G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз (2021)
Загадочный и суровый одиночка Снейк Айз спасает наследника древнего японского клана Арашикаге, и в знак признательности клан открывает ему тайные знания пути ниндзя. Но главное: Снейк Айз обретает то, к чему так долго стремился, — дом. Однако, когда становятся известны секреты его прошлого, на кону оказываются его честь, преданность и доверие самых близких людей.
Директор:
Robert Schwentke
Писатели:
Evan Spiliotopoulos, Anna Waterhouse, Joe Shrapnel.
Henry Golding Snake Eyes |
|
Andrew Koji Tommy / Storm Shadow |
|
Haruka Abe Akiko |
|
Úrsula Corberó The Baroness |
|
Samara Weaving Scarlett |
|
Takehiro Hira Kenta |
|
Eri Ishida Sen |
|
Iko Uwais Hard Master |
|
Peter Mensah Blind Master |
|
Steven Allerick Father |
|
Simon Chin Hama |
|
Samuel Finzi Mr. Augustine |
|
Shota Kakibata Yakuza |
|
Nicholas Dohy Security Thug |
|
Dean Muhtadi Bruiser Streetfighter |
|
James Hiroyuki Liao Yasuzo |
|
Kenji Tanigaki Yakuza with Eye Patch |
|
Kento Matsunami Arashikage Ninja Guard |
|
Sean Owen Roberts Augustine's Hired Thug |
|
Jason William Day Augustine's Hired Thug |
|
Kojun Notsu Arashikage Mechanic |
|
Max Archibald Young Snake Eyes |
|
Gui DaSilva-Greene Cobra Agent |
|
Derrick DeVilliers Promoter |
|
Neal Honda Yakuza |
|
Ryan Klarenbach Cobra Commando |
|
Owen Szabo Cobra Commando |
|
Brandon Melendy Cobra Agent |
|
Solomon Brende Cobra Agent |
|
Hugh Aodh O'Brien Ambulance Driver |
Sound | Martin Todsharow | Original Music Composer |
Sound | Peter Brown | Sound Designer |
Sound | Peter Brown | Sound Supervisor |
Production | Margery Simkin | Casting |
Production | Lorenzo di Bonaventura | Producer |
Camera | Bojan Bazelli | Director of Photography |
Art | Alec Hammond | Production Design |
Costume & Make-Up | Louise Mingenbach | Costume Design |
Visual Effects | Chantal Feghali | Visual Effects Producer |
Art | Michael Diner | Supervising Art Director |
Sound | Darrell Hall | Supervising Music Editor |
Production | Brian Goldner | Producer |
Art | Sandy Walker | Set Decoration |
Editing | Stuart Levy | Editor |
Production | Dana Goldberg | Executive Producer |
Production | Jeff G. Waxman | Executive Producer |
Production | Jeff G. Waxman | Unit Production Manager |
Costume & Make-Up | Christopher Mark Pinhey | Makeup Department Head |
Production | Don Granger | Executive Producer |
Directing | Robert Schwentke | Director |
Production | David Ellison | Executive Producer |
Crew | Krista Bell | Stunt Driver |
Crew | Gail Laskowski | Post Production Supervisor |
Production | Greg Mooradian | Executive Producer |
Writing | Evan Spiliotopoulos | Screenplay |
Writing | Evan Spiliotopoulos | Story |
Directing | John R. Saunders | First Assistant Director |
Costume & Make-Up | Corrine Larson | Costumer |
Crew | Kimani Ray Smith | Stunt Coordinator |
Writing | Anna Waterhouse | Screenplay |
Directing | Kenji Tanigaki | Second Unit Director |
Camera | Roberto De Angelis | Second Unit Director of Photography |
Camera | Roberto De Angelis | "A" Camera Operator |
Production | Erik Howsam | Producer |
Sound | Mark Noda | Sound Mixer |
Sound | Mark Noda | Production Sound Mixer |
Sound | Joe Dzuban | Sound Editor |
Art | Andrew Li | Art Direction |
Costume & Make-Up | Nicola Ryall | Costumer |
Sound | Dan O'Connell | Foley Artist |
Sound | Christopher Sposa | Boom Operator |
Camera | Bruce McCleery | Second Unit Director of Photography |
Sound | John T. Cucci | Foley Artist |
Camera | Ed Araquel | Still Photographer |
Visual Effects | Joel Whist | Special Effects Supervisor |
Lighting | Stuart Haggerty | Chief Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Janice MacIsaac | Costume Supervisor |
Production | Ann Goobie | Location Manager |
Sound | Robert Jackson | ADR Editor |
Art | Aaron Jordan | Sculptor |
Directing | Susan Lambie | Script Supervisor |
Crew | Gui DaSilva-Greene | Stunts |
Lighting | Niall Fraser | Assistant Chief Lighting Technician |
Sound | Michael Minkler | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Jesse Joslin | Construction Coordinator |
Lighting | Spencer Village | Key Rigging Grip |
Crew | David Holm | Transportation Coordinator |
Sound | Anna Behlmer | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Jamie Jonasson | Assistant Set Decoration |
Crew | Brigitte Prochaska | Unit Publicist |
Camera | Dean Heselden | "B" Camera Operator |
Sound | Stephen P. Robinson | Sound Designer |
Directing | James Madigan | Second Unit Director |
Costume & Make-Up | Jessica Rain | Hair Department Head |
Lighting | Sean Oxenbury | Rigging Gaffer |
Crew | Tony Bacigalupi | Visual Effects Editor |
Crew | Megan Hui | Stunt Double |
Costume & Make-Up | Andre Brouwer | Costumer |
Costume & Make-Up | Tanya Hudson | Assistant Makeup Artist |
Art | Joe Wolkosky | Assistant Art Director |
Writing | Joe Shrapnel | Screenplay |
Visual Effects | Grettel Batoon | Visual Effects Coordinator |
Sound | Paul Aulicino | Assistant Sound Editor |
Costume & Make-Up | Isabel Bloor | Costume Set Supervisor |
Costume & Make-Up | Koreen Heaver | Assistant Costume Designer |
Crew | Angela Uyeda | Stunt Driver |
Art | Ken Friss | Props |
Art | Grayson Hosie | Set Dresser |
Camera | Mike Kirilenko | First Company Grip |
Sound | Nicholas Fitzgerald | Music Editor |
Sound | Michael Miller | ADR Mixer |
Production | Jennifer Madeloff | Associate Producer |
Sound | Shane Hayes | Dialogue Editor |
Sound | Eliot Connors | Sound Designer |
Crew | Rob Fournier | Armorer |
Costume & Make-Up | Tannis Hegan | Costumer |
Editing | Dylan Quirt | First Assistant Editor |
Camera | Simon Jori | Digital Imaging Technician |
Editing | Aaron Brock | First Assistant Editor |
Costume & Make-Up | Sharon Markell | Assistant Hairstylist |
Crew | Crystal Hooks | Stunt Double |
Camera | Chris Gibbins | First Assistant "A" Camera |
Sound | Mariel Lohninger | Sound Mixer |
Production | Simone Lindo | Payroll Accountant |
Lighting | Armand Santos | Best Boy Electric |
Crew | Carrie O'Bray | Transportation Captain |
Art | Kyle White | Set Designer |
Camera | Tyler Woeste | First Assistant "B" Camera |
Sound | Tony Wyman | Boom Operator |
Sound | Robert Eber | Production Sound Mixer |
Camera | Matt Bonin | Grip |
Costume & Make-Up | Megan Harkness | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Megan Harkness | Assistant Makeup Artist |
Camera | Kim Olsen | First Company Grip |
Production | Taylor Black | Production Supervisor |
Costume & Make-Up | Sofia Phillips | Key Makeup Artist |
Directing | David Scott Thomson | Third Assistant Director |
Sound | Jeff Gartenbaum | Music Consultant |
Sound | Susie Bench | Conductor |
Costume & Make-Up | Lana S. Krause | Costume Coordinator |
Crew | Jacqueline Lee Geurts | Stunt Double |
Art | Chad W. Chilibeck | Lead Set Dresser |
Camera | Jack Cruikshank | Dolly Grip |
Camera | Mike Dodd | Dolly Grip |
Production | Adrienne Sol | Production Manager |
Lighting | Peter Pacula | Rigging Grip |
Costume & Make-Up | Lucas Comstock | Costumer |
Sound | Jeremy Levy | Orchestrator |
Art | Austin Chuqiao Wang | Set Designer |
Art | Travis Belyea | Props |
Sound | Bob Lacivita | ADR Mixer |
Directing | Justin Muller | First Assistant Director |
Lighting | Tony Hyland | Rigging Grip |
Lighting | David McIntosh | Rigging Grip |
Costume & Make-Up | Corinne Mameli | Costume Coordinator |
Costume & Make-Up | Meghann Rogers | Costume Set Supervisor |
Directing | Dan Mansfield | Second Assistant Director |
Camera | Ashton Harmon | Second Assistant "A" Camera |
Costume & Make-Up | Dorothee Deichmann | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Dorothee Deichmann | Assistant Makeup Artist |
Sound | Lorenzo Carrano | Orchestrator |
Production | Paul Giordano | Assistant Location Manager |
Art | Benoit Waller | Assistant Art Director |
Costume & Make-Up | Amie Payne | Costumer |
Production | Tina Dawson | Production Accountant |
Sound | Jack Cucci | Foley Mixer |
Camera | Drew David | Grip |
Directing | Woodrow Travers | Second Assistant Director |
Camera | Rodrigo Carcamo Parga | Second Assistant "B" Camera |
Production | Sylvia Jang | Assistant Accountant |
Costume & Make-Up | Marie Clancy | Assistant Hairstylist |
Costume & Make-Up | Taryn Thumath | Costume Set Supervisor |
Art | Wenke Li | Art Department Assistant |
Lighting | Stephen Arnott | Rigging Grip |
Production | Laura Livingstone | Production Coordinator |
Art | Scott Holburn | Lead Set Dresser |
Crew | Mike Stroman | Generator Operator |
Art | Alex Juzkiw | Assistant Art Director |
Art | Thomas J. Gaudet | Construction Foreman |
Art | Larry Szaroz | Construction Foreman |
Crew | Saori Izawa | Stunts |
Production | Christopher J. Green | Assistant Accountant |
Costume & Make-Up | Daemon Cadman | Special Effects Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Sarah Keen | Makeup Artist |
Sound | Toshiyuki Furutani | Boom Operator |
Sound | Christian Storms | Sound Mixer |
Visual Effects | Rachelle Bartamian | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Pratik Chaudhari | Visual Effects |
Visual Effects | Josh Clark | Visual Effects |
Visual Effects | Pratik Redkar | Visual Effects |
Sound | Tavish Grade | Foley Mixer |
Crew | Sierra Hoyle | Stunts |
Editing | Mark Adams | Assistant Editor |
Crew | Kyle O'Brien | Production Controller |
Art | Nemo Balkanski | Graphic Designer |
Lighting | Robin Say | Rigging Grip |
Production | Eudora Chu | Assistant Production Coordinator |
Crew | Cody Blake | Transportation Captain |
Sound | Sean Byrnes | Production Sound Mixer |
Directing | James Madigan | Second Unit Director |
Art | Sandra D.T. Baier | Property Master |
Directing | Meaghan Irene Johnson | Third Assistant Director |
Camera | Dubin Kim | Grip |
Art | Ryan Drake | Set Dresser |
Art | Linda Ganderton | Set Decorating Coordinator |
Art | Kester Svendsen | Lead Set Dresser |
Art | Nick Mather | Set Dresser |
Art | Ben Toews | Set Dresser |
Art | Agnieszka Kaczorowska | Set Dresser |
Art | Alexa Giddens | Art Department Coordinator |
Art | Arin Ringwald | Graphic Designer |
Camera | Lukas Fournier | Second Assistant "B" Camera |
Camera | Emily Raglin | Camera Loader |
Sound | Candice Todesco Galamini | Sound Assistant |
Lighting | Geoff Kennedy | Key Rigging Grip |
Lighting | Pat Waller | Rigging Grip |
Camera | Sam McManus | Grip |
Camera | Joshua Cullen | Grip |
Lighting | Shaun Kinney | Rigging Grip |
Production | Michael Hauka | Assistant Location Manager |
Costume & Make-Up | Debbie Humpreys | Costumer |
Costume & Make-Up | Vanessa Palmer | Costumer |
Costume & Make-Up | Jaclyn Hart | Costumer |
Costume & Make-Up | Jalisa Ocean-Hunt | Costumer |
Costume & Make-Up | Emalyn Mckenna | Costumer |
Costume & Make-Up | Luisa Dal Magro | Costumer |
Costume & Make-Up | Ayla McIninch | Costumer |
Costume & Make-Up | Susie Milka | Costumer |
Costume & Make-Up | Priscilla Maturing | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Madison Gillespie | Assistant Hairstylist |
Production | Cassidy Kennedy | Assistant Production Coordinator |
Production | Sydney Leclaire | First Assistant Accountant |
Sound | Eva Reistad | Music Consultant |
Costume & Make-Up | Azuna Saito | Seamstress |