Не вижу зла 2 (2014)
Кошмар, закончившийся в первом фильме, продолжается: Джейкоб Гуднайт восстает из мертвых в городском морге, после смертельной резни в отеле «Блэкуэлл». В этом зловещем подземном хранилище для мертвых группе студентов придется бороться с невменяемым психопатом, который вновь начинает забирать их одного за другим.
Директори:
Jen Soska, Sylvia Soska.
Писатели:
Nathan Brookes, Bobby Lee Darby.
Danielle Harris Amy |
|
Glenn Jacobs Jacob Goodnight |
|
Kaj-Erik Eriksen Seth |
|
Katharine Isabelle Tamara |
|
Chelan Simmons Kayla |
|
Lee Majdoub Carter |
|
Greyston Holt Will |
|
Michael Eklund Holden |
|
Reese Alexander EMT |
|
Kelly-Ruth Mercier EMT |
|
Christina Vidal Christine |
|
Samantha Noble Kira |
|
Steven Vidler Williams |
|
Nancy Bell Jacob's Mother |
|
Cecily Polson Margaret |
|
Tiffany Lamb Hannah |
|
Lynn Colliar News Reporter |
|
Luke Pegler Michael (archive footage) |
|
Craig Horner Rich (archive footage) |
|
Michael J. Pagan Tye (archive footage) |
|
Penny McNamee Melissa (archive footage) |
|
Mikhael Wilder Russell (archive footage) |
|
Rachael Taylor Zoe Warner (archive footage) |
|
Jen Soska Corpse (uncredited) |
|
Sylvia Soska Corpse (uncredited) |
Sound | Doug Bernheim | Music Supervisor |
Production | Donald Munro | Production Manager |
Crew | Mike Carpenter | Stunts |
Camera | Richard Walden | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Aieisha Li | Costume Design |
Crew | Kimani Ray Smith | Stunt Coordinator |
Directing | Jen Soska | Director |
Directing | Sylvia Soska | Director |
Costume & Make-Up | Beverley Huynh | Costume Supervisor |
Sound | Andrew Grush | Music |
Sound | Darren Sunny Warkentin | Supervising Sound Editor |
Camera | Mahlon Todd Williams | Director of Photography |
Art | Troy Hansen | Production Design |
Sound | Chris Pinkston | Sound Designer |
Sound | Chris Pinkston | Supervising Sound Editor |
Camera | Katie Yu | Still Photographer |
Production | Tiffany Mak | Casting |
Sound | Geordy Sincavage | Foley Editor |
Writing | Nathan Brookes | Screenplay |
Writing | Bobby Lee Darby | Screenplay |
Crew | Andre Tricoteux | Stunts |
Editing | Daniel Hawley | Digital Intermediate |
Production | Michael J. Luisi | Producer |
Art | Jonathan Lancaster | Set Decoration |
Art | Valentine Pavuls | Property Master |
Sound | Kris Fenske | Sound Designer |
Sound | Tim Hoogenakker | Sound Re-Recording Mixer |
Editing | Tim Hoogenakker | Dialogue Editor |
Sound | Garrett Montgomery | Sound Designer |
Crew | Darcy Davis | Special Effects Coordinator |
Camera | Ed Araquel | Still Photographer |
Sound | Steven A. Saltzman | Music Editor |
Crew | Lennard H. Chan | Transportation Coordinator |
Crew | Robert Hinds | Transportation Co-Captain |
Costume & Make-Up | Harlow MacFarlane | Special Effects Makeup Artist |
Art | Baron Shaver | Construction Coordinator |
Editing | Vahe Giragol | Digital Intermediate |
Costume & Make-Up | Brittany Isaacs | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Bev Wright | Key Makeup Artist |
Crew | Dan Pelchat | Stunts |
Sound | Brian Robinson | Boom Operator |
Sound | Ryan Wassil | Foley Editor |
Directing | Linda Crain | Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Russell Brady | Key Hair Stylist |
Sound | Taylor Stewart | Music |
Lighting | Collin Morrison | Lighting Technician |
Sound | John Boyle | Sound Mixer |
Directing | Mike Crain | First Assistant Director |
Costume & Make-Up | Felix Fox | Special Effects Makeup Artist |
Sound | Ian Robinson | Boom Operator |
Art | Laura Schneider | Assistant Property Master |
Lighting | Riley Pearcy | Best Boy Electric |
Camera | David Savinkoff | Dolly Grip |
Camera | Shawn Montgomery | Key Grip |
Editing | Chris Abdon | Assistant Editor |
Costume & Make-Up | Tamar Ouziel | Special Effects Makeup Artist |
Crew | Joel McGowan | Stunt Double |
Directing | Andrew Niiranen | Third Assistant Director |