Дом (2015)
фэнтезикомедиямультфильмфантастикасемейный
Группа пришельцев, скрываясь от своих врагов, пытается найти прибежище на Земле.
Директор:
Tim Johnson
Писатели:
Tom J. Astle, Matt Ember.
Jim Parsons Oh (voice) |
|
Rihanna Gratuity 'Tip' Tucci (voice) |
|
Steve Martin Capitain Smek (voice) |
|
Jennifer Lopez Lucy Tucci (voice) |
|
Matt Jones Kyle (voice) |
|
Brian Stepanek Gorg Commander / Father / Boov (voice) |
|
April Lawrence Boov Announcer (voice) |
|
Lisa Stewart Boov (voice) |
|
Stephen Kearin Boov (voice) |
|
April Winchell Boov (voice) |
Production | Leslee Feldman | Casting |
Crew | Michael McCullers | Thanks |
Sound | Tom Myers | Supervising Sound Editor |
Sound | Randy Thom | Sound Designer |
Editing | Nick Fletcher | Editor |
Writing | Tom J. Astle | Screenplay |
Writing | Matt Ember | Screenplay |
Directing | Tim Johnson | Director |
Production | Mireille Soria | Producer |
Production | Christopher Jenkins | Producer |
Editing | John Venzon | Additional Editing |
Crew | Hank Nelken | Thanks |
Crew | Mike Mitchell | Thanks |
Writing | Todd Wilderman | Story |
Editing | Peter Ettinger | Associate Editor |
Crew | Walt Dohrn | Thanks |
Sound | Gary Rizzo | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Lorne Balfe | Original Music Composer |
Editing | Patrick Voetberg | Associate Editor |
Production | Samantha Finkler | Production Supervisor |
Production | Spencer Filichia | Production Supervisor |
Production | Adam Nelson | Production Coordinator |
Sound | Yolanda Charles | Musician |
Visual Effects | Luke Randall | Animation |
Crew | Jay Kogen | Thanks |
Production | Suzanne Buirgy | Producer |
Sound | Sean England | Foley |
Sound | Jonathan Greber | Assistant Sound Editor |
Writing | Adam Rex | Novel |
Production | Emily Nordwind | Production Supervisor |
Directing | April Lawrence | Layout |
Production | April Lawrence | Production Supervisor |
Production | Christi Soper Hilt | Casting |
Sound | Thomas A. Carlson | Music Editor |
Sound | Josh Gold | Sound Effects Editor |
Sound | Marilyn McCoppen | Dialogue Editor |
Sound | Scott R. Lewis | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Ken Bielenberg | Executive In Charge Of Production |
Sound | Al Nelson | Sound Designer |
Visual Effects | Prasad Posam | Modeling |
Sound | Tighe Sheldon | ADR & Dubbing |
Crew | Leff Lefferts | Sound Design Assistant |
Crew | Simon Otto | Supervising Animator |
Visual Effects | Simon Rodgers | Visual Development |
Art | Emil Mitev | Art Direction |
Visual Effects | Mike Safianoff | Animation |
Sound | Kaspar Hugentobler | Sound Engineer |
Production | Garrett Prince | Production Supervisor |
Directing | Josh LaBrot | Layout |
Visual Effects | Eric Lees | Animation |
Visual Effects | Marek Kochout | Animation Supervisor |
Visual Effects | John P. Rand | Modeling |
Sound | Benjamin A. Burtt | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Scott Raymond | Animation |
Art | Kathy Altieri | Production Design |
Visual Effects | Manesh Ramasubramanian | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Takao Noguchi | Character Designer |
Production | David Orecklin | Production Manager |
Production | Rebecca Huntley | Production Manager |
Lighting | Betsy Nofsinger | Lighting Coordinator |
Lighting | Greg Lev | Lighting Supervisor |
Lighting | Aaron Smith | Lighting Supervisor |
Lighting | Ken Ball | Lighting Supervisor |
Lighting | Ronman Yiu Yan Ng | Lighting Supervisor |
Lighting | Murali Babu Kodiparthi | Lighting Supervisor |
Lighting | Rajarajan Ramakrishnan | Lighting Supervisor |
Crew | Munira Moiz Tayabji | Supervising Technical Director |
Visual Effects | Jeff Hayes | Modeling |
Production | Nathan Loofbourrow | Character Technical Supervisor |
Production | Kelly Chow | Production Coordinator |
Sound | Wade Barnett | ADR & Dubbing |
Sound | Michael Miller | ADR & Dubbing |
Sound | Brian Chumney | Supervising Sound Editor |
Sound | Frank Rinella | Foley Editor |
Sound | Ronni Brown | Foley |
Visual Effects | Ludovic Bouancheau | Animation |
Visual Effects | Bill Kaufmann | Visual Development |
Visual Effects | Natalie Franscioni-Karp | Visual Development |
Visual Effects | David Paté | Animation Supervisor |
Production | Monica de Armond | Production Supervisor |
Crew | Gil Zimmerman | Creative Consultant |
Sound | Mark Berrow | Musician |
Visual Effects | Donnachada Daly | Animation |
Visual Effects | Angela Ensele | Modeling |
Visual Effects | Philippe Brochu | Modeling |
Visual Effects | Scott C. Lemmer | Animation |
Visual Effects | Irene Parkins | Animation |
Sound | Steve Mair | Musician |
Visual Effects | Carlos Fernandez Puertolas | Animation Supervisor |
Visual Effects | Benjamin Willis | Animation |
Production | Mollie Gamo | Casting Associate |
Sound | Shaun Farley | Foley Editor |
Production | David Isetta | Production Supervisor |
Sound | Òscar Senén | Orchestrator |
Production | Craig Dickey | Production Coordinator |
Production | Christian Roedel | Production Supervisor |
Sound | Rachel Bolt | Musician |
Sound | Roger Linley | Musician |
Visual Effects | David Stodolny | Animation |
Editing | Adam DesCombes | Assistant Editor |
Production | Diane Howard | Publicist |
Visual Effects | Denis Couchon | Animation |
Visual Effects | Mahesh Ramasubramanian | VFX Supervisor |
Crew | Mark Macready | Systems Administrators & Support |
Visual Effects | Bill Stahl | Modeling |
Visual Effects | Lance Fite | Animation |
Visual Effects | Serguei Kalentchouk | Creature Technical Director |
Sound | Roy Latham | ADR & Dubbing |
Production | Betty Tom | Production Accountant |
Visual Effects | W. Jacob Gardner | Animation |
Editing | Christine Lojko Haslett | First Assistant Editor |
Visual Effects | Michael Leon Ware | Creature Technical Director |
Visual Effects | Nishok Alagesan | Digital Compositors |
Production | Ariga Parseghian | Finance |
Production | Terri Anderson | Finance |
Crew | Julio C. Talavera | Systems Administrators & Support |
Crew | Alex Cardullo | Post Production Assistant |
Crew | Chris Hewitt | Post Production Assistant |
Production | Nandhini Giri | Production Coordinator |
Production | Loni J. Albertson | Production Coordinator |
Production | Deepak Kumar | Production Coordinator |
Production | Tim Kwan | Production Coordinator |
Production | Lynelle Saunders | Production Coordinator |
Production | Joanna Lynne Smith | Production Coordinator |
Production | Peter McCown | Production Supervisor |
Production | Laura Hofmann | Production Supervisor |
Production | David Hail | Publicist |
Crew | Margaret A. Decker | Software Engineer |
Crew | Rain Angeles | Systems Administrators & Support |
Production | Laura Kenar | Production Coordinator |
Visual Effects | David Couchariere | Animation |
Visual Effects | Scott Lafleur | Animation |
Visual Effects | Greg Whittaker | Animation |
Crew | Larry Weisberg | Thanks |
Visual Effects | Jakob Hjort Jensen | Animation |
Visual Effects | Ronald D. Henderson | Visual Effects |
Visual Effects | Jason William Scheier | Visual Development |
Production | Trisha Vo | Production Coordinator |
Visual Effects | Kristafer Vale | Creature Technical Director |
Visual Effects | Jason Baldwin | Modeling |
Visual Effects | Joachim de Brunier | Modeling |
Crew | David Yanover | Post-Production Manager |
Production | Darci Zalvin | Executive In Charge Of Production |
Visual Effects | Ferris Webby | Creature Technical Director |
Visual Effects | Robert Vignone | Modeling |
Sound | Gary Kettel | Musician |
Production | Aubrey Millen | Production Coordinator |
Production | Corie Zhang | Production Coordinator |
Production | Angie Howard | Production Manager |
Crew | Stephen J. Ward | Software Engineer |
Sound | Steve Jamerson | Sound Engineer |
Visual Effects | Aaron James McComas | VFX Artist |
Sound | Stephen Lipson | Scoring Mixer |
Production | Jessie Carbonaro | Production Supervisor |
Visual Effects | Sean Mahoney | Animation |
Lighting | Gabriel White | Master Lighting Artist |
Visual Effects | Guillermo Careaga | Animation |
Visual Effects | Mark Roennigke | Animation |
Sound | Ian Thomas | Musician |
Production | Eric Michael Miller | Production Supervisor |
Production | Eric Michael Miller | Production Coordinator |
Visual Effects | Nedy Acet | Animation |
Visual Effects | Ron Lukas | Visual Development |
Visual Effects | Paul Westcott | Visual Development |
Crew | Cory Walker | Systems Administrators & Support |
Lighting | Srinivasan Velayutham | Lighting Artist |
Production | Priyaa Kalkura | Production Coordinator |
Production | Vani Rakesh | Production Coordinator |
Production | Rachel Zusser | Production Manager |
Production | Madison Sellers | Production Coordinator |
Production | Carlyn Siegler | Production Supervisor |
Lighting | Lyndon Li | Master Lighting Artist |
Lighting | Pietro Materossi | Master Lighting Artist |
Visual Effects | Onur Yeldan | Animation |
Visual Effects | Mitul Patel | VFX Artist |
Visual Effects | Stan Seo | Visual Development |
Editing | Gina Zappala | Assistant Editor |
Sound | John Parricelli | Musician |
Production | Peter Litvack | Production Coordinator |
Production | Aydrea Walden | Production Supervisor |
Visual Effects | Erik Tillmans | Animation |
Visual Effects | Erik Tillmans | Visual Development |
Crew | Susan Holden | Thanks |
Crew | Steve Oakes | Thanks |
Crew | Jonathan Paley | Thanks |
Crew | Richard Winkler | Thanks |
Crew | Garo Berberian | Systems Administrators & Support |
Sound | David Theodore | Musician |
Crew | Charles Rangel | Additional Music |
Visual Effects | Craig Church | Animation Production Assistant |
Editing | Robert Stone | Assistant Editor |
Crew | Soumya Khurana | Compositors |
Visual Effects | Dae Ho Han | Creature Technical Director |
Visual Effects | Michelle Czajkowski | Creature Technical Director |
Crew | Alexander Plitt | Legal Services |
Lighting | Chris Rogers | Master Lighting Artist |
Lighting | Kevin Hoppe | Master Lighting Artist |
Crew | Jorge A. Fernandez | Post Production Assistant |
Production | Jamison Empey | Production Accountant |
Production | Adam John Nelson | Production Coordinator |
Production | Areeg Sweis | Production Coordinator |
Production | Brent St. Mary | Production Coordinator |
Production | Christine E. Holmes | Production Coordinator |
Production | Danielle DeSorda | Production Coordinator |
Production | Jeff Kaye | Production Coordinator |
Production | Josh Cobb | Production Coordinator |
Production | Art Bidwell | Production Supervisor |
Production | Helen Marie Saric | Production Supervisor |
Crew | Carl Bahor | Systems Administrators & Support |
Crew | Conor A. Callahan | Systems Administrators & Support |
Visual Effects | Ravinder Kundi | Visual Development |
Visual Effects | Vy Trinh | Visual Development |
Visual Effects | Victor Wang | Visual Effects |
Visual Effects | Mark Donald | Animation Supervisor |