Если Бил-стрит могла бы заговорить (2018)
Фильм повествует о женщине, которая отчаянно пытается освободить из тюрьмы своего ошибочно осужденного мужа до рождения их ребенка.
Директор:
Barry Jenkins
Писатель:
Barry Jenkins
KiKi Layne Tish Rivers |
|
Stephan James Alonzo "Fonny" Hunt |
|
Regina King Sharon Rivers |
|
Teyonah Parris Ernestine Rivers |
|
Colman Domingo Joseph Rivers |
|
Ethan Barrett Young Fonny |
|
Milanni Mines Young Tish |
|
Ebony Obsidian Adrienne Hunt |
|
Dominique Thorne Sheila Hunt |
|
Michael Beach Frank Hunt |
|
Aunjanue Ellis-Taylor Mrs. Hunt |
|
Diego Luna Pedrocito |
|
Emily Rios Victoria Rogers |
|
Ed Skrein Officer Bell |
|
Finn Wittrock Hayward |
|
Brian Tyree Henry Daniel Carty |
|
Dave Franco Levy |
|
Bobby Conte Thornton Italian Punk |
|
Marcia Jean Kurtz Italian Grocer |
|
Pedro Pascal Pietro Alvarez |
|
Kaden Byrd Alonzo Jr |
Production | Brad Pitt | Executive Producer |
Art | Mark Friedberg | Production Design |
Costume & Make-Up | Donna Berwick | Assistant Costume Designer |
Crew | Miranda July | Thanks |
Production | Dede Gardner | Producer |
Costume & Make-Up | Caroline Eselin Shaefer | Costume Design |
Sound | Odin Benitez | Sound Designer |
Crew | David Kirchner | Post Production Supervisor |
Costume & Make-Up | Eden Miller | Key Costumer |
Writing | Barry Jenkins | Screenplay |
Directing | Barry Jenkins | Director |
Production | Barry Jenkins | Producer |
Production | Cindy Tolan | Casting |
Editing | Nat Sanders | Editor |
Crew | Stephen A. Pope | Stunt Coordinator |
Production | Barbara Harris | ADR Voice Casting |
Sound | Onnalee Blank | Supervising Sound Editor |
Sound | Onnalee Blank | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Chelsea Barnard | Executive Producer |
Writing | James Baldwin | Novel |
Camera | James Laxton | Director of Photography |
Production | Jeremy Kleiner | Producer |
Production | Adele Romanski | Producer |
Costume & Make-Up | Paul Molnar | Key Makeup Artist |
Art | Kris Moran | Set Decoration |
Production | Megan Ellison | Producer |
Production | Megan Ellison | Executive Producer |
Sound | Paul Bercovitch | Dialogue Editor |
Camera | Michael Fuchs | "A" Camera Operator |
Production | Sara Murphy | Producer |
Art | Deneice O'Connor | Set Dresser |
Production | Sarah Esberg | Executive Producer |
Sound | Tara Blume | Foley Artist |
Sound | Geordy Sincavage | Foley Mixer |
Sound | John Finklea | Music Editor |
Art | Matt Marks | Property Master |
Art | Sebastian Pardo | Title Designer |
Sound | Daniel S. Irwin | ADR Editor |
Visual Effects | Renuka Ballal | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Malik Summers | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Malik Summers | Key Costumer |
Sound | Mathew Waters | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Kenneth Walker | Hair Department Head |
Lighting | Jason Velez | Gaffer |
Sound | Matt Salib | Foley Artist |
Production | Jillian Longnecker | Executive Producer |
Crew | Jeremy Sample | Stunt Coordinator |
Art | Robert Pyzocha | Art Direction |
Costume & Make-Up | Doniella Davy | Makeup Department Head |
Sound | Chris Navarro | ADR Mixer |
Sound | Gabe Hilfer | Music Supervisor |
Sound | Nicholas Britell | Original Music Composer |
Sound | Andrew Silver | Music Editor |
Art | Imogen Lee | Assistant Set Decoration |
Sound | Mark Coffey | Assistant Sound Editor |
Production | Caroline Jaczko | Executive Producer |
Production | Caroline Jaczko | Unit Production Manager |
Art | Elizabeth Neveu | Assistant Property Master |
Directing | Mariela Comitini | First Assistant Director |
Editing | Joi McMillon | Editor |
Production | Sean Garrett Fogel | Line Producer |
Sound | Alfredo Viteri | Boom Operator |
Sound | Bryan Parker | Sound Effects Editor |
Editing | Alex Bickel | Digital Intermediate Colorist |
Sound | Jordan McClain | Foley Editor |
Editing | Kyle Casey | Digital Intermediate Producer |
Production | Nicole Machon | Production Secretary |
Art | Erica Hohf | Assistant Art Director |
Art | Mike Drury | Assistant Property Master |
Art | Peter Scheck | Leadman |
Art | Matt Amenta | Set Dresser |
Visual Effects | John Mangia | Visual Effects Supervisor |
Art | John F. McHugh | Construction Coordinator |
Lighting | Kiva Knight | Chief Lighting Technician |
Sound | Michael S. Head | Foley Mixer |
Editing | Daniel Morfesis | Assistant Editor |
Camera | Brent Poleski | Key Grip |
Production | Anne Davison | Casting Associate |
Visual Effects | Christian Lowe | VFX Artist |
Production | Shellie Gillespie | Production Accountant |
Sound | Joe White | Production Sound Mixer |
Production | Grant Wilfley | Extras Casting |
Visual Effects | Djuna Wahlrab | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Tracy Raffelson | Key Makeup Artist |
Camera | Jan Burgess | Second Assistant "A" Camera |
Camera | Malcolm A. Purnell | "B" Camera Operator |
Camera | Tiffany Armour-Tejada | Digital Imaging Technician |
Production | Andrea Pappas | Production Supervisor |
Art | Michael Fails | Art Department Assistant |
Costume & Make-Up | Regina de Lemos | Key Makeup Artist |
Visual Effects | Grant Anderson | VFX Artist |
Production | Mark Ceryak | Executive Producer |
Art | Oliver Rivas Madera | Art Direction |
Costume & Make-Up | Tatjana Dulovic | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Moira Frazier | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Nakoya Yancey | Key Hair Stylist |
Camera | Nicholas Huynh | First Assistant "A" Camera |
Directing | Soren Miltich | Second Assistant Director |
Sound | Timothy R. Boyce Jr. | Sound |
Sound | Timothy R. Boyce Jr. | Utility Sound |
Production | Jamie Coffey | Payroll Accountant |
Production | Paul Contos | Assistant Location Manager |
Sound | Henry van Roden | Music Coordinator |
Art | Mattie Siegal | Art Department Assistant |
Art | Guy Kozak | Lead Set Dresser |
Art | Guy Kozak | Set Dresser |
Costume & Make-Up | Kim Taylor | Makeup Artist |
Lighting | Bert Mayer | Rigging Grip |
Lighting | Praveen Elankumaran | Best Boy Electric |
Production | Lauren B. Taylor | Location Coordinator |
Art | Andrew Keck | Set Dresser |
Visual Effects | Alyssa Koncelik-Diemer | VFX Artist |
Production | Samson Jacobson | Location Manager |
Art | Alison Diviney | Art Department Assistant |
Visual Effects | Sebastian Romero | VFX Artist |
Visual Effects | Matt Stroub | VFX Artist |
Costume & Make-Up | Gregg Simmons | Wardrobe Supervisor |
Camera | Rashad Clinton | Dolly Grip |
Production | Nicholas Petrovich | Casting Assistant |
Production | Chris Cloud | Assistant Location Manager |
Camera | Chris Keenan | Best Boy Grip |
Camera | Michelle Crawford | First Assistant "B" Camera |
Camera | Iraima De Leon | Second Assistant "B" Camera |
Camera | Tatum Magnus | Still Photographer |
Camera | Elvis De Leon | Grip |
Camera | Angelique Storer | Grip |
Art | Melissa Miller | Art Department Coordinator |
Art | George DuPont | Art Department Assistant |
Art | Robert Mulzberg | Set Dresser |
Art | Anthony Stallone | Set Dresser |
Costume & Make-Up | Brittany Gehoski | Costume Coordinator |
Costume & Make-Up | Kimberly Butler-Gilkeson | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Edouard Fan | Costume Assistant |
Production | Fatimah Muhammad | Location Assistant |
Production | Abby Emmett | Production Coordinator |
Production | Lisa Sever-Ferraro | Assistant Production Coordinator |
Directing | Michael Armand Crupi | Second Second Assistant Director |
Crew | John Miale | Transportation Co-Captain |