Никогда не возвращайтесь (2018)
Анджела и Джесси — лучшие подруги, мечтающие сбежать на пляж, вместо того чтобы работать очередную смену официантками в грязной техасской забегаловке. Но каждая попытка вырваться на свободу оканчивается неудачей из-за неутомимой привычки девушек находить приключения на свои пятые точки.
Директор: Augustine Frizzell
Maia Mitchell Angela |
|
Camila Morrone Jessie |
|
Kyle Mooney Brandon |
|
Joel Allen Dustin |
|
Kendal Smith Tony |
|
Matthew Holcomb Ryan |
|
Liz Cardenas Neighbor |
|
Michelle Sherrill Prostitute |
|
Julian Hilliard Boy at Diner |
|
Jennifer Pilarcik Mom at Diner |
|
James LaBounty II Noel |
|
Marcus M. Mauldin Roderick |
|
Atheena Frizzell Crystal |
|
Aristotle Abraham II Cedric |
|
Max Hartman Officer Puddin' Face |
|
Craig Cole Officer Craig |
|
Brenda Schram Girl in Jail |
|
Annell Brodeur Officer at the Jail |
|
Toby Halbrooks Scary Voice Guy |
|
Raymond Gestaut Mr. Dickson |
|
Jane Willingham Mrs. Dickson |
|
Spencer Rayshon Stevenson Paul |
|
Deontre Gardner Paul's Boyfriend |
|
Lloyd Burris Guy with Joints at Party |
|
Anthony Phoenix Art Dog |
|
Adrian Steckler Jose |
|
Robert Ousley Isaac |
|
Yolanda Davis Bus Driver |
|
Isaiah Smallman Homeless Guy |
|
Michael Anders At the Party |
|
Kyle Beeler At the Party |
|
Denton Bishop At the Party |
|
Grayson Evans At the Party |
|
Johnny Gallegos At the Party |
|
Kerry Gipson At the Party |
|
Demir Hurt At the Party |
|
Walter Johnson III At the Party |
|
Nora Martinez At the Party |
|
Rane Mayer At the Party |
|
Tony Nelson At the Party |
|
Henry Okigbo At the Party |
|
Skye Olson At the Party |
|
Melvin Pruitt At the Party |
|
Roger Robinson At the Party |
|
Mesha Rogan At the Party |
|
Bailey Schaub At the Party |
|
Briana Ward At the Party |
|
Noell Webber At the Party |
|
Kris Youmans At the Party |
|
Alexis Zollicoffer At the Party |
|
Adam Donaghey At the Jail |
|
Aliyah Sabour At the Bus Station |
|
Elona Dynov At the Bus Station |
|
Kenyatta Sterling At the Bus Station |
|
Ashley Amos At the Diner |
|
Jhianne Olivo At the Diner |
|
Julian Sol Jordan At the Diner |
|
Jillian Beckman At the Diner |
|
Julia Boyd At the Diner |
|
Jeanne Harris At the Diner |
|
Sharon Evans At the Diner |
|
Luke Jacobs At the Diner |
|
Suzi Brown At the Diner |
|
Pricsilla Garcia At the Grocery Store |
|
Christopher Browhow Bus Boy (uncredited) |
|
Chris Challiot Teen at Diner (uncredited) |
|
Carole Conner Davis Diner Patron (uncredited) |
|
Katrina Jones Diner Patron (uncredited) |
|
Larry Redden Restaurant Patron (uncredited) |
Art | Scott Honea | Location Scout |
Production | David Lowery | Executive Producer |
Crew | George Rush | Legal Services |
Production | Tisha Blood | Casting |
Production | Adam Donaghey | Line Producer |
Production | James M. Johnston | Producer |
Production | Toby Halbrooks | Producer |
Production | Liz Cardenas | Producer |
Art | Jonathan Rudak | Set Decoration |
Directing | Augustine Frizzell | Director |
Editing | Augustine Frizzell | Editor |
Writing | Augustine Frizzell | Writer |
Production | Matthew West Taylor | Casting |
Costume & Make-Up | Annell Brodeur | Costume Design |
Camera | Greta Zozula | Director of Photography |
Sound | Eric Friend | Sound Designer |
Sound | Eric Friend | Sound Re-Recording Mixer |
Directing | Eve Butterly | Script Supervisor |
Production | Atheena Frizzell | Production Assistant |
Sound | Chris Welcker | Sound Mixer |
Editing | Courtney Ware | Editor |
Camera | Courtney Ware | Digital Imaging Technician |
Sound | Joe Paganelli | Additional Music Supervisor |
Sound | Sarah Jaffe | Original Music Composer |
Camera | Bret Curry | Additional Still Photographer |
Art | Olivia Peebles | Production Design |
Camera | Matthew King | "B" Camera Operator |
Lighting | Máximo Contreras | Gaffer |
Lighting | Matt Lillard | Electrician |
Camera | David Hammer | Grip |
Production | Isaiah Smallman | Executive Producer |
Camera | Scott Delane | Additional Key Grip |
Production | Kelly Burns | Production Coordinator |
Camera | Richard Porter | Additional Key Grip |
Lighting | Michael Arneel | Electrician |
Directing | William Sydney | Second Second Assistant Director |
Camera | Justin Scheidt | First Assistant Camera |
Production | Doug Silver | Associate Producer |
Directing | Doug Silver | First Assistant Director |
Directing | Sara Nimeh | Second Assistant Director |
Art | David Pink | Art Direction |
Art | Bridgette Mitchell | Property Master |
Art | Stephen McCormick | Set Dresser |
Camera | William Tinker | Second Assistant Camera |
Camera | Sean P. Anderson | "B" Camera Operator |
Camera | Josh Pickering | Steadicam Operator |
Costume & Make-Up | Nichole Hull | Wardrobe Supervisor |
Costume & Make-Up | Jessica Schmidt | Key Costumer |
Costume & Make-Up | Katie Dean | Costumer |
Lighting | Trey Garrison | Additional Gaffer |
Lighting | Patrick Johnson | Additional Gaffer |
Lighting | Nick Coker | Best Boy Electric |
Lighting | Andre McLane | Best Boy Electric |
Lighting | Brandon Marshall | Electrician |
Lighting | James Rucker | Electrician |
Camera | Chachie Hood | Key Grip |
Camera | Caleb Robertson | Best Boy Grip |
Camera | Tony Hernandez | Grip |
Camera | Matt Ochs | Grip |
Camera | Thomas Whiteside | Grip |
Costume & Make-Up | Meagan D'Von | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Joell Santiago | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Madeleine Rose | Makeup & Hair Assistant |
Production | Vanessa Cook | Location Manager |
Production | Lisa Normand | Assistant Location Manager |
Sound | Arielle Engle | Boom Operator |
Sound | Charles Barker | Utility Sound |
Crew | Claire Kelly | Craft Service |
Crew | Claire Kelly | Catering |
Production | Trevor Thrall | Extras Casting Assistant |
Camera | Clay Grier | Still Photographer |
Camera | Tommy Escobar | Additional Still Photographer |
Camera | Ryland Maserang | Additional Still Photographer |
Production | Simran Malik | Production Assistant |
Production | Josh Jacobs | Production Assistant |
Production | Taylor Anne Ramsey | Production Assistant |
Sound | Andy Sharp | Assistant Sound Editor |
Sound | Bianca Valencia | Additional Music Supervisor |
Editing | Neil Anderson | Colorist |
Crew | Seth Olson | Compositor |
Production | Kendall Kendall | Post Producer |
Editing | Tim Nagle | Online Editor |