Рыцарь дня (2010)
Главная героиня, одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом Милнером. Он оказывается настоящим шпионом и прихватывает Джун с собой в довольно жесткое путешествие вокруг света с целью защитить тайну источника бесперебойной энергии.
Директор: James Mangold
Tom Cruise Roy Miller |
|
Cameron Diaz June Havens |
|
Peter Sarsgaard Fitzgerald |
|
Viola Davis CIA Director Isabel George |
|
Jordi Mollà Antonio Quintana |
|
Paul Dano Simon Feck |
|
Maggie Grace April Havens |
|
Marc Blucas Rodney |
|
Celia Weston Molly Knight |
|
Falk Hentschel Bernhard |
|
Lennie Loftin Braces |
|
Rich Manley Danny |
|
Dale Dye Frank Knight |
|
Gal Gadot Naomi |
|
Jack O'Connell Wilmer |
|
Trevor Loomis Eduardo |
|
Nilaja Sun Allison |
|
Taylor Treadwell Gate Agent |
|
Christian Finnegan Ticket Agent |
|
Nicholas Art Kid at Airport |
|
Brian Dykstra TSA Officer |
|
Brian Tarantina Scrap Yard Man |
|
Natasha Paczkowski Petra The Tailor |
|
Jerrell Lee Wesley Fireman Paul |
|
Matthew Lawler Passerby Agent |
|
Ronn Surels Flight Attendant |
|
Eric Robert Bradshaw Bennett 18 Wheeler Driver |
|
Scott Wahle Newscaster |
|
Sara Jean Underwood Newscaster #2 |
|
Helen L. Welsh Neighbor |
|
King Orba Smuggler |
|
Michael Enright Engineer |
|
Adam Gregor Train Cook |
|
Mitch E. Bowan Medivac EMT |
|
Gerald T. Carbajal Doctor in Hallway |
|
Arnold Chon Gunman with Shotgun (uncredited) |
Sound | Doug Jackson | Sound Effects Editor |
Production | Arnon Milchan | Executive Producer |
Directing | James Mangold | Director |
Production | Cathy Konrad | Producer |
Camera | Phedon Papamichael | Director of Photography |
Editing | Michael McCusker | Editor |
Production | Lisa Beach | Casting |
Production | Sarah Katzman | Casting |
Production | Steve Pink | Producer |
Art | Andrew Menzies | Production Design |
Art | Jay Hart | Set Decoration |
Crew | Charles Croughwell | Stunt Coordinator |
Sound | John Powell | Original Music Composer |
Production | Todd Garner | Producer |
Costume & Make-Up | Michèle Burke | Makeup Artist |
Directing | Brian Smrz | Second Unit Director |
Writing | Patrick O'Neill | Writer |
Production | Joe Roth | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Arianne Phillips | Costume Design |
Crew | Chris Palermo | Stunts |
Directing | Nicholas Mastandrea | First Assistant Director |
Production | Kwame Parker | Production Supervisor |
Production | E. Bennett Walsh | Executive Producer |
Production | E. Bennett Walsh | Unit Production Manager |
Sound | David Giammarco | Sound Mixer |
Sound | David Giammarco | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Paul Massey | Sound Mixer |
Sound | Paul Massey | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Derek Vanderhorst | Sound Effects Editor |
Costume & Make-Up | Kathrine Gordon | Hair Department Head |
Production | Donna DeSeta | Casting |
Crew | Rosine 'Ace' Hatem | Stunts |
Crew | Casey O'Neill | Stunt Double |
Crew | Nash Edgerton | Stunts |
Production | Jim Behnke | Production Manager |
Lighting | Rafael E. Sánchez | Gaffer |
Crew | Jimmy N. Roberts | Stunts |
Crew | Jimmy N. Roberts | Stunt Double |
Crew | Bill Anagnos | Stunts |
Crew | Giorgio Armani | Thanks |
Sound | Steve Bissinger | Sound Effects Editor |
Production | Gregory Alpert | Location Manager |
Art | Paul Richards | Leadman |
Crew | Corey Michael Eubanks | Stunts |
Crew | Ronn Surels | Fight Choreographer |
Production | José Luis Escolar | Line Producer |
Crew | Lee Cunningham | Stunt Driver |
Art | Greg Berry | Supervising Art Director |
Crew | Donna Evans | Stunt Driver |
Production | Jeremy Gordon | Casting Associate |
Crew | Jessie Graff | Stunts |
Production | Kyle Thomas Coker | Casting Associate |
Editing | Quincy Z. Gunderson | Editor |
Crew | Mickey Giacomazzi | Stunts |
Art | Stephen Christensen | Set Designer |
Art | Andrew L. Jones | Art Direction |
Sound | Steve Baine | Foley |
Costume & Make-Up | Jane Galli | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Robert Q. Mathews | Costume Supervisor |
Sound | Dan O'Connell | Foley |
Sound | Nancy Nugent | ADR Editor |
Directing | Anna Rane | Script Supervisor |
Art | Anthony Syracuse | Construction Coordinator |
Sound | David V. Butler | Dialogue Editor |
Sound | Hamilton Sterling | Sound Effects Editor |
Crew | Keii Johnston | Stunts |
Sound | Paul Pirola | Sound Effects Editor |
Sound | John T. Cucci | Foley |
Sound | Ted Caplan | Music Editor |
Crew | Roy Farfel | Stunts |
Art | Jeffrey Wisniewski | Art Direction |
Camera | David Luckenbach | Camera Operator |
Sound | Jeffrey A. Humphreys | Boom Operator |
Camera | Frank Masi | Still Photographer |
Camera | Maurice K. McGuire | Camera Operator |
Art | Wendy Means | Art Department Coordinator |
Camera | David James | Still Photographer |
Sound | Daniel S. Irwin | ADR Editor |
Art | Jim Wallis | Assistant Art Director |
Art | Andrew Birdzell | Set Designer |
Camera | Josh Bleibtreu | Second Unit Director of Photography |
Crew | Guy Adan | Unit Publicist |
Visual Effects | Regina Cachuela | Animation Director |
Sound | Thomas A. Carlson | Music Editor |
Crew | Gary Duncan | Picture Car Coordinator |
Lighting | Frans Wetterings III | Best Boy Electric |
Crew | Cheryl Wheeler Duncan | Stunts |
Crew | Guillaume DeLouche | Armorer |
Sound | Russell Farmarco | Dialogue Editor |
Sound | Donald Sylvester | Supervising Sound Editor |
Visual Effects | Ivy Agregan | Visual Effects Coordinator |
Production | Robin Sweet | Unit Production Manager |
Crew | Gregg Smrz | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Tom Cummins | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Rosa J. Colón | Set Costumer |
Visual Effects | Eric Durst | Visual Effects Supervisor |
Crew | Hubie Kerns Jr. | Stunt Driver |
Art | Mark Weissenfluh | Leadman |
Lighting | Patrick Hoeschen | Best Boy Electric |
Crew | Eddie Braun | Stunts |
Crew | Michael Meinardus | Special Effects Coordinator |
Crew | Dean Bailey | Stunts |
Art | David Moreau | Conceptual Design |
Costume & Make-Up | Kristen Barry | Key Hair Stylist |
Production | Beth Lipari | Casting Associate |
Costume & Make-Up | Robin Fredriksz | Makeup Artist |
Camera | Philip Shanahan | First Assistant Camera |
Visual Effects | Taylor Carrasco | Animation Director |
Visual Effects | Chad Shattuck | Animation Supervisor |
Visual Effects | Janet Muswell | Visual Effects Producer |
Lighting | Gary Dahlquist | Rigging Gaffer |
Camera | Trevor Loomis | First Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Lona Vigi | Hairstylist |
Art | Kris Peck | Property Master |
Editing | Andrew Buckland | First Assistant Editor |
Visual Effects | Pau Costa | Special Effects Supervisor |
Sound | Lee Orloff | Production Sound Mixer |
Crew | Scotty Richards | Stunt Coordinator |
Art | John Stone | Construction Coordinator |
Production | Lori Hornung | Production Coordinator |
Crew | Lisa Hoyle | Stunts |
Crew | Nicole Surels | Stunts |
Crew | Dane Farwell | Stunts |
Crew | Matt Baker | Stunts |
Art | Karen Teneyck | Assistant Art Director |
Production | Marsha L. Swinton | Associate Producer |
Writing | Giacomo Ghiazza | Storyboard |
Art | Mick Cummings | Set Decoration Buyer |
Crew | Joseph Carson | Visual Effects Editor |
Crew | Ryan Ganimian | Post Production Assistant |
Crew | Daniel Nussbaum | Post Production Assistant |
Costume & Make-Up | Laura Morgan | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Carmen Butts | Hairstylist |
Production | Jeff N. Maclean | Location Manager |
Production | Luke Ramsey | Location Manager |
Production | Steve Cainas | Production Coordinator |
Crew | Ralph Lauren | Thanks |
Crew | Holland Diaz | Stunts |
Directing | Maria Mantia | Second Assistant Director |
Crew | Kimberly Shannon Murphy | Stunt Double |
Crew | Brett Smrz | Stunts |
Crew | Chris Brewster | Stunts |
Production | Natalie Thompson | Production Manager |
Crew | Darryl Wooten | Stunt Driver |
Visual Effects | Christian Wood | Digital Compositor |
Visual Effects | Ainslie Thomas | VFX Artist |
Production | Ainslie Thomas | Production Coordinator |