Так себе каникулы (2009)
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Директор: Walt Becker
John Travolta Charlie |
|
Robin Williams Dan |
|
Kelly Preston Vicki |
|
Conner Rayburn Zach |
|
Ella Bleu Travolta Emily |
|
Lori Loughlin Amanda |
|
Seth Green Ralph White |
|
Bernie Mac Jimmy Lunchbox |
|
Matt Dillon Yancy Devlin |
|
Dax Shepard Gary - Child Proofer #1 |
|
Luis Guzmán Nick - Child Proofer #2 |
|
Ann-Margret Martha |
|
Rita Wilson Gloria Lawrence |
|
Justin Long Troop Leader Adam |
|
Amy Sedaris Condo Woman |
|
Residente Tattoo Artist |
|
Sab Shimono Yoshiro Nishamura |
|
Kevin Yamada Riku |
|
Kevin Dean-Hackett Tijuana Priest |
|
Laura Allen Kelly |
|
Sam Travolta Singing Waiter |
|
Margaret Travolta Singing Hostess |
|
Nick Loren Singing Waiter 2 |
|
Kenneth Maharaj Indian Guy |
|
Nova Mejia Hot Waitress |
|
Margaret Goodman Grandma |
|
Jerome Weinstein Grandpa |
|
Allie Woods Jr. Old Guy |
|
Michael Enright Singing Waiter 3 |
|
Alexa Havins Hot Waitress 2 |
|
Keenan Shimizu Japanese Executive |
|
Akira Takayama Japanese Executive |
|
Shirô Oishi Japanese Executive |
|
Yoshio Mita Japanese Executive |
|
Seiji Kakizaki Japanese Executive |
|
Keisuke Jim Nagahama Japanese Executive |
|
Dominick Riccardi Driver |
|
Costas Panay Little Kid |
|
Kate Lacey Rayburn & Reed Employee |
|
Denise Violante Spanish Lady |
|
Tonia-Marie Gallo Lazy Pooch Employee |
|
Chika Kanamoto Japanese Flight Attendant |
|
Marcel Becker Waiter |
|
Alison Pelletier Hot Waitress 3 |
|
Dylan Sprayberry Cute Soccer Kid |
|
Bradley Steven Perry Soccer Kid |
|
Joey Pordan Soccer Kid |
|
Jason Davies Dancer |
|
Alicia Mazepa Dancer |
|
Marielys Molina Dancer |
|
Charlene Smith Dancer |
|
Tera Lee Pollin Dancer |
|
Brendan King Dancer |
|
Jason Dougherty Dancer |
|
Kevin Aubin Dancer |
|
Christine L. Anderson Back-Up Singer |
|
Crystal MacKenzie Back-Up Singer |
|
Erynn Dickerson Back-Up Singer |
|
Noel MacNeal Muppet |
|
John E. Kennedy Muppet |
|
Matt Vogel Muppet |
|
Josh Cohen Muppet |
|
Bruce Connelly Muppet |
|
Joe Kovacs Muppet |
|
Tom Woodruff Jr. Gorilla |
|
DeRay Davis Zoo Security Guard |
|
Paulo Costanzo Zoo Maintenance |
|
Chris J. Cullen Pretzel Man (uncredited) |
|
Kendall Draughn Ice Cream Girl (uncredited) |
|
Vohn Ferguson Pedestrian (uncredited) |
|
Steve Ferrarie Pedestrian (uncredited) |
|
Catherine Fetsco Hot Jogger (uncredited) |
|
Gene Harrison Handyman (uncredited) |
|
Ingrid Johnson Big Tina (uncredited) |
|
Yulia Klass Restaurant Patron (uncredited) |
|
Heland Lee Japanese Security Guard #1 (uncredited) |
|
Jian Leonardo Airport Security #3 (uncredited) |
|
Jeffrey Mowery Commuter (uncredited) |
|
Panama Redd Singing Waiter (uncredited) |
|
Hector Rodriguez Jr. Commuter (uncredited) |
|
Harry L. Seddon Businessman (uncredited) |
|
Melissa Silver Bartender (uncredited) |
|
Lara Anne Slife Singing Waitress (uncredited) |
|
Frank Tedesco South Beach Dude (uncredited) |
|
Paul Thornton Restaurant Patron (uncredited) |
|
Nina Vincent Conga Line Dancer (uncredited) |
|
Eden Wright Girl at Birthday (uncredited) |
Camera | Jeffrey L. Kimball | Director of Photography |
Crew | Bernie Mac | In Memory Of |
Sound | John Debney | Original Music Composer |
Art | David Gropman | Production Design |
Sound | Doc Kane | ADR & Dubbing |
Production | Anne McCarthy | Casting |
Sound | Victoria Rose Sampson | Supervising Dialogue Editor |
Production | Peter Abrams | Producer |
Production | Robert L. Levy | Producer |
Sound | James Sabat | Sound Mixer |
Crew | Allan Graf | Stunt Driver |
Editing | Tom Lewis | Editor |
Production | Garrett Grant | Executive Producer |
Lighting | Timothy Healy | Electrician |
Costume & Make-Up | Joseph G. Aulisi | Costume Design |
Sound | Odin Benitez | Sound Effects Editor |
Production | Kathleen Chopin | Casting |
Writing | David Diamond | Writer |
Writing | David Weissman | Writer |
Production | Anson Downes | Associate Producer |
Production | Andrew Panay | Producer |
Crew | Johnny Martin | Stunt Coordinator |
Directing | Johnny Martin | Second Unit Director |
Art | Peter Rogness | Art Direction |
Art | Ellen Christiansen | Set Decoration |
Production | Linda Favila | Associate Producer |
Production | Jay Scully | Casting |
Sound | Kevin Kaska | Orchestrator |
Directing | Walt Becker | Director |
Editing | Ryan Folsey | Editor |
Crew | Bob Brown | Stunt Coordinator |
Sound | Greg Zimmerman | ADR & Dubbing |
Camera | Bernard X. Brongniart | Grip |
Costume & Make-Up | RaMona Fleetwood | Hair Department Head |
Costume & Make-Up | Todd Kleitsch | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Persefone Karakosta | Makeup Artist |
Art | Kevin Ladson | Property Master |
Sound | Dan O'Connell | Foley |
Crew | Thomas Robinson Harper | Stunt Coordinator |
Directing | Thomas Robinson Harper | Second Unit Director |
Directing | Jessica Lichtner | Script Supervisor |
Visual Effects | Eric D. Christensen | Visual Effects Producer |
Sound | Debby VanPoucke | Sound Designer |
Sound | Willard Overstreet | Foley |
Camera | Bruce MacCallum | Camera Operator |
Visual Effects | Gayle Busby | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Ray McIntyre Jr. | Visual Effects Supervisor |
Camera | Stephen Consentino | Steadicam Operator |
Lighting | Russell Engels | Gaffer |
Visual Effects | Mark Dornfeld | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Martina Kohl | Makeup Department Head |
Sound | Greg Steele | ADR & Dubbing |
Art | Raymond M. Samitz | Construction Coordinator |
Crew | Fred Buchholz | Special Effects Coordinator |
Camera | Lukasz Jogalla | Second Unit Director of Photography |
Camera | Gregory Lundsgaard | Second Unit Director of Photography |
Costume & Make-Up | Susan V. Kalinowski | Hairstylist |
Sound | Jeff Sawyer | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Michele Ferrone | Visual Effects Producer |
Crew | Chuck Picerni Jr. | Utility Stunts |
Sound | Paul Drenning | ADR & Dubbing |
Crew | Jill Brown | Stunt Double |
Visual Effects | Akemi Abe | Visual Effects |
Crew | Tommy Frazier | Special Effects |
Production | Kelly Hayes | Associate Producer |
Art | Brian O'Hara | Art Direction |
Art | Romano C. Pugliese | Set Decoration |
Costume & Make-Up | Teressia Carter | Hairstylist |
Production | Trevor Waterson | Production Supervisor |
Production | David Price | Production Supervisor |
Crew | Diane Rich | Scenic Artist |
Sound | Scott Blynder | Sound Mixer |
Sound | Jeff Cannon | Boom Operator |
Sound | Elizabeth Kenton | ADR Editor |
Sound | Dan Paikin | Boom Operator |
Crew | Roland Blancaflor | Special Effects |
Crew | Rylan Buchholz | Special Effects |
Crew | Phil Gauvin | Special Effects |
Crew | Kurt Harris | Special Effects |
Crew | Edward T. Reiff Jr. | Special Effects |
Crew | Bryan Wohlers | Special Effects |
Visual Effects | Thomas Clary | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Matt Hennessy | Visual Effects |
Camera | Larhn Davitt | Grip |
Camera | Peter Bulavinetz | Grip |
Camera | Jack Donnelly | Camera Operator |
Crew | Gavin Fernandez | Loader |
Camera | Lou Massa | Grip |
Lighting | Robert Merk | Electrician |
Camera | Michael J. Prate | Grip |
Camera | Tom Prate | Grip |
Camera | Joe Sarao | Grip |
Lighting | Joshua Solson | Electrician |
Production | Rob Frank | Location Manager |
Art | Richard Kathlean | Location Scout |
Art | Tom Lackey | Location Scout |
Art | Eric Papa | Location Scout |
Crew | Chad Schiro | Choreographer |
Crew | Graham Winick | Thanks |
Crew | Jodi Rell | Thanks |
Crew | Jeff Peel | Thanks |
Crew | Charlie Crist | Thanks |
Costume & Make-Up | Dallas Hartnett | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Nellie Muganda | Makeup Artist |
Crew | Jodi Michelle Pynn | Utility Stunts |
Crew | Joanne Lamstein | Utility Stunts |