|
Ann Kellog Mink |
|
Isabell O'Connor Inmate #1 |
|
Miriam Must Itchy, Inmate #2 |
|
Jennifer Snell Inmate #3 |
|
Andrea Guilford Lamaze Instructor |
|
Bonnie Benjamin-Olson Lunch Lady |
|
Matt Guidry Male Reporter |
|
Laura Fries Average Girl |
|
Cassie Fox Another Average Girl |
|
Kurt Loder Self |
|
Jerry Springer Self |
|
Eric Karros Self (uncredited) |
|
Joel Thingvall |
Production | Wendy Finerman | Producer |
Production | Jeanne McCarthy | Casting |
Sound | Mark Mothersbaugh | Original Music Composer |
Sound | Derek Marcil | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Lucy Sustar | Foley Mixer |
Production | Juel Bestrop | Casting |
Editing | Tom Lewis | Additional Editor |
Production | Carla Fry | Executive In Charge Of Production |
Costume & Make-Up | Wendy Chuck | Costume Design |
Production | Jody Levin | Executive In Charge Of Post Production |
Production | Michael Nelson | Unit Production Manager |
Camera | Robert Brinkmann | Director of Photography |
Production | Matt Moore | Executive Producer |
Editing | Sloane Klevin | Editor |
Production | Blythe Cappello | Casting Assistant |
Art | Jeff Knipp | Production Design |
Writing | Lona Williams | Screenplay |
Production | Claire Rudnick Polstein | Executive Producer |
Production | Greg Mooradian | Executive Producer |
Directing | Francine McDougall | Director |
Crew | Carl Paoli | Stunts |
Art | Maggie Martin | Set Decoration |
Sound | Michael Kamper | Sound Effects Editor |
Sound | David Lee Fein | Foley Artist |
Sound | Alan Freedman | ADR Mixer |
Crew | Eric D. Howell | Stunt Coordinator |
Camera | Afshin Shahidi | "B" Camera Operator |
Directing | Mary Ellen Woods | First Assistant Director |
Art | Maria Baker | Art Direction |
Sound | Diane Marshall | Foley Artist |
Camera | Frank Masi | Still Photographer |
Sound | Robert Jackson | ADR Supervisor |
Sound | Mathew Waters | Supervising Sound Editor |
Sound | Mathew Waters | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Jed M. Dodge | Dialogue Editor |
Sound | Robert Getty | Dialogue Editor |
Sound | Thomas Jones | Dialogue Editor |
Sound | Mark Choi | Sound Effects Editor |
Camera | Kirk R. Gardner | Steadicam Operator |
Camera | Kirk R. Gardner | "A" Camera Operator |
Crew | Amy Leigh Johnson | Unit Publicist |
Crew | Marc Scott | Transportation Coordinator |
Costume & Make-Up | Susan Strubel | Set Costumer |
Camera | Darren Michaels | Still Photographer |
Sound | David Grant | Dialogue Editor |
Costume & Make-Up | Roxanne Wightman | Hairstylist |
Production | Michele McGuire | Production Executive |
Production | Marjorie Ergas | Production Coordinator |
Costume & Make-Up | Jeannine Bourdaghs | Costume Supervisor |
Sound | Adam Kay | Music Editor |
Sound | Michael Mullane | Sound Effects Editor |
Sound | Jason George | Dialogue Editor |
Sound | Ken McLaughlin | Sound Mixer |
Costume & Make-Up | Natalie A. Hale | Makeup Artist |
Crew | Claire O'Brien | Post Production Supervisor |
Sound | Michael Baber | Music Editor |
Sound | Takako Ishikawa | Sound Effects Editor |
Costume & Make-Up | Carrie Messina | Makeup Artist |
Sound | Craig Jurkiewicz | Foley Editor |
Crew | James Fierro | Stunt Coordinator |
Art | Chad Branham | Property Master |
Production | Jon Davidson | Production Supervisor |
Production | Bob Medcraft | Location Manager |
Lighting | Tom Franchett | Chief Lighting Technician |
Production | Tim Hillman | Location Manager |
Sound | Dean St. John | ADR Mixer |
Sound | Yuri Reese | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Beau Jorgensen | Extras Casting |
Sound | John Glaeser | Boom Operator |
Sound | Chato Hill | Assistant Sound Editor |
Editing | Pattye Rogers | First Assistant Editor |
Art | Bradford Richardson | Graphic Designer |
Costume & Make-Up | Teri Demarest | Hairstylist |
Crew | Jaime Strandmark | Stunts |
Crew | Rose M. Frazier | Stunts |
Crew | Luis Rosa | Stunts |
Crew | Gina Marie Vitale | Stunts |
Crew | Lisa Pederson | Stunts |
Crew | Suzanne Williams | Stunts |
Directing | Eric Sherman | Second Assistant Director |
Art | Windy Fleischaker | Set Designer |
Art | Katherine S. Brown | Storyboard Artist |
Production | Dana Reaves Bolla | Production Accountant |
Production | Susan Hartmann | Assistant Production Coordinator |
Directing | Linda Kuusisto | Script Supervisor |
Art | Stuart Skrien | Assistant Property Master |
Art | Kirk Erickson | Construction Coordinator |
Costume & Make-Up | Mary Flaa | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Dee Gross | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Sherry Heart | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Mary Morrison | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Linda Thayer | Set Costumer |
Production | David Brotsky | Assistant Location Manager |
Crew | Richard Anderson | Transportation Captain |
Sound | Bob Bowen | Music Coordinator |