Роберт — король Шотландии (2019)
Для одних он - беглый преступник, дли других – доблестный воин. История о легендарном дворянине, который бросил вызов целой империи и повел за собой народ, чтобы сражаться за свободу. В сердцах многих он останется истинным королем Шотландии. И имя его - Роберт Брюс.
Директор:
Richard Gray
Писатели:
Angus Macfadyen, Eric Belgau.
Angus Macfadyen Robert the Bruce |
|
Anna Hutchison Morag |
|
Zach McGowan Brandubh |
|
Gabriel Bateman Scot |
|
Talitha Bateman Iver |
|
Brandon Lessard Carney |
|
Diarmaid Murtagh James Douglas |
|
Emma Kenney Briana |
|
Patrick Fugit Will |
|
Melora Walters Ylfa |
|
Shane Coffey Finlay |
|
Daniel Portman Angus McDonald |
|
Seoras Wallace Donald |
|
Kevin McNally Old Sean |
|
Jared Harris John Comyn |
|
Nick Farnell Thomas |
|
Gianni Capaldi David McDonald |
|
Mhairi Calvey Elizabeth de Burgh |
|
Will Carlson Michael |
|
Stephen Murphy Black Comyn |
|
Judah Nelson Hamish |
|
Anthony J. Sharpe Town Crier |
|
Michael Petry Friar |
|
Chris Davis Hanging Man |
|
Scott McCauley Tavern Keeper |
|
Johanna Rose Chapel Tavern Singer #1 |
|
Keith Laurie Tavern Singer #2 |
|
Ian Scott Brandubh's Man |
Writing | Angus Macfadyen | Screenplay |
Production | Angus Macfadyen | Producer |
Production | Nick Farnell | Producer |
Directing | Richard Gray | Director |
Production | Richard Gray | Producer |
Production | Anna Hutchison | Producer |
Production | Andrew Curry | Producer |
Production | Andrew Curry | Unit Production Manager |
Sound | Jonathan Bruce | Foley Artist |
Production | Mike Gillespie | Executive Producer |
Production | Cameron Nugent | Producer |
Sound | Trevor Gates | Supervising Sound Editor |
Sound | Tim Hoogenakker | Sound Re-Recording Mixer |
Editing | Ian Vertovec | Colorist |
Visual Effects | Chris Wells | Visual Effects Supervisor |
Writing | Eric Belgau | Screenplay |
Costume & Make-Up | Lillian McKinney | Costume Supervisor |
Camera | Blake M. Farmer | Key Grip |
Production | Amanda Lenker Doyle | Casting |
Art | April Hopkins | Production Design |
Camera | John Garrett | Director of Photography |
Art | Aaron Bailey | Property Master |
Production | Aaron Bailey | Associate Producer |
Crew | Aaron Bailey | Armorer |
Production | Kim Barnard | Producer |
Directing | Kim Barnard | First Assistant Director |
Editing | Hayley Miro Browne | Editor |
Sound | Anthony Vanchure | Supervising Sound Editor |
Directing | Tom Beacham | Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Vicki Hales-Daly | Costume Designer |
Costume & Make-Up | Nina Alviar | Makeup Effects Designer |
Crew | Diz Sharpe | Stunt Coordinator |
Sound | Erin E. Fitzgerald | Sound Recordist |
Art | Zach DePolo | Production Design |
Sound | Mel Elias | Original Music Composer |
Production | Vanessa McMahon | Casting |
Costume & Make-Up | Chelsea Robbins | Costume Supervisor |
Directing | Francisca Fondelli | Script Supervisor |
Production | Ashlea Ritchie | Associate Producer |
Production | Ashlea Ritchie | Production Coordinator |
Production | Chrissy Fiorilli | Casting |
Production | Carter Boehm | Executive Producer |
Production | Sharon Cox | Executive Producer |
Directing | Cameron Nugent | Second Unit Director |
Art | Robert Heapes | Set Dresser |
Art | Michael Boise | Construction Manager |
Lighting | Kevin Miller | Gaffer |
Sound | Luke Kelly | Boom Operator |
Costume & Make-Up | Melissa Oteri | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Melissa Oteri | Hair Department Head |
Production | Christopher Toole | Location Manager |
Crew | Armando Ortega Jr. | Additional Music |
Sound | Armando Ortega Jr. | Music Arranger |