Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)
фантастикабоевикприключениятриллер
Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Директор:
Wes Ball
Писатель:
T.S. Nowlin
Dylan O'Brien Thomas |
|
Kaya Scodelario Teresa Agnes |
|
Thomas Brodie-Sangster Newt |
|
Ki Hong Lee Minho |
|
Rosa Salazar Brenda |
|
Giancarlo Esposito Jorge |
|
Will Poulter Gally |
|
Jacob Lofland Aris Jones |
|
Patricia Clarkson Ava Paige |
|
Aidan Gillen Janson |
|
Walton Goggins Lawrence |
|
Dexter Darden Frypan |
|
Katherine McNamara Sonya |
|
Nathalie Emmanuel Harriet |
|
Barry Pepper Vince |
|
Dylan Smith Jasper |
|
Jake Curran WCKD Lieutenant |
|
Dylan Kriek Co Conductor |
|
Scot Cooper Station Chief |
|
Kazi Maubert Immune Child |
|
Bart Fouche Engineer |
|
Greg Kriek Co-Conductor |
|
Paul du Toit Berg Pilot |
|
Liza Scholtz Nurse |
|
Shai Lun Choo Little Girl |
|
Fiona Ramsay Board Member |
|
Paul Hampshire Soldier |
|
Nathan Barris Soldier |
|
Drikus Volschenk Team Leader |
|
Clayton Evertson WCKD Operator |
|
Emily Child Infected Woman |
|
Dale Jackson Holding Area Guard |
|
Armando De Leca WCKD Guard |
|
Paul Lazenby Guard (uncredited) |
|
Parm Soor Board Member (uncredited) |
Production | Denise Chamian | Casting |
Costume & Make-Up | Sanja Milković Hays | Costume Design |
Production | Wyck Godfrey | Producer |
Editing | Dan Zimmerman | Editor |
Production | Lorenzo di Bonaventura | Executive Producer |
Sound | John Ottman | Sound Mixer |
Art | Michael Diner | Art Direction |
Sound | Jeff Carson | Music Editor |
Art | Hugo Santiago | Art Direction |
Art | Daniel T. Dorrance | Production Design |
Art | Grant Van Der Slagt | Art Direction |
Costume & Make-Up | Lisa Love | Makeup Department Head |
Production | Marty Bowen | Producer |
Camera | Gyula Pados | Director of Photography |
Sound | David Betancourt | ADR Mixer |
Sound | Tim Gomillion | Sound Recordist |
Sound | John Paesano | Original Music Composer |
Production | James Powers | Unit Production Manager |
Production | Joe Hartwick Jr. | Producer |
Crew | Paul Lazenby | Stunts |
Crew | Steve Chang | Stunts |
Art | Raj Rihal | Conceptual Design |
Visual Effects | Einar Martinsen | Matte Painter |
Visual Effects | Matt Sloan | Visual Effects Supervisor |
Directing | Wes Ball | Director |
Production | Wes Ball | Producer |
Camera | Keith Saayman | Libra Head Technician |
Costume & Make-Up | Irena Stepić | Assistant Costume Designer |
Writing | James Dashner | Novel |
Writing | T.S. Nowlin | Screenplay |
Production | Ellen Goldsmith-Vein | Producer |
Camera | Peter Belcher | Camera Operator |
Art | Christophe Dalberg | Supervising Art Director |
Production | Lee Stollman | Producer |
Sound | Dan O'Connell | Foley Artist |
Sound | Chris Diebold | Sound Effects Editor |
Sound | Chris Terhune | Sound Effects Editor |
Sound | Tobias Poppe | Sound Designer |
Sound | Garret Farrell | ADR Mixer |
Art | Siobhan Roome | Set Designer |
Sound | Lee Gilmore | Sound Designer |
Sound | John T. Cucci | Foley Artist |
Sound | Ai-Ling Lee | Sound Designer |
Sound | Ai-Ling Lee | Supervising Sound Editor |
Sound | Ai-Ling Lee | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Scott Puckett | Visual Effects Producer |
Art | Rohan Lyal | Head Greensman |
Sound | Susan Dawes | Supervising Dialogue Editor |
Visual Effects | R. Christopher White | Visual Effects Supervisor |
Camera | Alessandro Brambilla | Steadicam Operator |
Camera | Adi Visser | Steadicam Operator |
Visual Effects | Blair Clark | Visual Effects Supervisor |
Lighting | Niall Fraser | Best Boy Electric |
Costume & Make-Up | Sean Haley | Key Costumer |
Camera | Josh Bleibtreu | Second Unit Director of Photography |
Art | Shannon Courte | Art Department Coordinator |
Crew | David Holm | Transportation Coordinator |
Crew | Glenn Suter | Stunt Coordinator |
Camera | Ronald Hersey | Aerial Director of Photography |
Crew | Shane Daniels | Stunts |
Directing | Suze Dunbar | Script Supervisor |
Art | Dean Eilertson | Property Master |
Art | Gaby Beyers | Art Department Coordinator |
Crew | Alessandro Saponi | CG Supervisor |
Editing | P.J. Burch | First Assistant Editor |
Costume & Make-Up | Abigail Metcalfe | Costume Supervisor |
Directing | Vinca Cox | Script Supervisor |
Crew | Logan Breit | Visual Effects Editor |
Crew | Michael Umble | Unit Publicist |
Directing | Kim Robinson | Continuity |
Art | Catherine Palmer | Art Direction |
Costume & Make-Up | Hetta Burger | Wardrobe Supervisor |
Lighting | Sean Oxenbury | Rigging Gaffer |
Sound | Derek Casari | ADR Engineer |
Sound | Charles Martin Inouye | Music Editor |
Directing | Joecy Shepherd | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Nava R. Sadan | Costume Supervisor |
Art | Gary Young | Sculptor |
Crew | Rhys Williams | Stunts |
Costume & Make-Up | Isabel Bloor | Key Costumer |
Production | Beth Day | Casting Associate |
Production | Liz Ludwitzke | Casting Associate |
Visual Effects | Martin Wiseman | Visual Effects Producer |
Directing | Reinier Smit | Script Supervisor |
Editing | Ben Cox | Assistant Editor |
Costume & Make-Up | Jessica Lythgoe-Green | Costume Supervisor |
Camera | E.J. Misisco | First Assistant "B" Camera |
Production | Tamara Allen | Production Supervisor |
Editing | Wendy Nomiyama | Assistant Editor |
Production | Nicole Oguchi | Production Supervisor |
Sound | Helen Luttrell | Dialogue Editor |
Costume & Make-Up | Michelle Karavoussanos | Assistant Costume Designer |
Crew | Rob Fournier | Armorer |
Sound | James Ashwill | Foley Mixer |
Art | Patrick O'Connor | Art Direction |
Camera | Daniel Bombell | First Assistant "A" Camera |
Sound | Darren Brisker | Sound Mixer |
Art | John Dale | Construction Coordinator |
Costume & Make-Up | Summer Dietz | Assistant Costume Designer |
Production | Johnny Gidcomb | ADR Voice Casting |
Visual Effects | Mike F. Hedayati | Visual Effects Supervisor |
Directing | Vincent Lascoumes | First Assistant Director |
Costume & Make-Up | Natasha Gale | Costumer |
Art | Andrea Borland | Art Direction |
Art | Ross Jenkin | Art Direction |
Crew | Lisa Godwin | Propmaker |
Art | Julieta Jiménez | Set Designer |
Art | Andrew Lee McConnell | Set Designer |
Art | Kerry van Lillenveld | Property Master |
Crew | Nicole Connelly | Special Effects |
Visual Effects | Seth Kenlon | Visual Effects |
Crew | Patrick Phan | Stunts |
Crew | Julia Rekaikyna | Stunts |
Lighting | Scott Kozak | Rigging Grip |
Camera | Colin Robson | Grip |
Lighting | Armand Santos | Best Boy Electric |
Camera | Dean Schwingboth | Grip |
Crew | Ron Irvine | Transportation Captain |
Crew | Carrie O'Bray | Transportation Captain |
Production | Morgan Brady | Production Coordinator |
Production | Julieann Snow | Production Accountant |
Crew | Kelsey Wheeler | Pilot |
Directing | David Klohn | Second Assistant Director |
Sound | Kristin Catuogno | ADR Recordist |
Sound | Gavin Coford | Boom Operator |
Directing | William Booker | Second Unit First Assistant Director |
Sound | Roberto Dominguez Alegria | Foley Mixer |
Editing | Noel Albornoz | Digital Intermediate Editor |
Sound | Bruce K. Malala | Boom Operator |
Visual Effects | Sam Ashford-Rowe | Visual Effects Coordinator |
Lighting | Dan Sigobongo | Rigging Grip |
Sound | Davide Anselmi | Sound Editor |
Sound | Davide Anselmi | Production Sound Mixer |
Lighting | Jed Harris | Electrician |
Lighting | Moses Makateng | Electrician |
Lighting | Oliver Wilter | Gaffer |
Visual Effects | Jennifer Ramos | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Andrew Butterfield | Animation |
Visual Effects | Jazmin Evans | Animation |
Costume & Make-Up | Laurel Morgan | Costumer |
Crew | Paul Jasper | Animal Coordinator |
Visual Effects | Vasilis Antipas | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Oliver Ferguson | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Amanda Newby | Visual Effects Coordinator |
Camera | J.P. Ridgway | Key Grip |
Camera | Evan Maclachlan | First Assistant "A" Camera |
Camera | Danie du Toit | Camera Operator |
Art | Darren Christian | Concept Artist |
Editing | Michael Rostker | 3D Editor |
Sound | John Guentner | Foley Mixer |
Directing | Nadia Brand | Second Assistant Director |
Art | Moray McGregor | Standby Art Director |
Art | Jerry Staar | Assistant Property Master |
Art | Frederick Mpuuga | Concept Artist |
Art | Michel Smit | Concept Artist |
Art | Darek Zabrocki | Concept Artist |
Art | Stevo Bedford | Conceptual Illustrator |
Art | Gordon Russell | Construction Foreman |
Art | Garreth Carikas | Graphic Designer |
Art | Thomas Dorman | Graphic Designer |
Art | Carla Jackson | Head Greensman |
Art | Brett Hirson | Set Designer |
Art | Lauren Sevior | Set Dresser |
Art | Mark Risk | Storyboard Artist |
Camera | Samantha Davids | Camera Loader |
Camera | Keith Johnston | Dolly Grip |
Camera | Adrian van As | Dolly Grip |
Camera | dron | Drone Cinematographer |
Lighting | Alfred Mxathule | Electrician |
Lighting | Vincent Ngcobo | Electrician |
Lighting | Athi Pokolo | Electrician |
Camera | Berndt Wiese | First Assistant Camera |
Camera | Adrian Boerlage | First Assistant Camera |
Camera | Mark Forster | Key Grip |
Camera | Nick Phillips | Libra Head Technician |
Camera | Negoita Mihai | Libra Head Technician |
Camera | Marcel Klopper | Libra Head Technician |
Lighting | David McIntosh | Rigging Grip |
Production | J.P. van der Merwe | Extras Casting |
Costume & Make-Up | Michanne Kirsten | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Debra Trevino | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Tamsyn Lee Wilson | Ager/Dyer |
Costume & Make-Up | Nawaal Hendriks | Costumer |
Costume & Make-Up | Wendy L. Schilling | Key Costumer |
Editing | Greg Hollander | Assistant Editor |
Editing | Alex Oreman | Digital Intermediate |
Editing | Michael Van Fleet | Digital Intermediate |
Art | Beth Li | Title Designer |
Visual Effects | Stanislav Dovliashewicz | Animation |
Visual Effects | John Walters | Matte Painter |
Visual Effects | Ryan Cronin | Senior Animator |
Visual Effects | Vincent Désilets | Senior Animator |
Crew | Niall Lenihan | Software Engineer |
Visual Effects | Marc Faladeau | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Sky Stone | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Katherine Terzieva | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Jeffrey J. Marks | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Andrew Eick | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Daniel Macarin | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Rachel Hannah Cohen | Visual Effects Production Manager |
Visual Effects | Chang Jung-min | VFX Artist |
Visual Effects | Jerry Graham | Animation |
Sound | Will Ropp | ADR & Dubbing |
Visual Effects | Ronan Binding | Animation |
Sound | Tom Brown | Music Arranger |
Directing | Benjamin Cairns | Third Assistant Director |
Directing | Cameron Hadlow | Third Assistant Director |
Directing | Leroy Titus | Second Second Assistant Director |
Directing | Megan Truter | Second Second Assistant Director |
Production | Nicola Unsworth | Unit Production Manager |
Crew | Dave Lovano | Stunts |