Мстители: Война бесконечности (2018)
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Директори:
Anthony Russo, Joe Russo.
Писатели:
Christopher Markus, Stephen McFeely.
Robert Downey Jr. Tony Stark / Iron Man |
|
Chris Hemsworth Thor Odinson |
|
Mark Ruffalo Bruce Banner / Hulk |
|
Chris Evans Steve Rogers / Captain America |
|
Scarlett Johansson Natasha Romanoff / Black Widow |
|
Benedict Cumberbatch Stephen Strange / Doctor Strange |
|
Tom Holland Peter Parker / Spider-Man |
|
Chadwick Boseman T'Challa / Black Panther |
|
Don Cheadle James 'Rhodey' Rhodes / War Machine |
|
Zoe Saldaña Gamora |
|
Karen Gillan Nebula |
|
Elizabeth Olsen Wanda Maximoff / Scarlet Witch |
|
Paul Bettany Vision |
|
Anthony Mackie Sam Wilson / Falcon |
|
Sebastian Stan James 'Bucky' Barnes / Winter Soldier |
|
Tom Hiddleston Loki |
|
Idris Elba Heimdall |
|
Danai Gurira Okoye |
|
Peter Dinklage Eitri |
|
Benedict Wong Wong |
|
Pom Klementieff Mantis |
|
Dave Bautista Drax |
|
Vin Diesel Groot (voice) |
|
Bradley Cooper Rocket (voice) |
|
Gwyneth Paltrow Virginia 'Pepper' Potts |
|
Benicio del Toro Taneleer Tivan / The Collector |
|
Josh Brolin Thanos |
|
Chris Pratt Peter Quill / Star-Lord |
|
Sean Gunn On-Set Rocket |
|
William Hurt Secretary of State Thaddeus 'Thunderbolt' Ross |
|
Letitia Wright Shuri |
|
Terry Notary Cull Obsidian / On-Set Groot |
|
Tom Vaughan-Lawlor Ebony Maw |
|
Carrie Coon Proxima Midnight (voice) |
|
Michael James Shaw Corvus Glaive |
|
Stan Lee Bus Driver |
|
Winston Duke M'Baku |
|
Florence Kasumba Ayo |
|
Kerry Condon Friday (voice) |
|
Monique Ganderton On-Set Proxima Midnight |
|
Jacob Batalon Ned Leeds |
|
Tiffany Espensen Cindy |
|
Isabella Amara Sally |
|
Ethan Dizon Tiny |
|
Ariana Greenblatt Young Gamora |
|
Ameenah Kaplan Gamora's Mother |
|
Ross Marquand Johann Schmidt / Red Skull (Stonekeeper) |
|
Michael Anthony Rogers Secretary Ross' Aide |
|
Stephen McFeely Secretary Ross' Aide |
|
Aaron Lazar Doctor Strange Double |
|
Robert Pralgo Thanos Reader |
|
Olaniyan Thurmon Teenage Groot Reader |
|
Blair Jasin Street Pedestrian #1 |
|
Matthew Zuk Street Pedestrian #2 |
|
Laura Miller Scottish News (STV) Reporter |
|
Kenneth Branagh Asgardian Distress Call (voice) (uncredited) |
|
Samuel L. Jackson Nick Fury (uncredited) |
|
Cobie Smulders Maria Hill (uncredited) |
|
Harrison Osterfield Boy on Bus (uncredited) |
|
Gary Peebles Kingsguard (uncredited) |
|
Marija Abney Dora Milaje (uncredited) |
|
Zola Williams Dora Milaje (uncredited) |
|
Marie Mouroum Dora Milaje (uncredited) |
|
James Siderits NYC Pedestrian (uncredited) |
|
Precious Jenkins Border Tribe Warrior (uncredited) |
|
Bobby James Border Tribe Warrior (uncredited) |
|
Lady Cardinal Street Pedestrian #3 |
Sound | Alan Silvestri | Original Music Composer |
Sound | David Farmer | Sound Designer |
Sound | Tom Johnson | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Sarah Halley Finn | Casting |
Art | Beat Frutiger | Art Direction |
Writing | Christopher Markus | Screenplay |
Writing | Stephen McFeely | Screenplay |
Production | Stan Lee | Executive Producer |
Writing | Stan Lee | Characters |
Production | Kevin Feige | Producer |
Art | Leslie A. Pope | Set Decoration |
Sound | Doc Kane | ADR Mixer |
Sound | Shannon Mills | Supervising Sound Editor |
Sound | Juan Peralta | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Robert Fechtman | Set Designer |
Art | Julian Ashby | Art Direction |
Costume & Make-Up | Judianna Makovsky | Costume Design |
Production | James Gunn | Executive Producer |
Crew | James Gunn | Additional Dialogue |
Art | Robert Woodruff | Set Designer |
Visual Effects | Daniel Sudick | Special Effects Supervisor |
Editing | Jeffrey Ford | Editor |
Sound | Daniel Laurie | Supervising Sound Editor |
Camera | Alexander Witt | Second Unit Director of Photography |
Directing | Alexander Witt | Second Unit Director |
Writing | Jack Kirby | Characters |
Writing | Jack Kirby | Comic Book |
Production | Jon Favreau | Executive Producer |
Writing | Larry Lieber | Characters |
Writing | Don Heck | Characters |
Writing | Joe Simon | Characters |
Directing | Anthony Russo | Director |
Directing | Joe Russo | Director |
Costume & Make-Up | Deborah La Mia Denaver | Makeup Artist |
Sound | Dave Jordan | Music Supervisor |
Costume & Make-Up | Mary L. Mastro | Hairstylist |
Art | Charles Wood | Production Design |
Costume & Make-Up | Lisa Tomczeszyn | Assistant Costume Designer |
Sound | Scott Curtis | Foley Mixer |
Production | Louis D'Esposito | Executive Producer |
Production | JoAnn Perritano | Unit Production Manager |
Visual Effects | Danielle Legovich | Visual Effects Producer |
Crew | Declan Mulvey | Stunts |
Crew | Woon Young Park | Stunts |
Production | Alan Fine | Executive Producer |
Production | Victoria Alonso | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Connie Grayson Criswell | Wigmaker |
Costume & Make-Up | Gwendolyn Stukely | Costumer |
Sound | Shelley Roden | Foley Artist |
Camera | Geoffrey Haley | Camera Operator |
Camera | Geoffrey Haley | Steadicam Operator |
Sound | Jeanette Browning | ADR Recordist |
Camera | Dylan Goss | Aerial Director of Photography |
Crew | Monique Ganderton | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Francisco X. Pérez | Key Makeup Artist |
Crew | Cliff Fleming | Aerial Coordinator |
Costume & Make-Up | Bart Mixon | Makeup Artist |
Crew | Michelle Rose | Stunts |
Lighting | Mark Ritchie | Electrician |
Crew | Loyd Bateman | Utility Stunts |
Crew | Blaise Corrigan | Stunts |
Crew | Stephen A. Pope | Stunt Coordinator |
Visual Effects | Alexander St. Pierre | Visual Effects Coordinator |
Camera | Kent Harvey | Camera Operator |
Crew | Andrew Jack | Dialect Coach |
Costume & Make-Up | Michelle Johnson | Hair Department Head |
Crew | Glenn Foster | Stunt Double |
Costume & Make-Up | Charlie Dicus | Set Costumer |
Crew | Tara Macken | Stunt Double |
Camera | Trent Opaloch | Director of Photography |
Art | Mike Stallion | Art Direction |
Art | Russell Bobbitt | Property Master |
Costume & Make-Up | Erica Rice | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Mike Lutz | Set Costumer |
Art | Brian Stultz | Art Direction |
Art | David Krentz | Storyboard Artist |
Costume & Make-Up | Vivian Baker | Makeup Artist |
Art | Ray Chan | Supervising Art Director |
Sound | John Roesch | Foley Artist |
Production | Mitchell Bell | Co-Producer |
Crew | Sam Hargrave | Stunt Driver |
Directing | Eli Sasich | Script Coordinator |
Crew | Richard King | Utility Stunts |
Lighting | Pat Sweeney | Gaffer |
Costume & Make-Up | Justin Stafford | Wigmaker |
Art | Sarah Stuart | Draughtsman |
Art | David E. Scott | Art Direction |
Lighting | Jeff Murrell | Gaffer |
Camera | Ken Fisher | Camera Operator |
Crew | Jahnel Curfman | Stunt Double |
Art | Bryan Andrews | Storyboard Artist |
Writing | Keith Giffen | Characters |
Crew | Janene Carleton | Stunts |
Camera | Bill McClelland | Camera Operator |
Crew | David Conk | Utility Stunts |
Crew | Anthony N. | Utility Stunts |
Crew | Ruben Maldonado | Utility Stunts |
Costume & Make-Up | Douglas Noe | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Dennis Liddiard | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Nick Scarano | Costume Supervisor |
Art | Jann K. Engel | Art Direction |
Art | Thomas Brown | Art Direction |
Art | Jordan Crockett | Art Direction |
Art | Mark Swain | Art Direction |
Crew | Taraja Ramsess | Stunts |
Crew | Samantha MacIvor | Stunts |
Costume & Make-Up | John Blake | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Anthony Almaraz | Set Costumer |
Crew | Kiante Elam | Stunts |
Sound | Charles German | Boom Operator |
Sound | Kate Morath | Boom Operator |
Sound | Dan O'Connell | Foley |
Art | Kevin Cross | Set Designer |
Art | Anne Porter | Set Designer |
Art | Matthew Gatlin | Art Direction |
Sound | David M. Roberts | Boom Operator |
Production | Chase Paris | Casting |
Production | Tara Feldstein Bennett | Casting |
Editing | Matthew Schmidt | Editor |
Art | Russell R. Anderson | Leadman |
Art | Tim Croshaw | Set Designer |
Costume & Make-Up | Tricia Yoo | Set Costumer |
Crew | Jwaundace Candece | Stunts |
Art | Erik Haraldsted | Set Designer |
Crew | Keil Oakley Zepernick | Utility Stunts |
Writing | Steve Englehart | Characters |
Camera | Maurice K. McGuire | Camera Operator |
Visual Effects | Russell Earl | Visual Effects Supervisor |
Crew | Bobby Holland Hanton | Stunt Double |
Crew | Jason Elwood Hanna | Stunts |
Art | Bria Kinter | Set Designer |
Art | Jeff Markwith | Set Designer |
Art | Jim Barr | Art Direction |
Sound | Brad Semenoff | Dialogue Editor |
Costume & Make-Up | Dan Blacklock | Costumer |
Art | John Berger | Set Designer |
Art | Theresa Greene | Art Department Coordinator |
Art | Nancy A. King | Set Decorating Coordinator |
Art | Masako Masuda | Set Designer |
Camera | Chuck Zlotnick | Still Photographer |
Sound | James Wright | Dolby Consultant |
Crew | Andy Stevens | Visual Effects Editor |
Crew | Jennifer Badger | Stunts |
Costume & Make-Up | Valentina Aulisi | Costumer |
Camera | Jeremy Braben | Aerial Director of Photography |
Art | John H. Samson | Construction Coordinator |
Crew | Gee Alexander | Stunts |
Crew | Lorelei David | Visual Effects Editor |
Costume & Make-Up | Donald McInnes | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Conor McCullagh | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Margot Boccia | Makeup Artist |
Lighting | John Alcantara | Electrician |
Camera | Ronald Hersey | Camera Operator |
Sound | Nia Hansen | Sound Designer |
Sound | Josh Gold | Sound Effects Editor |
Costume & Make-Up | Nicole Venables | Hairstylist |
Crew | Noon Orsatti | Stunts |
Art | Brian A. Waits | Set Designer |
Camera | David Richert | Camera Operator |
Lighting | Dan Riffel | Gaffer |
Costume & Make-Up | Yvette Stone | Hair Department Head |
Production | Jamie Lengyel | Unit Production Manager |
Costume & Make-Up | Peter Tothpal | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Sian Richards | Makeup Artist |
Camera | Christopher Raymond | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Deidra Dixon | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Jennifer Bell | Hairstylist |
Visual Effects | Matt Aitken | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Deborah Rutherford | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Don Rutherford | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Bill Myer | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Will Huff | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Alexei Dmitriew | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Janine Rath-Thompson | Hair Department Head |
Crew | Nick Dacey | Visual Effects Editor |
Costume & Make-Up | David Butler | Set Costumer |
Art | Lauren Abiouness | Assistant Art Director |
Visual Effects | Andrew Morley | Visual Effects Supervisor |
Art | Jerad Marantz | Concept Artist |
Art | Ron Mason | Set Designer |
Costume & Make-Up | Jon Moore | Prosthetic Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Courtney Lether | Prosthetic Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Annie Hill | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Barbara Olvera | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Branden Marks | Set Costumer |
Crew | Sarah Shepherd | Dialect Coach |
Directing | Lori Grabowski | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Anna Quinn | Hairstylist |
Art | Jenn Moye | Graphic Designer |
Visual Effects | Sean Ryan Jennings | VFX Artist |
Crew | Sean Ryan Jennings | Visual Effects Art Director |
Costume & Make-Up | Susan Ransom | Makeup Artist |
Crew | Tom Barrett | Visual Effects Editor |
Crew | Carl Anthony Nespoli | Stunt Driver |
Crew | Martin De Boer | Stunt Double |
Visual Effects | Stephen A. Buckley | Senior Animator |
Crew | Amy Lynn Tuttle | Stunts |
Crew | Jeremy Sample | Stunt Driver |
Crew | George Quinones | Utility Stunts |
Art | Todd Harris | Storyboard Artist |
Visual Effects | Kelly Port | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Travis Tohill | Senior Animator |
Costume & Make-Up | Matteo Silvi | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Kate Abraham | Set Costumer |
Production | Chris Castaldi | Producer |
Directing | Chris Castaldi | First Assistant Director |
Art | Mark Bialuski | Construction Foreman |
Art | Paul Penley | Set Dresser |
Art | Meagan Skerchock | Set Dresser |
Sound | Steve Orlando | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Natapon Huangsakuncharoen | Creature Technical Director |
Editing | Jess Jansen | Assistant Editor |
Visual Effects | Shawn Kelly | Animation Supervisor |
Visual Effects | Loren Robinson | VFX Artist |
Crew | Dean Bailey | Stunt Driver |
Crew | Greg Rementer | Stunt Double |
Crew | Meredith Richardson | Utility Stunts |
Crew | Eric Salas | Stunts |
Camera | Jeff Comfort | Russian Arm Operator |
Camera | Eric Dvorsky | Aerial Camera Technician |
Crew | Jason Talbert | Techno Crane Operator |
Art | Kevin Gilbert | Assistant Art Director |
Art | Nikki Sass | Set Dresser |
Visual Effects | Jamie Hallett | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Liz Bernard | Senior Animator |
Visual Effects | Ellen Hoffmann | Lead Animator |
Costume & Make-Up | Luca Vannella | Hairstylist |
Art | Sophie Worley | Set Decorating Coordinator |
Visual Effects | Jerry Kung | Senior Animator |
Lighting | Jonathan Terpstra | Lighting Technician |
Crew | Daniel Stevens | Utility Stunts |
Art | Courtney Cocherell | Set Decoration Buyer |
Camera | Peter Bulavinetz | Key Grip |
Art | Chris 'Flimsy' Howes | Art Direction |
Crew | Scott Hunter | Utility Stunts |
Costume & Make-Up | Sheena Wichary | Costume Supervisor |
Crew | Amber Whelan | Stunts |
Crew | Amber Whelan | Utility Stunts |
Costume & Make-Up | Laura Steinman | Costume Supervisor |
Crew | Nate Andrade | Utility Stunts |
Costume & Make-Up | Louisa V. Anthony | Hairstylist |
Art | Riki LeCotey | Props |
Costume & Make-Up | Mark Walcott | Costumer |
Visual Effects | Tamar Shaham | Visual Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Mary Castor | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Elizabeth Shelton | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Peter White | Costumer |
Production | Rachael Lin Gallaghan | Production Coordinator |
Costume & Make-Up | Louise McCarthy | Makeup Department Head |
Crew | Jimmy Hart | Utility Stunts |
Production | Jason B. Stamey | Casting Associate |
Costume & Make-Up | Michelle Diamantides | Key Hair Stylist |
Crew | Mark Fichera | Stunts |
Production | Jason Tamez | Production Supervisor |
Visual Effects | Allen Holbrook | Senior Animator |
Sound | John Pritchett | Sound Mixer |
Sound | Christopher Flick | Foley Editor |
Costume & Make-Up | Robert Wilson | Hairstylist |
Art | Rhys Ifan | Assistant Art Director |
Crew | Gourdal Sebastien | CG Supervisor |
Costume & Make-Up | Vera Steimberg | Makeup Artist |
Camera | Sean Hunter Moe | First Assistant "B" Camera |
Camera | Taylor Matheson | First Assistant "A" Camera |
Art | Neil Gahm | Construction Foreman |
Crew | Shawnna Thibodeau | Stunts |
Crew | Caroline Vexler | Stunts |
Camera | Matthew Haskins | Second Assistant "A" Camera |
Art | Ed Symon | Set Designer |
Crew | Aaron Toney | Stunt Double |
Visual Effects | Margaux Peach | Visual Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Ashley Marie Parker | Set Costumer |
Directing | David Sardi | First Assistant Director |
Production | Sheilah Sullivan | Production Coordinator |
Costume & Make-Up | Malwina Suwinska | Makeup Artist |
Visual Effects | Varun Hadkar | Visual Effects Supervisor |
Crew | Janeshia Adams-Ginyard | Stunt Double |
Visual Effects | Jan Philip Cramer | Animation Director |
Crew | Heidi Moneymaker | Stunt Double |
Art | Darrin Denlinger | Storyboard Artist |
Art | Helen Kozora | Set Decoration Buyer |
Costume & Make-Up | Michael Crow | Assistant Costume Designer |
Sound | Ryan J. Frias | Dialogue Editor |
Visual Effects | Matthew Lloyd | Visual Effects Coordinator |
Crew | Samuel Perkins | Visual Effects Editor |
Visual Effects | Jen Underdahl | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Dan DeLeeuw | Visual Effects Supervisor |
Editing | Cassie Dixon | First Assistant Editor |
Sound | Serena Reichenbaugh | Sound Mixer |
Sound | Todd O. Russell | Boom Operator |
Crew | Carla Bailey | Scenic Artist |
Lighting | Joel C. Warren | Lighting Technician |
Lighting | Ross Grimshaw | Lighting Technician |
Crew | John M. Pisani | Unit Publicist |
Costume & Make-Up | Vincenzo Mastrantonio | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Craig Anthony | Set Costumer |
Crew | Michael Sims | Stunt Double |
Camera | Jonathan Carbonaro | Digital Imaging Technician |
Art | Aoife Warren | Draughtsman |
Costume & Make-Up | Javier Arrieta | Key Costumer |
Visual Effects | Eric Scott | Visual Effects Producer |
Crew | Crystal Michelle | Stunt Double |
Production | Richard Castro | Production Accountant |
Editing | Laura Holeman | Digital Intermediate |
Visual Effects | Christopher Finley | Visual Effects Coordinator |
Crew | Kelly Bellini | Stunt Double |
Crew | Marcelle Coletti | Stunts |
Crew | Bethany Levy | Stunt Double |
Crew | Marvin Ross | Stunts |
Crew | Tyler Witte | Stunt Driver |
Crew | Lance Resch-Anger | Set Production Assistant |
Costume & Make-Up | Yen Do | Set Costumer |
Art | Matthew Lee Flory | Set Dresser |
Visual Effects | Lee Maher | Visual Effects Coordinator |
Lighting | Thomas M. Dangcil | Lighting Technician |
Production | Molly Doyle | Casting Assistant |
Crew | Hannes Poser | CG Supervisor |
Camera | Grady Allen Bishop | Camera Car |
Sound | Samson Neslund | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Doug Spilatro | Visual Effects Supervisor |
Crew | Mike Wilson | Utility Stunts |
Art | Kevin Houlihan | Assistant Art Director |
Art | Julien Pougnier | Set Designer |
Production | Johnny Gidcomb | ADR Voice Casting |
Sound | Jeff Gersh | ADR Mixer |
Camera | Michael J. Coo | Key Grip |
Art | Fliss Jaine | Art Department Coordinator |
Camera | Douglas Ryan | Second Assistant "C" Camera |
Visual Effects | Ben Wiggs | Animation Supervisor |
Costume & Make-Up | Karen Bartek | Hairstylist |
Crew | Jermaine Holt | Stunts |
Writing | Jim Starlin | Characters |
Crew | Jim Starlin | Thanks |
Writing | Jim Starlin | Comic Book |
Costume & Make-Up | Vasilios Tanis | Makeup Artist |
Visual Effects | Henry Wan | Visual Effects Coordinator |
Crew | Holland Diaz | Stunt Double |
Art | John Bohan | Construction Manager |
Visual Effects | Daniel Baker | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Andrew Cheng | Visual Effects Coordinator |
Lighting | Levi Martinez | Electrician |
Crew | Adam Lytle | Stunt Double |
Camera | Jared Slater | Aerial Camera Technician |
Camera | Jeffrey Steven Brink | Aerial Camera |
Crew | Michael Craig Ferguson | Drone Operator |
Visual Effects | Lara Lom | Visual Effects Producer |
Directing | Jeff Okabayashi | Second Assistant Director |
Crew | Louie Northern | Drone Operator |
Sound | Robert Vardaros | Boom Operator |
Art | Andy Park | Conceptual Illustrator |
Crew | Tamiko Brownlee | Stunt Double |
Art | Jennifer Bash | Assistant Art Director |
Sound | Kimberly Patrick | Foley Editor |
Camera | Charles Crivier | Key Grip |
Lighting | Darin Devonshire | Rigging Grip |
Art | Sarah Ginn | Assistant Art Director |
Camera | Andy Hoehn | First Assistant "C" Camera |
Visual Effects | Caroline Whitehill | Visual Effects Coordinator |
Crew | Renae Moneymaker | Stunts |
Writing | Bill Mantlo | Characters |
Art | Clark Grimes | Props |
Visual Effects | Katia Muscariello | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Asha Joseph | Visual Effects Producer |
Art | John France | Set Dresser |
Lighting | Dean Labossiere | Electrician |
Lighting | R Michael Sasser | Rigging Grip |
Directing | Mark Rossini | Third Assistant Director |
Crew | Jackson Spidell | Stunts |
Crew | Jackson Spidell | Utility Stunts |
Costume & Make-Up | Jason Rainey | Ager/Dyer |
Production | Joe Guest | Unit Production Manager |
Art | Duarte Elvas | Main Title Designer |
Production | Kerrie Lloyd | Production Coordinator |
Camera | Sean Ricigliano | Epk Camera Operator |
Art | Isona Rigau | Draughtsman |
Production | Elizabeth Tyson | Production Coordinator |
Lighting | Dave Clements | Electrician |
Lighting | James Bridger | Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Demetrice Dixon | Hairstylist |
Visual Effects | Salvatore Valone | VFX Editor |
Costume & Make-Up | Hannah Greene | Costumer |
Costume & Make-Up | Sanford Slepak | Key Costumer |
Sound | Jacob Riehle | Foley Editor |
Crew | Peter Ayriss | Drone Operator |
Crew | Garrett Hammond | Utility Stunts |
Production | Lulu Morgan | Production Supervisor |
Directing | Simon Downes | Second Assistant Director |
Crew | Scott Dwyer | Pyrotechnician |
Visual Effects | Aaron Colman-Hayes | 3D Artist |
Crew | Danya Bateman | Stunts |
Crew | Scott Loeser | Utility Stunts |
Crew | Bayland Rippenkroeger | Stunts |
Crew | Daniel Hargrave | Stunts |
Crew | Daniel Hargrave | Stunt Double |
Crew | Kandis Hargrave | Stunt Driver |
Crew | Rob de Groot | Stunt Double |
Production | Page Rosenberg-Marvin | Production Supervisor |
Crew | Kyle Mclean | Stunts |
Costume & Make-Up | Hans Georg Struhar | Costumer |
Crew | Shauna Galligan | Stunt Double |
Crew | Justin Howell | Utility Stunts |
Crew | Thomas Joseph Culler | Utility Stunts |
Lighting | David Oliveros | Lighting Technician |
Production | Sarah Spearing | Production Coordinator |
Camera | Brian Rosso | Dolly Grip |
Visual Effects | Sarah Stauffer | Visual Effects Coordinator |
Sound | Will Loftin | Boom Operator |
Crew | Anis Cheurfa | Stunt Double |
Costume & Make-Up | Gildardo Tobon | Ager/Dyer |
Visual Effects | Javier Meroño | Visual Effects Technical Director |
Crew | Greg Teegarden | CG Supervisor |
Art | Kyle S. Plowden | Set Dresser |
Camera | Sean Devine | Dolly Grip |
Visual Effects | Josh Methven | Creature Technical Director |
Visual Effects | Georgina Street | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Stefanie Blatt | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Oliver Ferguson | Visual Effects Technical Director |
Lighting | Tony Murima | Rigging Grip |
Art | Jonna Capehart | Set Dresser |
Editing | Iain Thomson | Dailies Operator |
Lighting | James Nesbitt | Lighting Technician |
Crew | Sergio Briones | Stunt Double |
Lighting | Joseph Kendrick | Rigging Grip |
Art | Rodney Fuentebella | Conceptual Illustrator |
Art | Justin Trudeau | Set Designer |
Crew | Chris Romrell | Stunt Double |
Visual Effects | Keith W. Smith | Lead Animator |
Art | Paul Ozzimo | Conceptual Design |
Camera | Kyle Spicer | Digital Imaging Technician |
Crew | Ian Creed | Marine Coordinator |
Lighting | Neil Ashton | Electrician |
Crew | Marija Abney | Stunts |
Crew | Maria Hippolyte | Stunts |
Visual Effects | Marla Neto Henshaw | Visual Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | German Lee Castillo | Ager/Dyer |
Editing | Jessica T. Stone | Digital Intermediate |
Visual Effects | Tracy Nicole Irwin | Creature Technical Director |
Visual Effects | Simon Fraser | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Santosh Kumar Dey | Matchmove Supervisor |
Visual Effects | Erin Langford | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Agnes Toomus | Visual Effects Coordinator |
Art | Jackson Sze | Conceptual Illustrator |
Costume & Make-Up | Michelle Liu | Key Costumer |
Visual Effects | Roland Vallet | Senior Animator |
Lighting | Raul Flores | Electrician |
Lighting | Jason M. Thompson | Lighting Technician |
Crew | Robert A. Sutton | Techno Crane Operator |
Costume & Make-Up | Kristin Wahl | Hairstylist |
Art | Alison Clements | Set Designer |
Crew | Fernando Zorrilla | CG Supervisor |
Art | Luke Whitelock | Assistant Art Director |
Art | Alex Bowens | Draughtsman |
Art | Tommy Janulis | Property Master |
Art | Carolina Grisorio | Art Department Coordinator |
Camera | Ross Coscia | Camera Operator |
Lighting | Chris Milani | Best Boy Electric |
Camera | Tiko Pavoni | Camera Operator |
Crew | Henry Bridges | Drone Operator |
Lighting | Shane Detwiler | Rigging Grip |
Lighting | Sam Haynes | Rigging Grip |
Lighting | Mitchell' Bird' Hobby | Rigging Grip |
Lighting | Nolan Jenkins | Rigging Grip |
Lighting | Steve Pittman | Rigging Grip |
Lighting | K.C. Roballo | Rigging Grip |
Production | Adriana Del Valle | Casting Assistant |
Costume & Make-Up | Sebastien Jutras | Ager/Dyer |
Costume & Make-Up | Travis Scott Merrill | Ager/Dyer |
Costume & Make-Up | Mhairi Gibb | Costume Coordinator |
Costume & Make-Up | Jason Blackman | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Kevin Boyett | Set Costumer |
Directing | Hajar Mainl | Script Supervisor |
Editing | Robin Buday | First Assistant Editor |
Visual Effects | Erik Christensen | 3D Modeller |
Visual Effects | Kevin Martel | Animation Supervisor |
Crew | Steve Sauers | CG Supervisor |
Visual Effects | Yogesh Bhavsar | Creature Technical Director |
Visual Effects | Bjørn Blaaberg Sørensen | Creature Technical Director |
Visual Effects | Chay Johansson | Creature Technical Director |
Visual Effects | Matthias Zeller | Creature Technical Director |
Visual Effects | Giedre Balseviciute | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Jake Delaney | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Rebecca Fair-Lien | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Brendan Grady | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Kotamraju Karthik | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Kelani Lim | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Gareth Pearce | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Caitlin Thornton | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Wenjia Zhao | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Alison Luong | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Katherine Farrar | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Swen Gillberg | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Greg Steele | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Johnny Roek | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Gareth Wingrove | Special Effects Supervisor |
Sound | Nick Ray Harris | Boom Operator |
Sound | Matt Aston | Boom Operator |
Sound | Benjamin Farthing | Boom Operator |
Sound | Marcus Petruska | Boom Operator |
Lighting | Mitchell K. Hiniker | Key Rigging Grip |
Art | Shawn Upthegrove | Set Dresser |
Lighting | Colin Lutke | Lighting Technician |
Production | Alexandra Di Giacomo | Extras Casting Assistant |
Sound | Arjun Banga | Sound Mixer |
Art | Matt Hancock | Props |
Camera | Stephen Early | First Assistant "B" Camera |
Editing | Nicholas Bussey | Dailies Operator |
Art | Richard Bennett | Storyboard Artist |
Art | Michael Corrigan | Set Dresser |
Art | Zak Howell | Set Dresser |
Lighting | Launcelle Bustamante | Rigging Grip |
Lighting | Coy Breaux | Lighting Technician |
Lighting | Sol Saihati | Lighting Technician |
Art | Chris Arnold | Set Designer |
Lighting | Jeff LaBaume | Lighting Technician |
Crew | Elizabeth Miller | Security Coordinator |
Camera | Daniele Colombera | Digital Imaging Technician |
Crew | Tyler Blackwell | Video Assist Operator |
Lighting | Jonathan Irizarry | Lighting Technician |
Camera | Michael Jordan | Russian Arm Operator |
Camera | Trey Twitty | Second Assistant "B" Camera |
Crew | Fred Duffer | Video Assist Operator |
Production | Toni Avalos | Extras Casting |
Costume & Make-Up | Charelle Bronson | Costumer |
Camera | Robert Howie | Digital Imaging Technician |
Crew | Jodi Michelle Pynn | Stunts |
Camera | Christopher Eng | Second Assistant "B" Camera |
Crew | James Young | Fight Choreographer |
Crew | Derek Alfonso | Utility Stunts |
Visual Effects | Jeff Vacanti | Senior Animator |
Lighting | Richard Harrowing | Electrician |
Crew | Samara Bay | Dialect Coach |
Production | Ashish Kukian | Production Manager |
Production | Vinay Gautam | Production Coordinator |
Art | Jools Faiers | Graphic Designer |
Crew | Andy Bays | Scenic Artist |
Crew | Donald Fulmer | Scenic Artist |
Art | Charlotte Lee | Set Decoration Buyer |
Camera | Stuart Huggins | Digital Imaging Technician |
Lighting | Matt Shearer | Rigging Grip |
Production | Kate Maudlin | Production Secretary |
Visual Effects | Chang Jung-min | VFX Artist |
Camera | Alexander Talley | Camera Production Assistant |
Lighting | John Paul Palmer | Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Michelle Ceglia | Key Hair Stylist |
Crew | Ryan Green | Utility Stunts |
Sound | Christian Joyce | Sound Mixer |
Crew | Andy Benavides | Set Production Assistant |
Lighting | Scott Medcalf | Lighting Technician |
Editing | Scott Fox | Colorist |
Crew | David Elson | Stunt Double |
Crew | Matt LaBorde | Utility Stunts |
Crew | Harrison Osterfield | Actor's Assistant |
Sound | Bud Raymond | Sound Mixer |
Lighting | Jerry Wheat | Lighting Technician |
Visual Effects | Emil Simeonov | Senior Animator |
Production | Cory L. Bol | Travel Coordinator |
Art | Autumn Atkinson | Set Dresser |
Editing | David E. Franks | Colorist |
Art | Robert Davis | Set Dresser |
Crew | Gary Peebles | Stunt Double |
Production | Mary Huber | Extras Casting |
Crew | Nathaniel Perry | Stunts |
Production | Trinh Tran | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Justin Faith | Contact Lens Technician |
Art | Kurtis Campbell | Set Dresser |
Lighting | Nolan Aldridge | Lighting Technician |
Camera | Sara Daily | Camera Production Assistant |
Camera | Kerry Goodrum | Camera Production Assistant |
Lighting | Abbie Knights | Electrician |
Lighting | Annabelle Nutt | Gaffer |
Editing | Hector Padilla | Assistant Editor |
Editing | Wayan Blue Palmieri | Stereoscopic Editor |
Crew | Daniel Hernandez | Fight Choreographer |
Crew | Jess Durham | Stunts |
Production | Matt Hughes | Production Accountant |
Costume & Make-Up | Sheila Cyphers-Leake | Key Hair Stylist |
Production | Sabbir Ahmed | Production Accountant |
Art | Vincent E. Immordino | Set Dresser |
Production | Jennifer Elmore | Production Secretary |
Costume & Make-Up | Brian Waltsak | Makeup Artist |
Art | Zachary Barrett | Set Dresser |
Crew | Martin Ward | Video Assist Operator |
Crew | Tracey Ruggiero | Stunts |
Costume & Make-Up | Raissa Patton | Hairstylist |
Crew | George Kotsopoulos | Set Production Assistant |
Crew | C.C. Ice | Stunt Double |
Crew | Kirk A. Jenkins | Stunts |
Costume & Make-Up | Dawn Turner | Hairstylist |
Crew | Dena Sodano | Stunts |
Production | Jenny Kissoon | Production Secretary |
Camera | Brendon Phillips | Key Grip |
Production | Sainath Shinde | Production Manager |
Art | Breanne Grover | Set Dresser |
Crew | Brandon M. Shaw | Stunts |
Art | Jordan Foster | Set Dresser |
Production | Lylie Almeida | Production Accountant |
Lighting | Adam Horne | Electrician |
Crew | Antjuan Rhames | Stunts |
Art | Danny Florian | Set Dresser |
Lighting | Garry Thomson | Electrician |
Sound | Tom Brown | Music Arranger |
Crew | Courtney Young | Dialect Coach |
Camera | Daniel A Hernandez | Digital Imaging Technician |
Art | Maciej Kuciara | Conceptual Illustrator |
Camera | Michael Kim | Digital Imaging Technician |
Crew | Branden Arnold | Stunts |
Art | John Gorman | Props |
Directing | Kenneth Malicdem | First Assistant Director |
Art | Carl Peters | Props |
Crew | Victor Chan | Stunts |
Costume & Make-Up | Daniel Fortin | Costume Assistant |
Lighting | Vareck Gober | Electrician |
Lighting | Beaux Petit | Electrician |
Lighting | Zach Steele | Gaffer |
Crew | Davey Mayes | Generator Operator |
Lighting | Jonny Mackenzie | Lighting Technician |
Camera | Alexandra Matheson | Second Assistant "C" Camera |
Camera | Daniel J. Riva | Camera Production Assistant |
Camera | Lewis Rothenberg | Digital Imaging Technician |
Camera | Steve Freebairn | Digital Imaging Technician |
Camera | Scott Montgomery | Drone Cinematographer |
Lighting | August Gentry | Electrician |
Lighting | Kristopher Gordon | Electrician |
Lighting | Laurentiu Maria | Electrician |
Lighting | Jose de Jesus Servin | Electrician |
Lighting | Grady Sonam | Electrician |
Lighting | Mitchell Ursetta | Electrician |
Camera | Jason Sutton | Libra Head Technician |
Lighting | Callum Collins | Lighting Technician |
Lighting | Rory Grierson | Lighting Technician |
Lighting | Austin Kenyon | Lighting Technician |
Lighting | Emma Pedone | Lighting Technician |
Lighting | Skye Lane | Rigging Grip |
Lighting | Christopher William Moore | Rigging Grip |
Lighting | Scott Stuart | Rigging Grip |
Camera | Jamie Pair | Second Assistant "B" Camera |
Visual Effects | Sebastian Badea | Senior Animator |
Visual Effects | Chris Barsamian | Senior Animator |
Visual Effects | Krzysztof Boyoko | Senior Animator |
Visual Effects | Russell Chou | Senior Animator |
Visual Effects | Gary Edwards | Senior Animator |
Visual Effects | Carlos Fraiha | Senior Animator |
Visual Effects | Aaron Hamman | Senior Modeller |
Production | Brian Webb | Extras Casting Assistant |
Editing | Subodhana Ranatunga | Assistant Editor |
Editing | Storm Evans | Dailies Operator |
Editing | Jessica Page | Dailies Operator |
Editing | Jessica Page | Dailies Technician |
Editing | Jacob McElroy | Dailies Operator |
Editing | Maimunah Yahkup | Dailies Operator |
Editing | Gareth Mabey | Dailies Operator |
Costume & Make-Up | Nicki Harris | Contact Lens Technician |
Costume & Make-Up | Quan Pierce | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Rob Seal | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Lauren Winegar | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Linda Whang | Makeup Artist |
Production | Piyaporn Indageha | Production Manager |
Production | Louis Polak | Production Supervisor |
Art | Chris Donio | Props |
Art | Alanna Suen | Props |
Crew | Jodi Diodati | Scenic Artist |
Art | Sophia Ali | Set Dresser |
Art | John Bayles | Set Dresser |
Art | Elliott Boswell | Set Dresser |
Art | Hank Curtis | Set Dresser |
Art | Maxine Kao | Set Dresser |
Art | Clarissa Mobley | Set Dresser |
Art | Michelle Radzisauskas | Set Dresser |
Art | Lisa 'Pike' Rincon | Set Dresser |
Art | John Rodgers | Set Dresser |
Art | Eric Sherlin | Set Dresser |
Art | Norman Thaler | Storyboard Artist |
Costume & Make-Up | Katerina Kojeva | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Alexandra Fiddes | Costumer |
Costume & Make-Up | Philip Quinn | Costumer |
Costume & Make-Up | Daniel Mahler Landman | Costumer |
Costume & Make-Up | Jose Luis Ramos Jr. | Costumer |
Costume & Make-Up | Harriet Edmonds | Costumer |
Art | Erin Sarofsky | Title Designer |
Production | Diana Cobo | Production Coordinator |
Production | Malinda McGuire | Production Coordinator |
Production | Nattaya 'Pueng' Anuruk | Production Coordinator |
Production | Lauren VanOrsdale | Production Coordinator |
Production | Victoria Marino | Production Coordinator |
Crew | Rachel Coscia | Set Production Assistant |
Crew | Riley Flanagan | Set Production Assistant |
Crew | Jason McRae Smith | Set Production Assistant |
Crew | Kenneth Wong Chan | Set Production Assistant |
Crew | Luke Moorcock | Technical Supervisor |
Directing | Alex McKay | Third Assistant Director |
Sound | Marco Alicea | Assistant Sound Editor |
Costume & Make-Up | Gazal Tabrizipour | Contact Lens Technician |
Crew | Courtney Chen | Stunts |
Crew | Alexander Hashioka Oatfield | Utility Stunts |
Crew | Eric Oram | Stunts |
Crew | Dante Ha | Utility Stunts |
Production | Kevin R. Wright | Development Manager |
Crew | Bruce Shepperson | Stunts |
Writing | Steve Gan | Characters |
Directing | Paul Schneider | Second Assistant Director |
Crew | Ryan Robertson | Stunts |
Art | John David Duncan | Assistant Set Decoration |
Crew | Travor Murray | Utility Stunts |
Visual Effects | Hiroshi Mori | Visual Effects |
Crew | Chris Barrett | Stunt Driver |
Visual Effects | Aviv Bar-Ami | VFX Artist |
Visual Effects | Arild Anfinnsen | VFX Artist |
Visual Effects | Alexander T.H. Browne | VFX Artist |
Crew | Dave Macomber | Utility Stunts |
Visual Effects | Lisa Marra | Visual Effects Producer |
Crew | Steven Atkinson | Utility Stunts |
Crew | Camden Haydon | Stand In |
Visual Effects | Christopher Kelly | Visual Effects |
Production | Nick Pepin | Production Assistant |