Судная ночь. Начало (2018)
Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн? Единственная плата за такое счастливое будущее – это одна ночь абсолютного беззакония в году. Ночь, когда дозволено всё. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?
Директор: Gerard McMurray
Y'lan Noel Dmitri Cimber |
|
Lex Scott Davis Nya Charms |
|
Joivan Wade Isaiah Charms |
|
Steve Harris Freddy |
|
Mugga Dolores |
|
Patch Darragh Arlo Sabian / Chief of Staff |
|
Marisa Tomei Dr. May Updale / Architect |
|
Luna Lauren Velez Luisa |
|
Kristen Solis Selina |
|
Rotimi Paul Skeletor |
|
Mo McRae 7 & 7 |
|
Jermel Howard Lorenzo |
|
Siya Blaise |
|
Christian Robinson Capital A |
|
Derek Basco Taz |
|
D.K. Bowser Sharpie |
|
Mitchell Edwards Kels |
|
Maria Rivera Anna |
|
Chyna Layne Elsa |
|
Ian Blackman Bracken |
|
Melonie Diaz Juani |
|
Naszir Nance Terence |
|
Peter Johnson Pastor Carl Almory |
|
Levy Tran Roenick |
|
Kevin Carrigan General Smiley |
|
Desiigner Kels' Crew / Purge Partygoer |
|
Qurrat Ann Kadwani News Reporter #3 |
|
Cindy Robinson Announcer (voice) |
|
Cloé Xhauflaire News Reporter #1 |
|
John P. McGinty News Reporter #2 |
|
Claudine Ewing News Reporter #6 |
|
Susanna Guzman Sister #1 |
|
Olivia Frances Williams Sister #2 |
|
Matthew Mesler Psychologist #1 |
|
Geoff Schuppert Psychologist 2 |
|
Deidre Goodwin Psychologist #3 |
|
Nancy Lemenager Psychologist #4 |
|
Neal Gupta Tech #1 |
|
Ricky Needham Tech #2 |
|
Anthony Lee Medina Tech #3 |
|
Mike Cabellon Tech #4 |
|
Nathyia Jackson Church Guard |
|
Rolando Martín Gómez Man with Gun |
|
Paul Iatomasi Security Guard |
|
Katina Forte Reporter #1 |
|
Van Jones Reporter #2 |
|
Jane Fergus Reporter #4 |
|
Alan Pietruszewski Reporter #5 |
|
Aaron Moss Reporter #6 |
|
Logan Crawford Reporter #7 |
|
Gabriel Lopez Tall Man |
|
Boris Khaykin Crackhead |
|
Moisés Acevedo Crazy-Eyed Man |
|
Patrick Byas Bloody Victim |
|
Shonica Gooden Female Resident |
|
Shaun Woodland Male Resident |
|
Jessica Bell NYPD Officer Wilson (uncredited) |
|
David Breda Purge Supporter (uncredited) |
|
Korey Bastian Purge Supporter / Villain (uncredited) |
|
Jason John Beebe Masked Purger (uncredited) |
|
Robert Bozek Statistician (uncredited) |
|
Allen Wall Cameraman Reporter |
|
Bill Smith Government Purge Supporter (uncredited) |
|
Aaron V. Williamson Actor (uncredited) |
Production | Terri Taylor | Casting |
Production | Michael Bay | Producer |
Crew | Hank Amos | Stunt Coordinator |
Sound | Tony Martinez | ADR Editor |
Camera | Anastas N. Michos | Director of Photography |
Production | Bruce Winant | ADR Voice Casting |
Costume & Make-Up | Leo Corey Castellano | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Leo Corey Castellano | Makeup Effects Designer |
Editing | Jim Page | Editor |
Production | James DeMonaco | Producer |
Production | James DeMonaco | Executive Producer |
Writing | James DeMonaco | Characters |
Writing | James DeMonaco | Writer |
Production | Andrew Form | Producer |
Production | Bradley Fuller | Producer |
Art | Sharon Lomofsky | Production Design |
Sound | Ruth Hernandez | ADR Editor |
Production | Jason Blum | Producer |
Production | Brittany Petros | Location Manager |
Production | Brittany Petros | Assistant Location Manager |
Production | Patrick McBride | Production Secretary |
Production | Jeanette Volturno | Executive Producer |
Camera | James Gucciardo | Camera Operator |
Costume & Make-Up | Eric s Wilson | Makeup Artist |
Sound | Rich Bologna | Sound Effects Editor |
Sound | Eric Strausser | Assistant Sound Editor |
Costume & Make-Up | Amela Bakšić | Costume Design |
Production | Sebastien Lemercier | Producer |
Production | Christine Kromer | Casting |
Production | Couper Samuelson | Executive Producer |
Art | Ellis Redd | Art Department Coordinator |
Costume & Make-Up | Tracey Phillips-Boone | Costume Supervisor |
Sound | Sean Garnhart | Sound Effects Editor |
Production | Phillip Dawe | Co-Producer |
Art | Robin Simmerly | Assistant Property Master |
Costume & Make-Up | Shawna-Nova Foley | Key Costumer |
Production | Paige Pemberton | Production Supervisor |
Art | Matthew Sullivan | Set Decoration |
Art | Adam Cameron | Leadman |
Production | Dann Fink | ADR Voice Casting |
Crew | Martin De Boer | Utility Stunts |
Directing | Jenna Dayton | Script Supervisor |
Production | Steven R. Molen | Executive Producer |
Production | Steven R. Molen | Production Manager |
Production | Steven R. Molen | Unit Production Manager |
Editing | Julie Carr | First Assistant Editor |
Production | Sarah Domeier Lindo | Casting |
Crew | Aja Frary | Stunts |
Crew | Ray Bivins | Special Effects Coordinator |
Sound | Ken Ishii | Sound Mixer |
Sound | Ken Ishii | Production Sound Mixer |
Costume & Make-Up | Monique Hyman | Key Hair Stylist |
Sound | Avi Laniado | Sound Engineer |
Sound | Roland Vajs | Foley Editor |
Camera | Timothy Limner | Dolly Grip |
Sound | Nuno Bento | Foley Artist |
Sound | Josh Berger | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Jacob Ribicoff | Sound Designer |
Sound | Jacob Ribicoff | Supervising Sound Editor |
Sound | Jacob Ribicoff | Sound Re-Recording Mixer |
Camera | Quenell Jones | Camera Operator |
Art | David Blankenship | Art Direction |
Sound | Corey Wallace | Orchestrator |
Crew | Frank Coppola | Scenic Artist |
Sound | Giuseppe Cappello | Assistant Sound Editor |
Directing | Gerard McMurray | Director |
Sound | Kevin Lax | Music |
Costume & Make-Up | Kelsey Ettman | Assistant Costume Designer |
Directing | Noreen Dimster-Denk | Second Second Assistant Director |
Production | Ally Conover | Casting Associate |
Sound | Joana Niza Braga | Foley Mixer |
Camera | Marcus Cole | Steadicam Operator |
Art | Juan Sanchez | Storyboard Artist |
Art | Tiffany Apple Keenan | Graphic Designer |
Sound | John Werner | Dialogue Editor |
Art | Richie Adams | Title Designer |
Crew | Mitch Hounslow | Visual Effects Editor |
Production | Faith Abraham | Casting Assistant |
Costume & Make-Up | Megan Norris | Makeup Artist |
Crew | Anthony Pacella | Generator Operator |
Production | Bobby Gott | Assistant Location Manager |
Art | James Rosenthal | Property Master |
Crew | Dexter Kennedy | Drone Operator |
Costume & Make-Up | Jon Carter | Hair Department Head |
Costume & Make-Up | Hersha McKinney | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Jennifer Suarez | Key Makeup Artist |
Art | Carl Hicks | Construction Coordinator |
Crew | Peggy Fisher Pajak | Scenic Artist |
Sound | Michael McFadden | Boom Operator |
Crew | Mike Soppit | Visual Effects Editor |
Visual Effects | Michelle Brennen | Visual Effects Producer |
Camera | Jon Graham | Aerial Camera |
Camera | Jerome Camera Williams | First Assistant Camera |
Camera | Deb Peterson | First Assistant Camera |
Lighting | Matt Naughton | Gaffer |
Lighting | Matt Naughton | Chief Lighting Technician |
Lighting | Austin McLoughlin | Lighting Technician |
Lighting | Gregory Cahill | Rigging Grip |
Production | Andrew Femenella | Casting Associate |
Sound | Mitsuko Alexandra Yabe | Music Editor |
Sound | Jonathan Christiansen | Music Supervisor |
Art | Dave Lieber | Assistant Art Director |
Sound | Bobby Johanson | ADR Mixer |
Sound | Michael Rivera | Music Supervisor |
Sound | Michael Rivera | ADR Mixer |
Production | Michael Collins | Production Accountant |
Directing | Roslyn Aronowitz | Second Second Assistant Director |
Directing | Cyndi Martin | Second Assistant Director |
Directing | Cory Johnson | First Assistant Director |
Production | Mallory Trice | Post Production Coordinator |
Camera | Roberto Pierson | Grip |
Crew | James Harkerss | Transportation Captain |
Editing | Morgan Heller | Assistant Editor |
Sound | Joel Scheuneman | Sound Engineer |
Directing | Chris Cook | Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Angel Cobb | Hairstylist |
Production | Holly Pilato-Scharnweber | Production Secretary |
Camera | Lewis Rothenberg | Digital Imaging Technician |
Production | Kristy Choo | Production Coordinator |
Lighting | John Panuccio | Rigging Grip |
Art | Tom J Rukavina | Set Dresser |
Art | Randy Krautsack Jr. | Set Dresser |
Lighting | Alexander Stevens | Lighting Technician |
Crew | Aaron Khristeus | In Memory Of |
Production | Rose Beale | Assistant Production Coordinator |
Art | Brigitte Altenhaus | Assistant Art Director |
Art | Jason Jurewicz | Set Dresser |
Art | James P. Kerr | Set Dresser |
Art | Keith B. Massey | Set Dresser |
Camera | Yale Gropman | Second Assistant "A" Camera |
Camera | Brett Roldel | Second Assistant "B" Camera |
Camera | Kristina Lally | Clapper Loader |
Camera | Annette Brown | Still Photographer |
Lighting | Jared Dubinski | Assistant Chief Lighting Technician |
Lighting | Christopher Barbaria | Lighting Technician |
Lighting | Thomas Doyle | Lighting Technician |
Camera | Sean Cassidy | Key Grip |
Camera | Kevin Meegan | Best Boy Grip |
Camera | John-Paul Rankin | Dolly Grip |
Camera | James Sullivan | Grip |
Camera | Thomas G. Rosputni | Grip |
Lighting | Jesse Panuccio | Rigging Grip |
Costume & Make-Up | Janet Gaglione | Costumer |
Costume & Make-Up | Laurie Podsiadly | Costumer |
Costume & Make-Up | Clare Jordan | Tailor |
Production | Alison A. Taylor | Location Manager |
Production | Tisha Jefferson | Assistant Location Manager |
Production | Pedro Mata | Assistant Location Manager |
Production | Jake Cassel | Assistant Location Manager |
Crew | Thomas O'Connor | Transportation Co-Captain |
Crew | Maize Muscato | Craft Service |
Crew | Hannah Leilani Jordan | Craft Service |
Crew | Ann Podolak | Set Medic |
Crew | Daniel Wehr | Additional Music |
Sound | Daniel Wehr | Music Sound Design and Processing |
Crew | Anna Krempholtz | Scenic Artist |