Опасная роль Джин Сиберг (2019)
Конец 60-х. Красавица Джин Сиберг, любимица французской новой волны, возвращается в Лос-Анжелес. От предложений новых ролей нет отбоя, она — новая икона Голливуда. Но внезапный головокружительный роман с лидером партии Черные пантеры делают Джин мишенью спецслужб. Круглосуточная слежка ФБР и провокации грозят разрушить не только ее карьеру, но и жизнь.
Директор: Benedict Andrews
Kristen Stewart Jean Seberg |
|
Jack O'Connell Jack Solomon |
|
Anthony Mackie Hakim Jamal |
|
Margaret Qualley Linette Solomon |
|
Zazie Beetz Dorothy Jamal |
|
Yvan Attal Romain Gary |
|
Stephen Root Walt Breckman |
|
Colm Meaney Frank Ellroy |
|
Vince Vaughn Carl Kowalski |
|
Jade Pettyjohn Jenny Kowalski |
|
Grantham Coleman Bobby Seale |
|
James Jordan Special Agent Maddow |
|
Gabriel Sky Diego Gary |
|
Victoria Barabas Air Hostess |
|
Sean Bolger LAX Reporter 1 |
|
Ben Kliewer LAX Reporter 2 |
|
Brian Michael Jones LAX Reporter 3 |
|
Celeste Pechous Betsy Ellroy |
|
Laura Campbell Mary Kowalski |
|
Misha Gonz-Cirkl LA Seberg Maid |
|
Robin Thomas Interviewer |
|
Kurt Collins Phone Hippie |
|
Tobias Truvillion Dewayne |
|
Noelle Danique Louie Alice Jamal |
|
Diane Chernansky Lisa Breckman |
|
John Frederick Scott Maitre D' |
|
Edmund Wyson Mexico First A.D. |
|
Claude Knowlton French Reporter |
|
Eric Alperin Antoine |
Production | Stephen Hopkins | Producer |
Production | John Papsidera | Casting |
Costume & Make-Up | Michael Wilkinson | Costume Design |
Crew | Jim Palmer | Stunts |
Editing | Pamela Martin | Editor |
Crew | Mike Mukatis | Stunts |
Crew | Chris Palermo | Stunts |
Directing | Nicholas Mastandrea | First Assistant Director |
Production | David Diliberto | Co-Producer |
Production | Dan Spilo | Executive Producer |
Production | Alan Ritchson | Producer |
Crew | Zack Duhame | Stunts |
Production | Anna Waterhouse | Executive Producer |
Writing | Anna Waterhouse | Writer |
Crew | Anthony Molinari | Stunts |
Production | Christopher Miller | Production Supervisor |
Crew | Justin Kurzel | Thanks |
Sound | Jed Kurzel | Original Music Composer |
Camera | Rachel Morrison | Director of Photography |
Production | Brian Kavanaugh-Jones | Producer |
Crew | Casey Adams | Stunts |
Production | Emilie Georges | Executive Producer |
Lighting | Jeff Murrell | Gaffer |
Crew | Kofi Yiadom | Stunts |
Costume & Make-Up | Marcy Rector | Key Costumer |
Crew | Daniel Arrias | Stunts |
Costume & Make-Up | Tina Roesler Kerwin | Makeup Department Head |
Directing | Benedict Andrews | Director |
Directing | Lyn Matsuda Norton | Script Supervisor |
Sound | Will Files | Supervising Sound Editor |
Sound | Douglas Murray | Supervising ADR Editor |
Sound | Douglas Murray | Supervising Dialogue Editor |
Costume & Make-Up | Laura Wolford | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Darryl Garcia Jr. | Set Costumer |
Sound | Jack Whittaker | Supervising Sound Editor |
Sound | Jack Whittaker | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Kenneth A. Larson | Set Designer |
Sound | Joel Dougherty | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Adam Kopald | Sound Editor |
Costume & Make-Up | Kimberley Spiteri | Key Hair Stylist |
Crew | Robert Alonzo | Stunt Coordinator |
Editing | Jennifer Spenelli | Assistant Editor |
Production | Joe Shrapnel | Executive Producer |
Writing | Joe Shrapnel | Writer |
Crew | Alex Marshall-Brown | Stunts |
Costume & Make-Up | Debra Schrey | Key Makeup Artist |
Crew | Chris Brenczewski | Special Effects Coordinator |
Crew | Michael Meinardus | Special Effects |
Camera | James Goldman | Steadicam Operator |
Camera | James Goldman | "B" Camera Operator |
Costume & Make-Up | Stacey Panepinto | Makeup Artist |
Lighting | Blake Pike | Key Rigging Grip |
Sound | Rustam Gimadiyev | Foley Mixer |
Crew | Casey Boden | Transportation Captain |
Art | Dwayne Grady | Property Master |
Production | S.J. 'JoJo' Fieger | Production Coordinator |
Costume & Make-Up | Katie L. Murphy | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Sarah Stamp | Hair Designer |
Art | Justin Allen | Art Direction |
Production | Kate Garwood | Producer |
Production | Fred Berger | Producer |
Lighting | Matthew Deetsch | Electrician |
Crew | Quinn Early | Stunts |
Production | Marsha L. Swinton | Executive Producer |
Production | Marsha L. Swinton | Unit Production Manager |
Editing | Staci Pontius | First Assistant Editor |
Camera | Richard Mall | Key Grip |
Sound | Bogdan Zavarzin | Foley Artist |
Sound | Noel Espinosa | Boom Operator |
Production | Naima Abed | Executive Producer |
Editing | Audrey Evans | Assistant Editor |
Production | Kim Winther | Casting Associate |
Production | Ami Francis | Post Production Accountant |
Art | James 'Skip' Torvinen | Property Master |
Art | Jahmin Assa | Production Design |
Crew | Evan Allen-Gessesse | Stand In |
Crew | Byron Ivey | Stunts |
Lighting | Jerry D. Knight | Electrician |
Camera | Simon England | First Assistant "A" Camera |
Lighting | Dan Jones | Best Boy Electric |
Camera | Ralph Del Castillo | Dolly Grip |
Lighting | Lorne MacDougall | Electrician |
Production | Bradley Pilz | Producer |
Camera | Justin Zaffiro | Second Assistant "B" Camera |
Camera | Natasha Mullan | Second Assistant "A" Camera |
Production | Marina Acton | Producer |
Production | Philip W. Shaltz | Executive Producer |
Production | Peter Touche | Executive Producer |
Crew | Kelly Phelan | Stunts |
Camera | Sarah Brandes | First Assistant "B" Camera |
Costume & Make-Up | Stephanie Portnoy Porter | Assistant Costume Designer |
Production | Marty Elfalan | First Assistant Accountant |
Production | Lexx Truss | Production Assistant |
Directing | Spencer Taylor | Second Second Assistant Director |
Crew | Daniel Yates | Special Effects Coordinator |
Art | Kristina Parsons | Assistant Property Master |
Camera | Alpheus Underhill | Grip |
Costume & Make-Up | Michael Ward | Key Hair Stylist |
Art | Hillel Chaim Smith | Assistant Property Master |
Production | Bill Dance | Background Casting Director |
Production | Glen Richard | Production Accountant |
Art | Christy McIrwin | Set Decoration |
Sound | Rachel Hughes | Music Coordinator |
Lighting | Ricky Carrillo | Rigging Gaffer |
Production | Daryl Baboulis-Gyscek | Casting Associate |
Production | Stephen Spence | Executive Producer |
Crew | Grace Fae | Stand In |
Directing | Heather Wagner-Wang | Second Assistant Director |
Crew | Travis Fienhage | Stunts |
Crew | Cameron Early | Stunts |
Crew | Sadiqua Bynum | Stunts |
Crew | Aleksey Solodov | Stand In |
Production | Molly Stone | Associate Producer |
Production | Samantha Wilkins | Production Secretary |
Production | Chris Ruiz | Assistant Production Coordinator |
Production | David B. Mack | Production Assistant |
Production | Kiya Entwisle | Production Assistant |
Production | Cristina Gonzalez | Production Assistant |
Directing | Chalis Romero | Second Second Assistant Director |
Camera | Logan White | Still Photographer |
Camera | Richard Dabbs | Camera Loader |
Camera | Joshua Miller | Best Boy Grip |
Camera | Stephen D. Chang | Grip |
Art | Shaun Ross | Art Department Coordinator |
Art | Keith Sale | Leadman |
Art | Melissa Licht | Set Decoration Buyer |
Art | Zoe Byrne | Graphic Designer |
Costume & Make-Up | Coco Dunaway | Costumer |
Production | Kirsten Olson | Producer's Assistant |
Sound | Bartek Swiatek | Sound Mixer |
Sound | Sheraton Toyota | Utility Sound |
Production | Sydney Babbitt | Payroll Accountant |
Crew | Mark Sheaffer | Special Effects Coordinator |
Crew | Billy Ray Hass | Transportation Coordinator |
Crew | Greg 'Lumpy' Benedict | Transportation Co-Captain |
Crew | Bert Fernandez | Driver |
Crew | Larry Fee | Driver |
Crew | Allen Strockbine | Driver |
Crew | Mike Patronete | Driver |
Crew | Amber Fox | Driver |
Crew | Miguel Navarrete | Driver |
Crew | Dan Gearhart | Driver |
Crew | Mike Kimler | Driver |
Crew | Reggie Frey | Driver |
Crew | Debbie Hardman | Driver |
Crew | Joe Garcia | Driver |
Crew | Victor Moore | Driver |
Crew | Steven Moya | Driver |
Crew | Josh Burke | Driver |
Crew | Luis Morales | Driver |
Crew | Millie Hirsch | Studio Teacher |
Crew | Eduardo Zavala | Security |
Visual Effects | Joshua LaCross | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Gareth Kanter | Visual Effects Coordinator |
Sound | Sergey Timoschuk | Foley Editor |
Sound | Alexandr Medvedkov | Foley Editor |
Sound | Henry van Roden | Music Supervisor |