Рокетмен (2019)
Фильм рассказывает об Элтоне Джоне и его удивительной истории взлета на вершину музыкальной индустрии.
Директор: Dexter Fletcher
Taron Egerton Elton John |
|
Jamie Bell Bernie Taupin |
|
Richard Madden John Reid |
|
Bryce Dallas Howard Sheila |
|
Gemma Jones Ivy |
|
Steven Mackintosh Stanley |
|
Tom Bennett Fred |
|
Matthew Illesley Young Reggie |
|
Kit Connor Older Reggie |
|
Charlie Rowe Ray Williams |
|
Peter O'Hanlon Bobby |
|
Ross Farrelly Cyril |
|
Evan Walsh Elton Dean |
|
Tate Donovan Doug Weston |
|
Sharmina Harrower Heather |
|
Ophelia Lovibond Arabella |
|
Celinde Schoenmaker Renate |
|
Harriet Walter Helen Piena |
|
Stephen Graham Dick James |
|
Sharon D. Clarke AA Counsellor |
|
Aston McAuley Dave Godin |
|
Jason Pennycooke Wilson |
|
Alexia Khadime Diana |
|
Carl Spencer Richard |
|
Jimmy Vee Arthur |
|
Leon Delroy Williams Clint |
|
David Doyle Pub Man 1 |
|
Leigh Francis Pete |
|
Dickon Tolson Barman |
|
Diana Alexandra Pocol Mary the Receptionist |
|
Eddie Mann Band Member |
|
Josh McClorey New Bluesology Band Member |
|
Rachel Muldoon Kiki Dee |
|
Benjamin Mason Bryan |
|
Guillermo Bedward Geoff |
|
Max Mackintosh Stephen |
|
Micah Holmes LA Transgender Maid |
|
Charles Armstrong Mr. Anderson |
|
Barbara Drennan Mrs. Anderson |
|
Jake Shears MC Drag Queen |
|
Graham Fletcher-Cook Maître D' |
|
Sian Crisp Waitress |
|
Dale Monie 1st Hanger-On |
|
Alex James-Phelps Young Guy |
|
Fabian Sgoluppi Kid |
|
Alison Ball LA Party Girl |
|
Danielle Scott LA Party Girl |
|
Leon Cooke Hugh / Dancer |
|
Juozas Statkevicius Parkland Patient |
|
Benjamin Lok Parkland Patient |
|
Dempsey Bovell Parkland Patient |
|
Max Croes Parkland Patient |
|
Natalie Adams Parkland Patient |
|
Pete McCabe Parkland Patient |
|
Rebecca Davis Parkland Patient |
|
Titilayo Abiola Parkland Patient |
|
Ross Dawes Parkland Patient |
|
Alexa Povah Parkland Patient |
|
Mark Atkin Pub Man 2 |
|
Stevee Davies Minion |
|
Nia Towle Sushi Girl |
|
Lee Bridgman Steve |
|
Rob Callender Rory |
|
Demetri Goritsas Carter |
|
James Bennett Dancer |
|
Stephan Lee Benson Dancer |
|
Ava Brennan Dancer |
|
Myles Brown Dancer |
|
Sophie Carmen-Jones Dancer |
|
Nikkita Chadha Dancer |
|
Navala Chaudhari Dancer |
|
Tom Clark Dancer |
|
Zoe Reeve Dancer |
|
Miles Coote Dancer |
|
Jack Dargen Dancer |
|
Michael Downing Dancer |
|
Jo Dyce Dancer |
|
Mark Ellison Dancer |
|
Michael J. Fellows Dancer |
|
Rebecca Fennelly Dancer |
|
Ross Finnie Dancer |
|
Ashley Franklin Dancer |
|
Fraser Fraser Dancer |
|
Lucia Marin Gonzalez Dancer |
|
Martina Gumbs Dancer |
|
Jared Martyn-Hageman Dancer |
|
Pip Hersee Dancer |
|
Connor Hill Dancer |
|
Thomas Inge Dancer |
|
Sarah Haruko Iwaskow Dancer |
|
Luke Jackson Dancer |
|
Christopher Jeffers Dancer |
|
Hayley Jones Dancer |
|
Jamie Karitzis Dancer |
|
Emily Kuhl Dancer |
|
Wade Lewin Dancer |
|
Neeve Martin Dancer |
|
Thomas Charles Torrance Mather Dancer |
|
Fiona McDonald Dancer |
|
Liam Marcinello Dancer |
|
Alicia Mencia Dancer |
|
Oliver Metzler Dancer |
|
Ramzan Miah Dancer |
|
Jake Moyle Dancer |
|
Ed Munro Dancer |
|
Sam Murphy Dancer |
|
Myles Newland Dancer |
|
Callum Powell Dancer |
|
Aishwarya Raut Dancer |
|
Lauren-Kate Seymour Dancer |
|
Phil Snowden Dancer |
|
Nadia Sohawon Dancer |
|
Sam Stanley Dancer |
|
Amira Stevens Dancer |
|
Tristan Temple Dancer |
|
Alex Thomas Dancer |
|
Grant Thresh Dancer |
|
Matt Turner Dancer |
|
Megan Westpfel Dancer |
|
Josh Weston Dancer |
|
Layton Williams Dancer |
|
Luke Woolaston Dancer |
|
Tom Woolaston Dancer |
|
Alexandra Worrall Dancer |
|
Luke Wright Dancer |
|
Zeng Yixin Dancer |
|
Emily Yuen Dancer |
|
Ziad Abaza Hospital Nurse (uncredited) |
|
Christina Andrew Dodger Girl (uncredited) |
|
Lasco Atkins Extended Family (uncredited) |
|
Jamie Bacon Cool Dude (uncredited) |
|
Anna Benamati Elton John's House Manager (uncredited) |
|
Pierre Bergman Fine Restaurant Diner (uncredited) |
|
Carlos Borrás Dancer (uncredited) |
|
Dan Burns Dancer (uncredited) |
|
Peter Cerlienco Dee Murray (uncredited) |
|
Eric Coco Bodybuilder (uncredited) |
|
David Cradduck Newspaper Seller (uncredited) |
|
Nick Davison Funfair Stallholder (uncredited) |
|
Marco De Marlo Dancer (uncredited) |
|
Michele Donockley Gig Goer (uncredited) |
|
Dani Dupont Air Stewardess (uncredited) |
|
Healthy Emmie Fan (uncredited) |
|
Amor Evans Fashion Journalist (uncredited) |
|
Viktorija Faith Party Guest (uncredited) |
|
Karl Farrer Fine Restaurant Diner (uncredited) |
|
Delia Florea Dancer (uncredited) |
|
Jack French Drug Dealer (uncredited) |
|
Inna Georgia Bernie Taupin Girlfriend (uncredited) |
|
Michel Alexandre Gonzalez Busboy (uncredited) |
|
Mark Gooden Fairground Guest (uncredited) |
|
Nicholle Hembra Teddy Girl (uncredited) |
|
Theo Ip 80's New Yorker / Londoner (uncredited) |
|
Nick Kellington Elton's Stagehand (uncredited) |
|
Adnan Kundi Gig Punter / Hollywood Bowl Crowd (uncredited) |
|
Kamil Lemieszewski Dr. Maverick / Paramedic (uncredited) |
|
Xiao Xue Xu Lin Party Goer (uncredited) |
|
Francesco Lucidi Nigel Olsson (uncredited) |
|
Ketan Majmudar Dodgers Stadium Attendee (uncredited) |
|
Giles Martin Music Producer (uncredited) |
|
Ida May Party Girl (uncredited) |
|
Elizabeth McCafferty Ray Williams' Girlfriend (uncredited) |
|
Solomon Mousley Sonny (uncredited) |
|
Adrian Mozzi Elton John's Guest (uncredited) |
|
Laura Obiols Elton John's Guest (uncredited) |
|
Tom Ogg George - John Reid's Boyfriend (uncredited) |
|
Rory Okey LA Drug Dealer (uncredited) |
|
Richard Price Pinner Resident / Concert Attendee (uncredited) |
|
Jess Radomska Teddy Girl 1 (uncredited) |
|
Eddie Register Burly Guy (uncredited) |
|
Kemal Shah Doorman (uncredited) |
|
Charlotte Sharland Ice Cream Girl (Pinner) (uncredited) |
|
Sarah Sharman Backing Singer (uncredited) |
|
Mariela Silva Dancer (uncredited) |
|
Amanda Smith Punter's Wife (uncredited) |
|
Robert Smith Fan At Concert (uncredited) |
|
Tanisha Spring Sylvi (uncredited) |
|
Alisha Tarran Elton Fangirl (uncredited) |
|
Emily Tebbutt Tiller Girl (uncredited) |
|
Dave Thompson Elton's Stage Manager (uncredited) |
|
Peter Trevor Singing Flash Restaurant Customer (uncredited) |
|
Lochlan White Dancer - Pinner Child (uncredited) |
|
Luke White Bouncer (uncredited) |
|
Riley White Dancer - Pinner Child (uncredited) |
|
Sara Wilkins Passerby (uncredited) |
|
Samuel Williams Drag Queen (uncredited) |
|
Charlie Bentley Parkland Patient (uncredited) |
|
Elton John Self (Archive) |
|
Bethany Harrison Dancer |
Production | Lawrence Bender | Producer |
Writing | Lee Hall | Writer |
Production | Matthew Vaughn | Producer |
Directing | Dexter Fletcher | Director |
Costume & Make-Up | Elizabeth Yianni-Georgiou | Makeup & Hair |
Costume & Make-Up | Carmel Jackson | Makeup & Hair |
Editing | Chris Dickens | Editor |
Crew | James O'Donnell | Stunt Coordinator |
Crew | Mark Southworth | Stunts |
Camera | David Appleby | Still Photographer |
Sound | Peter Burgis | Foley Artist |
Production | Elton John | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Barrie Gower | Prosthetic Designer |
Production | Claudia Schiffer | Executive Producer |
Art | Marcus Rowland | Production Design |
Art | Steve Carter | Art Direction |
Costume & Make-Up | Julian Day | Costume Design |
Production | Brian Oliver | Executive Producer |
Production | Adam Bohling | Producer |
Production | Adam Bohling | Unit Production Manager |
Costume & Make-Up | Sian Evans | Costume Supervisor |
Production | David Reid | Producer |
Production | David Reid | Unit Production Manager |
Crew | Andy Hague | Visual Effects Editor |
Sound | Giles Martin | Music Producer |
Crew | Alexander Bracq | Stunts |
Sound | Matthew Margeson | Original Music Composer |
Camera | George Richmond | Director of Photography |
Production | Reg Poerscout-Edgerton | Casting |
Crew | Nina Armstrong | Stunts |
Crew | Mark Henson | Stunts |
Art | Tim Blake | Supervising Art Director |
Crew | Clive Curtis | Stunts |
Production | David Furnish | Producer |
Production | Steve Hamilton Shaw | Producer |
Production | Steve Hamilton Shaw | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Yanika Waters | Wardrobe Master |
Production | Michael Gracey | Executive Producer |
Production | Stevee Davies | Casting Assistant |
Crew | Emma Zee | Post Production Supervisor |
Art | Judy Farr | Set Decoration |
Sound | Matthew Collinge | Supervising Sound Editor |
Sound | Matthew Collinge | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Glen Gathard | Foley Mixer |
Sound | Cecile Tournesac | Music Editor |
Crew | James Embree | Stunts |
Crew | Ray De-Haan | Stunts |
Crew | Pablo Verdejo | Stunts |
Sound | Mike Prestwood Smith | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Alex Rouse | Wigmaker |
Crew | Julia Jones | Unit Publicist |
Crew | Emma Britton | Stunts |
Sound | John Hayes | Production Sound Mixer |
Sound | Danny Sheehan | Supervising Sound Editor |
Visual Effects | Brooke Lyndon-Stanford | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Kate Laver | Costumer |
Costume & Make-Up | Tapio Salmi | Makeup & Hair |
Production | Ben Gladstone | Location Manager |
Directing | Lucy Ward | Script Supervisor |
Production | Andrew Michael Buckley | Location Manager |
Sound | Mark Appleby | ADR Mixer |
Costume & Make-Up | Jan Archibald | Wigmaker |
Production | Lillie Jeffrey | Casting Associate |
Crew | Gary Hoptrough | Stunts |
Sound | Kasper Pedersen | Dialogue Editor |
Crew | Levan Doran | Stunts |
Art | Laura Conway-Gordon | Assistant Set Decoration |
Sound | Zoe Freed | Foley Artist |
Costume & Make-Up | Bella Ava Georgiou | Makeup & Hair |
Costume & Make-Up | Shahida Day | Assistant Costume Designer |
Camera | David Cozens | First Assistant "A" Camera |
Sound | Andrew Rowe | Boom Operator |
Costume & Make-Up | Hanna Canfor | Makeup & Hair |
Sound | Lilly Blazewicz | Foley Editor |
Directing | Jack Ravenscroft | First Assistant Director |
Production | Tamsyn Manson | Casting Assistant |
Directing | Claire Frayn | Third Assistant Director |
Crew | Belinda McGinley | Stunts |
Art | Paul Oatway | Property Master |
Crew | Simon Whyman | Stunts |
Crew | Chus Lucas | Stunts |
Sound | Rob Prynne | Sound Designer |
Production | Sian Crisp | Casting Assistant |
Camera | Chris Bain | Steadicam Operator |
Art | Leigh Thurbon | Construction Foreman |
Production | Benedict Minghella | Casting Assistant |
Crew | Cristian Knight | Stunts |
Crew | Justin Pearson | Stunts |
Lighting | Stephen Mathie | Chief Lighting Technician |
Directing | Joe Barlow | Second Assistant Director |
Art | Victoria Allwood | Assistant Art Director |
Crew | Nicholas Daines | Stunts |
Camera | Will Morris | First Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Victoria Money | Prosthetic Designer |
Camera | Joshua Callis-Smith | Digital Imaging Technician |
Crew | Pai Pai | Stunts |
Art | Paul Threadgold | Concept Artist |
Crew | Adam Murray | Choreographer |
Production | Stephanie Hamilton-Jordan | Assistant Production Coordinator |
Crew | Florian Robin | Stunts |
Crew | Arran Topham | Stunts |
Crew | Sarah Lochlan | Stunts |
Crew | Cole Armitage | Stunts |
Production | Umberto Schramm | Assistant Location Manager |
Camera | Tom Storey | Second Assistant Camera |
Crew | Renars Latkovskis | Stunts |
Costume & Make-Up | Nadia Merabti | Costumer |
Sound | Lizzie Campbell-Kelly | ADR Coordinator |
Costume & Make-Up | Alice Speak | Costumer |
Crew | Sina Ali | Stunts |
Costume & Make-Up | Nisha Aulum | Makeup & Hair |
Crew | Matt Sherren | Stunts |
Crew | Josie Forman | Stunts |
Crew | Nadia Hansell | Stunts |
Crew | Hasit Savani | Stunts |
Costume & Make-Up | Chloe Muton-Philips | Prosthetic Makeup Artist |
Crew | Mark Stanton-Kelly | Stunts |
Crew | Louis Samms | Stunts |
Crew | Edward Upcott | Stunts |
Crew | Ellie Keighley | Stunts |
Crew | Luke Gomes | Stunts |
Art | Emily Norris | Art Direction |
Crew | Nathan Whatton | Stunts |
Production | Luke Gavin | Post Production Coordinator |
Crew | Tim Davies | Stunts |
Art | Peter Dibden | Assistant Property Master |
Art | Pierre Farinole | Standby Art Director |
Crew | Lewis Young | Stunts |
Crew | Christoph Cordell | Stunts |
Crew | Lucy Allan | Stunts |
Crew | Fenix Searle | Stunts |
Costume & Make-Up | Chloe Holland | Costume Assistant |
Art | Stuart Watson | Construction Manager |
Editing | Deborah Kavanagh | Assistant Editor |
Production | Rory Okey | Casting Assistant |
Costume & Make-Up | Emma Brackenbury | Costume Assistant |
Crew | Max Lipscombe | Cableman |
Crew | Jake Osborn | Stunts |
Production | Iain Mackenzie | Unit Production Manager |
Crew | Lenny Woodcock | Stunts |
Crew | Marcus White | Stunts |
Crew | Richard Leggett | Stunts |
Crew | Carlos Castillo | Stunts |
Crew | Octavia Hopwood | Stunts |
Crew | Dan Sadler | Stunts |
Crew | Jake Shallcross | Stunts |
Production | Ella Chaitow | Production Supervisor |
Sound | Andy Patterson | Music Editor |
Art | Alice Walker | Art Direction |
Art | Josephine Farr | Art Department Coordinator |
Camera | Ali Youssef | Second Assistant Camera |
Camera | Aaran Lewis Leach | Camera Loader |
Camera | Archie Reid | Camera Trainee |
Lighting | William Finch | Assistant Chief Lighting Technician |
Art | Sandra Waddington-Wilson | Construction Coordinator |
Production | Hannah Lamb | Assistant Location Manager |
Costume & Make-Up | Catherine Woolston | Costume Coordinator |
Costume & Make-Up | Nicola Barron | Costumer |
Costume & Make-Up | Myra Hanet | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Maisie McCubbin | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Danielle Harding | Makeup & Hair |
Costume & Make-Up | Sally Crawshaw | Makeup & Hair |
Costume & Make-Up | Jo Flowers | Wigmaker |
Editing | Nina Annan | First Assistant Editor |
Editing | Paolo Magni | Assistant Editor |
Production | Robin Hall | Production Coordinator |
Production | Sean Scott Griffin | Assistant Production Coordinator |
Sound | Alyn Sclosa | Assistant Sound Editor |
Crew | Dean Porter | Transportation Captain |
Crew | Emma Chapman | Transportation Coordinator |