Репродукция (2018)
Научно-фантастический триллер о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы.
Директор:
Jeffrey Nachmanoff
Писатель:
Chad St. John
Keanu Reeves William Foster |
|
Alice Eve Mona Foster |
|
Thomas Middleditch Ed Whittle |
|
John Ortiz Jones |
|
Nyasha Hatendi Scott |
|
Aria Lyric Leabu Zoe Foster |
|
Emily Alyn Lind Sophie Foster |
|
Emjay Anthony Matt Foster |
|
Amber Rivera Margaret |
|
Jeffrey Holsman Blue Eyes |
|
Jonathan Dwayne Security Guard #2 |
|
Luis Gonzaga Officer Pérez |
|
Andres Ramos Officer Rodríguez |
|
Sunshine Logroño Héctor |
|
Angela Alvarado Ms. Barnes |
|
Valentín Ramírez Sheik Bin Ouissam |
|
Nicole Colón Ouissam's Coordinator |
|
Brendan Clack Security Guard #1 |
|
Leo Álvarez Security Guard #6 |
|
Amber Townsend Lab Tech |
Art | Johnny Breedt | Production Design |
Production | Deepak Nayar | Executive Producer |
Directing | Jeffrey Nachmanoff | Director |
Production | Keanu Reeves | Producer |
Production | Sharon Bialy | Casting |
Production | Clark Peterson | Executive Producer |
Production | Lorenzo di Bonaventura | Producer |
Sound | Mark Kilian | Original Music Composer |
Production | Maxime Rémillard | Executive Producer |
Production | Bill Johnson | Executive Producer |
Camera | Checco Varese | Director of Photography |
Production | Walter Josten | Executive Producer |
Editing | Jason Hellmann | Editor |
Production | James Dodson | Executive Producer |
Production | Jim Seibel | Executive Producer |
Production | Ines Mongil-Echandi | Production Manager |
Production | Ines Mongil-Echandi | Unit Production Manager |
Production | Mark Sussman | ADR Voice Casting |
Production | Stephen Hamel | Producer |
Writing | Stephen Hamel | Story |
Writing | Chad St. John | Screenplay |
Production | Chad St. John | Executive Producer |
Production | Sherry Thomas | Casting |
Art | Mónica Monserrate | Set Decoration |
Visual Effects | Sean Findley | Visual Effects Producer |
Directing | Coraly Santaliz | Script Supervisor |
Production | Erik Howsam | Executive Producer |
Sound | José "Pepe" Ojeda | Original Music Composer |
Editing | Pedro Javier Muñiz | Editor |
Lighting | Emanuel Carrión | Best Boy Electric |
Camera | Carlos Zayas | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Ali Lammari | Costumer |
Camera | Raphy Molinary | Camera Operator |
Camera | Francisco Román | Still Photographer |
Production | Nik Bower | Executive Producer |
Visual Effects | Pablo José Fuertes | Visual Effects Supervisor |
Production | Luis R. Estrella-Rivera | Location Manager |
Production | Ara Keshishian | Executive Producer |
Crew | Eric Perez | Stunts |
Production | Mark Gao | Producer |
Production | Patty Connolly | ADR Voice Casting |
Visual Effects | Jose Marra | Visual Effects Supervisor |
Camera | Matías Mesa | Camera Operator |
Art | Fernando Carrión | Art Direction |
Visual Effects | Sean Leigh Hart | CG Artist |
Crew | Luis Raúl Alcocer | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Julia Michelle Santiago | Costume Designer |
Camera | Edgar Rivera Díaz | Dolly Grip |
Lighting | David Lee | Gaffer |
Production | Gregory Ouanhon | Executive Producer |
Production | Zoraida Sanjurjo López | Casting |
Production | Zoraida Sanjurjo López | Extras Casting |
Costume & Make-Up | Yasiri Castro | Set Costumer |
Visual Effects | Juliana Mazia | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Cecilia Weinbender | Digital Compositor |
Costume & Make-Up | Rebecca Rivera | Wardrobe Supervisor |
Crew | Miguel Baerga | Techno Crane Operator |
Sound | Chris Piccaro | Music Supervisor |
Production | Sebastian Boneta | Executive Producer |
Production | Luis A. Riefkohl | Producer |
Directing | Colleen Comer | Second Assistant Director |
Art | Mariella Navarro | Art Department Coordinator |
Lighting | Francisco Bracete | Electrician |
Camera | Juli Silver Taracido | First Assistant Camera |
Lighting | Carlos Cali Rivera | Rigging Gaffer |
Visual Effects | Alfredo Colón | CG Artist |
Visual Effects | Gretchen Asmar | Digital Compositor |
Visual Effects | Ignacio La Rosa | Digital Compositor |
Visual Effects | Carole Bouchard | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Julieta Gleiser | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Thilak | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Ramón Sierra Torres | Set Costumer |
Production | Alyssa Morris | Casting Assistant |
Production | Stacia Kimler | Casting Associate |
Production | Victor Rosario | Casting Associate |
Directing | Polly Ann Mattson | First Assistant Director |
Crew | Angel Rafael Pagán | Stunts |
Crew | Lisseidy L. Falcón Morales | Stunts |
Visual Effects | Victor Rivas Alvarez | CG Artist |