Самоволка (2017)
Молодая девушка Джоуи ищет своё предназначение в маленьком городе, и служба в армии может открыть ей путь в светлое будущее. Но Джоуи встречает Рэйну и влюбляется в неё, и судьбы девушек меняются так, как они и не предполагали.
Директор: Deb Shoval
Lola Kirke Joey |
|
Breeda Wool Rayna |
|
Dale Soules Ruthie |
|
Ted Welch Pete |
|
Britne Oldford Haley |
|
Libby George Gram |
|
Bill Sage Roy |
|
Kyle Monaghan Army Recruiter |
|
Madeline Hindmarsh Girl with Ice Cream |
|
Nicole Dillon Rayna's Friend #1 |
|
Dawn Santoriello Rayna's Friend #2 |
|
Amanda K. Somma Rayna's Friend #3 |
|
Charlotte Maltby Kristen |
|
Katie Kelly Rayna's Friend #4 |
|
Nicole Lopez-Isa Rayna's Friend #5 |
|
Sadie Butler Sadie |
|
Hannah Dillon Hannah |
|
David Koral Chet |
|
Adam Nortfors Pete's Bandmate |
|
Paul Hosey Pete's Bandmate |
|
Mike Munkatchy Roy's Friend |
|
Roy Brown Roy's Friend |
|
Scott Nadler Roy's Friend |
|
Sue Yurchak Joey's Family Member |
|
Mandy Kolensky Joey's Family Member |
|
Roxanne Stutzman Joey's Family Member |
|
Gwen Galasso Joey's Family Member |
|
Lily Williams Joey's Family Member |
|
Francesco Danza Joey's Family Member |
|
Krystian Bienkowski Man in Bar |
|
Ian Heath Hairdresser |
|
Chris Turcotte Katana Chef |
|
Leslie Healey Katana Bartender |
|
Chloë Levine College Girl |
|
Naomi Pandolfi College Girl |
|
Leah Kreitz College Girl |
|
Celia Au College Girl |
|
Chloe Piazza College Girl |
|
Alyx Weiss College Girl |
|
Cedar Landsman College Girl |
|
Janani Shankar College Girl |
|
Egypt Hemby College Girl |
|
Marina Hernandez College Girl |
|
Judd Shoval Mr. Meyers |
|
Ronne Kurlancheek Hanukkah Party Guest |
|
Ina Lubin Hanukkah Party Guest |
|
Wesley Parks Hanukkah Party Guest |
|
Sheldon Lubin Hanukkah Party Guest |
|
Virginia Davis Hanukkah Party Guest |
|
Lorraine Sokolowski Hanukkah Party Guest |
|
Pat Parks Hanukkah Party Guest |
|
Michael Rittenberg Hanukkah Party Guest |
|
Carmen Bolin Hanukkah Party Guest |
|
Susan Shoval Hanukkah Party Guest |
|
Ruthie O'Dell Mary Sue |
|
Amy Trynoski Burlington Pedestrian |
|
Rose Holcomb Burlington Pedestrian |
|
Caitlin Hill Burlington Potluck Guest |
|
Ray Young Burlington Potluck Guest |
|
Irit Reinheimer Burlington Potluck Guest |
|
Thomasin Thomo Burlington Potluck Guest |
|
Ezra Nepon Burlington Potluck Guest |
|
Bekah Saidman-Krauss Burlington Potluck Guest |
|
Laura Marie Thomson Burlington Potluck Guest |
|
Mike Hurwitz Burlington Potluck Guest |
|
Quehanna Spacht Weaver Burlington Potluck Guest |
|
Camille Cirurgiao Burlington Potluck Guest |
|
Erik Hussa-Lietz Burlington Potluck Guest |
|
Morgan Mihal Burlington Potluck Guest |
|
Micael Navarro Lopez Burlington Potluck Guest |
|
Erin Weaver Burlington Potluck Musician |
|
Elisabeth Weaver Burlington Potluck Musician |
|
Rick Zahn Border Patrol |
|
Megan Ellersick Flamingo Diner Patron |
|
Seana Warman Flamingo Diner Patron |
Sound | Gingger Shankar | Original Music Composer |
Production | Adrienne Stern | Casting |
Editing | Jeffrey Wolf | Editor |
Production | Rose Troche | Consulting Producer |
Production | Maryam Keshavarz | Consulting Producer |
Production | David France | Co-Executive Producer |
Production | Jessica Caldwell | Producer |
Writing | Ted Kroeber | Script Consultant |
Production | Jenni Olson | Consulting Producer |
Production | Brooke Devine | Associate Producer |
Sound | Ruy García | Sound Designer |
Art | Hannah Alpert | Production Design |
Lighting | Daniele Napolitano | Gaffer |
Production | Andrew Hauser | Co-Producer |
Production | Michel Merkt | Producer |
Editing | Brian Gates | Assistant Editor |
Art | Dylan Pettengill | Property Master |
Directing | Maria Travis | Second Assistant Director |
Visual Effects | Alex Lemke | Visual Effects |
Writing | Karolina Waclawiak | Writer |
Directing | Deb Shoval | Director |
Writing | Deb Shoval | Writer |
Camera | Gal Deren | Director of Photography |
Art | Bridget Rafferty | Production Design |
Camera | Angelos Rompolis | Key Grip |
Sound | Hugo de la Cerda | Sound Effects Editor |
Sound | Luciano Vignola | Dialogue Editor |
Sound | Luciano Vignola | Supervising ADR Editor |
Lighting | Daniel April | Gaffer |
Visual Effects | Catherine Tate | VFX Supervisor |
Visual Effects | Lucien Harriot | VFX Supervisor |
Production | Kathleen Hanley | Casting Assistant |
Visual Effects | Sasha Houdek-Korellis | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Ciara Rose Griffin | Makeup Artist |
Lighting | Dan Torres | Best Boy Electric |
Writing | Marie Regan | Script Consultant |
Costume & Make-Up | Samantha Hawkins | Costume Design |
Directing | Anna Lomakina | Script Supervisor |
Production | Meghan-Michelle German | Line Producer |
Production | Electra Stratigaki | Unit Production Manager |
Directing | Kether Abeles | First Assistant Director |
Directing | David Ketterer | First Assistant Director |
Directing | Matt Fennell | Second Assistant Director |
Production | Ashley Mercado | Production Coordinator |
Production | Charles Miller | Production Coordinator |
Production | Ellie Boren | Casting Assistant |
Production | Nathan Summerlin | Local Casting |
Camera | Robert Ko | First Assistant Camera |
Camera | Asya Danilova | Still Photographer |
Camera | Megan Ghiroli | Still Photographer |
Lighting | Maria Montessori | Electrician |
Camera | Alberto Sala | Key Grip |
Sound | Artem Kulakov | Sound Mixer |
Sound | Dan Bricker | Sound Mixer |
Directing | Rachael Gillson | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Hanan Mahbouba | Wardrobe Supervisor |
Costume & Make-Up | Chelsa Molloy Salesman | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Elvira Gonzalez | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Elvira Gonzalez | Hairstylist |
Writing | David Schwab | Script Consultant |
Crew | Rachel Bittman | Craft Service |
Editing | Kate Pedatella | First Assistant Editor |
Editing | Avram Dodson | Assistant Editor |
Art | Grant Nellessen | Title Designer |
Crew | Fangge Chen | Compositors |
Crew | Mark Palkoski | Compositors |
Crew | Constance Conrad | Compositors |
Visual Effects | Emely Martinez | VFX Production Coordinator |
Sound | William Stanbro | Music Editor |
Production | L.A. Teodosio | Producer |
Production | Abraham Brown | Executive Producer |
Production | Jim Lande | Executive Producer |
Production | Jim Stephens | Executive Producer |
Production | Jan Miller Corran | Co-Executive Producer |
Production | Tracy Scott Nadler | Co-Executive Producer |
Production | Joy A. Tomchin | Co-Executive Producer |
Production | Walter J. Wiacek | Co-Executive Producer |
Production | Anthony Cirurgiao | Associate Producer |
Production | Christopher K. Edwards | Associate Producer |
Production | Lisa Rees Henderson | Associate Producer |
Production | Meaghan Wilbur | Associate Producer |
Production | Mogul | Associate Producer |
Sound | Bianca Grimshaw | Music Supervisor |
Art | Ben Richards | Art Direction |
Camera | Anne Carson | First Assistant Camera |