Образование (2019)
Фильм расскажет о двух старшеклассницах, которые поняли, что единственная вещь, которую они не достигли в своей жизни, это то что у них нет друзей. Каждая их них решает найти друга для выпускного вечера.
Директор: Olivia Wilde
Beanie Feldstein Molly Davidson |
|
Kaitlyn Dever Amy Antsler |
|
Skyler Gisondo Jared |
|
Diana Silvers Hope |
|
Eduardo Franco Theo |
|
Noah Galvin George |
|
Mason Gooding Nick |
|
Nico Hiraga Tanner |
|
Molly Gordon Annabelle "Triple A" |
|
Billie Lourd Gigi |
|
Victoria Ruesga Ryan |
|
Jessica Williams Miss Fine |
|
Austin Crute Alan |
|
Jason Sudeikis Principal Jordan Brown |
|
Lisa Kudrow Charmaine Antsler |
|
Will Forte Doug Antsler |
|
Michael Patrick O'Brien Pat the Pizza Guy |
|
Ben Harris Yacht Waiter |
|
Kyle Samples Butler |
|
Deb Hiett George's Mom |
|
Bluesy Burke Cindy |
|
Christopher Avila Rob |
|
Stephanie Styles Alison |
|
John Hartman Yacht Waiter #2 |
|
Adam Krist Dick |
|
Gideon Lang Skip |
|
Ellen Doyle Murder Mystery Nurse |
|
Maya Rudolph Motivational Voice (voice) |
Sound | Skip Lievsay | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Vincent Guisetti | Foley Artist |
Production | Will Ferrell | Executive Producer |
Costume & Make-Up | April Napier | Costume Design |
Crew | Jeffrey J. Dashnaw | Stunt Driver |
Editing | Brent White | Editor |
Production | Allison Jones | Casting |
Directing | Olivia Wilde | Director |
Production | Adam McKay | Executive Producer |
Sound | Bryan Ling | Music Supervisor |
Crew | Clay Cullen | Stunt Double |
Production | Jessica Elbaum | Producer |
Crew | Jeremy Fitzgerald | Stunt Driver |
Crew | Joy Ellison | Dialect Coach |
Visual Effects | Robert Grasmere | Visual Effects Supervisor |
Sound | Onnalee Blank | Supervising Sound Editor |
Sound | Onnalee Blank | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Onnalee Blank | Additional Sound Re-Recording Mixer |
Production | Chelsea Barnard | Producer |
Crew | Donna Evans | Stunt Driver |
Art | Katie Byron | Production Design |
Crew | Tracy Keehn-Dashnaw | Stunt Coordinator |
Crew | Mandy Kowalski | Stunts |
Production | Megan Ellison | Producer |
Art | Erika Toth | Art Direction |
Production | Tracey Landon | Unit Production Manager |
Production | Scott Robertson | Executive Producer |
Directing | Scott Robertson | First Assistant Director |
Camera | François Duhamel | Still Photographer |
Writing | Emily Halpern | Writer |
Writing | Sarah Haskins | Writer |
Crew | Louis Dargenzio | Transportation Coordinator |
Crew | Reid Harper | Stunts |
Crew | Debbie Evans | Stunt Double |
Writing | Susanna Fogel | Writer |
Costume & Make-Up | Liz Lash | Makeup Department Head |
Art | Rachael Ferrara | Set Decoration |
Sound | Tara Blume | Foley Artist |
Sound | Geordy Sincavage | Foley Mixer |
Sound | Geordy Sincavage | Foley Supervisor |
Crew | Steve M. Davison | Stunt Driver |
Sound | Daniel S. Irwin | Dialogue Editor |
Visual Effects | Raoul Bolognini | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Richard Ivan Mann | Visual Effects Producer |
Camera | Chris Haarhoff | Steadicam Operator |
Camera | Chris Haarhoff | "A" Camera Operator |
Art | Marcella Brennan | Set Dresser |
Crew | Brooke Ensign | Unit Publicist |
Sound | Shaughnessy Hare | Sound Effects Editor |
Sound | Mathew Waters | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Mathew Waters | Additional Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Bradley C. Katona | Sound Effects Editor |
Sound | Hector C. Gika | Sound Effects Editor |
Sound | Russell Farmarco | ADR Editor |
Sound | Russell Farmarco | Supervising Dialogue Editor |
Sound | Matt Salib | Foley Artist |
Production | Jillian Longnecker | Executive Producer |
Production | Tommy Woodard | Assistant Location Manager |
Sound | Matthew Wilson | Sound Effects Editor |
Production | David Distenfeld | Producer |
Editing | Jamie Gross | Editor |
Sound | Howard London | ADR Mixer |
Camera | Jason McCormick | Director of Photography |
Crew | Kara Petersen | Stunts |
Camera | Sean Goller | Digital Imaging Technician |
Camera | Dennis Dwyer | "B" Camera Operator |
Camera | Robert Settlemire | Underwater Camera |
Crew | Denna Thomsen | Choreographer |
Production | Katie Silberman | Producer |
Writing | Katie Silberman | Writer |
Sound | Paul Urmson | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Michelle Chung | Makeup Artist |
Crew | Jeremy Hays | Special Effects Coordinator |
Sound | David Raymond | Boom Operator |
Sound | Lisa Pinero | Sound Mixer |
Sound | Lisa Pinero | Production Sound Mixer |
Visual Effects | David Lebensfeld | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Grant Miller | Visual Effects Supervisor |
Sound | Mark Coffey | Assistant Sound Editor |
Costume & Make-Up | Aubrey Marie | Hair Department Head |
Crew | Bethany Levy | Stunts |
Production | Joanne Ramos | Assistant Production Coordinator |
Costume & Make-Up | Minnie Garcia | Costumer |
Crew | Heidi Pascoe | Stunt Double |
Production | Rich Bokides | Assistant Location Manager |
Lighting | James Barrett | Rigging Gaffer |
Crew | Allison Caetano | Stunt Double |
Art | Betty Krul | Set Designer |
Production | Ben Harris | Casting Associate |
Production | Eric Layne | Production Accountant |
Camera | Michael Wahl | Dolly Grip |
Sound | Aaron Southerland | ADR Mixer |
Sound | Jordan McClain | Foley Editor |
Production | Tracy Dixon | Extras Casting |
Sound | Jeffrey Roy | ADR Mixer |
Production | Sarah Spearing | Production Coordinator |
Art | Peter Beck | Storyboard Artist |
Production | Alex G. Scott | Executive Producer |
Art | Drew Bender | Set Dresser |
Art | Gilchrist Macquarrie | Assistant Property Master |
Production | Emily Buntyn | Casting Assistant |
Art | Brenden Salmon | Property Master |
Costume & Make-Up | Katina Danabassis | Assistant Costume Designer |
Crew | Jacob D. Howard | Set Medic |
Crew | Linda Jewell | Stunts |
Camera | Ryan McGuire | Key Grip |
Visual Effects | Kim Church | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Culley Bunker | Visual Effects Supervisor |
Sound | Rachel Wardell | Assistant Sound Editor |
Crew | Jake Dashnaw | Stunts |
Costume & Make-Up | Stephanie Rives | Key Hair Stylist |
Production | Michael Wesley | Location Manager |
Production | Rabeyah Khan | Assistant Location Manager |
Camera | John Rex Woodward | First Assistant "B" Camera |
Editing | Dane R. Naimy | First Assistant Editor |
Lighting | Manny Tapia | Gaffer |
Art | Katie Peña | Set Dresser |
Directing | Andrew Stahl | Second Assistant Director |
Sound | Dan the Automator | Original Music Composer |
Production | Nancy A. Terriberry | Assistant Accountant |
Art | Diane Zurn | Set Decoration Buyer |
Crew | Edward Bossert | Stunts |
Directing | Kristin Bree Calabrese | Script Supervisor |
Art | Marcy Silver | Art Department Assistant |
Crew | Hayley C. Rosales | Stunt Double |
Camera | David Parson | First Assistant "A" Camera |
Camera | John Parson | Second Assistant "A" Camera |
Camera | Peter Parson | Second Assistant "B" Camera |
Costume & Make-Up | Coral Cunningham | Key Costumer |
Art | Mary Florence Brown | Art Department Assistant |
Art | Hugo Baltazar | Set Dresser |
Costume & Make-Up | Katie Reibman | Set Costumer |
Art | Tom Wagman | Set Designer |
Art | Alexandra Maziekien | Graphic Designer |
Production | Mandy Anderson | Production Secretary |
Camera | Paul Parson | Grip |
Costume & Make-Up | Rheanne Garcia | Hairstylist |
Production | Katie Ballaine | Associate Producer |
Camera | Chris Mayhugh | Best Boy Grip |
Lighting | Jason Sidore | Best Boy Electric |
Art | Hannah Hurney | Art Department Coordinator |
Art | Jeffrey Oster | Set Dresser |
Art | Noelle Pinola | Set Dresser |
Art | Joshua Ponce | Set Dresser |
Art | Tony Maniaci | Assistant Property Master |
Costume & Make-Up | Ashlee Mullen | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Liza Coggins | Makeup Artist |
Production | Richard Streeter | Assistant Location Manager |
Production | Susanne Medina | Assistant Location Manager |
Production | Luis Aguilar | Assistant Location Manager |
Crew | Rowena Li | Dialect Coach |