Ешь, молись, люби (2010)
Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Директор:
Ryan Murphy
Писатели:
Ryan Murphy, Jennifer Salt.
Julia Roberts Elisabeth 'Liz' Gilbert |
|
Javier Bardem Felipe |
|
James Franco David |
|
Billy Crudup Steven |
|
Richard Jenkins Richard |
|
Viola Davis Delia Shiraz |
|
I. Gusti Ayu Puspawati Nyomo |
|
Hadi Subiyanto Ketut Liyer |
|
A. Jay Radcliff Andre |
|
Mike O'Malley Andy Shiraz |
|
Ashlie Atkinson Bookstore Girl |
|
Lisa Roberts Gillan Woman in Play |
|
Ryan O'Nan Play Walk-Out |
|
Gita Reddy The Guru |
|
Jen Kwok NYU Student Girlfriend |
|
Mary Testa Laundromat Gal |
|
Tuva Novotny Sofi |
|
Christine Hakim Wayan |
|
Welker White Andrea Sherwood |
|
Luca Argentero Giovanni |
|
Dwayne Clark NYU Student Boyfriend |
|
Elijah Tucker Chant Leader |
|
Karen Trindle Chant Leader |
|
Zachary Dunham Chant Leader |
|
Clair Oaks Chant Leader |
|
Ned Leavitt Chant Leader |
|
Lynn Margileth Chant Leader |
|
José Ramón Rosario Storage Building Guy |
|
Lucia Guzzardi Landlady |
|
Silvano Rossi Paolo the Barber |
|
Giuseppe Gandini Luca Spaghetti |
|
Ludovica Virga Arguing Fruit Customer |
|
Marco Lastrucci Arguing Fruit Customer |
|
Elena Arvigo Maria |
|
Andrea Di Stefano Giulio |
|
Remo Remotti Older Soccer Fan |
|
Vanessa Marini Clothing Store Salesgirl |
|
Lidia Biondi Ruffina |
|
Emma Brunetti Paola |
|
Chiara Brunetti Claudia |
|
Ajay Bhandari Liz's Bag Holder |
|
Michael Cumpsty Swami Dhavalachandra |
|
Richard Jenkins Richard from Texas |
|
Sophie Thompson Corella |
|
Rushita Singh Tulsi |
|
Ritvik Tyagi Madhu |
|
Sd Pandey Man in Temple |
|
Anand Yeshwant Bapat Indian Shop Salesman |
|
Micky Dhamejani Rijul |
|
Peter Davis Disc Jockey |
|
Shona Benson Sharon in Seva Office |
|
Dean Allan Tolhurst Balinese Realtor |
|
Anakia Lapae Tutti |
|
Arlene Tur Armenia |
|
David Lyons Ian |
|
T.J. Power Leon |
|
Richard V. Vogt Man in Restaurant |
|
Natalie Gal NYU Student (uncredited) |
|
Elysia Segal NYU Student (uncredited) |
|
Peter Arpesella Voiceover Actor (uncredited) |
|
Rahad Coulter-Stevenson New York Bar Patron (uncredited) |
|
Roberto Di Palma Large Man at Trattoria (uncredited) |
|
Kahlil Joseph Villager (uncredited) |
|
Uzimann Airline Traveler (uncredited) |
Camera | Robert Richardson | Director of Photography |
Production | Brad Pitt | Executive Producer |
Production | Francine Maisler | Casting |
Sound | Anthony J. Ciccolini III | Supervising Sound Editor |
Crew | Jeff Habberstad | Stunt Coordinator |
Sound | Vincent Guisetti | Foley Artist |
Sound | Dario Marianelli | Original Music Composer |
Sound | Benjamin Wallfisch | Orchestrator |
Sound | Benjamin Wallfisch | Conductor |
Sound | Tony Lamberti | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Liza Richardson | Music Consultant |
Crew | Franco Maria Salamon | Stunt Coordinator |
Sound | Lynn Sable | Assistant Sound Editor |
Production | Dede Gardner | Producer |
Crew | Zachary Woodlee | Choreographer |
Costume & Make-Up | Michael Dennison | Costume Design |
Production | Stan Wlodkowski | Executive Producer |
Production | Stan Wlodkowski | Unit Production Manager |
Writing | Ryan Murphy | Screenplay |
Directing | Ryan Murphy | Director |
Art | Charley Beal | Art Direction |
Crew | Tabby Hanson | Stunts |
Writing | Jennifer Salt | Screenplay |
Crew | Giorgio Antonini | Stunts |
Visual Effects | Ron Ames | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Richard Dean | Makeup Artist |
Lighting | Ian Kincaid | Chief Lighting Technician |
Art | Bill Groom | Production Design |
Production | Jeremy Kleiner | Executive Producer |
Editing | Bradley Buecker | Editor |
Camera | Larry McConkey | Steadicam Operator |
Camera | Larry McConkey | "B" Camera Operator |
Directing | Mary Cybulski | Script Supervisor |
Art | Maia Rose | Set Dresser |
Directing | Jonas Spaccarotelli | Second Assistant Director |
Sound | Michael Primmer | Boom Operator |
Sound | David Klotz | Music Editor |
Directing | Scott Robertson | First Assistant Director |
Crew | Alessandro Novelli | Stunts |
Camera | François Duhamel | Still Photographer |
Editing | Doc Crotzer | First Assistant Editor |
Directing | Alfonso Gomez-Rejon | Second Unit Director |
Sound | David Williams | Dialogue Editor |
Writing | Elizabeth Gilbert | Novel |
Costume & Make-Up | Alessandro Bertolazzi | Makeup Artist |
Production | Ania O'Hare | Casting Associate |
Costume & Make-Up | Augusto Grassi | Costume Supervisor |
Crew | Adam Gerstel | Visual Effects Editor |
Sound | Drew Kunin | Production Sound Mixer |
Sound | Anthony Ortiz | Utility Sound |
Costume & Make-Up | Kevin Ritter | Wardrobe Supervisor |
Editing | Joe Leonard | Assistant Editor |
Sound | Michael Minkler | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Angela Quiles | Production Coordinator |
Sound | Daniel Pagan | Sound Effects Editor |
Sound | Rickley W. Dumm | Sound Effects Editor |
Production | Lyn Pinezich | Unit Production Manager |
Sound | Pamela Kahn | Foley Artist |
Costume & Make-Up | Kristine Bellerud | Costumer |
Sound | Lisa J. Levine | Supervising ADR Editor |
Sound | Solange S. Schwalbe | Foley Editor |
Crew | Claire Raskind | Unit Publicist |
Sound | Laurent Boudaud | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Lyndell Quiyou | Hairstylist |
Editing | Michel Aller | Assistant Editor |
Sound | Kyle Rochlin | Foley Mixer |
Costume & Make-Up | Eryn Krueger Mekash | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Aaron F. Quarles | Hair Department Head |
Sound | Howard London | ADR Mixer |
Crew | Myke Schwartz | Stunts |
Sound | Dominick Certo | Music Editor |
Sound | Maggie Rodford | Music Coordinator |
Editing | Yvan Lucas | Digital Intermediate Colorist |
Art | Peter Gelfman | Property Master |
Camera | Gregor Tavenner | First Assistant "A" Camera |
Sound | P.J. Bloom | Music Supervisor |
Art | Seth Williamson | Set Dresser |
Sound | John Richards | Scoring Mixer |
Camera | Chris Centrella | Key Grip |
Production | Michael Goosen | Finance |
Crew | Marco Pancrazi | Stunt Driver |
Production | Ridhima Sud | Production Assistant |
Directing | Marco Orsini | Assistant Director |
Crew | Paolo Antonini | Security |
Editing | Mo Henry | Negative Cutter |
Art | Letizia Santucci | Set Decoration |
Production | Elizabeth Chodar | Casting Assistant |
Camera | Sarah Hendrick | Second Assistant Camera |
Camera | Mauro Faina | Grip |
Directing | Federica Durigon | Assistant Director |
Art | Cristina Cecili | Painter |
Sound | Eryne Prine | Assistant Sound Editor |
Production | Cecilia Escobar | Payroll Accountant |
Crew | Ivano Silveri | Stunts |
Production | Brendan Lee | Production Assistant |
Camera | Daniel Pershing | Dolly Grip |
Lighting | Mike Montgomery | Key Rigging Grip |
Camera | Cristiano Biagioli | Grip |
Directing | Miguel Lombardi | Second Unit First Assistant Director |
Crew | Joseph Mortelliti | Special Effects Technician |
Production | Paul Kahil | Production Assistant |
Sound | Heather Guibert | Music Coordinator |
Production | Vishal Singh | Production Runner |
Production | Nick Jordan | Travel Coordinator |
Crew | Jacqueline Freda | Stunts |
Camera | Marco Emidi | Grip |
Sound | Alessandro Savino | Boom Operator |
Production | Alex Starke | Production Accountant |
Costume & Make-Up | Manolo García | Hairdresser |
Production | Christian Giuliani | Assistant Production Coordinator |
Sound | Rob Brophy | Musician |
Crew | Maggie Pierson | Actor's Assistant |
Crew | Spase Pejoski | Security |
Crew | Gideon Goodblatt | Security |
Production | Daniele Fornaciari | Production Assistant |
Production | Jim DeMarco | First Assistant Accountant |
Crew | Gay Cobham | Security |
Production | Ganesh Singh Bist | Production Assistant |
Crew | Matteo Rubbio | Driver |
Sound | Yelena Yegoryan | Musician |
Sound | Radu Pieptea | Musician |
Sound | Jason Lippman | Musician |
Lighting | Tiziano Emidi | Rigging Grip |
Crew | Imran Sheikh | Stunts |
Crew | Ilyas Sheikh | Stunt Coordinator |
Crew | Ameen Arf | Stunts |
Directing | Karan Sidhu | Second Second Assistant Director |
Directing | Mauro Fiori | Assistant Director |
Production | Ravi Agnihotri | Assistant Production Manager |