Призрачная шестёрка (2019)
Шесть миллиардеров фальсифицируют собственные смерти и создают отряд мстителей, чтобы самостоятельно вершить правосудие.
Директор: Michael Bay
Ryan Reynolds One |
|
Mélanie Laurent Two |
|
Manuel Garcia-Rulfo Three |
|
Ben Hardy Four |
|
Adria Arjona Five |
|
Dave Franco Six |
|
Corey Hawkins Seven |
|
Lior Raz Rovach Alimov |
|
Payman Maadi Murat Alimov |
|
Yuri Kolokolnikov Baasha Zia |
|
Kim Kold Daqeeq |
|
Lídia Franco Maria |
|
James Murray Caleb |
|
Lukhanyo Bele Jehun |
|
George Kareman Mike |
|
James Carroll Jordan Ferry Man |
|
Ron Funches Funeral Speaker |
|
Daniel Adegboyega Viktor |
|
Constantine Gregory General Pena |
|
Roger Nevares Horseman |
|
Tauras Cizas Horseman |
|
Pavel Krátký Horseman |
|
Algirdas Dainavičius Rooftop General |
|
Faruk Pruti Rooftop General |
|
Tamás Hagyó Rooftop General |
|
Jason Oettle Rooftop General |
|
James Bomalick Rooftop General |
|
Shubham Saraf Young Man |
|
Elena Rusconi Arianna |
|
Kate Maravan Intelligence Executive |
|
Adriano Caruso Remy |
|
Michael Lee Raymond |
|
Claudio Pinto Miami Father |
|
Avery LaRae Lopez Miami Daughter |
|
Hazal Nehir Elena |
|
Jack V. Heath Young One |
|
Spencer John Pauley Magneto Kid |
|
Dharma Brown Magnet Girl |
|
Sebastian Roché Lawyer |
|
John Albasiny Turgistan Plant Manager |
|
József Tálos Yacht Captain |
|
Nick Von Schlippe Yacht Official |
|
Remi Adeleke Cayden Marcus |
|
Russell Wilcox Richard III |
|
Kate Beecroft Lady Anne |
|
Ali Khan Gas Attack Helper |
|
Nitro Zeus Wally the Dog |
|
Sonny Louis Rovach's Motorcade Driver |
|
Tom Wells Ranger Lieutenant Richardson |
|
Michael Bay Reporter #4 (voice) (uncredited) |
|
Keith Dallison Gambler (uncredited) |
|
Jesse Gabbard Camera Guy (uncredited) |
|
Ikumi Yoshimatsu Geisha (uncredited) |
|
Andy Cheng Crane Operator (uncredited) |
|
Ryan Baumann Grocery Store Kid #2 (uncredited) |
|
McKenzie Franklin Grocery Store Kid #1 (uncredited) |
Production | Denise Chamian | Casting |
Editing | William Goldenberg | Editor |
Directing | Michael Bay | Director |
Production | Michael Bay | Producer |
Production | David Minkowski | Co-Producer |
Directing | K.C. Hodenfield | First Assistant Director |
Production | Ian Bryce | Producer |
Camera | Bojan Bazelli | Director of Photography |
Art | Jeffrey Beecroft | Production Design |
Production | Rhett Reese | Executive Producer |
Writing | Rhett Reese | Writer |
Costume & Make-Up | Jany Temime | Costume Design |
Editing | Roger Barton | Editor |
Sound | Gary Dodkin | Sound Recordist |
Visual Effects | Daniel Acon | Special Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Jana Carboni | Prosthetic Makeup Artist |
Production | Dana Goldberg | Producer |
Production | Garrett Grant | Executive Producer |
Art | Jille Azis | Set Decoration |
Visual Effects | Oliver Koch | Matte Painter |
Sound | David Lucarelli | ADR Recordist |
Production | Don Granger | Producer |
Production | David Ellison | Producer |
Crew | Andy Cheng | Fight Choreographer |
Production | Matthew Cohan | Executive Producer |
Production | Ildikó Kemény | Co-Producer |
Costume & Make-Up | Nicola Mariano | Hair Designer |
Crew | Jimmy N. Roberts | Stunts |
Production | Paul Wernick | Executive Producer |
Writing | Paul Wernick | Writer |
Production | Marco Valerio Pugini | Co-Producer |
Crew | Mike Gunther | Stunt Coordinator |
Sound | Lorne Balfe | Original Music Composer |
Sound | Brandon Jones | Sound Designer |
Sound | Brandon Proctor | Sound Mixer |
Art | Anshuman Prasad | Art Direction |
Sound | Tom Ozanich | Sound Mixer |
Sound | Kevin O'Connell | Sound Mixer |
Sound | Erik Aadahl | Sound Designer |
Sound | Ethan van der Ryn | Sound Designer |
Sound | Jason W. Jennings | Sound Designer |
Production | Jonathan Hook | Co-Producer |
Directing | Gregg Smrz | Second Unit Director |
Costume & Make-Up | Luca Saccuman | Hair Supervisor |
Production | Michael Kase | Co-Producer |
Costume & Make-Up | Romina Ronzani | Hair Supervisor |
Directing | Coalin Smith | Second Second Assistant Director |
Visual Effects | Joaquin Ludewig | Visual Effects |
Editing | Calvin Wimmer | Editor |
Visual Effects | Jan Krupp | Visual Effects Coordinator |
Sound | Joel Erickson | ADR Supervisor |
Visual Effects | Scott Benza | Animation Supervisor |
Visual Effects | Gábor Kiszelly | Special Effects Supervisor |
Visual Effects | Richard R. Hoover | Visual Effects Supervisor |
Directing | Mark Cotone | First Assistant Director |
Art | Géza Kerti | Art Direction |
Costume & Make-Up | Sharon Doyle | Makeup Supervisor |
Visual Effects | Terry Glass | Special Effects Supervisor |
Art | Tamara Marini | Supervising Art Director |
Crew | Zuzana Milfort | Special Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Leonardo Cruciano | Prosthetic Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Jonathan Seti | Makeup Artist |
Crew | Phong Giang | Stunts |
Sound | Adrian Bell | Production Sound Mixer |
Directing | Matti Kluttz | Second Assistant Director |
Sound | Peter Persaud | Foley Mixer |
Sound | Jonathan Klein | Foley Supervisor |
Directing | Gwyn Sannia | First Assistant Director |
Crew | Nancy Thurston | Stunts |
Costume & Make-Up | Yiotis Panayiotou | Key Hair Stylist |
Sound | Malte Bieler | Sound Effects Editor |
Crew | Neil Toddy Todd | Special Effects |
Costume & Make-Up | Silvia Persica | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Raffaella Iorio | Key Makeup Artist |
Visual Effects | Lee Briggs | Visual Effects Producer |
Sound | Adrian Bell | Sound Mixer |
Crew | Dessy Slavova | Stunts |
Directing | Attila Veres | Second Assistant Director |
Crew | Maria Gnecchi | Stunts |
Directing | Tom Browne | Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Domingo Santoro | Key Hair Stylist |
Visual Effects | Peter Haran | Pyrotechnic Supervisor |
Crew | Hayley Wright | Stunt Double |
Directing | Mark Cockren | Second Assistant Director |
Art | Sebastian Schroeder | Supervising Art Director |
Crew | Fredric Aasbø | Stunt Driver |
Costume & Make-Up | Giuliano Mariano | Hair Designer |
Crew | James Deane | Stunt Driver |
Production | Katie Malott | Associate Producer |
Visual Effects | Rebecca j Smith | Visual Effects Coordinator |
Directing | Jason Inman | First Assistant Director |
Visual Effects | James McPhail | Creature Technical Director |
Directing | George Max Trummler | Third Assistant Director |
Directing | Christy Busby | Second Assistant Director |
Visual Effects | Nicholas M. Reynolds | Visual Effects |
Sound | Goeun Lee Everett | Sound Effects Editor |
Directing | Steven Hacker | Second Assistant Director |
Visual Effects | William V. Ross | Visual Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Stefania Pellegrini | Makeup Artist |
Directing | Claudia De Falco | Second Assistant Director |
Directing | Yves Friedman | Third Assistant Director |
Directing | Ivan Furlan | Second Assistant Director |
Directing | Rosario Pucciarelli | Second Assistant Director |
Directing | Anas Rawashdeh | Third Assistant Director |
Directing | Michael Saunders | First Assistant Director |
Directing | Lorenzo Signoretti | Second Assistant Director |
Directing | Randi Stephan | Assistant Director |
Crew | Silvia Chicoli | Special Effects Coordinator |
Crew | Antongiulio Dell'Orco | Special Effects Coordinator |
Crew | Wolf Steiling | Special Effects |
Visual Effects | Pontus Albrecht | Compositing Lead |
Visual Effects | Normand Archambault | CG Artist |
Crew | Omid Arzhang | CG Supervisor |
Visual Effects | Audrey Sook Yan Chan | Visual Effects Production Manager |
Visual Effects | Eugene Ting | Visual Effects Production Manager |
Visual Effects | Kristian Pedlow | Visual Effects |
Art | Christian Antolin | Title Designer |
Costume & Make-Up | Gilberto Siena | Set Costumer |