Дэдвуд (2019)
телевизионный фильмвестерндрама
В 1889 году поселение Дэдвуд, наконец, получило статус города, но там по-прежнему царит атмосфера беззакония.
Директор: Daniel Minahan
Timothy Olyphant Seth Bullock |
|
Ian McShane Al Swearengen |
|
Molly Parker Alma Ellsworth |
|
Paula Malcomson Trixie |
|
W. Earl Brown Dan Dority |
|
Dayton Callie Charlie Utter |
|
Kim Dickens Joanie Stubbs |
|
Brad Dourif Amos Cochran |
|
Anna Gunn Martha Bullock |
|
John Hawkes Sol Star |
|
Leon Rippy Tom Nuttall |
|
William Sanderson E. B. Farnum |
|
Robin Weigert Calamity Jane |
|
Brent Sexton Harry Manning |
|
Sean Bridgers Johnny Burns |
|
Geri Jewell Jewel |
|
Jeffrey Jones A. W. Merrick |
|
Franklyn Ajaye Samuel Fields |
|
Keone Young Mr. Wu |
|
Peter Jason Con Stapleton |
|
Cleo King Lou Marchbanks |
|
Tony Curran James Smith |
|
Jade Pettyjohn Caroline |
|
Lily Keene Sofia Ellsworth |
|
Don Swayze Seacrest |
|
Gerald McRaney George Hearst |
|
Alan Ko Mengyao |
|
Brandon Alan Makovy Sheriff Laraby |
|
Noelle E Parker Margaret Bullock |
|
Leticia Lagutenko Florence Bullock |
|
Luke Patrick Dodge Stanley Bullock |
|
Van Epperson Jerry |
|
Bryan Veronneau Hearst Worker |
|
Tommy Lamey Arty |
|
Teya Patt Lisa |
|
Shelby Steel Jojo |
|
Adrian Snow Bella Girl |
|
Desiree Hall Bella Girl |
|
Sarah B. Lund Gem Whore |
|
Troy Christian Wedding Dancer |
|
Nancy Dobbs Owen Wedding Dancer |
|
Garret Dillahunt Drunk Number 2 (uncredited) |
|
Mikaella Ashley Deenie (uncredited) |
|
Jim Anderson Hearst Henchman (uncredited) |
|
Ego Mikitas Hearst Henchman (uncredited) |
|
April Audia Bella Girl (uncredited) |
|
Kerry Westcott Prostitute (uncredited) |
|
Jim Beaver Whitney Ellsworth (archive footage) |
|
Harris Callahan Newman (archive footage) |
|
Keith Carradine Wild Bill Hickok (archive footage) |
|
Jennifer Lutheran Jen (archive footage) |
Costume & Make-Up | Tom Bronson | Costume Supervisor |
Sound | Johnny Klimek | Music |
Sound | Reinhold Heil | Music |
Production | Junie Lowry-Johnson | Casting |
Production | Ian McShane | Executive Producer |
Sound | Benjamin L. Cook | Sound Designer |
Crew | Freddie Hice | Stunt Coordinator |
Editing | Leo Trombetta | Consulting Editor |
Production | Timothy Olyphant | Executive Producer |
Production | Gregg Fienberg | Executive Producer |
Camera | David Klein | Director of Photography |
Sound | Peter Rotter | Music Coordinator |
Editing | Martin Nicholson | Editor |
Directing | Daniel Minahan | Director |
Production | Daniel Minahan | Executive Producer |
Crew | Mitch Toles | Pyrotechnician |
Production | Libby Goldstein | Casting |
Production | Joyce Kurtz | ADR Voice Casting |
Production | David Milch | Executive Producer |
Writing | David Milch | Writer |
Visual Effects | Eric Hayden | Visual Effects Supervisor |
Art | Yuri Elvin | Set Dresser |
Art | Maria Caso | Production Design |
Crew | Chris Flynn | Compositor |
Art | Jason Garner | Art Direction |
Costume & Make-Up | Koji Ohmura | Makeup Artist |
Production | Scott Stephens | Executive Producer |
Production | Carolyn Strauss | Executive Producer |
Sound | John Sievert | Foley Artist |
Sound | Randy Wilson | Foley Mixer |
Costume & Make-Up | Ken Niederbaumer | Makeup Artist |
Sound | Jeffrey A. Humphreys | Boom Operator |
Sound | Bernard Weiser | Dialogue Editor |
Sound | Dhyana Carlton-Tims | ADR Editor |
Sound | Tim Limer | Sound Mix Technician |
Costume & Make-Up | Ania Harasimiak | Makeup Artist |
Sound | Stefan Fraticelli | Foley Artist |
Costume & Make-Up | Cary Ayers | Makeup Artist |
Sound | Jillinda Palmer | Music Editor |
Sound | Daniel Colman | Supervising Sound Effects Editor |
Sound | Mandell Winter | Supervising Sound Editor |
Costume & Make-Up | Jed Dornoff | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Jose Zamora | Key Hair Stylist |
Art | Jeff Ozimek | Set Designer |
Costume & Make-Up | Rob Hinderstein | Special Effects Makeup Artist |
Directing | Gabi Endicott | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Melissa Yonkey | Hair Department Head |
Sound | William Freesh | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Robert Chen | ADR Editor |
Costume & Make-Up | Laine Trzinski | Additional Hairstylist |
Costume & Make-Up | Paula Truman | Key Costumer |
Art | Jeff Shewbert | Construction Coordinator |
Crew | Ryan Meinardus | Special Effects Technician |
Visual Effects | Anthony D'Agostino | Digital Compositor |
Sound | Geoffrey Patterson | Sound Mixer |
Art | Janie Bryant | Production Design |
Costume & Make-Up | Janie Bryant | Costume Design |
Camera | John Joyce | Steadicam Operator |
Costume & Make-Up | Rhonda Ann Burns | Hairstylist |
Sound | Evyen Klean | Music Supervisor |
Costume & Make-Up | Ron Pipes | Makeup Artist |
Sound | Shane Hayes | Dialogue Editor |
Costume & Make-Up | Lesa Nielsen | Makeup Artist |
Visual Effects | Dave Rand | VFX Artist |
Camera | Dominic Mainl | First Assistant "A" Camera |
Camera | Stephen Taylor-Wehr | First Assistant "B" Camera |
Sound | Jeff Gomillion | ADR Mixer |
Costume & Make-Up | Lauren Ernsdorf | Hairstylist |
Art | Brent David Mannon | Set Decoration |
Sound | Jason Charbonneau | Foley Artist |
Visual Effects | Zachary Goodson | VFX Artist |
Costume & Make-Up | Michelle Nyree | Additional Hairstylist |
Art | Tenniel Chu | Set Dresser |
Crew | Mandy Friedrich | Studio Teacher |
Costume & Make-Up | John Ostrander | Set Costumer |
Art | Patrick Russo | Property Master |
Art | David Potts | Art Direction |
Art | David Christopher Campbell | Construction Foreman |
Camera | Andres Gutierrez | Grip |
Sound | Eryne Prine | Foley Editor |
Sound | John W. Cook II | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Micha Liberman | Music Editor |
Production | Mark Tobey | Production Manager |
Lighting | Jeremy Graham | Gaffer |
Costume & Make-Up | Ian Churchill | Ager/Dyer |
Sound | Hunter Berk | ADR Mixer |
Crew | Ante Dugandzic | Special Effects Coordinator |
Sound | Jennifer Reeve | Music Supervisor |
Sound | Brian Armstrong | Dialogue Editor |
Directing | Lisa Zugschwerdt | Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Brian Bachman | Set Costumer |
Crew | Spencer R. Williams | Set Production Assistant |
Costume & Make-Up | Lynnae Duley | Additional Hairstylist |
Sound | Chris Cooper | Utility Sound |
Camera | Joel Perkal | Camera Operator |
Lighting | Anthony Gudino | Rigging Gaffer |
Editing | Scott Klein | Colorist |
Camera | Chris Way | Grip |
Sound | Ron Mellegers | Foley Mixer |
Camera | Josh Greer | First Assistant Camera |
Lighting | John Hoffma | Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Georgette Sweet | Hairstylist |
Visual Effects | Mario Grilli | Visual Effects Coordinator |
Production | David McGuire | Production Assistant |
Directing | Kenneth Roth | First Assistant Director |
Camera | Chris Lindsay | Best Boy Grip |
Lighting | John Van Valkenburgh | Lighting Programmer |
Art | Robert Broadfoot | Set Designer |
Camera | Scott Odermann | Grip |
Costume & Make-Up | Ingrid Hartowicz-Fuentes | Makeup Artist |
Editing | Erick Fefferman | Editor |
Costume & Make-Up | Nicki A. Chestnut | Hairstylist |
Crew | Joey Rocketshoes Dillon | Armorer |
Directing | Scott Willson | Script Coordinator |
Crew | Nicole Berger | Choreographer |
Art | Linda L. Rebman | Art Department Coordinator |
Costume & Make-Up | Maurine Burke | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Lana Horochowski | Makeup Department Head |
Art | Craig Ruda | Graphic Designer |
Crew | Corinne Fortunato | Special Effects Technician |
Lighting | Dave Haws | Best Boy Electric |
Lighting | Blake Farnham | Electrician |
Lighting | Charlie Dalrymple | Lighting Technician |
Lighting | Tom Holm | Lighting Technician |
Lighting | Derek Kolen | Lighting Technician |
Lighting | Hunter Laizure | Lighting Technician |
Lighting | Chris Sol | Lighting Technician |
Camera | Warrick Page | Still Photographer |
Visual Effects | Matt Resta | Digital Compositor |
Visual Effects | Zoran Glisovic | Digital Compositor |
Visual Effects | Christian Zeiler | Digital Compositor |
Crew | Joseph Vincent Pike | Digital Effects Supervisor |
Visual Effects | David Hirsh | VFX Production Coordinator |
Visual Effects | Wes Palmer | VFX Production Coordinator |
Visual Effects | Alexis Torres | Visual Effects Producer |
Editing | David Sconyers | Online Editor |
Editing | Jonny Converse | Assistant Editor |
Production | Claire Newman | Executive Producer |
Visual Effects | Matthew Rappaport | VFX Artist |
Camera | Anthony Vietro | Key Grip |
Costume & Make-Up | Tiger Curran | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Cyndilee Rice | Makeup Artist |
Visual Effects | Edward M. Ruiz II | VFX Artist |
Art | Chris Glenn | Concept Artist |
Visual Effects | Matthew Klein | VFX Editor |
Camera | John Carreon | Second Assistant "A" Camera |
Production | Jesse Lorber | Location Manager |
Costume & Make-Up | Lia Robin | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Scott Holbert | Special Effects Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Sharon Gilligan | Costumer |
Production | Henry Johnson | Casting Assistant |
Production | Josh Ropiequet | Casting Associate |
Camera | Otis Sherman | Second Assistant "B" Camera |
Camera | Chris Burket | Second Assistant Camera |
Editing | Ara Thomassian | Additional Colorist |
Editing | Noah Cody | Assistant Editor |
Editing | Daniel Yang | Colorist |
Crew | Taylor Walters | Special Effects Technician |
Production | Charles de Bernier | Production Accountant |
Production | Mahtub Mochanloo | Production Assistant |
Production | Gio Paredes-Utforskare | Production Assistant |
Crew | Angie Engelbert | Studio Teacher |
Crew | Jennifer Confaloni | Set Production Assistant |
Crew | Matthew Kramer | Set Production Assistant |
Art | James Maloof | Art Department Assistant |
Art | Elijah Valenzuela | Set Buyer |
Art | Forest Terry | Greensman |
Art | Donald S. Foster | Leadman |
Art | Jeff Halvorsen | Set Dresser |
Art | Shane Valentine | Set Dresser |
Visual Effects | Adam Broad | VFX Artist |
Visual Effects | Yuki Sugimoto | VFX Artist |
Visual Effects | Elangie Pereda | Visual Effects Coordinator |