Ночные игры (2018)
История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
Директори:
John Francis Daley, Jonathan Goldstein.
Писатель:
Mark Perez
Jason Bateman Max |
|
Rachel McAdams Annie |
|
Kyle Chandler Brooks |
|
Sharon Horgan Sarah |
|
Billy Magnussen Ryan |
|
Lamorne Morris Kevin |
|
Kylie Bunbury Michelle |
|
Jesse Plemons Gary |
|
Michael C. Hall The Bulgarian |
|
Danny Huston Donald Anderton |
|
Chelsea Peretti Glenda |
|
Camille Chen Dr. Chin |
|
Zerrick Williams Val |
|
Joshua Mikel Colin |
|
R.F. Daley Tats |
|
John Francis Daley Carter |
|
Michael Cyril Creighton Bill |
|
Brooke Jaye Taylor Linda |
|
Jonathan Goldstein Dan |
|
Charlotte Haynes Hazzard Nurse |
|
Chad Lail Bulgarian Goon |
|
Natasha Hall Madison |
|
Loren Schaffer Ryan's Date |
|
Kabby Borders Ryan's Date |
|
Kelly Johns Ryan's Date |
|
Steve Witting Clown |
|
Andrew Benator Clown |
|
Malcolm X. Hughes Not Denzel |
|
Jessica Lee Debbie |
|
Jeffrey Wright FBI Agent Henderson (uncredited) |
|
Curtis Lyons Logan (uncredited) |
|
Robin Dyke Wasp (uncredited) |
|
Renah Gallagher Infertility Clinic Patient (uncredited) |
|
Jason Gerrard Rich Guy (uncredited) |
|
Caleb Heiland Convenience Store Kid (uncredited) |
|
August Kensington Bartender (uncredited) |
|
Brendan O'Donovan Fight Fan (uncredited) |
|
Shamara Rayner Wedding Guest (uncredited) |
|
Persephonie Rose Club Girl (uncredited) |
|
Liz Sanford Wedding Guest (uncredited) |
|
Rachel Tracy Proposal Night Guest (uncredited) |
|
Corinne van den Heuvel Party Guest (uncredited) |
|
Grace Wan Party Guest (uncredited) |
|
Marvin E. West Wall Street Guy (uncredited) |
|
Michael David Yuhl Anderton Party Guest (uncredited) |
Sound | Cliff Martinez | Original Music Composer |
Production | John Davis | Producer |
Production | Marc S. Fischer | Executive Producer |
Production | Marc S. Fischer | Unit Production Manager |
Art | Michael Corenblith | Production Design |
Sound | Catherine Harper | Foley Artist |
Sound | Tami Treadwell | ADR Mixer |
Production | Toby Emmerich | Executive Producer |
Production | Jason Bateman | Producer |
Production | James Garavente | Producer |
Costume & Make-Up | Debra McGuire | Costume Designer |
Production | Walter Hamada | Executive Producer |
Crew | Jeff Wolfe | Stunts |
Crew | Jean Claude Leuyer | Stunts |
Directing | John Francis Daley | Director |
Writing | John Francis Daley | Writer |
Camera | Barry Peterson | Director of Photography |
Production | Richard Brener | Executive Producer |
Writing | Mark Perez | Screenplay |
Sound | Randy Miller | Orchestrator |
Sound | Randy Miller | Conductor |
Costume & Make-Up | Kimberly Jones | Makeup Department Head |
Production | Chris Silver Finigan | Production Accountant |
Production | Shauna L. Kroen | First Assistant Accountant |
Visual Effects | Luc Julien | Visual Effects |
Sound | Whit Norris | Sound Mixer |
Production | Rich Delia | Casting |
Art | Susan Benjamin | Set Decoration |
Production | Dave Neustadter | Executive Producer |
Editing | Gregory Plotkin | Editor |
Sound | Jonathan Leahy | Music Coordinator |
Costume & Make-Up | Shunika Terry | Hair Department Head |
Crew | Thirl Haston | Stunts |
Crew | Elena Sanchez | Stunts |
Crew | Duke Jackson | Stunts |
Directing | Jonathan Goldstein | Director |
Writing | Jonathan Goldstein | Writer |
Crew | Cody Robinson | Stunts |
Directing | Paul Schmitz | Second Assistant Director |
Crew | Paul Andrew O'Connor | Stunts |
Crew | Paul Andrew O'Connor | Stunt Double |
Crew | Steven Ritzi | Stunt Coordinator |
Directing | Steven Ritzi | Second Unit Director |
Art | Stacie McKinnon | Art Department Coordinator |
Sound | Harrison Meyle | Dialogue Editor |
Camera | Jason Ellson | Camera Operator |
Camera | Jason Ellson | Steadicam Operator |
Camera | Jason Ellson | "B" Camera Operator |
Art | Eric J. Bates | Property Master |
Sound | Tim LeBlanc | Sound Re-Recording Mixer |
Crew | Raven-Danielle Baker | Stunts |
Costume & Make-Up | Joseph T. Mastrolia | Costume Supervisor |
Crew | Lex D. Geddings | Stunts |
Production | Michael Disco | Executive Producer |
Visual Effects | Sébastien Moreau | Visual Effects |
Sound | Katherine Rose | Foley Artist |
Directing | Pam Fuller | Script Supervisor |
Camera | Hopper Stone | Still Photographer |
Camera | Daniel C. Gold | "A" Camera Operator |
Sound | Cameron Frankley | Sound Designer |
Sound | Cameron Frankley | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Cameron Frankley | Sound Supervisor |
Costume & Make-Up | Teressa Hill | Hairstylist |
Art | Danny Brown | Assistant Art Director |
Editing | Jamie Gross | Editor |
Crew | Dean Tyrrell | Special Effects Coordinator |
Crew | Nick Epper | Stunts |
Visual Effects | Isabelle Langlois | Visual Effects |
Art | David H. Nash | Construction Coordinator |
Crew | Peter G. Adams | Additional Music |
Crew | Nick DeKay | Stunts |
Crew | Nick DeKay | Stunt Double |
Crew | John Bernecker | Stunts |
Crew | John Bernecker | In Memory Of |
Crew | John Bernecker | Stunt Double |
Crew | Isaac Hughes | Stunts |
Costume & Make-Up | Les Morgan | Set Costumer |
Production | John Fox | Producer |
Crew | Unsun Song | Mix Technician |
Visual Effects | Russell Tyrrell | Special Effects Supervisor |
Production | Jacqui Popelka | Production Office Coordinator |
Production | Jeremy Fischer | Assistant Accountant |
Sound | Manish Raval | Music Supervisor |
Sound | Tom Wolfe | Music Supervisor |
Crew | Tricia Miles | Post Production Supervisor |
Lighting | Steve Zigler | Rigging Gaffer |
Costume & Make-Up | Elizabeth Robinson | Key Hair Stylist |
Sound | Dan Kenyon | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Sara Bourque | Visual Effects |
Production | Adam Richards | Casting Associate |
Crew | Nikki Tomlinson | Stunts |
Crew | Nikki Tomlinson | Stunt Double |
Crew | Ben Aycrigg | Stunts |
Crew | Ben Aycrigg | Stunt Double |
Crew | Kevin Dyer | Stunts |
Crew | Kevin Dyer | Stunt Double |
Crew | Crystal Hooks | Stunts |
Crew | Wayne Short | Transportation Captain |
Crew | Thomas Van Schaick | Transportation Captain |
Directing | Lance Resch-Anger | Second Second Assistant Director |
Sound | Jon Michaels | Supervising Sound Editor |
Costume & Make-Up | Tracy Ewell | Makeup Artist |
Production | Coco Kleppinger | Casting Assistant |
Editing | Brian Addie | First Assistant Editor |
Production | Jen Farris | Assistant Location Manager |
Crew | Jermaine Holt | Stunts |
Costume & Make-Up | Hilary Smiley | Set Costumer |
Lighting | Chris Lumpkin | Key Rigging Grip |
Editing | Kostas Theodosiou | Digital Intermediate Colorist |
Directing | Jonathan McGarry | First Assistant Director |
Editing | David Egan | Editor |
Sound | Louie Schultz | Music Editor |
Crew | Greg Tresan | Animal Wrangler |
Lighting | James M. Cox | Chief Lighting Technician |
Production | Shelby Anne Tompkins | Production Assistant |
Camera | Kerry Rawlins | Key Grip |
Costume & Make-Up | Mi Young | Key Makeup Artist |
Camera | Jeffrey N. Civa | First Assistant "A" Camera |
Sound | Jason Oliver | ADR Mixer |
Sound | Darrin Mann | Foley Mixer |
Directing | Chris Fletcher | Second Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Ariel R. Kaplan | On Set Dresser |
Art | Justin DeMartino | Set Dresser |
Sound | C. Douglas Cameron | Boom Operator |
Editing | Angelique Perez | Digital Intermediate Producer |
Crew | Richard Marrero | Stunts |
Crew | Richard Marrero | Stunt Driver |
Editing | Pamela Scott-Farr | Digital Intermediate Producer |
Art | Vincent Bates | Set Designer |
Camera | Richard Arnold | Grip |
Crew | Skylar Gorrell | Special Effects Technician |
Crew | Carol Tresan | Animal Wrangler |
Crew | Jeff Brockton | Stunts |
Crew | Niko Nedyalkov | Stunts |
Art | Hugh D.G. Moody | Supervising Art Director |
Crew | Curtis Lyons | Stunts |
Crew | Alessandro Folchitto | Stunts |
Visual Effects | Philippe Pelletier | Visual Effects |
Costume & Make-Up | Erinn Knight | Assistant Costume Designer |
Directing | Robin Meyers | Script Supervisor |
Production | Austin Lapierre | Production Supervisor |
Crew | Francisco Ramirez | Visual Effects Editor |
Production | Jennifer Davis | Assistant Production Coordinator |
Production | Gerard Averill | Location Manager |
Visual Effects | Evelyne Leblond | Visual Effects |
Sound | Thomas J. O'Connell | ADR Mixer |
Visual Effects | Bruce Franklin | Visual Effects Producer |
Directing | Mark E. Brown | Second Assistant Director |
Crew | Michael Hansen | Stunts |
Camera | Mackie Roberts | Best Boy Grip |
Directing | Keith Potter | First Assistant Director |
Camera | Frank D. Parrish | Second Assistant "A" Camera |
Sound | Alana Knutson | Utility Sound |
Sound | Jay Fisher | ADR Mixer |
Production | Kathryn La Bouff | Associate Producer |
Costume & Make-Up | Leslie Acton | Key Costumer |
Art | Jared Fleury | Assistant Property Master |
Art | Nicole Linn | Set Decoration Buyer |
Art | Lizbeth Ayala | Set Decoration Buyer |
Production | Patrick Ingram | Extras Casting |
Crew | Johnny Land | Scenic Artist |
Art | Michael Corrigan | Set Dresser |
Production | Janella Bersabal | Extras Casting Assistant |
Production | Karen Turner | Payroll Accountant |
Lighting | Carson E. Mayne | Assistant Chief Lighting Technician |
Crew | James Dean | Propmaker |
Crew | Trent Brya | Stunts |
Crew | Trent Brya | Stunt Double |
Production | Matt V. Messina | Assistant Location Manager |
Costume & Make-Up | Philonese West | Hairstylist |
Visual Effects | Jordan Soles | Visual Effects |
Camera | Bill McConnell Jr. | Second Assistant "B" Camera |
Visual Effects | Eric Larivée | Visual Effects |
Costume & Make-Up | Erica Kyker | Makeup Artist |
Camera | Jeff W. Curtis | Dolly Grip |
Art | Taylor Mosbey | Graphic Designer |
Lighting | Daniel John Lerch | Lighting Technician |
Production | Lisa Jackson | Assistant Accountant |
Crew | Kevin Ball | Stunts |
Crew | Kevin Ball | Stunt Double |
Visual Effects | Marjolaine Tremblay | Visual Effects Producer |
Crew | Alan D'Antoni | Stunts |
Crew | Alan D'Antoni | Stunt Coordinator |
Art | Hannah Smith | Set Decorating Coordinator |
Crew | Ashley Rae Trisler | Stunts |
Crew | John Hill | Propmaker |
Directing | Megan Schmidt | Second Assistant Director |
Directing | Catherine A. Cospelich | Second Second Assistant Director |
Art | Carla Martinez | Assistant Art Director |
Crew | Christian Moreno | Generator Operator |
Production | Cameron Sherman | Production Assistant |
Directing | Townson Wells | Second Second Assistant Director |
Directing | Wickham Irwin | Assistant Director |
Crew | Willie Weber | Stunts |
Crew | Willie Weber | Stunt Driver |
Art | Ryan Kutch | Leadman |
Camera | Christian Satrazemis | First Assistant "B" Camera |
Production | Marcia McIntyre | Travel Coordinator |
Art | Allie Battle | Set Dresser |
Lighting | David Taylor | Lighting Technician |
Lighting | Kevin Coignet | Rigging Grip |
Crew | Shaun McLane | Stunts |
Crew | Shaun McLane | Stunt Double |
Sound | Alison Rosenfeld Moses | Music Coordinator |
Lighting | Michael Stippich | Lighting Technician |
Camera | Paul Sanford | Grip |
Crew | James Cawley | Transportation Coordinator |
Crew | Bob Branam | Video Assist Operator |
Crew | Phil Lee | Mix Technician |
Crew | Kyle Jones | Propmaker |
Crew | Elizabeth Driscoll | Unit Publicist |
Editing | Sara Beth Bennett | Assistant Editor |
Lighting | Reggie Hodge | Lighting Technician |
Visual Effects | Francis Larouche | Visual Effects |
Visual Effects | Pierre-Hugues Vachon | Visual Effects |
Crew | Mark Thompson | Pilot |
Crew | Alan Collins | Scenic Artist |
Crew | Paul Burke | Stunts |
Crew | Keith Adams | Stunts |
Crew | Amber Harrington | Stunts |
Crew | Amber Harrington | Stunt Double |
Crew | Gregory Lee Steinmetz | Stunts |
Camera | Justin Wells | Digital Imaging Technician |
Camera | Jason Robbins | Camera Loader |
Production | Tiffany D. Moore | Production Secretary |
Production | Ryan Dirkes | Assistant Location Manager |
Camera | Geoff Bremner | Dolly Grip |
Camera | Cordis Brooks | Grip |
Camera | Michael Cape | Grip |
Camera | Luke Messick | Grip |
Crew | Gus Sardina | Transportation Captain |
Crew | John Howington | Craft Service |
Art | Edward Donnelly | Set Dresser |
Crew | Cheryl Watson | Scenic Artist |
Crew | Matt Rogers | Propmaker |
Visual Effects | Amelie Tremblay | Visual Effects |
Production | Nora Lonergan | Production Assistant |
Crew | David White | Picture Car Coordinator |
Production | Jill Somers | Production Assistant |
Crew | Jim Cadenhead | Set Medic |
Crew | Brandi Hart Craig | Post Production Assistant |
Crew | Reginald Lewis Jackson Jr. | Stunts |
Crew | William E. Lovett III | Pilot |
Production | Kali Campbell | Assistant Accountant |
Production | Sara Martin | Assistant Accountant |
Lighting | Kalani de la Maza | Rigging Grip |
Lighting | Makanga Njagi | Rigging Grip |
Lighting | Daniel Pangburn | Rigging Grip |
Art | Alex Dorminy | Set Dresser |
Art | Raegan Wexler | Set Dresser |
Art | Todd F. Seay | Standby Painter |
Crew | Emilio Biasucci | Scenic Artist |
Crew | Ian Cummings | Scenic Artist |
Crew | Michael S. Thompson | Scenic Artist |
Crew | Ben Darnell | Scenic Artist |
Crew | Kevin Schroeder | Scenic Artist |
Crew | Scott Cool | Scenic Artist |
Crew | Thomas Ellis | Scenic Artist |
Crew | Tammy Tate | Scenic Artist |
Crew | Johnny Anderson | Propmaker |
Crew | Andy Buchanan | Propmaker |
Crew | Allen B. Jones | Propmaker |
Crew | Adam May | Propmaker |
Crew | Alwyn T. Perrin | Propmaker |
Crew | Victor M. Thomsen | Propmaker |
Crew | Kyle Barronton | Propmaker |
Crew | Kenneth Cole | Propmaker |
Crew | Bernard Harrison | Propmaker |
Crew | Josh McGouirk | Propmaker |
Crew | Derrick Phillips | Propmaker |
Crew | Randall Scott | Propmaker |
Crew | David Tolley | Propmaker |
Crew | Bret Woodall | Propmaker |
Crew | Nathan D. Brown | Propmaker |
Crew | George A. Davis | Propmaker |
Crew | Noel Leathers | Propmaker |
Crew | Gabe Owens | Propmaker |
Crew | Greg Powell | Propmaker |
Crew | Jason Stallworth | Propmaker |
Crew | Nelson Wentz | Propmaker |
Art | Kelsey Fowler | Sculptor |
Art | William Gouinlock | Sculptor |
Art | Chris Reynolds | Sculptor |
Art | Sara Steele | Sculptor |
Art | Logan McKnight | Greensman |
Art | Blake Venable | Greensman |
Art | Donna Yoder | Greensman |
Crew | Thomas Stevenson | Special Effects Technician |
Crew | Tim Lawrence | Special Effects Technician |
Visual Effects | Steve Hernandez | 24 Frame Playback |
Crew | Antonio Bell | Set Medic |
Crew | Taylor Vaughn | Actor's Assistant |
Crew | Amanda Bloomgren | Actor's Assistant |
Production | Lauren Schoneman | Producer's Assistant |
Production | Mor Peretz | Producer's Assistant |
Production | Dillan Knox | Producer's Assistant |
Production | Elizabeth Claire Bates | Production Assistant |
Production | Kyle Ford | Production Assistant |
Production | Diana Lam | Production Assistant |
Production | Josh McCormack | Production Assistant |
Production | Connor Sullivan | Production Assistant |
Production | Paul Connors | Production Assistant |
Production | Sarah Gorczyk | Production Assistant |
Production | Rachel Lanquist | Production Assistant |
Production | Richard Sanborn | Production Assistant |
Production | Payden Andrew Evans | Production Assistant |
Production | Isabella Hunter-Agnew | Production Assistant |
Crew | William Gillespie | Generator Operator |
Crew | Cory L. Gilkey | Craft Service |
Visual Effects | Skylar Nichols | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Patrick David | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Jimmy Lavallee | Visual Effects |
Crew | Thor Laewe | Additional Music |