Простите за беспокойство (2018)
В альтернативной реальности города Окленда темнокожий телепродавец Кассиус Грин обнаруживает волшебный ключ к карьерному успеху, из-за которого он оказывается в другой, жуткой вселенной.
Директор:
Boots Riley
Писатель:
Boots Riley
LaKeith Stanfield Cassius Green |
|
Tessa Thompson Detroit |
|
Jermaine Fowler Salvador |
|
Omari Hardwick Mr. _______ |
|
Terry Crews Sergio |
|
Kate Berlant Diana DeBauchery |
|
Michael X. Sommers Johnny |
|
Danny Glover Langston |
|
Steven Yeun Squeeze |
|
Armie Hammer Steve Lift |
|
Robert Longstreet Anderson |
|
David Cross Cassius Green's White Voice (voice) |
|
Patton Oswalt Mr. _______'s White Voice (voice) |
|
Lily James Detroit's White British Voice (voice) |
|
Forest Whitaker First Equisapien / Demarius |
|
Rosario Dawson Voice in Elevator (voice) |
|
Shelley Mitchell Mrs. Costello |
|
Jerry McDaniel Man Eating Dinner |
|
Indigo Jackson Cynthia Rose / Neanderthal Woman |
|
Eric Jacobus Blackwater Commander |
|
Elaine A. Clark Game Show Host |
|
Mistah F.A.B. Car Passenger |
|
Val Garrahan Woman on Couch |
|
Chad Briggs Billboard Worker |
|
Ken Baggott TV News Reporter |
|
David Fine Street Preacher |
|
Damion Gallegos Jim Ellman |
|
Michael Rhys Kan Mr. Son |
|
Molly Brady Entertainment News Host |
|
Nato Green Man in Crowd |
|
W. Kamau Bell Other Man in Crowd |
|
Safiya Fredericks Colette |
|
Sara Buskirk WorryFree Commercial Voice (voice) |
|
Terel Gibson NTV Spots Announcer |
|
Lyrics Born Game Show Contestant |
|
Gabby La La Health Clinic Receptionist |
|
Thessaly Lerner DIY Wig-Making Host |
|
Ken Gamble Screaming Equisapien (voice) |
|
Keniece Ford Left Eye Street Artist |
|
Gina Madrid Left Eye Street Artist |
|
Spy Emerson Left Eye Street Artist |
|
Silk E Left Eye Street Artist |
|
Jacinta Kaumbulu Left Eye Street Artist |
|
Sara Melekova Left Eye Street Artist |
|
Annie Chen Left Eye Street Artist |
|
Akilah A. Walker Left Eye Street Artist |
|
Akia Greybill Left Eye Street Artist |
|
Makiah Green Left Eye Street Artist |
|
Mahari Crown Fake Cassius Green (uncredited) |
|
Tom Woodruff Jr. Equisapien (uncredited) |
|
Dawayne Jordan Football Player (uncredited) |
|
James D. Weston II Blackwater Agent (uncredited) |
|
Teresa Navarro Telemarketer (uncredited) |
|
Tony Toste Blackwater Agent (uncredited) |
|
William W. Barbour Soldier / Party Guest (uncredited) |
|
Marcella Bragio Power Caller / Lady in Red (uncredited) |
Production | Forest Whitaker | Producer |
Production | Kim Roth | Executive Producer |
Production | Caroline Kaplan | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Valerie White | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Valerie White | Key Costumer |
Production | Sarah Kliban | Casting Associate |
Production | Eyde Belasco | Casting |
Production | Kelly Williams | Producer |
Camera | Doug Emmett | Director of Photography |
Writing | Boots Riley | Screenplay |
Directing | Boots Riley | Director |
Sound | Boots Riley | Original Music Composer |
Production | George Rush | Producer |
Production | Debbie Brubaker | Line Producer |
Production | Debbie Brubaker | Co-Producer |
Production | Brian Benson | Co-Producer |
Directing | Brian Benson | First Assistant Director |
Crew | Vanessa Hope | Thanks |
Production | Philipp Engelhorn | Executive Producer |
Editing | Terel Gibson | Editor |
Sound | Aleksandra Stojanovic | Foley Artist |
Sound | Michael McMenomy | Supervising Sound Editor |
Crew | Andrew Lewis | Special Effects Coordinator |
Sound | Ruy García | Supervising Sound Editor |
Sound | Ruy García | Sound Re-Recording Mixer |
Camera | Jayson Johnson | Assistant Camera |
Production | Nina Yang Bongiovi | Producer |
Production | Michael Y. Chow | Executive Producer |
Production | Jonathan Duffy | Producer |
Costume & Make-Up | Margaret Caragan | Special Effects Makeup Artist |
Production | Heather MacLean | Location Manager |
Sound | Daniel Brennan | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Gordon T. Wittmann | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Deirdra Elizabeth Govan | Costume Design |
Camera | Joe Lindsay | Steadicam Operator |
Camera | Joe Lindsay | "B" Camera Operator |
Directing | Andrea Manners | Script Supervisor |
Sound | Justine Baker | ADR Mixer |
Sound | Fred Runner | Sound Mixer |
Art | Jason Kisvarday | Production Design |
Art | Kelsi Ephraim | Set Decoration |
Sound | Thomas Pinney | Boom Operator |
Art | Charlie Textor | Property Master |
Production | Charles D. King | Producer |
Production | Poppy Hanks | Executive Producer |
Sound | Kristin Catuogno | Sound Recordist |
Sound | Merrill Garbus | Original Music Composer |
Costume & Make-Up | Josie Rodriguez | Key Makeup Artist |
Sound | Lidia Tamplenizza | Dialogue Editor |
Production | Chris Martin | Production Manager |
Directing | Hilton Jamal Day | Second Assistant Director |
Production | David Snook | Production Accountant |
Costume & Make-Up | Antoinette Yoka | Hair Department Head |
Costume & Make-Up | Treja McClish | Assistant Makeup Artist |
Lighting | Julien De Benedictis | Rigging Grip |
Camera | Joe Heath | Grip |
Costume & Make-Up | Deirdre Scully | Costume Supervisor |
Editing | Angela Organ | Assistant Editor |
Camera | Nik Wendelsdorf | Grip |
Crew | Josh Rappaport | Post Production Supervisor |
Production | Josh Rappaport | Co-Producer |
Art | Stephen Dudro | Art Direction |
Lighting | Mike Booth | Best Boy Electric |
Sound | Mitsuko Alexandra Yabe | Music Editor |
Sound | Allen Lau | Assistant Sound Editor |
Art | Christian Hoobyar | Set Dresser |
Lighting | Nicolas 'Nico' Ortiz y Pino | Rigging Grip |
Crew | Phillip Buckley | Set Medic |
Production | Rashod Edwards | Assistant Location Manager |
Crew | Sara Anders | Craft Service |
Production | Gus Deardoff | Executive Producer |
Camera | Mathew Marden | Key Grip |
Editing | Sam Daley | Colorist |
Costume & Make-Up | Kirsten Coleman | Makeup Department Head |
Art | Melanie Leandro | Assistant Property Master |
Sound | Ryan Coursey | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Darren Orr | Visual Effects Supervisor |
Production | Michael K. Shen | Executive Producer |
Production | Saisie M. Jang | Assistant Location Manager |
Camera | Buddy Allen Thomas | First Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Sarah Coy | Assistant Makeup Artist |
Camera | Christofer Moscoso | Best Boy Grip |
Camera | Luke Lasley | First Assistant "B" Camera |
Sound | Vladimir Kerkez | Foley Recordist |
Camera | Emily Hock | Second Assistant Camera |
Lighting | Drew Nelson | Gaffer |
Production | Noelle Bernhard | Production Coordinator |
Costume & Make-Up | Markus Fokken | Set Costumer |
Production | Laura F. Haynes | Production Coordinator |
Crew | Erik Hattan | Transportation Captain |
Art | Jason Hoobyar | Leadman |
Art | Roweena Mackay | Art Department Coordinator |
Camera | Danger Charles | First Assistant "B" Camera |
Camera | Brian Bisby | Assistant Camera |
Camera | Nicholas Alexander | Grip |
Lighting | Eric Paulsen | Electrician |
Lighting | Tandy Kyne | Electrician |
Camera | Carlos Herter | Grip |
Camera | Orlando Rivera | Grip |
Camera | Zach Towner | Grip |
Art | Shane Alan Richard | Assistant Property Master |
Art | Gaerick Duffin | Set Dresser |
Art | Larry Eisler | Set Dresser |
Art | Jason Feldman | Set Dresser |
Art | Jesse Orona | Set Dresser |
Art | Nick Koehler | Set Dresser |
Art | Gregory Reft | Set Dresser |
Art | David Alan Gardner | Construction Coordinator |
Art | Mariana Urban | Art Department Assistant |
Costume & Make-Up | Paula Jean Fredrickson | Tailor |
Costume & Make-Up | Amanda Mofield | Hair Supervisor |
Directing | Sam Purdy | Second Second Assistant Director |
Directing | Nick Alvarez | Second Second Assistant Director |
Production | Marcy Guiragossian | Extras Casting |
Crew | Marco Seropian | Set Medic |
Crew | Max Kosma | Craft Service |
Art | Theresa Berens | Graphic Designer |
Crew | Anitra Patterson | In Memory Of |
Crew | Pam The Funkstress | In Memory Of |