Багровая мята (2018)
Семья становится жертвой уличной перестрелки. После инцидента выживает лишь мать, которая посвящает долгие годы тренировкам, чтобы отомстить тем, кто лишил ее самого ценного в жизни.
Директор:
Pierre Morel
Писатель:
Chad St. John
Jennifer Garner Riley North |
|
John Gallagher Jr. Detective Stan Carmichael |
|
John Ortiz Detective Moises Beltran |
|
Juan Pablo Raba Diego Garcia |
|
Annie Ilonzeh FBI Agent Lisa Inman |
|
Jeff Hephner Chris North |
|
Cailey Fleming Carly North |
|
Eddie Shin FBI Agent Li |
|
Method Man Narcotics Detective Barker |
|
Tyson Ritter Homeless Sam |
|
Ian Casselberry Cortez |
|
Richard Cabral Salazar |
|
Johnny Ortiz Torres |
|
Michael Reventar Ortega |
|
Kyla-Drew Maria |
|
Gustavo Escobar Jose |
|
Pell James Peg |
|
John Boyd Marvin |
|
Michael Mosley Henderson |
|
Jeff Harlan Judge Stevens |
|
Chris Johnson Mickey |
|
Caspar Brun LAPD Data Analyst |
|
Edilsy Vargas Jessica |
|
YaYa Gosselin Ana (Garcia's Daughter) |
|
Tate Birchmore Tommy (Boy on the Bus) |
|
Michael Adler Bank Manager |
|
Denney Pierce Carjack Driver |
|
Erin Carufel Coma Doctor |
|
C.C. Taylor Courthouse Bailiff |
|
Randy Gonzalez Drive-by Gunman #1 |
|
Christopher M. Campos Drive-by Gunman #2 |
|
Sean A. Rosales Drive-by Wheelman |
|
Austin Hébert Drunk Dad |
|
Charles Porter Excited Street Guy |
|
Sam Upton Hospital Cop |
|
Samantha Edelstein Ice Cream Vendor |
|
Donnie Smith Paramedic |
|
A. Russell Andrews Police Chief Rogers |
|
Joy Benedict TV Newscaster |
|
Kimberly Cheng TV Newscaster |
|
Lasaundra Gibson TV Newscaster |
|
Markina Brown TV Newscaster |
|
Mel Fair TV Newscaster |
|
Nilla Elizabeth Watkins TV Newscaster |
|
Arnold Chon Pinata Money-Counter #2 |
|
Gary Sievers Homeless Man |
|
Loretta Shenosky Stenographer |
|
Pablo Ramos Homeless Man |
|
James Quach Mob Boss |
|
Hans Marrero Garcia's Thug #1 |
|
Tony Jacobsen Homeless Man |
|
Ashley Gibson Skid Row Reporter #2 |
|
Andy Casillas Flash |
|
Christopher Baskerville Homeless Beating Witness |
|
Amir Abdalla Dead Thug |
|
Laura Diaz TV Newscaster |
|
Roland Feliciano Garcia House Cop |
|
Mario Cortez Garcia House Detective |
|
Victor Winters Garcia Gate Guard #2 |
|
George Crayton Garcia Gate Guard #1 |
|
William Leong Pinata Money-Counter #3 |
|
Edwin Garcia II Pinata Money-Counter #1 |
|
Josue Barron Pinata Guard #2 |
|
Jesus Trujillo Pinata Guard #1 |
|
Morris Greco Liquor Store Clerk |
|
Hunter Wright Homeless Kid |
|
Emma Thoraval Homeless Girl |
|
Will Leong Korean Gangster (uncredited) |
Production | Tom Rosenberg | Producer |
Production | Gary Lucchesi | Producer |
Production | Richard S. Wright | Producer |
Production | Richard S. Wright | Unit Production Manager |
Production | James McQuaide | Executive Producer |
Crew | Jimmy Ortega | Stunts |
Costume & Make-Up | Robin Beauchesne | Makeup Department Head |
Crew | Allan Graf | Stunts |
Art | Lori Mazuer | Set Decoration |
Costume & Make-Up | Deborah La Mia Denaver | Makeup Department Head |
Production | Robert Simonds | Executive Producer |
Directing | Pierre Morel | Director |
Production | Eric Reid | Producer |
Crew | Geo Corvera | Stunts |
Production | Wang Zhonglei | Executive Producer |
Editing | Frédéric Thoraval | Editor |
Crew | Rosine 'Ace' Hatem | Stunts |
Art | Ramsey Avery | Production Design |
Production | Christopher Tuffin | Executive Producer |
Crew | Keith Woulard | Stunt Coordinator |
Directing | Keith Woulard | Second Unit Director |
Crew | Will Leong | Stunts |
Directing | Milos Milicevic | First Assistant Director |
Costume & Make-Up | Bart Mixon | Special Effects Makeup Artist |
Production | Wang Zhongjun | Executive Producer |
Crew | Hans Marrero | Stunts |
Crew | Brian Simpson | Stunts |
Crew | Helena Barrett | Stunt Double |
Crew | Chad Guerrero | Stunts |
Crew | Chavo Guerrero Jr. | Stunts |
Writing | Chad St. John | Screenplay |
Crew | Logan Holladay | Stunt Double |
Production | Deanna Brigidi | Casting |
Production | Renee Tab | Executive Producer |
Crew | Eddie Perez | Stunts |
Crew | Anthony Martins | Stunts |
Crew | Damien Bray | Stunts |
Crew | Joey Anaya | Stunts |
Camera | David Lanzenberg | Director of Photography |
Crew | Bobby Burns | Stunts |
Production | David Kern | Executive Producer |
Production | David Kern | Unit Production Manager |
Crew | Clint Jones | Stunts |
Crew | Dennis Keiffer | Stunts |
Crew | Caryn Mower | Stunts |
Crew | Jawed El Berni | Stunts |
Crew | Anthony N. | Stunts |
Crew | Anthony N. | Fight Choreographer |
Costume & Make-Up | Bridget O'Neill | Makeup Artist |
Sound | Craig Dollinger | Boom Operator |
Crew | Christopher M. Campos | Stunts |
Directing | Wilma Garscadden-Gahret | Script Supervisor |
Crew | Frank Lloyd | Stunts |
Art | Melani Petrushkin | Art Department Coordinator |
Crew | Scott Rogers | Stunts |
Camera | Dale Myrand | "B" Camera Operator |
Crew | Nito Larioza | Stunts |
Crew | Stephen Oyoung | Stunts |
Costume & Make-Up | Roxane Griffin | Hairstylist |
Crew | Arnold Chon | Stunts |
Lighting | Walter Bithell | Chief Lighting Technician |
Crew | Nico Woulard | Stunt Coordinator |
Sound | Steven Morrow | Sound Mixer |
Costume & Make-Up | Lindsay McKay | Costume Design |
Crew | Chris Carnel | Stunts |
Crew | Casey Pieretti | Stunts |
Crew | Kevin Kent | Stunts |
Crew | Robert Nagle | Stunt Driver |
Crew | Eddie L. Watkins | Stunts |
Camera | Don Steinberg | First Assistant "A" Camera |
Crew | Lisa Hoyle | Stunts |
Crew | Gino Woulard | Stunts |
Crew | Mark Aaron Wagner | Stunt Double |
Production | Jackie Shenoo | Production Supervisor |
Production | Jackie Shenoo | Co-Producer |
Production | Adam Fogelson | Executive Producer |
Production | Donald Tang | Executive Producer |
Crew | Allan Padelford | Stunt Driver |
Lighting | Christopher Ferguson | Lighting Programmer |
Crew | Alvin Zalamea | Stunts |
Sound | Simon Franglen | Original Music Composer |
Crew | Jason Brillantes | Stunts |
Crew | Shauna Duggins | Stunt Coordinator |
Crew | Shauna Duggins | Stunt Double |
Camera | Richard Mall | Key Grip |
Crew | Horace Knight Jr. | Stunts |
Crew | Richard Nunez | Stunts |
Art | Chris Dileo | Art Direction |
Costume & Make-Up | Alyson Black-Barrie | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Vincent Van Dyke | Prosthetic Designer |
Directing | Ivan Kraljević | Second Assistant Director |
Crew | Baxter Humby | Stunts |
Crew | Edwin Garcia II | Stunts |
Crew | Ryan Ryusaki | Stunts |
Crew | George Crayton | Stunts |
Camera | Ralph Del Castillo | Dolly Grip |
Production | Felice Bee | Executive Producer |
Crew | Alyma Dorsey | Stunts |
Crew | Annie Ellis | Stunts |
Directing | Jon Recher | Second Assistant Director |
Crew | Jake Dashnaw | Stunts |
Crew | Jose Vasquez | Stunts |
Crew | Kevin Derr | Stunts |
Crew | Max Bojorquez | Stunts |
Crew | Bruce Concepcion | Stunt Double |
Crew | Miguel-Andres Garcia | Stunts |
Art | Gordon Stotz | Assistant Art Director |
Crew | Kimberly Shannon Murphy | Stunts |
Camera | Brian Christie | Dolly Grip |
Crew | Sean A. Rosales | Stunts |
Crew | Gabriel Nunez | Stunts |
Art | Dylan Bocanegra | Art Department Assistant |
Art | Evan Yarbrough | Storyboard Artist |
Crew | Hayley Wright | Stunt Double |
Crew | Tiffany Abney | Stunt Double |
Crew | Don Lee | Fight Choreographer |
Directing | Robert Parker Clemente | Second Second Assistant Director |
Crew | Damien Moreno | Stunt Double |
Crew | Damien Moreno | Stunt Driver |
Crew | Duffy McManus | Stunt Double |
Crew | Mike Milian | Stunt Double |
Art | Cassidy Shipley | Set Designer |
Crew | Marco Morales | Stunts |
Crew | Gustavo Chavez | Stunts |
Crew | Randy Jall | Stunts |
Crew | Mario Ponce | Stunts |
Crew | Victor Williams | Stunts |
Directing | Allison Rushton | Second Second Assistant Director |