Аэронавты (2019)
Лондон. 1862 год. Она — очаровательная богатая молодая женщина, увлеченная управлением воздушных шаров. Он — исследователь метеоролог, готовый на все, чтобы совершить научный прорыв. Самой судьбой им было предназначено взлететь выше, чем кто-либо в истории. Вдвоем они отправятся в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, где воздух разряжен, а шансы на выживание невелики…
Директор:
Tom Harper
Писатель:
Jack Thorne
Eddie Redmayne James Glaisher |
|
Felicity Jones Amelia Wren |
|
Tom Courtenay Arthur Glaisher |
|
Phoebe Fox Antonia |
|
Himesh Patel John Trew |
|
Rebecca Front Aunt Frances |
|
Robert Glenister Ned Chambers |
|
Vincent Perez Pierre Rennes |
|
Anne Reid Ethel Glaisher |
|
Lewin Lloyd Charlie |
|
Tim McInnerny Airy |
|
Thomas Arnold Charles Green |
|
Lisa Jackson Poppy |
|
Elsa Alili Antonia's Daughter #1 |
|
Connie Price Antonia's Daughter #2 |
|
Gunce Ates Villager Mary (uncredited) |
|
Abbey Butler (uncredited) |
|
Julian Ferro Peddler (uncredited) |
|
Kamil Lemieszewski Scientist of Royal Society (uncredited) |
|
Jason Lines Street Doctor (uncredited) |
|
John Taylor English Gentleman (uncredited) |
|
Robert Ryan Royal Society Man |
Crew | Adam Kirley | Stunt Coordinator |
Directing | Adam Kirley | Second Unit Director |
Costume & Make-Up | Alexandra Byrne | Costume Design |
Sound | Steven Price | Original Music Composer |
Production | David Hoberman | Producer |
Production | Todd Lieberman | Producer |
Writing | Jack Thorne | Screenplay |
Production | Jack Thorne | Executive Producer |
Writing | Jack Thorne | Story |
Directing | Tom Harper | Director |
Production | Tom Harper | Producer |
Writing | Tom Harper | Story |
Production | Richard Hewitt | Executive Producer |
Editing | Mark Eckersley | Editor |
Sound | Andy Kennedy | Sound Designer |
Visual Effects | Benjamín Magaña | Visual Effects Supervisor |
Production | Julie Harkin | Casting |
Visual Effects | Marc A. Rousseau | Visual Effects Producer |
Art | Mary Buri | Standby Art Director |
Costume & Make-Up | Charlotte Finlay | Costume Supervisor |
Art | David Hindle | Production Design |
Sound | Lee Walpole | Supervising Sound Editor |
Sound | Lee Walpole | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Mark Curtis | Visual Effects Supervisor |
Art | Christian Huband | Production Design |
Camera | George Steel | Director of Photography |
Camera | Hans Bjerno | Aerial Director of Photography |
Visual Effects | Sébastien Moreau | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Louis Morin | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Joe Hopker | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Joe Hopker | Hairstylist |
Visual Effects | Jean-François Ferland | Visual Effects Supervisor |
Production | Jennifer Wynne | Unit Production Manager |
Visual Effects | Matthew Rouleau | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Jacqueline Bhavnani | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Jacqueline Bhavnani | Hairstylist |
Sound | Stuart Hilliker | Sound Re-Recording Mixer |
Costume & Make-Up | Jenny Shircore | Hair Designer |
Costume & Make-Up | Jenny Shircore | Makeup Designer |
Visual Effects | Ara Khanikian | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Joao Sita | Visual Effects Supervisor |
Art | Sophie Hervieu | Set Decoration |
Directing | Marnie Paxton | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Marc Pilcher | Makeup Supervisor |
Art | Alice Sutton | Art Direction |
Visual Effects | Marie-Claude Lafontaine | Visual Effects Producer |
Crew | Miranda Jones | Post Production Supervisor |
Visual Effects | Carole-Anne Hébert | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Catherine Westgate | Visual Effects Producer |
Directing | Jamie D. Allen | Second Assistant Director |
Directing | Adam Lock | First Assistant Director |
Visual Effects | Jason Quintana | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Barnes Wheeler | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Sabrina Gagnon | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Annie Godin | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Britton Plewes | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Sarah Kelly | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Sarah Kelly | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Laura Smith | Assistant Costume Designer |
Sound | Saoirse Christopherson | Sound Effects Editor |
Costume & Make-Up | Karen Teitge | Makeup Artist |
Visual Effects | Martin Larrivée | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Jennifer Ramos | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Ashley Bellm | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Annie Normandin | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Anouk L'Heureux | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Adam James Phillips | Makeup Artist |
Visual Effects | Gabriel Jalbert | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Christian Kaestner | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Tarn Huynh | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Pierre-David Myles | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Jaclyn Abrahante | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Martin Macrae | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Anthony Luigi Santoro | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Maxime Desforges | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Jordan Soles | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Stéphane Rioux | Visual Effects Supervisor |
Art | Charlotte Hutchings | Assistant Art Director |
Visual Effects | Julien Hery | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Claire Pompili | Makeup & Hair Assistant |
Visual Effects | Patrick Allen | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Oonagh Bagley | Makeup & Hair Assistant |
Visual Effects | Julie Rotharmel | Visual Effects Producer |
Directing | Christian Otty | Second Assistant Director |
Directing | Alexandra Beahan | Third Assistant Director |
Visual Effects | Marie-Pier Barrette | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Mohamed Aït Ouyahia | Visual Effects Producer |
Art | Rebecca Todd | Assistant Set Decoration |
Art | Neneh Lucia | Assistant Art Director |
Visual Effects | Julie Charron | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Laurence Beaudoin-Auclair | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Ruchika Rawat | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Sébastien Chartier | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Sam Smart | Makeup Artist |
Visual Effects | Camille Michaud | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Coline Six | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Bradley D. Jordan | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Chrissie Whitney | Makeup Artist |
Writing | Richard Holmes | Book |
Production | Jack Peters | Associate Producer |
Costume & Make-Up | Emily Aherne | Makeup Trainee |
Costume & Make-Up | Hollie Williams | Makeup Trainee |
Visual Effects | Romain Arnoux | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Eszter Matyas | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Vincent Lesperance | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Christopher Mancini | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Marion Legoy | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Max T. Schwartz | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Ashley Ankiewicz | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Jack Crocker | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Yain P. Russel | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Emmanuelle Gabay | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Gabrielle Davoine | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Laurent Pancaccini | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Laurianne Monette | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Louis Esposito | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Fabien Labbé | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Hafasa Ghate | Makeup Trainee |