Доброе утро (2010)
Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
Директор:
Roger Michell
Писатель:
Aline Brosh McKenna
Rachel McAdams Becky Fuller |
|
Harrison Ford Mike Pomeroy |
|
Diane Keaton Colleen Peck |
|
Patrick Wilson Adam Bennett |
|
Jeff Goldblum Jerry Barnes |
|
John Pankow Lenny Bergman |
|
Matt Malloy Ernie Appleby |
|
J. Elaine Marcos Lisa Bartlett |
|
Ty Burrell Paul McVee |
|
David Fonteno Oscar |
|
Vanessa Aspillaga Anna |
|
Patti D'Arbanville Becky's Mom |
|
Jayne Houdyshell Stage Manager |
|
Jeff Hiller Sam - Channel 9 Producer |
|
Linda Powell Louanne |
|
Mike Hydeck Ralph |
|
Jerome Weinstein Fred |
|
Noah Bean First Date |
|
Jack Davidson Dog Walking Neighbor |
|
Joseph J. Vargas Channel 9 Director |
|
Mario Frieson Channel 9 Technical Director |
|
Kevin Herbst Channel 9 Associate Director |
|
Steve Park Channel 9 Weatherperson |
|
Adrian Martinez IBS Lobby Guard |
|
Rizwan Manji Daybreak Producer |
|
Jay Russell Daybreak Producer |
|
Finnerty Steeves Daybreak Producer |
|
Rick Younger Daybreak Producer |
|
Arden Myrin Day Break Producer |
|
Caroline Clay Daybreak Producer |
|
Katie Hyde Daybreak Producer |
|
Allen Warnock Daybreak Producer |
|
Welker White Daybreak Producer |
|
Maddie Corman Daybreak Producer |
|
Jeremy Beiler Daybreak Producer |
|
Jonathan Forte First Intern |
|
Kevin Pariseau Horse Teeth Reporter |
|
Christopher Sieber Groundhog Reporter |
|
Elizabeth Keifer Jerry's Wife |
|
Lauren Cohn Crafts Expert |
|
Miguel A. Hernandez Jr. Editor |
|
Alice Callahan Girl at Schiller's |
|
Reed Birney Governor Willis |
|
Miles O'Brien IBS Anchorperson |
|
Elaine Kaufman Self |
|
Bob Schieffer Self |
|
Morley Safer Self |
|
Chris Matthews Self |
|
Don Roy King Merv - Daybreak Director |
|
Robert Caminiti Daybreak Associate Director |
|
Stefani Cohen Daybreak Timing Production Assistant |
|
Gray Winslow Daybreak Technical Director |
|
Kristine Nielsen Fan |
|
Paul Urcioli IBS Evening News Producer |
|
Rosalynd Darling Daybreak Fan on Plaza |
|
Gio Perez Second Intern |
|
Pepper Binkley Jerry's Assistant |
|
Steve McAuliff Animal Expert |
|
Vincent J. Robinson Bagpiper |
|
50 Cent Self |
|
Tony Yayo Self |
|
Yves "DJ Whoo Kid" Mondesir Self |
|
Lloyd Banks Self |
|
Don Hewitt Sr. Joe the Cameraperson |
|
Carmen M. Herlihy Becky's Assistant |
|
Bruce Altman Television Executive |
|
Kathleen McNenny Television Executive |
|
Jason Kravits Television Executive |
|
John Bundy Magician |
|
Michael Cramer Knight (uncredited) |
|
Tony Kost Daybreak Crew (uncredited) |
|
Paul Jude Letersky Daybreak Crew (uncredited) |
|
Lisa Landino Daybreak Crew (uncredited) |
|
Danielle McKee Daybreak Competitor (uncredited) |
|
Sherman Alpert Handyman (uncredited) |
|
Loukas Papas Bartender (uncredited) |
|
Lorna Guity Pruce Waitress (uncredited) |
|
Michael E. Russo Short Order Cook (uncredited) |
|
Michael Dean Office Worker (uncredited) |
|
Steve Ferrarie Fair Attendee (uncredited) |
|
Andrew Goldfarb Passerby (uncredited) |
|
Rosemary Howard Hotel Guest (uncredited) |
|
Donna Sue Jahier Fan of the Weather Man (uncredited) |
|
Tim Miller Guy in Diner (uncredited) |
|
Tomasz Smolarski Television Crew (uncredited) |
|
Rennel Turner Security Guard (uncredited) |
Production | Ellen Lewis | Casting |
Editing | Nick Moore | Editor |
Art | Mark Friedberg | Production Design |
Writing | Aline Brosh McKenna | Screenplay |
Sound | David Arnold | Original Music Composer |
Directing | Roger Michell | Director |
Editing | Steven Weisberg | Editor |
Costume & Make-Up | Bill Corso | Makeup Artist |
Production | J.J. Abrams | Producer |
Sound | Lisa Jaime | Music Editor |
Camera | Alwin H. Küchler | Director of Photography |
Production | Bryan Burk | Producer |
Production | Guy Riedel | Executive Producer |
Production | Sherryl Clark | Executive Producer |
Art | Alyssa Winter | Set Decoration |
Production | Marcia DeBonis | Casting |
Production | Udi Nedivi | Unit Production Manager |
Production | Udi Nedivi | Associate Producer |
Art | Alex DiGerlando | Art Direction |
Art | Kim Jennings | Art Direction |
Costume & Make-Up | Frank L. Fleming | Costume Designer |
Sound | Graham Sutton | Music Editor |
Directing | Mary Bailey | Script Supervisor |
Production | Demian Resnick | Location Manager |
Editing | Dan Farrell | Editor |
Production | Matthew Maisto | Casting Assistant |
Production | Meghan Rafferty | Casting Associate |
Production | Lindsey Weber | Associate Producer |
Crew | Bill Richards | Pilot |
Art | Jonathan Urband | Location Scout |
Production | Montez A. Monroe | Production Coordinator |
Crew | Louise Seymour | Post Production Supervisor |
Production | Kathryn Zamora-Benson | Casting Assistant |
Art | Frank-Joseph Frelier | Art Department Coordinator |
Art | Sarah Crofts | Location Scout |
Art | Jason Planitzer | Location Scout |
Crew | Michael Mancuso | Pilot |
Crew | Jodi Michelle Pynn | Stunt Double |