Краденое свидание (2015)
Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.
Директор: Ben Palmer
Simon Pegg Jack |
|
Lake Bell Nancy |
|
Rory Kinnear Sean |
|
Ken Stott Bert |
|
Harriet Walter Fran |
|
Sharon Horgan Elaine |
|
Ophelia Lovibond Jessica |
|
Olivia Williams Hilary |
|
Stephen Campbell Moore Ed |
|
Henry Lloyd-Hughes Daniel |
|
Dean-Charles Chapman Harry |
|
Robert Wilfort Ryan |
|
Phoebe Waller-Bridge Katie |
|
Paul Thornley Adam |
|
Keir Charles Dom |
|
Maya Henson Essie |
|
Simona Brown Sophie |
|
James Reilly Cloakroom Attendant |
|
Jack Whitam Man In Toilet #1 |
|
Oliver Lansley Man In Toilet #2 |
|
Steve Oram Man In Toilet #3 |
|
John Bradley Andrew (uncredited) |
|
Paulina Boneva Girl on train (uncredited) |
Camera | Andrew Dunn | Director of Photography |
Production | Simon Pegg | Executive Producer |
Production | Nira Park | Producer |
Sound | Peter Burgis | Foley Artist |
Production | Christine Langan | Executive Producer |
Production | Nina Gold | Casting |
Production | Matthew Justice | Executive Producer |
Art | Dick Lunn | Production Design |
Sound | Dickon Hinchliffe | Original Music Composer |
Sound | Dickon Hinchliffe | Orchestrator |
Production | Joe Oppenheimer | Executive Producer |
Camera | Giles Keyte | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Suzie Harman | Costume Design |
Camera | Gerry Vasbenter | Camera Operator |
Sound | Nick Angel | Music Supervisor |
Editing | Paul Machliss | Editor |
Crew | Mark Henson | Stunts |
Production | James Biddle | Producer |
Directing | Ben Palmer | Director |
Crew | Paul Kennington | Stunt Coordinator |
Production | Theo Park | Casting |
Sound | Glen Gathard | Foley Artist |
Sound | Peter Hanson | Foley Editor |
Sound | Tim Hands | ADR & Dubbing |
Sound | Jeremy Price | Supervising Sound Editor |
Sound | Andrea King | Foley Artist |
Camera | Jeremy Braben | Aerial Director of Photography |
Camera | John Ellis Evans | First Assistant Camera |
Visual Effects | Neal Champion | Special Effects Supervisor |
Production | Danny Perkins | Executive Producer |
Camera | Peter Wignall | Steadicam Operator |
Directing | San Davey | Script Supervisor |
Crew | Jill McCullough | Dialect Coach |
Crew | Ben Dimmock | Stunts |
Editing | Alex Kalmakrian | Assistant Editor |
Sound | Nigel Squibbs | Sound Re-Recording Mixer |
Writing | Tess Morris | Writer |
Costume & Make-Up | Sarah Grispo | Hairstylist |
Production | Rachael Prior | Producer |
Production | Dan Cheesbrough | Executive Producer |
Production | Jenny Borgars | Executive Producer |
Production | Daniel Gulliver | Line Producer |
Sound | Marc Lawes | Sound Effects Editor |
Crew | Litza Bixler | Choreographer |
Sound | Chris Navarro | ADR Mixer |
Production | Martin Heriot | Co-Producer |
Art | Andrea Matheson | Art Direction |
Costume & Make-Up | Jane Walker | Makeup Department Head |
Art | Dan Crandon | Construction Manager |
Art | Oliver Benson | Art Department Assistant |
Lighting | Andy Lowe | Gaffer |
Costume & Make-Up | Hannah Walter | Costume Supervisor |
Crew | Rory Mulroe | Stunts |
Crew | Lloyd Bass | Stunts |
Crew | Genevieve Aitken | Stunt Double |
Sound | Joe Rubel | Music Editor |
Sound | Jamie Caple | Dialogue Editor |
Crew | Chris Pollard | Stunts |
Directing | Martin Curry | First Assistant Director |
Sound | Stephane Malenfant | Boom Operator |
Art | Anna Kasabova | Set Decoration |
Art | Andie Vining | Property Master |
Camera | Dermot Hickey | First Assistant "A" Camera |
Production | Erin Duffy | Production Coordinator |
Crew | Marlow Warrington-Mattei | Stunts |
Costume & Make-Up | Octaviano de Jesus Cesar Junior | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Marianna Kyriacou | Makeup & Hair |
Lighting | Matthew Hickin | Rigging Gaffer |
Crew | Annabel Canaven | Stunts |
Sound | Kirsten Lane | Music Consultant |
Production | Emma Jouannet | Producer |
Production | Aaron Hartley | Executive Producer |