Мёрзлая земля (2013)
Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения… Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца…
Директор: Scott Walker
Nicolas Cage Jack Halcombe |
|
Vanessa Hudgens Cindy Paulson |
|
John Cusack Robert Hansen |
|
Radha Mitchell Allie Halcombe |
|
Jodi Lyn O'Keefe Chelle Ringell |
|
Katherine LaNasa Fran Hansen |
|
Dean Norris Sgt. Lyle Haugsven |
|
50 Cent Pimp Clate Johnson |
|
Gia Mantegna Debbie Peters |
|
Kevin Dunn Lt. Bob Jent |
|
Kurt Fuller D.A. Pat Clives |
|
Matt Gerald Ed Stauber |
|
Brad William Henke Carl Galenski |
|
Michael McGrady Vice Det. John Gentile |
|
Ryan O'Nan Gregg Baker |
|
Brett Baker Lt. Pat Kasnick |
|
Hillarie Putnam Janice |
|
Robert Forgit Sgt. Wayne Von Clasen |
|
Lydia Hull News Anchor |
|
Princess Daazhraii Johnson SA Nurse |
|
Connor Rockom Hansen Son |
|
Leo Grinberg Asst. D.A. Frank Rothschild |
|
Jeff Bell Motel Officer |
|
Clara Danielle Engstrom Halcombe Daughter |
|
Leonardo Walker Halcombe Son |
|
Jill Bess Janet |
|
Teresa Koop Bakery Beryl |
|
Jonathan Minton APD Officer #1 |
|
A.J. Seims Duty Officer |
|
Tom Skore Dr. Dan Rodgers |
|
Julie Hasquet Reporter Sheila |
|
Sunny Alexander Rosie |
|
Christopher Murray Hansen's Neighbor |
|
Danielle Lyons Gonzales Flirty Girl / Good Times |
|
Shilo K. Thorp Pimp Guy |
|
Savanah Graham Ward Nurse |
|
Seneca Paris Skateland Girl |
|
Ron Holmstrom Hansen's Attorney |
|
Amy Litson Doorway Girl |
|
Kiki Warren Candy Striper |
|
Jekka Rodriguez Skateland Worker |
|
Taylor Ann Tracy Sandy Halcombe |
|
Olga Valentina Jodi Brandon |
|
Jason Collins Det. Kyle Griston |
|
Craig Blair Inlet Inn Manager |
|
Katie Wallack Bobby Morehead |
|
Mark Robokoff Dan Boyds |
|
Tim Lacatena Trooper #2 |
|
Lauren Maxwell Reporter #2 |
|
Bradford James Jackson Trooper #1 |
|
Bostin Christopher Bakery Friend Al |
|
Joshua Ball Trooper #3 |
|
Mark Rhino Smith Airport Security |
Production | Mark Ordesky | Producer |
Crew | Ray Lykins | Stunt Coordinator |
Production | Anne McCarthy | Casting |
Editing | Sean Albertson | Additional Editor |
Costume & Make-Up | Ilona Herman | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Ilona Herman | Hairstylist |
Production | George Furla | Executive Producer |
Production | Randall Emmett | Producer |
Art | Clark Hunter | Production Design |
Production | Elisa Salinas | Executive Producer |
Production | Vance Owen | Co-Executive Producer |
Costume & Make-Up | Lynn Falconer | Costume Design |
Production | 50 Cent | Producer |
Production | Barry Brooker | Executive Producer |
Crew | Beau J. Genot | Post Production Supervisor |
Production | Corey Large | Executive Producer |
Production | Stan Wertlieb | Executive Producer |
Production | Kevin Scott Frakes | Executive Producer |
Production | Ted Fox | Executive Producer |
Production | Dama Claire | Co-Producer |
Production | Carrie A. Tyson | Production Coordinator |
Sound | Mike Burns | Music Supervisor |
Sound | Lorne Balfe | Original Music Composer |
Sound | David Barber | Supervising Sound Editor |
Sound | David Barber | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Jeff Rice | Producer |
Camera | Patrick Murguia | Director of Photography |
Production | Fredrik Malmberg | Executive Producer |
Production | Remington Chase | Producer |
Art | Monique Champagne | Set Decoration |
Production | Mark Stewart | Executive Producer |
Editing | Sarah Boyd | Editor |
Sound | Steven Avila | Sound Effects Editor |
Sound | Peter D. Lago | Sound Effects Editor |
Production | Jane Fleming | Producer |
Production | Brandt Andersen | Executive Producer |
Production | Martin Blencowe | Executive Producer |
Production | Tracey Landon | Unit Production Manager |
Production | Stepan Martirosyan | Executive Producer |
Directing | Mamie Mitchell | Script Supervisor |
Directing | Scott Walker | Director |
Writing | Scott Walker | Writer |
Production | Daniel Wagner | Executive Producer |
Production | Kellie Roy | Casting |
Production | Jason Gandhi | Co-Executive Producer |
Editing | Paul Harb | Additional Editor |
Production | Ryan S. Black | Associate Producer |
Costume & Make-Up | Marcos Gonzales | Hair Department Head |
Lighting | Allen Parks | Gaffer |
Crew | David Linck | Unit Publicist |
Costume & Make-Up | Karri Farris | Makeup Department Head |
Crew | Michael J. Urann | Post Production Supervisor |
Sound | Alexander Pugh | Sound Effects Editor |
Sound | Sean Gray | Dialogue Editor |
Production | Brett Granstaff | Executive Producer |
Production | Gus Furla | Co-Producer |
Sound | Gonzalo Espinoza | ADR Supervisor |
Sound | Gonzalo Espinoza | Foley Supervisor |
Costume & Make-Up | Troy Breeding | Key Makeup Artist |
Production | Brandon Grimes | Co-Producer |
Production | Olga Valentina | Executive Producer |
Sound | Richard Schexnayder | Sound Mixer |
Sound | David Paul Dorn | Music Editor |
Crew | Meegan E. Godfrey | Stunt Double |
Directing | Dan Lazarovits | First Assistant Director |
Production | Philip Stinson | Associate Producer |
Production | Phillip Noorani | Associate Producer |
Directing | Margot Coleman Martin | Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Rosalyn Wyche | Key Hair Stylist |