Кто наш папа, чувак? (2017)
Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
Директор:
Lawrence Sher
Писатель:
Justin Malen
Owen Wilson Kyle |
|
Ed Helms Peter |
|
J.K. Simmons Ronald Hunt |
|
Katt Williams Hitchhiker |
|
Terry Bradshaw Terry Bradshaw |
|
Ving Rhames Rod Hamilton |
|
Christopher Walken Dr. Tinkler |
|
Glenn Close Helen Baxter |
|
Katie Aselton Sarah |
|
Retta Annie |
|
Harry Shearer Gene |
|
June Squibb Mrs. Hunt |
|
Ali Wong Ali |
|
Robert Jon Mello Mr. Jensen |
|
Zachary Haven Ethan |
|
Mary Grill Katherine |
|
Ann McKenzie Sheila |
|
Jessica Gomes Kaylani |
|
Sarah Skeist Pretty Flight Attendant |
|
Debra Stipe Karen Bradshaw |
|
Robert Pralgo Ferrari Owner |
|
Niki Davis Ferrari Owner's Wife |
|
Donna DuPlantier ER Doctor |
|
Robert Walker Branchaud Officer #1 |
|
B'nard Lewis Officer #2 |
|
Andrew Wilson Hotel Desk Clerk |
|
Ryan Cartwright Liam |
|
Ryan Gaul Sean |
|
Taylor Treadwell Kelly |
|
Jack McGee Kevin O'Callaghan |
|
Jim France Father McManus |
|
Ivan Mallon Young Peter (uncredited) |
|
Annie Starke Young Helen (uncredited) |
Costume & Make-Up | Julie Weiss | Costume Designer |
Production | John Papsidera | Casting |
Directing | Lawrence Sher | Director |
Production | Ivan Reitman | Producer |
Production | Dana Belcastro | Co-Producer |
Camera | John Lindley | Director of Photography |
Directing | Richard L. Fox | First Assistant Director |
Production | Broderick Johnson | Producer |
Production | Andrew A. Kosove | Producer |
Production | Timothy M. Bourne | Executive Producer |
Production | Timothy M. Bourne | Unit Production Manager |
Editing | Dana E. Glauberman | Editor |
Production | Tom Pollock | Executive Producer |
Art | Jeanette Scott | Set Decoration |
Production | Deanna Brigidi | Casting Associate |
Sound | Rob Simonsen | Original Music Composer |
Art | Stephen H. Carter | Production Design |
Production | Ali Bell | Producer |
Art | Jeremy Woolsey | Art Direction |
Sound | George Drakoulias | Music Editor |
Sound | George Drakoulias | Music Supervisor |
Art | Stacie McKinnon | Art Department Coordinator |
Sound | Ben Schor | Supervising Music Editor |
Production | Nan Morales | Line Producer |
Crew | Brad Arensman | Post Production Supervisor |
Production | Carl Rogers | Co-Producer |
Production | Chris Cowles | Executive Producer |
Directing | Gail Hunter | Script Supervisor |
Production | Jennifer Radzikowski | Location Manager |
Writing | Justin Malen | Screenplay |
Production | Christopher Gray | Casting |
Production | Blair Foster | Casting Associate |
Production | Chris Fenton | Executive Producer |
Production | Ryan Schaetzle | Location Manager |
Production | Heath M. Howard | Production Coordinator |
Production | Alex Plapinger | Co-Producer |
Production | Emily Bohbrink | Casting Assistant |
Production | Andrew C. Keeter | Production Supervisor |
Production | Julie Donovan | Associate Producer |
Art | Nathan Krochmal | Set Designer |
Art | Kristen Jenkins | Set Designer |
Production | Scott Parish | Executive Producer |
Art | Lenzi Sealy | Location Scout |
Production | Patty Harrigan | Production Coordinator |
Crew | Denise Gallo | Stunt Driver |
Directing | Meaghan F. McLaughlin | Second Assistant Director |