Прогулка среди могил (2014)
Фильм повествует о похищении жены героинового короля, тело которой преступники начинают возвращать по частям.
Директор:
Scott Frank
Писатель:
Scott Frank
Liam Neeson Matthew Scudder |
|
Dan Stevens Kenny Kristo |
|
David Harbour Ray |
|
Boyd Holbrook Peter Kristo |
|
Ólafur Darri Ólafsson Jonas Loogan |
|
Astro TJ |
|
Mark Consuelos Reuben Quintana |
|
Adam David Thompson Albert |
|
Sebastian Roché Yuri Landau |
|
Laura Birn Leila Alvarez |
|
Maurice Compte Danny Ortiz |
|
Patrick McDade Bar Owner |
|
Luciano Acuna Jr. Dominican Banger #1 |
|
Hans Marrero Dominican Banger #2 |
|
Kim Rosen Waitress - Jenny |
|
Eric Nelsen Howie |
|
Jon Goracy Bag Boy |
|
Razane Jammal Carrie Kristo |
|
Stephanie Andujar Cashier |
|
Al Nazemian Manager - Roland |
|
Sophia Frank Teenage Cashier |
|
Susham Bedi Mrs. Youness |
|
Purva Bedi Neighbor |
|
Novella Nelson Librarian |
|
Marielle Heller Marie Gotteskind |
|
Frank De Julio Eduardo Solomon |
|
Natia Dune Nurse Anna |
|
Genevieve Adams Waitress - The Flame |
|
Liana De Laurent Yuri's Wife |
|
Danielle Rose Russell Lucia |
|
David Anzuelo Bodega Owner |
|
Samuel Mercedes Jacinto |
|
Mike Figueroa Tattooed Man |
|
Mike Carlsen Flannel Shirt |
|
Leon Addison Brown Stover |
|
Damion Lee Baller #1 |
|
Jeremie Harris Baller #2 |
|
Jolly Abraham Bellevue Doctor |
|
Nina Polan Old Woman |
|
Briana Marin Screaming Woman |
|
Arthur Gerunda Dani |
|
Fabrizio Brienza Thug |
|
Dennis Jay Funny AA Speaker |
|
Whitney Able Twelve Step Girl |
|
Chinasa Ogbuagu AA Woman - Denise |
|
Louise G. Colón Latin Old Woman |
|
Annika Peterson Anita (uncredited) |
|
Marina Squerciati Hostess (uncredited) |
|
Johnny Otto Detective (uncredited) |
|
Rick Bolander Undercover Detective (uncredited) |
Production | Avy Kaufman | Casting |
Production | Danny DeVito | Producer |
Writing | Scott Frank | Screenplay |
Directing | Scott Frank | Director |
Production | Michael Shamberg | Producer |
Production | Stacey Sher | Producer |
Art | David Brisbin | Production Design |
Costume & Make-Up | Betsy Heimann | Costume Design |
Production | Guy East | Executive Producer |
Production | Nigel Sinclair | Executive Producer |
Editing | Jill Savitt | Editor |
Writing | Lawrence Block | Novel |
Production | Steven Chester Prince | Co-Producer |
Production | Kerry Orent | Executive Producer |
Camera | Mihai Malaimare Jr. | Director of Photography |
Production | Brian Oliver | Producer |
Production | John W. Hyde | Executive Producer |
Sound | Lee Dichter | Sound Re-Recording Mixer |
Crew | Peter Epstein | Stunts |
Crew | Waléra Kanischtscheff | Dialect Coach |
Sound | Branden Spencer | Supervising Sound Editor |
Art | Michael Herlihy | Construction Coordinator |
Sound | Dror Mohar | Sound Designer |
Sound | Dror Mohar | Supervising Sound Editor |
Sound | Dror Mohar | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Tobin Armbrust | Producer |
Production | Adi Shankar | Executive Producer |
Production | Spencer Silna | Executive Producer |
Editing | Tim Stipan | Digital Intermediate |
Production | Richard Toussaint | Executive Producer |
Production | Christopher Goode | Unit Production Manager |
Production | Christopher Goode | Co-Producer |
Art | Max Sherwood | Property Master |
Camera | Atsushi Nishijima | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Maya Hardinge | Makeup Artist |
Production | Mark Mallouk | Executive Producer |
Sound | Brian Bowles | Dialogue Editor |
Crew | Colin Brantley | Scenic Artist |
Sound | Wylie Stateman | Supervising Sound Editor |
Art | Cherish M. Hale | Set Decoration |
Art | David Scott Gagnon | Leadman |
Sound | Leslie Bloome | Foley |
Sound | Carlos Rafael Rivera | Original Music Composer |
Sound | Steve F.B. Smith | Dolby Consultant |
Visual Effects | Aniela Sidorska | Visual Effects Producer |
Directing | Renee Burke | Script Supervisor |
Camera | Guillaume Renberg | Camera Operator |
Visual Effects | Luke DiTommaso | Visual Effects Supervisor |
Production | Lauren Selig | Executive Producer |
Visual Effects | Henry Langstraat | Visual Effects Producer |
Art | Jonathan Arkin | Art Direction |
Costume & Make-Up | Kerrie Smith | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Shellie Biviens | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Kyra Panchenko | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Amanda Miller | Wigmaker |
Crew | Craig Lindberg | Makeup Effects |
Art | Carrie Leigh | Art Department Coordinator |
Art | Jeannette Kim | Assistant Art Director |
Art | Ted LeFevre | Assistant Art Director |
Sound | Michael Kurihara | Sound Recordist |
Crew | Kevin Zack | Special Effects Coordinator |
Visual Effects | Austin Meyers | Visual Effects Supervisor |
Crew | Mark Vanselow | Stunt Coordinator |
Lighting | Jason Velez | Gaffer |
Costume & Make-Up | Mary Jo 'MJ' McGrath | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Margaret Moy | Set Costumer |
Editing | Jeff Cornell | Digital Intermediate |
Editing | Rick Derby | First Assistant Editor |
Crew | Kohli Calhoun | Dialect Coach |
Crew | Amy Leigh Johnson | Unit Publicist |
Production | James Hinton | Production Accountant |
Production | Ryan Smith | Location Manager |
Costume & Make-Up | Thomas Stokes | Key Costumer |
Production | Jillian Longnecker | Co-Producer |
Sound | Mary Ramos | Music Supervisor |
Sound | Michael Barosky | Sound Mixer |
Camera | Gary Martone | Key Grip |
Directing | Steve Apicella | First Assistant Director |
Camera | Daniel Wallenstein | Dolly Grip |
Costume & Make-Up | Chrissy Kuhn | Ager/Dyer |
Directing | Stephen Apicella | First Assistant Director |
Directing | Justin Ritson | Second Assistant Director |
Production | Tracy Krohn | Executive Producer |
Production | Kate Bacon | Executive Producer |