Человек-паук: Вдали от дома (2019)
Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — по прибытии в Венецию группа попадает в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские архитектурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.
Директор:
Jon Watts
Писатель:
Erik Sommers
Tom Holland Peter Parker / Spider-Man |
|
Samuel L. Jackson Nick Fury |
|
Jake Gyllenhaal Quentin Beck / Mysterio |
|
Marisa Tomei May Parker |
|
Jon Favreau Harold 'Happy' Hogan |
|
Zendaya Michelle 'MJ' Jones |
|
Jacob Batalon Ned Leeds |
|
Tony Revolori Eugene 'Flash' Thompson |
|
Angourie Rice Betty Brant |
|
Remy Hii Brad Davis |
|
Martin Starr Mr. Harrington |
|
J.B. Smoove Mr. Dell |
|
Jorge Lendeborg Jr. Jason Ionello |
|
Cobie Smulders Maria Hill |
|
Numan Acar Dimitri |
|
Zach Barack Zach |
|
Zoha Rahman Zoha |
|
Yasmin Mwanza Yasmin |
|
Joshua Sinclair-Evans Josh Spinelli |
|
Tyler Luke Cunningham Tyler |
|
Sebastián Viveros Sebastian |
|
Toni Garrn The Seamstress |
|
Peter Billingsley William Ginter Riva |
|
Clare Dunne Victoria |
|
Nicholas Gleaves Guterman |
|
Claire Rushbrook Janice |
|
J.K. Simmons J. Jonah Jameson |
|
Dawn Michelle King E.D.I.T.H. (voice) |
|
Jeroen van Koningsbrugge Dutch Soccer Hooligan 1 |
|
Michael de Roos Dutch Soccer Hooligan 2 |
|
Jan-Paul Buijs Dutch Soccer Hooligan 3 |
|
Sergio Pierattini Venetian Glassblower |
|
Anjana Vasan Queens Reporter |
|
Brian Law Queens Reporter |
|
Evelyn Mok Queens Reporter |
|
Tatiana Lunardon Italian TV Newsreader |
|
Giada Benedetti Italian Customs Office |
|
Lukáš Bech Helpful Dutch Man |
|
Alessandro Giuggioli Italian Street Vendor |
|
Petr Opava Opera Singer |
|
Giuseppe Andriolo Caricaturist |
|
Pat Kiernan Pat Kiernan |
|
Shari Abdul High School Reporter (uncredited) |
|
Mari Alexandrova Tourist in Venice (uncredited) |
|
Kristen Alminta Police Officer (uncredited) |
|
Vincent Angel Midtown High Student (uncredited) |
|
Peter Arpesella Airplane Pilot (uncredited) |
|
Lasco Atkins Salvation Army guest (uncredited) |
|
Sitara Attaie Dutch Lady (uncredited) |
|
Peter Bankolé Mob Boss (uncredited) |
|
Blair Barnette Queens Reporter (uncredited) |
|
Tuwaine Barrett Officer Bristow (extended cut) |
|
Anna Benamati Shop Owner in Venice (uncredited) |
|
Avondre E.D. Beverley High School Student (uncredited) |
|
Bruno Bilotta Mob Boss (uncredited) |
|
Sharon Blynn Soren (uncredited) |
|
Luigi Boccanfuso Italian Builder in Venice (uncredited) |
|
Paolo Braghetto Poliziotto (uncredited) |
|
Dante Brattelli High School Student (uncredited) |
|
Jeff Bridges Obadiah Stane (archive footage) (uncredited) |
|
Graham Burton London Passerby (uncredited) |
|
Ken Byrd Post Office Customer (uncredited) |
|
Sokol Cahani Mob Boss (uncredited) |
|
Darren Lee Campbell Victoria's Crew (uncredited) |
|
Hélène Cardona Austrian Backpacker (uncredited) |
|
Dian Cathal American Reporter (uncredited) |
|
Jake Cerny Airport Traveler (uncredited) |
|
Daphne Cheung Passport Clerk (uncredited) |
|
Sam Chuck High School Student (uncredited) |
|
Victoria Coburn Passerby (uncredited) |
|
Kimberly Collison Charity Event Mom (uncredited) |
|
Tiziana Coste Local Venetian (uncredited) |
|
Jaylen Davis Tourist (uncredited) |
|
Kristianne-Kaith Domingo Passerby (uncredited) |
|
Andrew Dunkelberger Courier (uncredited) |
|
Charlie Esquér Mexican Survivor (uncredited) |
|
Ria Fend Tourist in Venice (uncredited) |
|
Ferroz Fernandez Tourist in Venice (uncredited) |
|
Vincent Frattini Venice Local (uncredited) |
|
Massi Furlan Flight Attendant (uncredited) |
|
Cynthia Garbutt Charity Dinner Guest (uncredited) |
|
Thomas Goodridge Tourist in Venice (uncredited) |
|
Sonia Goswami Tourist (uncredited) |
|
Nicholle Hembra Saved Londoner (uncredited) |
|
Michael Hennessy Hotel Guest (uncredited) |
|
Meagan Holder Pretty Tourist (uncredited) |
|
Patrick Doran Partygoer (uncredited) |
|
Ruth Clarson Tourist (uncredited) |
|
Chris Hyacinthe Sneezy Tour Guide (uncredited) |
|
Michael Iacono Airport Kid Traveler (uncredited) |
|
Roman Ibragimov Bar Customer (uncredited) |
|
Theo Ip Tourist (uncredited) |
|
Timothy Christian Jansen High School Student (uncredited) |
|
Keon Kendrick Flight Attendant (uncredited) |
|
Camille Kinloch Midtown High School Student (uncredited) |
|
Michal Kubal Czech TV News Anchor (uncredited) |
|
Hannah Kurczeski Student (uncredited) |
|
Géraldine Lamarre Traffic Warden (uncredited) |
|
Jimena Larraguivel Mexican Villager (uncredited) |
|
Rich Lawton Journalist (uncredited) |
|
Kat Leroy Czech Traditional Dancer (uncredited) |
|
Gavin Lee Lewis Londoner (uncredited) |
|
Patrick Loh Airport Passenger (uncredited) |
|
Joseph Long Mob Boss (uncredited) |
|
Marian Lorencik New Czech Reveler (uncredited) |
|
Ketan Majmudar Berlin Commuter (uncredited) |
|
Tony Mardon Londoner (uncredited) |
|
Antonín Mašek Bellboy (uncredited) |
|
Ben Mendelsohn Talos (uncredited) |
|
Bradley Wj Miller Passerby (uncredited) |
|
Melissa Beth Miller Tourist (uncredited) |
|
Anthony Molinari Mob Guy (uncredited) |
|
Adrian Mozzi Venice Local (uncredited) |
|
Brendan Murphy Police Officer (uncredited) |
|
Amanda Musso Carnival Hot Girl (uncredited) |
|
Emily Ng Italian Tourist (uncredited) |
|
Daniel Olson Czech Guy (uncredited) |
|
Hiten Patel British Station Staff (uncredited) |
|
Luigi Petrazzuolo Gondolier (uncredited) |
|
Aleksandrs Petukhovs London Passerby (uncredited) |
|
Annie Pisapia Traveler (uncredited) |
|
Jivan Xander Ramesh Pedestrian (uncredited) |
|
Mike Ray Passerby (uncredited) |
|
Sofia Renee High School Student (uncredited) |
|
Cailan Robinson Victoria's Crew (uncredited) |
|
Emmanuel Rodriguez Airport Traveler (uncredited) |
|
Ray Rosario TSA Agent (uncredited) |
|
Daniel Ryves Dad Collecting Kids (uncredited) |
|
Maurice Sardison Party Goer (uncredited) |
|
Karen-J Sear American Tourist (uncredited) |
|
Ilya Tank Shilov Venice Tourist (uncredited) |
|
Davina Sitaram London Tourist (uncredited) |
|
Joakim Skarli London Tourist (uncredited) |
|
Lucas Antoine Starrets Tourist (uncredited) |
|
Faith Tarby Perfumed Lady (uncredited) |
|
Emily Tebbutt Venice Tourist (uncredited) |
|
Lesdy Vanessa Tourist (uncredited) |
|
Jessica VanOss Student (uncredited) |
|
Joe David Walters Pawn Shop Owner (uncredited) |
|
Jo Wheatley Armed Security Officer (uncredited) |
|
Rocco Wu Peter's Art Classmate (uncredited) |
|
Samantha Mishinski Student (uncredited) |
|
Aristou Meehan Italian Boy (uncredited) |
|
Eric Patrick Cameron Midtown High Student (uncredited) |
Production | Sarah Halley Finn | Casting |
Production | David Minkowski | Co-Producer |
Production | Matthew Stillman | Co-Producer |
Costume & Make-Up | Anna B. Sheppard | Costume Design |
Production | Stan Lee | Executive Producer |
Writing | Stan Lee | Comic Book |
Writing | Steve Ditko | Comic Book |
Production | Avi Arad | Executive Producer |
Production | Kevin Feige | Producer |
Crew | Rocky Taylor | Stunts |
Editing | Dan Lebental | Editor |
Sound | Tony Lamberti | Supervising Sound Editor |
Sound | Tony Lamberti | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Matiki Anoff | Makeup Department Head |
Sound | Michael Giacchino | Original Music Composer |
Art | Tina Jones | Set Decoration |
Art | Claude Paré | Production Design |
Writing | Jack Kirby | Comic Book |
Writing | Joe Simon | Comic Book |
Visual Effects | Theodore Bialek | Visual Effects Supervisor |
Crew | Jan Vosmik | Stunts |
Art | Bárbara Pérez-Solero | Art Direction |
Art | Charley Beal | Art Direction |
Production | Louis D'Esposito | Executive Producer |
Production | Thomas M. Hammel | Executive Producer |
Production | Victoria Alonso | Executive Producer |
Art | Grant Armstrong | Supervising Art Director |
Art | Karl J. Martin | Set Designer |
Camera | Daniel Aranyó | Second Unit Director of Photography |
Camera | Iain Mackay | Camera Operator |
Sound | Chris Munro | Production Sound Mixer |
Art | Graeme Purdy | Property Master |
Crew | Eddie Yansick | Stunts |
Sound | Petr Čechák | Production Sound Mixer |
Crew | Greg Townley | Stunt Double |
Costume & Make-Up | Michelle Johnson | Hair Department Head |
Crew | Jan Brichcín | Stunts |
Art | Cindy M. Ichikawa | Art Department Coordinator |
Art | Livia Borgognoni | Art Direction |
Production | Matt Tolmach | Executive Producer |
Crew | Nina Armstrong | Stunts |
Costume & Make-Up | Mike Lutz | Set Costumer |
Crew | Aaron Vexler | Stunts |
Art | James Lewis | Art Direction |
Crew | Riccardo Mioni | Stunt Coordinator |
Art | Jim Hewitt | Set Designer |
Crew | George Cottle | Stunt Coordinator |
Camera | Matthew J. Lloyd | Director of Photography |
Art | James Eubank | Property Master |
Art | Mimi Violette | Graphic Designer |
Crew | Amy Johnston | Stunts |
Art | Nigel Evans | Art Direction |
Editing | Leigh Folsom Boyd | Editor |
Crew | Kevin Cassidy | Stunts |
Costume & Make-Up | Jake Garber | Makeup Artist |
Crew | Stephanie Carey | Stunt Driver |
Writing | Chris McKenna | Writer |
Crew | Luke Scott | Stunt Double |
Directing | Jon Watts | Director |
Costume & Make-Up | Donald Mowat | Makeup Artist |
Art | Jann K. Engel | Supervising Art Director |
Art | Joe Howard | Art Direction |
Crew | Kiante Elam | Stunt Double |
Art | Gary Jopling | Art Direction |
Sound | Nick Roberts | ADR Mixer |
Sound | Chris Diebold | Sound Designer |
Camera | Rodrigo Gutierrez | Camera Operator |
Writing | Erik Sommers | Screenplay |
Crew | Laura Swift | Stunts |
Crew | Jiří Kraus | Stunts |
Sound | Rick Owens | Foley Artist |
Crew | Timothy Eulich | Stunt Double |
Sound | Karen Vassar Triest | Sound Editor |
Sound | Kevin O'Connell | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Andrew Sissons | Sound Mixer |
Crew | Paul Heasman | Stunts |
Directing | Deirdre Horgan | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Heba Thorisdottir | Makeup Department Head |
Crew | James Embree | Stunts |
Sound | Steven Ticknor | Sound Designer |
Sound | Steven Ticknor | Supervising Sound Editor |
Lighting | Alan Martin | Gaffer |
Directing | Holly Johnson | Script Supervisor |
Art | Katerina van Gemundova | Art Department Coordinator |
Camera | Jeremy Braben | Aerial Director of Photography |
Visual Effects | Janek Sirrs | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Askia Won-Ling Jacob | Costumer |
Crew | Martin Gordon | Stunts |
Directing | Jo Beckett | Script Supervisor |
Crew | Douglas Robson | Stunts |
Camera | Pete Cavaciuti | Steadicam Operator |
Lighting | Jonathan Spencer | Gaffer |
Costume & Make-Up | Paula Price | Key Hair Stylist |
Sound | James Morioka | Dialogue Editor |
Crew | Jim Dowdall | Stunts |
Costume & Make-Up | Janine Rath-Thompson | Hair Department Head |
Costume & Make-Up | Nicola Pope | Makeup Artist |
Production | Amy Pascal | Producer |
Camera | Richard Philpott | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Rachael Speke | Makeup Artist |
Art | Jerad Marantz | Concept Artist |
Costume & Make-Up | Daryl Bristow | Costume Supervisor |
Editing | Anna Sweeney | Assistant Editor |
Sound | Kyle Rochlin | Foley Mixer |
Costume & Make-Up | Layna Roberts | Key Hair Stylist |
Visual Effects | Jörn Großhans | Visual Effects Supervisor |
Sound | Casey Genton | Sound Effects Editor |
Art | Todd Harris | Storyboard Artist |
Lighting | Jason Martin | Rigging Gaffer |
Camera | Larkin Seiple | Additional Photography |
Art | Daniel Boxer | Property Master |
Art | Katherine Pearl | Art Department Coordinator |
Crew | Lucky Davis | Stunts |
Camera | JoJo Whilden | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Peter Paul | Assistant Costume Designer |
Production | Jason B. Stamey | Casting Associate |
Crew | Aja Frary | Stunt Double |
Sound | Michael Miller | ADR Mixer |
Sound | Lee Orloff | Sound Mixer |
Camera | Shaun Cobley | Steadicam Operator |
Costume & Make-Up | Jane Gooday | Assistant Costume Designer |
Crew | Andrea Maxwell | Visual Effects Editor |
Costume & Make-Up | Marina Ray | Assistant Costume Designer |
Lighting | Stefano Marino | Gaffer |
Crew | Chris Barnes | Stunts |
Crew | Maurice Lee | Stunts |
Art | Oliver Benson | Assistant Art Director |
Visual Effects | John Brubaker | Compositing Supervisor |
Costume & Make-Up | Moira Shaughnessy | Wardrobe Supervisor |
Sound | Dan Kenyon | Sound Effects Editor |
Crew | Jason Curle | Stunts |
Crew | Jaroslav Peterka | Stunts |
Costume & Make-Up | Linda Eisenhamerová | Key Hair Stylist |
Art | Rodrigo Busto | Property Master |
Costume & Make-Up | Adrian Rigby | Makeup Artist |
Crew | Jade Quon | Stunts |
Costume & Make-Up | Tamsin Dorling | Makeup & Hair |
Camera | Jonathan Beattie | Steadicam Operator |
Production | Eric Hauserman Carroll | Executive Producer |
Art | Anthony Carlino | Leadman |
Crew | Sarah Franzl | Stunts |
Lighting | Robert B. Dechellis | Rigging Gaffer |
Production | Molly Doyle | Casting Assistant |
Sound | Ken McGill | Sound Effects Editor |
Crew | Zuzana Drdacka | Stunts |
Lighting | Hanoi De La Paz | Rigging Gaffer |
Lighting | Michael Gallart | Rigging Gaffer |
Crew | James McMillan | Second Unit Cinematographer |
Costume & Make-Up | Gabriela Poláková | Key Makeup Artist |
Crew | William Morts | Stunts |
Crew | Georgina Armstrong | Stunts |
Costume & Make-Up | Vasilios Tanis | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Seana Gorlick | Key Makeup Artist |
Crew | Danny Euston | Stunts |
Crew | Brycen Counts | Stunts |
Sound | Andy Sisul | Sound Designer |
Costume & Make-Up | Darrell Warner | Costume Illustrator |
Costume & Make-Up | Anthony Drewett | Costumer |
Production | Rachel O'Connor | Executive Producer |
Camera | Sean Ricigliano | Epk Camera Operator |
Visual Effects | Richard Fox | Digital Compositor |
Camera | Brad Goss | Key Grip |
Crew | Massimiliano Catasta | Stunts |
Camera | Tommaso Mele | Key Grip |
Production | Olivia Brittain | Casting Associate |
Crew | Hayley Ainsley | Stunts |
Visual Effects | Mark LeDoux | Visual Effects Supervisor |
Camera | Simon Muir | Key Grip |
Crew | Theo Morton | Stunts |
Crew | Chris Pollard | Stunts |
Crew | Petr Bozdech | Stunts |
Crew | Jiří Horký | Stunts |
Visual Effects | Brad Lucas | Digital Compositor |
Art | Mirko von Berner | Swing |
Crew | Valentina Rossi Stuart | Stunts |
Camera | Adam Sculthorp | Aerial Camera |
Camera | Dani Rose | Drone Pilot |
Lighting | James Nesbitt | Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Eilish Zebrasky | Assistant Costume Designer |
Art | Renate Nicolaisen | Art Direction |
Sound | Hunter Berk | ADR Mixer |
Art | Jiri Matura | Art Direction |
Camera | Kevin Baker | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Max Brennan | Key Costumer |
Art | Colin H. Fraser | Construction Manager |
Crew | Maria Hippolyte | Stunts |
Crew | Gavin Barnes | Stunts |
Sound | Gabriel Sanders | Boom Operator |
Crew | Gabriella Harman | Stunts |
Costume & Make-Up | Daniel McGraw | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Birgitta Fredlund | Costume Coordinator |
Camera | Alan Perrin | Drone Pilot |
Sound | Alec Rubay | Foley Supervisor |
Crew | Jess King | Stunts |
Sound | Milos Stojanovic | ADR Mixer |
Art | Nicola Belton | Textile Artist |
Sound | Lloyd Dudley | Sound Mixer |
Crew | Marta Pinna | Stunts |
Crew | Emanuele Romano | Stunts |
Art | Matthew Kerly | Art Direction |
Costume & Make-Up | Jacqueline Mulligan | Seamstress |
Production | Brad Bittner | Extras Casting |
Lighting | Gary Nagle | Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Barbara Sweryda | Key Costumer |
Camera | Xavier Guillen | Drone Cinematographer |
Crew | Marie Švecová | Stunts |
Crew | Keone Kim | Stunts |
Crew | Sarah Lochlan | Stunts |
Crew | Marlow Warrington-Mattei | Fight Choreographer |
Crew | Annabel Wood | Stunts |
Crew | Bradley Farmer | Stunts |
Crew | James Cox | Stunt Double |
Crew | Tony Lazzara | Stunts |
Costume & Make-Up | Meghan Corea | Assistant Costume Designer |
Crew | Maria Gnecchi | Stunts |
Crew | Daniele Nguyen | Stunts |
Costume & Make-Up | Rachel Lennon | Makeup Artist |
Crew | Andrius Davidenas | Stunts |
Crew | Gary Kane | Stunts |
Visual Effects | Andy Martinez Calzadilla | Visual Effects |
Crew | Jacob Hugghins | Stunts |
Production | Jirí Hrstka | Extras Casting |
Crew | David R. Grant | Stunts |
Crew | Harrison Osterfield | Actor's Assistant |
Crew | Elizabeth Donker Curtius | Stunts |
Art | Kaniez Braganza | Textile Artist |
Sound | Mario De Socio | ADR Recordist |
Costume & Make-Up | Nina Jagersbacher | Assistant Costume Designer |
Art | Robert Broadfoot | Set Designer |
Crew | Jonathan Cohen | Stunts |
Camera | Quinn McMillan | Camera Operator |
Lighting | Annabelle Nutt | Gaffer |
Sound | Dicken Berglund | ADR Mixer |
Art | Xuria Cristobal | Art Department Coordinator |
Crew | Marek Brichcin | Stunts |
Crew | Matous Brichcin | Stunts |
Crew | Chelsea Mather | Stunts |
Costume & Make-Up | Lisa D. Quercioli | Costumer |
Crew | Josie Forman | Stunts |
Crew | Nadia Hansell | Stunts |
Crew | Carly Michaels | Stunts |
Crew | Miroslav Valka | Stunts |
Crew | Liam Carey | Stunts |
Crew | Dan Griffiths | Stunts |
Crew | Mark Stanton-Kelly | Stunts |
Costume & Make-Up | Madlen Mierzwiak | Makeup & Hair |
Costume & Make-Up | Roseanna Larner | Makeup & Hair |
Crew | Tomas Rydval | Stunts |
Crew | David Matoušek | Stunts |
Crew | Tracey Ruggiero | Utility Stunts |
Sound | Julian Townsend | Production Sound Mixer |
Crew | Pavel Krátký | Stunts |
Crew | Adam Smith | Stunts |
Production | Shannon Avalos | Extras Casting |
Camera | Andrea Arnone | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Blair Aycock | Key Makeup Artist |
Camera | Mark Mitchell | Camera Operator |
Camera | Eddie Flores | Key Grip |
Camera | Ricky Loncaric | Key Grip |
Camera | Robert Stile | Key Grip |
Camera | Alfonso Lujan Jr. | Key Grip |
Lighting | Joshua Dempsey | Lighting Technician |
Lighting | Brian McCafferty | Rigging Grip |
Camera | Andy Thomson | Russian Arm Operator |
Camera | Petr Stuna | Still Photographer |
Directing | Norina Mackey | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Dagmar Pomajbikova | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Michaela Dejmalova | Costumer |
Costume & Make-Up | Helen Felstead | Key Costumer |
Costume & Make-Up | Stacey Clare Richards | Key Costumer |
Costume & Make-Up | Jonathan Richards | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Anna Maria Genuise | Wardrobe Supervisor |
Production | Eliza Heslop | Casting Assistant |
Production | Georgia Fleury Reynolds | Casting Assistant |
Sound | Martin Švojger | Boom Operator |
Sound | Paul E. Miller | Boom Operator |
Art | Lisa Williams | Graphic Designer |
Art | Petr Mazura | Leadman |
Crew | Liam Coote | Stunts |
Crew | Ellie Keighley | Stunts |
Crew | Luke Gomes | Stunt Double |
Visual Effects | Ndosi Anyabwile | Digital Compositor |
Visual Effects | Daniel J. Pastor | Digital Compositor |
Visual Effects | Paul Song | Digital Compositor |
Crew | Michaela Dvorska | Stunts |
Crew | Venice Smith | Stunts |
Crew | Vittorio Verdirosi | Stunts |
Crew | Ingrid Kleinig | Stunts |
Crew | James Mitchell-Clyde | Stunts |
Crew | Romana Hájková | Stunts |
Crew | Jiří Vostrovský | Stunts |
Crew | Federica Della Martira | Stunts |
Crew | Petr Sekanina | Stunts |
Crew | Monika Podzimkova | Stunts |
Crew | Karen Teoh | Stunts |
Crew | Michaela Salamounova | Stunts |
Crew | Tilly Powell | Stunts |
Crew | Tomáš Peteráč | Stunts |
Crew | Hana Dvorská | Stunts |
Crew | Giampiero Comanducci | Stunts |
Crew | Vaclav Pacal | Stunts |
Directing | Riley Flanagan | Second Assistant Director |
Crew | David Newton | Stunts |
Crew | Luci Romberg | Stunts |
Crew | Frantisek Stupka | Stunts |
Crew | Catherine Peck | Stunts |
Crew | Brona Chaloupkova | Stunts |
Crew | Marek Simbersky | Stunts |
Crew | Martin Spur | Stunts |
Crew | James Harris | Stunts |
Visual Effects | Daniel Dupre | Digital Compositor |
Visual Effects | Christian Wood | Digital Compositor |
Visual Effects | Hiroshi Mori | Visual Effects |
Crew | Jake Osborn | Stunts |
Visual Effects | Jared Hasselbach | VFX Artist |
Visual Effects | Florian Boury | VFX Artist |
Visual Effects | Aldo Martinez Calzadilla | Animation |
Visual Effects | Jasper M. Baltzersen | Digital Compositor |
Visual Effects | Eric Timm | Compositing Artist |
Crew | Rocco Maria Franco | Stunts |
Crew | Wilson Peres | Stunts |
Crew | Akouala Cristel Julien | Stunts |
Crew | Tamara Tassi | Stunts |
Crew | Marek Jelinek | Stunts |
Crew | Martin Engel | Stunts |
Lighting | Douglas James Smith | Lighting Artist |
Crew | Rachel Holifield | Stunts |
Sound | Sean Byrnes | Production Sound Mixer |
Crew | Petr Kučera | Stunts |
Crew | Joe Watts | Stunts |
Crew | Paola Altobelli | Stunts |
Crew | Federico Regazzo | Stunts |
Crew | Madeleine Hance | Stunt Coordinator |