Послезавтра (2004)
боевикприключенияфантастикатриллер
Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период...
Директор:
Roland Emmerich
Писатели:
Roland Emmerich, Jeffrey Nachmanoff.
Dennis Quaid Jack Hall |
|
Jake Gyllenhaal Sam Hall |
|
Emmy Rossum Laura Chapman |
|
Dash Mihok Jason Evans |
|
Jay O. Sanders Frank Harris |
|
Sela Ward Dr. Lucy Hall |
|
Austin Nichols J.D. |
|
Arjay Smith Brian Parks |
|
Tamlyn Tomita Janet Tokada |
|
Sasha Roiz Parker |
|
Ian Holm Terry Rapson |
|
Richard McMillan Dennis |
|
Nassim Sharara Saudi Delegate |
|
Carl Alacchi Venezuelan Delegate |
|
Kenneth Welsh Vice President Becker |
|
Michel 'Gish' Abou-Samah Saudi Translator |
|
Kenneth Moskow Bob |
|
Glenn Plummer Luther |
|
Adrian Lester Simon |
|
Nestor Serrano Gomez |
|
John Maclaren Veteran Scientist |
|
Richard Zeman Flight Director |
|
Perry King President Blake |
|
Mimi Kuzyk Secretary of State |
|
Vitali Makarov Yuri, Russian Astronaut |
|
Russell Yuen Hideki, Japanese Astronaut |
|
Chris Britton Vorsteen |
|
Christian Tessier Aaron |
|
Rick Hoffman NY Businessman on Bus |
|
Alan Fawcett Commander Daniels |
|
Sheila McCarthy Judith |
|
Amy Sloan Elsa |
|
Karen Glave Maria |
|
Joe Cobden Zack |
|
Caroline Keenan Tina |
|
Matt Adler Truck Radio Announcer (voice) |
|
Nobuya Shimamoto Japanese Policeman |
|
Robin Wilcock Tony |
Sound | Harry Cohen | Sound Designer |
Editing | Michael McCusker | Additional Editor |
Visual Effects | Louis Craig | Special Effects Supervisor |
Sound | Harald Kloser | Original Music Composer |
Writing | Roland Emmerich | Screenplay |
Directing | Roland Emmerich | Director |
Production | Roland Emmerich | Producer |
Writing | Jeffrey Nachmanoff | Screenplay |
Production | Mark Gordon | Producer |
Sound | Thomas Wanker | Original Music Composer |
Camera | Ueli Steiger | Director of Photography |
Editing | David Brenner | Editor |
Production | April Webster | Casting |
Art | Paul Hotte | Set Decoration |
Art | Victor J. Zolfo | Set Decoration |
Costume & Make-Up | Renée April | Costume Design |
Crew | Neil Corbould | Special Effects |
Sound | Emanuele Arnone | Music Editor |
Sound | Bob Beher | Music Editor |
Visual Effects | Kristen Branan | Visual Effects |
Production | Kristen Branan | Head of Production |
Crew | Marcello Bezina | Stunts |
Visual Effects | Diane Macke | Visual Effects |
Visual Effects | Colin Strause | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Greg Strause | Visual Effects Supervisor |
Crew | Jack Gill | Stunts |
Art | Michele Laliberte | Art Direction |
Crew | Charlie Brewer | Stunt Coordinator |
Art | Hugo Santiago | Set Designer |
Sound | Mark P. Stoeckinger | Supervising Sound Editor |
Production | Ute Emmerich | Executive Producer |
Production | Kelly Van Horn | Executive Producer |
Art | Barry Chusid | Production Design |
Production | Andrea Kenyon | Casting |
Art | Claude Paré | Supervising Art Director |
Lighting | Gilles Fortier | Rigging Gaffer |
Camera | Karl Owens | First Assistant Camera |
Sound | Blake Neely | Conductor |
Production | Kim H. Winther | Associate Producer |
Directing | Kim H. Winther | First Assistant Director |
Production | David McKimmie | Post Production Coordinator |
Sound | Tim Gomillion | Sound Recordist |
Sound | David Lucarelli | ADR Recordist |
Sound | Charleen Richards-Steeves | ADR Mixer |
Sound | Dennis Rogers | Sound Recordist |
Editing | Peter S. Elliot | Additional Editor |
Production | Thomas M. Hammel | Co-Producer |
Camera | Georgia Packard | Camera Operator |
Art | Gerald Sullivan | Art Direction |
Crew | Jeffrey Harlacker | Post Production Supervisor |
Art | Tom Reta | Art Direction |
Art | Karl J. Martin | Set Designer |
Art | Stephanie Gilliam | Set Designer |
Crew | Adrien Morot | Makeup Effects |
Production | Daniel Boudreau | Assistant Unit Manager |
Art | Alain Brochu | Construction Coordinator |
Costume & Make-Up | Linda Rizzuto | Assistant Hairstylist |
Crew | Al Cerullo | Pilot |
Costume & Make-Up | Sharon Ilson | Key Makeup Artist |
Crew | Chris Haynes | Driver |
Production | Susan J. Bonno-Buckner | First Assistant Accountant |
Production | Lawrence Inglee | Associate Producer |
Editing | Michael Eaves | Digital Color Timer |
Crew | Bob Brown | Stunts |
Sound | Henry Godding Jr. | ADR Recordist |
Crew | Nick Brandon | Utility Stunts |
Visual Effects | Brian A. Metcalf | VFX Artist |
Camera | Anna Foerster | Second Unit Director of Photography |
Directing | Anna Foerster | Second Unit Director |
Editing | Chris Regan | Color Timer |
Sound | Glenn T. Morgan | Foley |
Production | Stephanie Germain | Executive Producer |
Sound | Michael Kamper | Sound Effects Editor |
Camera | Eric Goethals | Camera Operator |
Crew | Andy Gill | Stunts |
Production | Scott David | Casting Associate |
Editing | Quincy Z. Gunderson | First Assistant Editor |
Visual Effects | Chris Watts | Visual Effects Supervisor |
Art | Rachael Weinzimer | Assistant Property Master |
Crew | Marc Sadeghi | Executive Visual Effects Producer |
Crew | Hans Uhlig | CG Supervisor |
Visual Effects | Mike Chambers | Visual Effects Producer |
Camera | Tom Nichols | Grip |
Camera | Kerry Hayes | Still Photographer |
Directing | Martin Doepner | Additional Third Assistant Director |
Directing | Paul Drouin | Third Assistant Director |
Art | Steve Cooper | Set Designer |
Production | Randi Wells | Casting |
Lighting | Jean-François Dasylva-LaRue | Electrician |
Camera | Thomas Yatsko | Second Unit Director of Photography |
Editing | Robert Berman | First Assistant Editor |
Sound | James Matheny | Dialogue Editor |
Costume & Make-Up | Denise Fischer | Assistant Makeup Artist |
Production | Liam Kiernan | Assistant Location Manager |
Sound | Maria Newman | Musician |
Costume & Make-Up | Elisabeth Fry | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Robert Q. Mathews | Costume Supervisor |
Art | Caroline Alder | Set Designer |
Art | Réal Proulx | Art Direction |
Art | Martin Gendron | Art Direction |
Art | Louis Dandonneau | Set Dresser |
Art | Philippe Lord | Set Dresser |
Costume & Make-Up | Lyse Pomerleau | Costume Coordinator |
Sound | Alan Rankin | Sound Designer |
Costume & Make-Up | Patricia Regan | Assistant Makeup Artist |
Art | Bruce DiValerio | Construction Coordinator |
Sound | Anthony Gore | ADR Coordinator |
Crew | Dino Herrmann | Technical Advisor |
Camera | Sean Maxwell | Dolly Grip |
Lighting | Andy Ryan | Chief Lighting Technician |
Visual Effects | Magdalena Wolf | Visual Effects Coordinator |
Sound | Doug Hemphill | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Vincent Gingras-Liberali | Set Designer |
Crew | Daniel Matthews | Transportation Coordinator |
Crew | John Bober | Transportation Captain |
Sound | Victor Ray Ennis | First Assistant Sound Editor |
Art | Michel Brochu | Construction Coordinator |
Art | Rejean Brochu | Construction Coordinator |
Art | Nancy A. King | Art Department Coordinator |
Art | Frédéric Amblard | Set Designer |
Art | Alex Touikan | Set Designer |
Art | Denis Hamel | Property Master |
Art | Lucie Fournier | Sculptor |
Art | Andrew Semple | Sculptor |
Art | Camille Parent | Assistant Art Director |
Art | Claire Alary | Property Master |
Sound | Randy Kelley | Sound Designer |
Sound | Ann Scibelli | Sound Designer |
Sound | Larry Kemp | Supervising Sound Editor |
Sound | Daniel S. Irwin | Dialogue Editor |
Visual Effects | Greg Anderson | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Remo Balcells | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Richard Britton | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Conny Fauser | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Karen E. Goulekas | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Ian Hunter | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Jerry Spivack | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Rocco Passionino | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Michael Meagher | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Todd Isroelit | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Petra Holtorf | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Jody Echegaray | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Casey Conroy | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Raoul Bolognini | Visual Effects Producer |
Crew | Branko Racki | Stunt Coordinator |
Camera | Takashi Seida | Still Photographer |
Lighting | Logan Leabo | Gaffer |
Production | Cate Praggastis | Local Casting |
Costume & Make-Up | Kenn Smiley | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Arlynn Abseck | Set Costumer |
Crew | Javier Gunther | Transportation Coordinator |
Directing | Sophie Boyer | Script Supervisor |
Production | Céline Daignault | Location Manager |
Production | Kenneth E. Fix | Location Manager |
Camera | Gary L. Camp | Camera Operator |
Camera | Gary L. Camp | Steadicam Operator |
Crew | Brad Minnich | Editorial Staff |
Visual Effects | Robert Nederhorst | Compositing Lead |
Visual Effects | Alex Henning | Digital Compositor |
Visual Effects | John Berri | Additional Visual Effects |
Camera | Steven J. Winslow | Camera Technician |
Costume & Make-Up | Jennifer Anderson | Costume Assistant |
Crew | Bryan Grill | Digital Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Réjean Forget | Key Hair Stylist |
Camera | Francois Archambault | Camera Operator |
Camera | Francois Archambault | Steadicam Operator |
Sound | Kerry Dean Williams | ADR Editor |
Costume & Make-Up | Kathryn Casault | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | C.J. Goldman | Special Effects Makeup Artist |
Crew | Christopher Townsend | CG Supervisor |
Art | Robert Parle | Set Dresser |
Production | Lily Flaschner | Location Manager |
Lighting | Frank Dorowsky | Rigging Gaffer |
Art | David M. Milstien | Leadman |
Costume & Make-Up | Janis Clark | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Sandy DeBlasio | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Kathryn Powell | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | George Tucci | Special Effects Makeup Artist |
Crew | Sylvania Yau | Makeup Effects |
Sound | Jon S. Trebilcock | Sound Recordist |
Sound | Christopher Walmer | Sound Recordist |
Crew | Sean Andrew Faden | CG Supervisor |
Crew | Dagan Potter | CG Supervisor |
Crew | David Prescott | CG Supervisor |
Crew | Andrew Waisler | CG Supervisor |
Crew | Nicolas Anastassiou | Visual Effects Editor |
Crew | Michael Cavanaugh | Visual Effects Editor |
Crew | Alexander Laurant | Visual Effects Art Director |
Visual Effects | Danny Gordon Taylor | Animation Supervisor |
Camera | Alfonso Maiorana | Camera Operator |
Camera | Bill O'Drobinak | Camera Operator |
Camera | Peter Hutchison | Camera Operator |
Editing | Lorene Simpson | Digital Intermediate Producer |
Crew | Joe Everett | Unit Publicist |
Directing | Kim Berner | Script Supervisor |
Visual Effects | Lyoung Hui Kim | VFX Artist |
Visual Effects | Lyoung Hui Kim | CG Artist |
Camera | Reid Russell | Second Assistant "A" Camera |
Sound | Douglas J. Schulman | Production Sound Mixer |
Sound | Derek Casari | ADR Engineer |
Visual Effects | Joel Sevilla | 3D Animator |
Visual Effects | Jeff Wozniak | Digital Compositor |
Costume & Make-Up | Julie Casault | Makeup Artist |
Crew | Chris Payne | Compositor |
Visual Effects | Michael Leung | Visual Effects |
Visual Effects | Tom St. Amand | Animation |
Production | Paul Kolsanoff | Production Assistant |
Costume & Make-Up | Annabelle MacNeal | Makeup Artist |
Art | Timothy Burgard | Storyboard Artist |
Visual Effects | Jeff Grebe | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Shawn Kelly | Animation |
Camera | Stanley Fernandez Jr. | Assistant Camera |
Production | Joe Dishner | Unit Production Manager |
Art | Frédérique Bolté | Assistant Set Decoration |
Visual Effects | David Weitzberg | Animation |
Crew | Martin Brisebois | Stand In |
Camera | Darryl Wilson | Best Boy Grip |
Lighting | Chris Wells | Lighting Supervisor |
Production | Jorge Guerrero | Extras Casting |
Costume & Make-Up | Martine Gagnon | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Michael A. Russell | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Lydia Bensimmon | Hairstylist |
Lighting | Paul Postal | Electrician |
Sound | John Bires | Sound Engineer |
Sound | Frank Bennett | Orchestrator |
Crew | Jeff Schweikart | Post Production Assistant |
Sound | Jeff Glueck | Sound Engineer |
Visual Effects | Ryan Beadle | I/O Supervisor |
Art | Gloria Ciraolo | Painter |
Crew | Chris Winn | Craft Service |
Art | Una Martin | Art Department Assistant |
Art | Eric Lafrance | Construction Foreman |
Production | Tavin Marin Titus | Line Producer |
Art | Stacy Weddington | Set Decoration Buyer |
Camera | Michel Bernier | First Assistant Camera |
Camera | Marc Andrus | Key Grip |
Camera | Steve Hertler | Helicopter Camera |
Crew | Jane Kilkenny | Carpenter |
Crew | Amelie Duceppe | Loader |
Crew | Patrice Jacques | Propmaker |
Crew | Donald Beaulieu | Scenic Artist |
Crew | Mariana Acuña Acosta | Set Production Assistant |
Crew | Chamberlain Fong | Software Engineer |
Crew | Irfan Celik | Technical Supervisor |
Visual Effects | Irfan Celik | Visual Effects Technical Director |
Crew | Joe Ardent | Systems Administrators & Support |
Crew | Spiro Tsovras | Transportation Co-Captain |
Crew | Julie Garceau | Video Assist Operator |
Lighting | Edison Jackson | Best Boy Electric |
Lighting | David B. Menkes | Lighting Artist |
Lighting | Stéphane Byl | Lighting Technician |
Lighting | Richard Complaisance | Rigging Grip |
Production | Vanessa R. Jordan | Executive In Charge Of Production |
Production | Manon Lapointe | Production Accountant |
Production | Danielle Boucher | Production Coordinator |
Production | Daniel Auclair | Production Manager |
Sound | Timothy P. Salmon | Boom Operator |
Sound | David O. Daniel | Sound Mixer |
Visual Effects | Marie-Pierre Tétreault | 24 Frame Playback |
Visual Effects | Rina Strause | 3D Supervisor |
Visual Effects | Sean Apple | Digital Compositors |
Visual Effects | Erica Headley | Visual Effects Coordinator |
Crew | Jason Iversen | Sequence Leads |
Crew | Andra Bard | Digital Producer |
Production | Linda Strause | Finance |
Visual Effects | Yoshiya Yamada | Modelling Supervisor |
Production | Paul Boutin | Unit Manager |
Camera | Claude Fortin | Key Grip |
Visual Effects | Leslie Valentino | Visual Effects Coordinator |
Sound | Jeff Porrello | Boom Operator |
Camera | Robert B. Baylis | Key Grip |
Camera | Kenneth MacKenzie | Key Grip |
Costume & Make-Up | Anne-Marie Lanza | Assistant Hairstylist |
Crew | Yannick Champagne | Assistant Craft Service |
Crew | Francis Choquette | Special Effects Technician |
Visual Effects | Alia Agha | Matchmove Supervisor |
Production | Brinton Bryan | Key Set Production Assistant |
Visual Effects | Michael Root | Compositing Lead |
Art | Marie-Hélène Labrecque | Assistant Set Decoration |
Camera | Eric Aubin | Second Assistant "B" Camera |
Visual Effects | Christian Scheurer | Matte Painter |
Visual Effects | Adam Watkins | CG Artist |
Crew | Leisa Reid | Stunt Double |
Visual Effects | Josh Novak | Compositing Lead |
Production | Julie Breton | Extras Casting |
Costume & Make-Up | Sophie Beasse | Key Dresser |
Crew | Katie Rowe | Stunts |
Visual Effects | Adam Lisagor | Visual Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Martin Lapointe | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Bruno Gatien | Special Effects Makeup Artist |
Lighting | Martin St-Antoine | Key Rigging Grip |
Visual Effects | Ted Andre | Visual Effects Compositor |
Art | Ron Franco | Assistant Set Decoration |
Visual Effects | Chris Armstrong | Animation |
Art | Geoffroy Gosselin | Set Dresser |
Costume & Make-Up | Matthew Jerome | Costumer |
Visual Effects | Steve Riera | Visual Effects Coordinator |
Camera | David Knudson | Key Grip |
Editing | Gary Burritt | Negative Cutter |
Crew | Andrew Neujahr | Editorial Staff |
Camera | Anthony T. Marra II | Key Grip |
Costume & Make-Up | Catherine Lavoie | Assistant Makeup Artist |
Visual Effects | Sean Curran | Animation |
Art | Eric Bardin | Assistant Property Master |
Camera | Charlie Newberry | Camera Loader |
Camera | Alain Masse | Dolly Grip |
Camera | Joost Clerinx | Grip |
Costume & Make-Up | Valerie T. O'Brien | Key Costumer |
Crew | Richard Boucher | Techno Crane Operator |
Directing | Érik Ajduk | Second Assistant Director |
Lighting | Jean Courteau | Chief Lighting Technician |
Production | Guylaine Boucher | Assistant Production Coordinator |
Production | Bryan Riley | Casting Assistant |
Sound | Schavaria Reeves | Utility Sound |
Visual Effects | Jeremy F. Butler | 3D Animator |
Visual Effects | Zack Judson | 3D Artist |
Visual Effects | Vijay Myneni | Creature Technical Director |
Visual Effects | Daniel Fort | Pre-Visualization Supervisor |
Visual Effects | Stephanie Taubert | Rotoscoping Artist |
Visual Effects | Barry Armour | CG Artist |
Camera | Roch Boucher | Second Assistant "A" Camera |
Costume & Make-Up | Laurence Lacoste | Wardrobe Assistant |
Visual Effects | Christine Globke Saric | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Ryan Lastimosa | VFX Artist |
Production | Gabriel Lavina | Casting Assistant |
Crew | Gareth Dinneen | Compositor |
Art | Benoit Robitaille | Set Dresser |
Art | Katrissa 'Kat' Peterson | Set Decorating Coordinator |
Camera | William M. Weberg | Key Grip |
Visual Effects | Kevin Scott | Animation |
Editing | Christopher Hills-Wright | Assistant Editor |
Visual Effects | Charles Anderson | VFX Artist |
Visual Effects | Ryoji Takai | 3D Modeller |
Visual Effects | Shigeharu Tomotoshi | 3D Modeller |
Visual Effects | Eric Warren | VFX Artist |
Camera | Ezra Venetos | Grip |
Visual Effects | Erick Miller | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Sonja Burchard | Compositing Lead |
Visual Effects | Guerdon Trueblood | Digital Compositor |
Art | Louis Frederic Denomme | Set Dresser |
Visual Effects | Erin King | Rotoscoping Artist |
Sound | David Yonson | ADR Recordist |
Art | Benoit Robert | Swing |
Art | Neal W. Zoromski | Props |
Visual Effects | Leandro Estebecorena | CG Artist |
Art | Carol Ann Napier | Set Dresser |
Camera | Mark Walpole | Second Assistant Camera |
Art | Michael Meier | Production Illustrator |
Visual Effects | Mark Robben | Digital Compositor |
Visual Effects | Laurel Schneider | Visual Effects Coordinator |
Production | Renee D. Czarapata | Payroll Accountant |
Visual Effects | Bernardo Jauregui | Visual Effects Coordinator |
Crew | Jean Marchand | Set Medic |
Crew | Josh Kent | Compositor |
Art | Marco Lavallée | Set Dresser |
Art | Pascal Tremblay | Set Dresser |
Visual Effects | Kory Juul | Digital Compositor |
Visual Effects | Bruce Dahl | Animation |
Crew | Gregor Lakner | CG Supervisor |
Art | Glenn Forbes | Property Master |
Production | Mariann H.W. Lee | Extras Casting |
Visual Effects | Kirstin Bradfield | Rotoscoping Artist |
Visual Effects | Eric Bruneau | Compositing Supervisor |
Production | Jennifer Bender | Extras Casting |
Production | Michael Taylor | Production Executive |
Directing | Angèle Gagnon | Second Second Assistant Director |
Art | Jose Fernando Varela | Assistant Decorator |
Art | Chris John Jones | Creative Director |
Art | Mathieu Price | Daily Grip |
Art | Isabelle Côté | Graphic Designer |
Crew | Barbara Arsenault | Special Effects Assistant |
Visual Effects | Andrew M. Harvey | Visual Effects Production Manager |
Camera | Martin D'Arcangeli | Additional Grip |
Camera | Sylvain Dupuis | Camera Trainee |
Camera | Scott Edelstein | Data Wrangler |
Production | Molly Dedham | Additional Casting |
Editing | Sara Cueva | Assistant Editor |
Editing | Diane Macke | Project Manager |
Production | Kim Barr | Assistant Location Manager |
Production | Clare Lord | Location Assistant |
Crew | Carole J. Guignard | Administrative Assistant |
Production | Vladimir Fuentes | Assistant Accountant |
Production | Francisco Veyro | Extras Casting Assistant |
Production | Scott Ross | General Manager |
Production | Jennifer Bydwell | Researcher |
Production | Phaedra Charlton | Second Assistant Accountant |
Production | Adriana Poblano | Travel Coordinator |
Costume & Make-Up | Lizane La Salle | Extras Makeup Artist |
Camera | David Dinel | Best Boy Grip |
Camera | David Reinhard | Camera Loader |
Camera | Chuck Moya | Assistant Camera |
Visual Effects | Joshua Cordes | 3D Animator |
Production | Susan Jasso | Production Secretary |
Crew | Hélèna Laliberté | Stunts |
Camera | Martin Lebel | First Assistant Camera |
Lighting | Pierre Beaulieu | Best Boy Electrician |
Art | Ève Boulonne | Set Dresser |
Visual Effects | Christopher Ivins | Digital Compositor |
Lighting | Scott R. Todd | Best Boy Electric |
Visual Effects | Ryo Sakaguchi | Visual Effects Technical Director |
Camera | Martine Vincent | Grip |
Crew | Yves Langlois | Stunts |
Lighting | Tracy Estes | Electrician |
Lighting | David Irwin | Electrician |
Camera | John Schwartz | Second Assistant Camera |
Visual Effects | Nelson Sousa | Modeling |
Costume & Make-Up | Dale Brownell | Assistant Hairstylist |
Crew | Yuka Kobayashi | Stunts |
Camera | Eric Turner | Assistant Camera |
Crew | Dave Lockwood | Compositor |
Camera | Thierry Fargeau | Second Assistant Camera |
Crew | Robert Reece | Stunts |
Lighting | Martin Boiteau | Rigging Grip |
Visual Effects | Jericho Green | Modeling |
Art | Eric Hill | Set Dresser |
Art | Steve Park | Set Dresser |
Crew | Tess Spaulding | Systems Administrators & Support |
Camera | Jeff Griffith | Assistant Camera |
Visual Effects | Zachary Lo | Digital Compositor |
Visual Effects | Tim Llewellyn | Digital Compositor |
Costume & Make-Up | Tamyra Davis | Additional Hairstylist |
Costume & Make-Up | Linda Gutierrez | Additional Hairstylist |
Costume & Make-Up | Anthony Rosales | Additional Hairstylist |
Costume & Make-Up | Al Varela | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Mary B. Iannelli | Costumer |
Lighting | Jeff Nakamura | Best Boy Electric |
Lighting | Franck Chaumanet | Electrician |
Lighting | Pierre Daudelin | Electrician |
Lighting | Wadsworth Peters | Electrician |
Camera | Max Neal | First Assistant Camera |
Camera | Maxime Imbeau | Grip |
Camera | Chip Huntington | Grip |
Camera | James W. Finnerty | Key Grip |
Editing | Okyanus Gözde Horoz | Assistant Editor |
Visual Effects | Martin 'Marty' McLaughlin | Special Effects Supervisor |
Art | Edwin Fong | Conceptual Design |
Art | Robert Brown | Props |
Art | James "JR" Pollard | Set Dresser |
Visual Effects | Kohei Maetsuka | 3D Modeller |
Visual Effects | Rodrigo Teixeira | CG Artist |
Visual Effects | Michael Choy | CG Artist |
Crew | Jason Selfe | Compositor |
Crew | Daisuke Morita | Compositor |
Visual Effects | Steve Cho | Digital Compositor |
Visual Effects | Ralph Procida | Digital Compositor |
Visual Effects | Dennis Wilkins | Compositing Lead |
Visual Effects | Brian Begun | Compositing Lead |
Crew | Benjamin Feen | Systems Administrators & Support |
Visual Effects | Reggie Fourmyle | VFX Artist |
Visual Effects | Francisco DeLaTorre | VFX Artist |
Visual Effects | Jim Hourihan | VFX Artist |
Visual Effects | Oliver Moore | VFX Artist |
Visual Effects | Bene Naudin | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Jeff Luther | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Matthew Fairclough | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Brian Goldberg | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Nicholas Nakadate | Visual Effects Technical Director |
Visual Effects | Morgan Phillips | Visual Effects Production Assistant |