Пленки из Поукипзи (2007)
Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое время не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..
Директор:
John Erick Dowdle
Писатель:
John Erick Dowdle
Stacy Chbosky Cheryl Dempsey |
|
Ben Messmer Edward 'Ed' Carver |
|
Lou George Felton Lewis |
|
Ivar Brogger Leonard Schway |
|
Michael Lawson Simon Alray |
|
Amy Lyndon Alice Endrisart |
|
Ron Harper Mike Moakes |
|
Samantha Robson Samantha Baker |
|
Kim Kenny Pam Frears |
|
Beth Tapper Karen Tyler |
|
Iris Bahr Aretha Creely |
|
Scott Beehner Jason Ribling |
|
Linda Bisesti Sandra Willets |
|
Lisa Black Victoria Dempsey |
|
Marissa N. Blanchard Cindy Jenner |
|
Oto Brezina Arnold Montufar |
|
Jules Bruff Blinker / Joanne Blackwell |
|
Todd Cahoon Ted Bundy |
|
Blaire Chandler Cynthia Gorman |
|
Larry Clarke Edgar Cummings |
|
Donna Cooper Prostitute 2 / Justine Dunbar |
|
Bruce Cronander Harvey Scroggs |
|
Meredith Cross Jeanette Anderson |
|
Henry Dittman Frank Anderson |
|
Dennis Garber Joseph Danvers |
|
Chip Godwin Hank Foley |
|
David Haack Tim Surrey |
|
Keisuke Hoashi Dai Loung |
|
Sean Huze Hector Gomez |
|
Michael Hyland Profiling Student 1 / Kevin Chandler |
|
Ceciley Jenkins Traci Looner / Kelly Garner |
|
Zale Kessler Frederick Miller |
|
Morgan Lariah Profiling Student 2 / Grace Bradshaw |
|
Bobbi Sue Luther Josephine |
|
Sierra Marcoux Jennifer Gorman |
|
James Mathers Bernard Golinko |
|
James McCarthy Ethan Steyermark |
|
Philip Newby Irwin Griffard |
|
Bruno Oliver Joel Gorman |
|
Steven M. Porter Albert Cromley |
|
Adrian Roberts Warden / Daniel Harding |
|
Heather Snell Jennifer Henshaw |
|
Naveen Dr. Arjay Vintopeej |
|
Kelli Bielema Jane Gerber |
|
Bill Bookston James Foley |
|
Paul Buxton Walter Kunkler |
|
Bobby Eskandari Dr. Farhad Mansourian |
|
Jennifer Griswold Jennifer Griswold |
|
Tom Hauser Tom Hauser |
|
Leah McLean Leah McLean |
|
Kimberly Plummer Kimberly Plummer |
|
Steven Ross Peter Harper |
|
Brad Sattin Brad Sattin |
|
Brooke Sikkema Tracey Foster |
|
Erin Stutland Emma Nesmith |
|
William VanNess Rev. Paul Graves |
|
David Wilcox Jacob Polinski |
|
Mark McClain Wilson Mark Rongitch |
|
Diana Zane Brandy Shorter |
Sound | Jana Vance | Foley Artist |
Production | Stephen Chbosky | Executive Producer |
Production | Patrick Lussier | Executive Producer |
Crew | Noah Rosen | Thanks |
Crew | Jeremy Coon | Thanks |
Crew | Steve Beck | Thanks |
Costume & Make-Up | Annie Bloom | Costume Design |
Writing | John Erick Dowdle | Screenplay |
Directing | John Erick Dowdle | Director |
Editing | John Erick Dowdle | Editor |
Writing | John Erick Dowdle | Writer |
Writing | John Erick Dowdle | Story |
Sound | Ronald G. Roumas | Sound Recordist |
Crew | Tony Sereno | Thanks |
Crew | Sean Kinney | Stunt Coordinator |
Production | Stacy Chbosky | Associate Producer |
Production | Drew Dowdle | Producer |
Production | Drew Dowdle | Executive Producer |
Production | Drew Dowdle | Line Producer |
Writing | Drew Dowdle | Story |
Production | George M. Kostuch | Associate Producer |
Production | Brett Haley | Production Assistant |
Editing | Elliot Greenberg | Editor |
Art | Michael Monahan | Props |
Costume & Make-Up | Yvonne Wang | Makeup Artist |
Sound | Keefus Ciancia | Original Music Composer |
Lighting | Justin Duval | Gaffer |
Production | Gabriel Copeland | Key Set Production Assistant |
Production | Gabriel Copeland | Production Assistant |
Editing | Devin C. Lussier | Assistant Editor |
Production | Buzz Hughes | Production Assistant |
Sound | Brandon Proctor | Supervising Sound Editor |
Sound | Brandon Proctor | Sound Re-Recording Mixer |
Art | S. Todd Whitaker | Leadman |
Editing | Matt Blackshear | Online Editor |
Art | Nikolai Loveikis | Set Dresser |
Editing | Chris Jacobson | Colorist |
Production | Michael Zoumas | Executive Producer |
Crew | Stuart Manashil | Thanks |
Directing | Adam Lawson | First Assistant Director |
Editing | Philip Beckner | Online Editor |
Crew | Cody Zwieg | Thanks |
Art | Meredith Riley Worden | Property Master |
Sound | Marcus Ricaud | Production Sound Mixer |
Directing | Erin Tambellini | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Steve Costanza | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Steve Costanza | Makeup & Hair |
Sound | Frank Rinella | Foley Mixer |
Crew | Shea Kammer | Thanks |
Production | Lauren Wagner | Production Coordinator |
Directing | Dustin Cole Blackburn | Second Assistant Director |
Production | Dustin Cole Blackburn | Additional Casting |
Costume & Make-Up | Bria Dorsen | Assistant Makeup Artist |
Sound | Kevin Thompson | Sound Engineer |
Sound | Rudy Chung | Music Supervisor |
Crew | Ross Guidici | Thanks |
Lighting | Owen Foye | Best Boy Electric |
Crew | Josh Lowden | Thanks |
Camera | Patrick McGraw | Second Assistant Camera |
Crew | Ashley Berns | Thanks |
Camera | Don Presley | First Assistant Camera |
Production | Bri Hervey | Production Assistant |
Camera | Jason Hanson | Additional Camera |
Camera | Shawn Dufraine | Director of Photography |
Art | Alethea Root | Production Design |
Production | Ward Barnett | Executive Producer |
Crew | Ward Barnett | Thanks |
Production | Mitchel Dumlao | Associate Producer |
Costume & Make-Up | Shauneen Saebsar | Assistant Makeup Artist |
Art | Ryanah Peterson | Set Dresser |
Sound | Brendan Pollitz | Boom Operator |
Lighting | Ryan Cochran | Electrician |
Lighting | Nickolaus Swedlund | Electrician |
Lighting | Philip Eastvold | Electrician |
Camera | Kristen Eccker | Second Assistant Camera |
Visual Effects | Kelly McNutt | Animation |
Visual Effects | Kelly McNutt | Lead Animator |
Visual Effects | Eddie Ulrich | Animation Supervisor |
Production | Joey Presley | Production Assistant |
Editing | Paul Rehder | Online Editor |
Art | Laura Barker | Property Master |
Sound | Anthony Krajchir | Sound Engineer |
Production | Michael Dowdle | Associate Producer |
Sound | Sara Glazer | Production Sound Mixer |
Crew | Lars Ekstrom | Thanks |
Costume & Make-Up | Rebecca Keeling | Wardrobe Assistant |
Lighting | Phil Eastvold | Gaffer |
Crew | Matthew Daniel | Craft Service |
Crew | Denis Dowdle | Thanks |
Production | Denis Dowdle | Associate Producer |
Crew | Bill Sharpe III | Thanks |
Production | Bill Sharpe III | Associate Producer |
Production | Matthew Struski | Unit Production Manager |
Art | Drew Gormley | Art Direction |
Production | Cassandra Heredia | Location Manager |
Costume & Make-Up | Lynette Heater | Wardrobe Assistant |
Costume & Make-Up | Anarsha Benjamin | Wardrobe Assistant |
Costume & Make-Up | Breanna Prince | Wardrobe Assistant |
Art | Meredith Riley | Property Master |
Art | Kim Hogue | Assistant Property Master |
Art | Nikolai Lovelki | Swing |
Art | Fernando Gomez | Swing |
Production | Carli Jo Bidlingmaler | Production Assistant |
Art | Kathryn Evans | Art Direction |
Camera | John Ewing | Grip |
Camera | Nathan Morgan | Grip |
Sound | John Hicks | Sound Mixer |
Crew | Megan Strulowitz | Post Production Assistant |
Art | Otto Arsenault | Graphic Designer |
Crew | Wayne Kazan | Legal Services |
Crew | John A. Dowdle | Thanks |
Crew | Anne Dowdle | Thanks |
Crew | Judith Lindquist | Thanks |
Crew | William Sollee | Thanks |
Crew | Rick Becker | Thanks |
Crew | Jill Becker | Thanks |
Crew | Richard Dowdle | Thanks |
Crew | Shannon Dowdle | Thanks |
Crew | Michael Klump | Thanks |
Crew | T. Jay Salmen | Thanks |
Crew | Tom Gilbert | Thanks |
Crew | Merry Beck | Thanks |
Crew | Lori Ekstrom | Thanks |
Crew | Steve Miles | Thanks |
Crew | Beth Miles | Thanks |
Crew | David Santoni | Thanks |
Crew | Hilary Santoni | Thanks |
Crew | James Frommelt | Thanks |
Crew | Julie Frommelt | Thanks |
Crew | Mary Dowdle | Thanks |
Crew | Stephen Lewinstein | Thanks |
Crew | Diana Lowinstein | Thanks |
Crew | Kevin Callaghan | Thanks |
Crew | Julie Callaghan | Thanks |
Crew | Thomas Wirtz | Thanks |
Crew | Spencer Baumgarten | Thanks |
Crew | Chris Hewitt | Thanks |
Crew | Tom Kane | Thanks |
Crew | Chris Berg | Thanks |
Crew | Brad Neuhoff | Thanks |
Crew | Jeff Gorin | Thanks |
Crew | David Kwok | Thanks |
Crew | Scott Nabat | Thanks |
Crew | Robbie Thompson | Thanks |
Crew | Weston Marsh | Thanks |
Crew | Rob Reich | Thanks |
Crew | Robert Hobert | Thanks |
Crew | Jade Vincent | Thanks |
Crew | James Kadanoff | Thanks |
Crew | Chris Barnett | Thanks |
Crew | Eric Collins | Thanks |
Crew | Kathleen Collins | Thanks |
Crew | Chip Chapin | Thanks |
Crew | Bob Finn | Thanks |
Crew | Lynn Froysa | Thanks |
Crew | Stephanie Rozman | Thanks |