Сегодня вечером я опасна (1990)
ужасытриллертелевизионный фильм
В колледж пришла посылка. Огромный такой ящик. С какими-то древностями. Груз привезли вечером, когда, кроме охранника и преподавателя (на имя которого был адресован ящик), на складе колледжа и не было никого. Учителю не терпелось, и он взломал посылку. А не следовало... Потом прибежал охранник. И тоже напрасно... Хотите - верьте, хотите - нет, но причиной смерти обоих стала...
Директор:
Tobe Hooper
Писатели:
Philip John Taylor, Bruce Lansbury.
Mädchen Amick Amy |
|
Corey Parker Eddie |
|
Daisy Hall Gloria |
|
R. Lee Ermey Lt. Ackman |
|
Natalie Schafer Grandmother |
|
Jason Brooks Mason |
|
William Berger Jonas Wilson |
|
Mary Frann Martha |
|
Dee Wallace Wanda |
|
Anthony Perkins Buchanan |
|
Lew Horn Coroner |
|
Stuart Fratkin Victor |
|
Dan Leegant Frank |
|
Jack McGee Landlord |
|
Ed Trotta Joey |
|
David Carlile Matt |
|
Felicia Lansbury Librarian |
|
Henry C. Brown Anchorman |
|
Ellen Gerstein Server |
|
Ivan Gueron Romeo |
|
Juan Garcia Enrique (as Juan García) |
|
Frank DiElsi City Worker |
|
Richard Penn Paramedic |
|
Xavier Barquet Punk #1 |
|
Matthew Walker Punk #2 |
|
Robert Harvey Janitor |
|
Bill Madden Tybolt |
Writing | Cornell Woolrich | Short Story |
Directing | Tobe Hooper | Director |
Crew | Tom Ficke | Special Effects |
Editing | Carl Kress | Editor |
Sound | Nicholas Pike | Music |
Camera | Levie Isaacks | Director of Photography |
Editing | Michael Philip | First Assistant Editor |
Production | Tad Driscoll | Production Accountant |
Writing | Philip John Taylor | Screenplay |
Production | Philip John Taylor | Producer |
Writing | Bruce Lansbury | Screenplay |
Production | Bruce Lansbury | Producer |
Crew | Kerrie Cullen | Stunts |
Crew | Phil Culotta | Stunts |
Crew | Chalo González | Property Master |
Art | Leonard A. Mazzola | Production Design |
Production | Robin Lippin | Casting |
Directing | Tom Blank | First Assistant Director |
Editing | Michael Philip | Assistant Editor |
Production | Michael Weisbarth | Co-Executive Producer |
Crew | Debbie Evans | Stunts |
Sound | Alan Rosen | Supervising Music Editor |
Production | Ralph B. Meyer | Location Manager |
Costume & Make-Up | Nina Paskowitz | Hairstylist |
Sound | Ray West | Sound Mixer |
Crew | Joseph P. Mercurio | Special Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Carin Berger | Costume Design |
Crew | John Moio | Stunt Coordinator |
Crew | Charles Belardinelli | Special Effects |
Camera | Eric H. Lasher | Still Photographer |
Sound | David John West | Sound Mixer |
Sound | David John West | Supervising Sound Editor |
Directing | Sandy Mazzola | Script Supervisor |
Production | Dan Bernstein | Casting Associate |
Lighting | Robert W. Moreno | Gaffer |
Camera | Wayne Trimble | First Assistant Camera |
Sound | Craig Felburg | Sound Mixer |
Costume & Make-Up | Emily Katz | Makeup Artist |
Camera | Michael L. Colwell | Key Grip |
Production | Boris Malden | Executive Producer |
Sound | Mike Dickeson | Foley Artist |
Crew | Philip Romano | Stunts |
Crew | Bill Madden | Stunts |
Production | Annie Saunders | Production Coordinator |
Crew | Vincent Montefusco | Special Effects |
Crew | Reese Lane | Transportation Coordinator |
Production | Joseph Bellotti | Unit Production Manager |
Directing | Keri L. McIntyre | Second Assistant Director |
Production | Martha L. Liermann | Assistant Production Coordinator |
Production | Kathy Lauch | Production Secretary |
Crew | Cris Palomino | Stunts |
Sound | Lynn R. Schneider | ADR Supervisor |