Вторжение (2018)
Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность.
Директор: James McTeigue
Gabrielle Union Shaun Russell |
|
Billy Burke Eddie |
|
Richard Cabral Duncan |
|
Ajiona Alexus Jasmine Russell |
|
Levi Meaden Sam |
|
Seth Carr Glover Russell |
|
Mark Furze Peter |
|
Jason George Justin Russell |
|
Christa Miller Maggie Harris |
|
Damien Leake Isaac |
Sound | Johnny Klimek | Music |
Directing | Aldric La'Auli Porter | First Assistant Director |
Production | Nancy Nayor | Casting |
Directing | James McTeigue | Director |
Sound | Sean McCormack | Supervising Sound Editor |
Production | Gabrielle Union | Producer |
Production | Will Packer | Producer |
Production | Craig Perry | Producer |
Sound | Adrian Medhurst | Foley Editor |
Camera | Damian Church | Steadicam Operator |
Costume & Make-Up | Jacklin Masteran | Hairstylist |
Editing | Doug Delaney | Digital Intermediate Colorist |
Camera | Toby Oliver | Director of Photography |
Directing | Jan McWilliams | Script Supervisor |
Camera | D. Stevens | Still Photographer |
Production | Mark Sussman | ADR Voice Casting |
Sound | Tom Heuzenroeder | Sound Effects Editor |
Sound | Brett Pierce | Music Editor |
Camera | Hilary Bronwyn Gayle | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Andre Dubois | Hair Department Head |
Crew | Tim Connolly | Fight Choreographer |
Writing | Ryan Engle | Writer |
Costume & Make-Up | Adam Brandy | Makeup Department Head |
Sound | Will Riley | Supervising Sound Editor |
Sound | Paul Pirola | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Raoul Bolognini | Visual Effects Producer |
Sound | Greg Orloff | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Erin Oakley | Supervising Sound Editor |
Crew | Craig Frosty Silva | Stunts |
Sound | Duncan Campbell | Sound Effects Editor |
Art | Kei Rowan-Young | Location Scout |
Editing | Mark Sahagun | Digital Intermediate Editor |
Production | Michael Haro | Location Manager |
Editing | Joseph Jett Sally | Editor |
Crew | Ashlen Aquila | Stunt Coordinator |
Visual Effects | Abhishek More | Visual Effects Producer |
Crew | Alina Andrei | Stunts |
Art | Cece Destefano | Production Design |
Production | Patty Connolly | ADR Voice Casting |
Production | Jason Salzman | Production Coordinator |
Crew | Crystal Michelle | Stunts |
Visual Effects | Kondareddy Suresh | Visual Effects |
Art | Lisa Alkofer | Set Decoration |
Production | Katie Piel | Casting Associate |
Camera | Myron Parran | Camera Operator |
Camera | Christine Hodinh | First Assistant "B" Camera |
Production | Valerie Bleth Sharp | Executive Producer |
Sound | Kurt Peterson | Boom Operator |
Art | Michael Budge | Art Direction |
Production | James Lopez | Producer |
Costume & Make-Up | Malika James | Key Makeup Artist |
Lighting | Tyler Manning | Electrician |
Sound | Jeffrey Roy | ADR Editor |
Production | Jeff Morrone | Executive Producer |
Writing | Sam Tung | Storyboard |
Sound | Chris Giles | Sound Mixer |
Art | Andre Rivera | Set Dresser |
Lighting | Silas Robinson | Lighting Technician |
Lighting | Aaron Pong | Lighting Technician |
Crew | Jénel Stevens | Stunts |
Crew | Caine Sinclair | Stunts |
Production | Jaime Primak Sullivan | Executive Producer |
Writing | Jaime Primak Sullivan | Story |
Production | Sheila Taylor | Producer |
Directing | Bryan Boardley | Second Assistant Director |
Art | Vincent DeSantis | Construction Coordinator |
Art | Raul Ortiz | Set Dresser |
Sound | Niels Gabriels | Foley Editor |
Crew | Lance Jemison | Stunts |
Editing | John St. Laurent | Color Timer |
Sound | Ryan Squires | Foley Mixer |
Camera | Paul Sarkis | Still Photographer |
Crew | Dexter Kennedy | Drone Operator |
Crew | Daniel Columbie | Propmaker |
Camera | Brian Udoff | First Assistant "A" Camera |
Production | Brandi S. Hawkins | Extras Casting |
Art | Matthew Klekner | Art Department Coordinator |
Directing | Lillian Awa | Second Assistant Director |
Camera | Alexander Griffiths | Key Grip |
Editing | Rob Bonz | Additional Editor |
Camera | Geoffrey Waters | Second Assistant "A" Camera |
Costume & Make-Up | Samantha Louise | Makeup Artist |
Lighting | Jose Aguirre | Gaffer |
Costume & Make-Up | Jason Sky Bland | Costume Design |
Costume & Make-Up | Wankaya Hinkon | Key Hair Stylist |
Camera | Verlon Allen III | Assistant Camera |
Camera | Andreana Davies | Best Boy Grip |
Lighting | Pez Zee | Best Boy Electric |
Visual Effects | Lance Ranzer | Visual Effects Supervisor |
Sound | Hans Hafner | Music Programmer |