Меня зовут Долемайт

Меня зовут Долемайт (2019)

драмакомедияистория

История Руди Рэя Мура, который в 1970-х создал культового киноперсонажа-сутенера Долемайта.

Директор: Craig Brewer

Дата выпуска: 2019-10-04
Статус: Released
Время: 118 мин / 1:58
Производственная компания : Davis Entertainment
Страна производства: United States of America

IMDB


в ролях

Eddie Murphy
Rudy Ray Moore
Keegan-Michael Key
Jerry Jones
Mike Epps
Jimmy Lynch
Craig Robinson
Ben Taylor
Tituss Burgess
Theodore Toney
Da'Vine Joy Randolph
Lady Reed
Kodi Smit-McPhee
Nick von Sternberg
Snoop Dogg
Roj
Ron Cephas Jones
Rico
Barry Shabaka Henley
Demond
T.I.
Walter Crane
Luenell
Aunt
Tasha Smith
Jimmy's Wife
Wesley Snipes
D’Urville Martin
Chris Rock
Bobby Vale
Aleksandar Filimonović
Joseph Bihari
Ivo Nandi
Jules Bihari
Michael Peter Bolus
Lester Bihari
Kazy Tauginas
Saul Bihari
B.J. Bingham
Dolphin Customer
Claude Phillips
Hobo #1
Arthur Fuller
Hobo #2
Jill Savel
White Actress
Baker Chase Powell
Steven Dodd
Henry Monfries
White Boy #2
John Michael Herndon
Middle Aged Actor / Warden
Jernard Burks
Club Owner
Monique StaTeena
D'Urville's Date
Joshua Weinstein
John McCarthy
Allen Rueckert
Allan Jon Fox
Gerald Downey
Bob Brooks
Bernadine Durham
Mom
Bobby Milhouse
Boy's Father
Lamar Edwards
Ben Taylor's Band - Keyboard
Carlos McSwain
Ben Taylor's Band - Band Drums
Brandon Owens
Ben Taylor's Band - Bass
Chucc Hamilton
Ben Taylor's Band - Guitar
James Ford III
Ben Taylor's Band - Trumpet #1
Johnny Britt
Ben Taylor's Band - Trumpet #2
Wendell Kelly
Ben Taylor's Band - Trombone
Amy Keys
Ben's Revelation Funk Band Female Backup Singer #1
Maiya Sykes
Ben's Revelation Funk Band Female Backup Singer #2
Nayanna Holley
Ben's Revelation Funk Band Female Backup Singer #3
Edward Rudell Johnson
Ben's Revelation Funk Band Male Backup Singer #1
John Fluker
Ben's Revelation Funk Band Male Backup Singer #2
Lamar Usher
Black DJ #1
Akono Dixon
Agitated Young Man
Milan Carter
Larry Munn
deMann
Scott Still
Kezii Curtis
Boy
Krystian Alexander Lyttle
Lady Reed's Son
Sade E. Moore
Stripper and Whore #1
Chelsea Gilson
Carrie Mills
Cheryl Francis Harrington
Box Office Lady
Toni Duclottni
Crystal
Garland Whitt
Theatre Manager
Cole McKay
FBI Agent #1
Saudia Rashed
Chantel Apodaca
Dale Gibson
FBI Agent #2
Phil Abrams
Lou Drozen
Quartay Denaya
Pretty Girl
Bobby Rush
Bobby Rush
James Cornelison
Bobby Rush's Band - Guitar
Lyndon Rochelle
Bobby Rush's Band - Drums
Edwin Livingston
Bobby Rush's Band - Bass
Damon Wilson
Bobby Rush's Band - Keyboard
Jimmie Kirkpatrick
Bobby Rush's Band - Trumpet
Gina Lohman
Irritable White Lady
Nikol Davis
Woman in Tallahassee Juke Joint
Bubba Ganter
Heavy Set Man
Alfonso Christian Lover
Manager
Dorothy Schock
Old Lady
Demetrius Hodges
Movie Goer
Eric Reed
Club Ebony Band - Keyboard
Brandon Stewart
Club Ebony Band - Drums
Budda Foster
Club Ebony Band - Mandolin
Robert Amerson
Guitar Player Tallahassee
Yena Kim
Sound Mixer
Taylor Ellington
P.A.
Megan McEwen
Script Supervisor
Matthew Jablonsky
FX Tech
Justin Campbell
Drummer #1
Sidney Hopson
Drummer #2
Catrina Gaston
Fan #3
Erik Kilpatrick
Street Guy #1
Myles Williamson
Owen
Rob Smith
Professional Engineer
David B. Lyons
Commercial Engineer
Tommie Earl Jenkins
Leonel Claude
Smoo Ji
Aaron Craven
Colton Silverman
Li Eubanks
Donna
Denise Milfort
Charline
Jamaal Lewis
Dolphin Records Man
Bob Odenkirk
Lawrence
A.J. Tannen
Randall Spade

экипаж

Art Clay A. Griffith Production Design
Production Eddie Murphy Producer
Art Beat Frutiger Supervising Art Director
Writing Scott Alexander Writer
Writing Larry Karaszewski Writer
Costume & Make-Up Ruth E. Carter Costume Designer
Camera Eric Steelberg Director of Photography
Directing Craig Brewer Director
Sound Scott Bomar Music
Editing Billy Fox Editor
Production Michael Beugg Executive Producer
Costume & Make-Up Stacey Morris Hair Department Head
Sound Dean A. Zupancic Sound Re-Recording Mixer
Costume & Make-Up Debra Denson Makeup Department Head
Sound Tom Ozanich Sound Re-Recording Mixer
Sound Greg Hedgepath Supervising Sound Editor
Art Lisa K. Sessions Set Decoration
Sound Matthew W. Kielkopf Sound Effects Editor
Art Angela Stauffer Art Direction
Production John Fox Producer
Costume & Make-Up Carla Farmer Hair Department Head
Costume & Make-Up Vera Steimberg Moder Makeup Department Head
Production Bryan Yaconelli Associate Producer
Sound Brian Tarlecki Sound Re-Recording Mixer
Sound Mark Agostino Sound Re-Recording Mixer
Production Rob Smith Associate Producer
Production John Davis Producer
Production Charisse M. Hewitt Executive Producer

похожие фильмы