Прощай, детка, прощай (2007)
В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование.Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.
Директор:
Ben Affleck
Писатели:
Ben Affleck, Aaron Stockard.
Casey Affleck Patrick Kenzie |
|
Michelle Monaghan Angie Gennaro |
|
Morgan Freeman Jack Doyle |
|
Ed Harris Sgt. Det. Remy Bressant |
|
John Ashton Det. Nick Poole |
|
Amy Ryan Helene McCready |
|
Amy Madigan Bea McCready |
|
Titus Welliver Lionel McCready |
|
Michael Kenneth Williams Devin |
|
Edi Gathegi "Cheese" Jean Baptiste |
|
Mark Margolis Leon Trett |
|
Madeline O'Brien Amanda McCready |
|
Slaine Bubba |
|
Trudi Goodman Roberta Trett |
|
Matthew Maher Corwin Earle |
|
Jill Quigg Dottie |
|
Sean Malone Skinny Ray Likanski |
|
Brian Scannell Lenny |
|
Jay Giannone Steve Penteroudakis |
|
William Lee Big Dave |
|
William Marlowe Fillmore Regular |
|
Daniel DeMiller Jr. Fillmore Regular |
|
Kenneth Butler Jr. Fillmore Regular |
|
Stephen Curran Fillmore Regular |
|
Michael T. Blythe Fillmore Regular |
|
Bob J. Leary Fillmore Regular |
|
Mike Pusateri Fillmore Regular |
|
Paul Sullivan Fillmore Regular |
|
John McColgam Fillmore Regular |
|
Nicholas Donovan Kid on Bike |
|
Joseph Thomas-O'Brien Kid on Bike |
|
Jimmy LeBlanc Chris Mullen |
|
Mary Bounphasaysonh Cheese's Girl |
|
Fanshen Cox Doyle's Secretary |
|
Kippy Goldfarb Francine Doyle |
|
Elizabeth Duff Mrs. Bressant |
|
Cathie Callanan Mrs. Poole |
|
Cameron Henry Johnny Pietro |
|
Bobby Curcuro Bobby |
|
Kevin Molis Officer in Procession |
|
Robert Wahlberg Interrogating Officer |
|
Tom Kemp Police Captain |
|
Matt Podolske Officer Riley |
|
Joseph Flaherty Murphy's Law Bartender |
|
Carla Antonino Murphy's Law Waitress |
|
Peg Holzemer Woman at Bar |
|
Chelsea Ladd Boston Girl |
|
Josh Marchette Dart Player |
|
Tom McNeeley Teamster at Bar |
|
Paul Hornung Newscaster |
|
Rena Maliszewski Newscaster |
|
Suzanne Schemm Newscaster |
|
Lonnie Farmer Newscaster |
|
Richard Snee Newscaster |
|
Dale Place Newscaster |
|
Gary Tanguay Newscaster |
|
Ted Reinstein Field Reporter |
|
Celeste Oliva Field Reporter |
|
Patrick Shea Field Reporter |
|
Lewis D. Wheeler Field Reporter |
|
Michele Proude Field Reporter |
|
Tim Estiloz Field Reporter |
|
Karen Scalia Field Reporter |
|
John Belche Field Reporter |
|
Raymond Alongi West Beckett Police Officer |
|
Joey Vacchio State Trooper |
|
Eamon Brooks State Trooper |
|
Vincent H. Carolan State Trooper |
|
Frank G. Sullivan State Trooper |
|
Karen Ahern Reunited Police Officer |
|
Ellen Becker Gray Gossipy Funeral Mourner (uncredited) |
|
Shana Carr Restaurant Patron / Family Member at Funeral (uncredited) |
|
Mark S. Cartier Pantsless Reporter (uncredited) |
|
Frank Durant Neighbor (uncredited) |
|
John Franchi Funeral Attendee (uncredited) |
|
Alex Milne Child at Playground (uncredited) |
|
Nicholas Purcell Punk (uncredited) |
|
Alan Resnic Mourner at Funeral (uncredited) |
Crew | Jerry Bruckheimer | Thanks |
Editing | William Goldenberg | Editor |
Writing | Ben Affleck | Screenplay |
Directing | Ben Affleck | Director |
Editing | Michael Tronick | Additional Editing |
Crew | Matt Damon | Thanks |
Camera | John Toll | Director of Photography |
Production | Alan Ladd Jr. | Producer |
Writing | Dennis Lehane | Novel |
Sound | David Boulton | ADR Mixer |
Sound | Harry Gregson-Williams | Original Music Composer |
Production | David Crockett | Executive Producer |
Production | David Crockett | Unit Production Manager |
Sound | Mark P. Stoeckinger | Supervising Sound Editor |
Visual Effects | Henrik Fett | Visual Effects Supervisor |
Art | Sharon Seymour | Production Design |
Costume & Make-Up | Brenda McNally | Hairstylist |
Crew | Terrence Malick | Thanks |
Costume & Make-Up | Mary L. Mastro | Hair Department Head |
Writing | Aaron Stockard | Screenplay |
Production | Aaron Stockard | Associate Producer |
Production | Sean Bailey | Producer |
Costume & Make-Up | Trish Seeney | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Alix Friedberg | Costume Design |
Art | Chris Cornwell | Art Direction |
Sound | Nerses Gezalyan | Foley Mixer |
Sound | James Moriana | Foley Artist |
Sound | Jeffrey Wilhoit | Foley Artist |
Art | Kyra Friedman Curcio | Set Decoration |
Production | Chay Carter | Co-Producer |
Sound | Nic Harcourt | Music Supervisor |
Production | Donna Morong | Casting |
Lighting | David Ghegan | Assistant Chief Lighting Technician |
Crew | Manny Ramírez | Thanks |
Crew | Jimmy Flynn | Transportation Captain |
Costume & Make-Up | Tisha D. Nagel | Costumer |
Costume & Make-Up | John E. Jackson | Makeup Department Head |
Art | Joseph Kearney | Construction Coordinator |
Sound | Alan Rankin | Sound Designer |
Editing | Mathieu Reid | Color Timer |
Camera | P. Scott Sakamoto | Camera Operator |
Camera | P. Scott Sakamoto | Steadicam Operator |
Sound | Christian P. Minkler | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Andy Simonson | Visual Effects Coordinator |
Sound | John C. Stuver | Dialogue Editor |
Sound | Victor Ray Ennis | First Assistant Sound Editor |
Sound | Jon Taylor | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Deborah Newhall | Key Costumer |
Crew | Conrad V. Brink Jr. | Special Effects Coordinator |
Crew | Tina Anderson | Post Production Supervisor |
Camera | Claire Folger | Still Photographer |
Directing | Sheila Waldron | Script Supervisor |
Art | George Lee | Set Designer |
Sound | Greg Steele | ADR Mixer |
Sound | Kerry Dean Williams | ADR Supervisor |
Sound | Chris Hogan | Dialogue Editor |
Editing | Kevin Hickman | Assistant Editor |
Production | Charles Harrington | Location Manager |
Camera | Mike Thomas | Camera Operator |
Lighting | Jarred Waldron | Chief Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Taryn Weaver | Costumer |
Costume & Make-Up | Deena Adair | Hairstylist |
Crew | Robert Martini | Transportation Coordinator |
Costume & Make-Up | Nancy Hancock | Makeup Artist |
Crew | Amy Cohn | Unit Publicist |
Sound | Glynna Grimala | Dialogue Editor |
Production | Danton Rissner | Producer |
Costume & Make-Up | Hope Slepak | Costume Supervisor |
Directing | Takahide Kawakami | Second Assistant Director |
Crew | Nathaniel Stutz | Craft Service |
Visual Effects | Mark Driscoll | Visual Effects Producer |
Sound | Jim Stuebe | Production Sound Mixer |
Editing | Skip Kimball | Digital Intermediate Colorist |
Camera | Patrick McArdle | First Assistant Camera |
Sound | Sally Boldt | Music Editor |
Production | Amanda Lamb | Associate Producer |
Art | J.M. Hunter | Art Department Coordinator |
Crew | Cort Hessler | Stunt Coordinator |
Crew | Christopher Murphy | Video Assist Operator |
Costume & Make-Up | Parrish Kennington | Costumer |
Crew | Shauna Duggins | Stunt Double |
Sound | Kevin Hyde | Boom Operator |
Art | Kurt Smith | Leadman |
Art | Jonathan Woods | Storyboard Artist |
Production | Nadia Aleyd | Casting Associate |
Sound | Jarrett Simon | Utility Sound |
Editing | Brett M. Reed | First Assistant Editor |
Crew | Joe Galdo | Post Production Assistant |
Art | Jeffrey Paul Johnson | Property Master |
Production | Jeff Valeri | Production Coordinator |
Art | Vanessa Pyne | Art Department Assistant |
Art | Steve DeBoer | Construction Foreman |
Production | Desiree Varni | Production Accountant |
Crew | Tracy R. Spiegel | Craft Service |
Sound | Ladd McIntosh | Orchestrator |
Directing | Christopher Surgent | First Assistant Director |
Editing | Mary Nelson-Duerrstein | Negative Cutter |
Camera | Ben Beaird | Key Grip |
Crew | Lisa Shaftel | Scenic Artist |
Sound | Jeff Largent | Sound Recordist |
Directing | Matt Power | Second Second Assistant Director |
Sound | Weldon Brown | ADR Mixer |
Camera | Russell Nordstedt | Best Boy Grip |
Production | Helen Stergiou | First Assistant Accountant |
Camera | Tony Campenni | Dolly Grip |