Фестиваль Рифкина (2020)
Самый красивый город на берегу солнечной Испании, романтическое настроение и престижный мировой кинофестиваль, сияющий кинозвездами – именно за этим тысячи людей ежегодно отправляются в Сан-Себастьян. Однако для одной супружеской пары магия кино оказывается реальной. Их затягивает в водоворот соблазнов и приключений, где жанры стремительно сменяют друг друга словно эмоции влюбленных.
Директор:
Woody Allen
Писатель:
Woody Allen
Wallace Shawn Mort Rifkin |
|
Gina Gershon Sue |
|
Louis Garrel Philippe |
|
Elena Anaya Jo Rojas |
|
Enrique Arce Tomás López |
|
Steve Guttenberg Jake |
|
Christoph Waltz Death |
|
Sergi López Paco |
|
Douglas McGrath Gil Brenner |
|
Georgina Amorós Delores |
|
Richard Kind Mort's Father |
|
Nathalie Poza Mort's Mother |
|
Ben Temple Dr. Kline |
|
Andrea Trepat Dr. Rojas's Assistant |
|
Stephanie Figueira Reporter at Hotel |
|
Luz Cipriota Reporter at Hotel |
|
Godeliv Van den Brandt Reporter at Hotel |
|
Manu Fullola Reporter José |
|
Yan Tual Paul |
|
Nick Devlin Lunch Guest |
|
Natalia Dicenta Lunch Guest |
|
Damian Chapa Festivalgoer |
|
Bobby Slayton Festivalgoer |
|
Elena Sanz Cocktail Party Guest |
|
Rick Zingale Cocktail Party Guest |
|
Ken Appledorn Cocktail Party Guest |
|
Karina Kolokolchykova Dinner Guest |
|
Nick Devlin Faber |
|
Carmen Salta Marcia Cohen |
|
Itziar Castro Lady in Garden |
|
Yuri D. Brown Priest |
|
Cameron Hunter Young Mort |
|
Rose Harlean Waitress (uncredited) |
|
Iñigo Etxebeste Public relations at San Sebastian Film Festival (uncredited) |
|
Tammy Blanchard Doris |
|
Isabel García Lorca Miss Weinstein |
|
Richard Carlow Rabbi Mintz |
|
Pablo Sevilla Reporter on Rooftop |
|
Brian Flanagan Reporter on Rooftop |
|
Sophie Sörensen Swedish Voice |
|
Linnea Larsdotter Swedish Voice |
Camera | Vittorio Storaro | Director of Photography |
Costume & Make-Up | Sonia Grande | Costume Design |
Writing | Woody Allen | Screenplay |
Directing | Woody Allen | Director |
Editing | Alisa Lepselter | Editor |
Production | Letty Aronson | Producer |
Production | Luis San Narciso | Location Casting |
Production | Helen Robin | Unit Production Manager |
Production | Helen Robin | Co-Producer |
Production | Patricia Kerrigan DiCerto | Casting |
Sound | Robert Hein | Supervising Sound Editor |
Sound | Robert Hein | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Jaume Roures | Producer |
Production | Bernat Elias | Line Producer |
Production | Bruce Winant | ADR Voice Casting |
Sound | Robert Fernandez | Sound Re-Recording Mixer |
Sound | Matthew Haasch | Foley Editor |
Sound | Jay Peck | Foley Artist |
Sound | Kevin Peters | Sound Editor |
Production | Mario Gianani | Executive Producer |
Art | Alain Baineé | Production Design |
Production | Adam B. Stern | Executive Producer |
Production | Tonucha Vidal | Location Casting |
Sound | Aitor Berenguer | Production Sound Mixer |
Directing | Maralyn Causley | Script Supervisor |
Production | Magda Gargallo | Unit Production Manager |
Crew | Elizabeth Himelstein | Dialogue Coach |
Production | Lorenzo Gangarossa | Executive Producer |
Production | Lorenzo Mieli | Executive Producer |
Art | Anna Pujol Tauler | Art Direction |
Visual Effects | Glenn Allen | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Richard Friedlander | Visual Effects Producer |
Sound | Glenfield Payne | Sound Effects Editor |
Camera | Quim Vives | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Ana Lozano | Makeup Designer |
Visual Effects | Eran Dinur | Visual Effects Supervisor |
Production | Dann Fink | ADR Voice Casting |
Production | Javier Méndez | Executive Producer |
Costume & Make-Up | Manolo García | Hair Designer |
Sound | Sylvia Menno | Dialogue Editor |
Editing | Morgan Neville | Assistant Editor |
Production | Scott Kordish | Production Coordinator |
Costume & Make-Up | Gabriella Loria | Assistant Costume Designer |
Production | Erika Aronson | Producer |
Production | Eva Nueno | Payroll Accountant |
Costume & Make-Up | Danae Gatell | Assistant Makeup Artist |
Production | Tara Andrus | Assistant Accountant |
Art | Montse Fernández | Set Dresser |
Crew | Jon Serrano Serván | Special Effects |
Costume & Make-Up | Nuria Pascual-Andújar | Set Costumer |
Camera | Alberto Torrecilla | First Assistant Camera |
Sound | Bobby Johanson | ADR Mixer |
Sound | Michael Rivera | ADR Recordist |
Sound | Micah Blaichman | Foley Mixer |
Production | Steve Guilbaud | Production Accountant |
Costume & Make-Up | Olga Cruz | Key Hair Stylist |
Production | Ariadna Terribas | Assistant Production Coordinator |
Directing | Daniela Forn | First Assistant Director |
Directing | Danielle Rigby | First Assistant Director |
Visual Effects | Yunsik Noh | Compositing Supervisor |
Art | Amaia Etxeberría | Art Department Trainee |
Sound | Joel Scheuneman | Sound Engineer |
Production | Laura Mateos | Production Accountant |
Visual Effects | Mani Trump | Digital Compositor |
Visual Effects | Ben Zylberman | Matte Painter |
Sound | Juan Montoto Ugarte | Sound Assistant |
Crew | Mariano García Marty | Special Effects |
Directing | Anna Rua | Second Assistant Director |
Directing | Olga Pujalte López | Second Assistant Director |
Visual Effects | Jasmine Carruthers | Digital Compositor |
Visual Effects | Unggyu Choi | Digital Compositor |
Visual Effects | Namjin Heo | Digital Compositor |
Visual Effects | Hae Deun Woo | Digital Compositor |
Art | Mariona Ferrer | Set Decoration |
Sound | Daniel González | Boom Operator |
Lighting | Jesús Villafáñez | Gaffer |
Lighting | Jorge Villafáñez | Electrician |
Camera | Daniel Villafáñez | Key Grip |
Production | Alina Constanso | Key Production Assistant |
Art | Joxean Goya | Set Dresser |
Visual Effects | Russell Porchia | Digital Compositor |
Art | Joan Martí | Concept Artist |
Visual Effects | Sue Jang | Matte Painter |
Production | Paige Schechtman | Producer's Assistant |
Camera | Simone D'Arcangelo | Digital Imaging Technician |
Visual Effects | Joshua Boliver | Digital Compositor |
Production | Almudena Cormenzana | Production Coordinator |
Production | Lluís Botella | Location Manager |
Directing | Pep Parés Font | Third Assistant Director |
Crew | Mary Kay McCoy | Dialogue Coach |
Sound | Stephane Wrembel | Music |
Directing | Txesma Lasa | Assistant Director Trainee |
Production | Germán Valledor | Location Manager |
Production | Gorka Askasibar | Assistant Location Manager |
Production | Edurne Lagos | Location Assistant |
Production | Miguel Giron Becker | Assistant Accountant |
Editing | Martina Nilgitsalanont | Assistant Editor |
Camera | Stefano Lombardo | Camera Operator |
Camera | Eneko Baroja | Second Assistant Camera |
Crew | Igor Andrés | Video Assist Operator |
Camera | Diego Barcenilla | Grip |
Camera | Andrea Villafañez | Grip |
Camera | David Villafañez | Grip |
Lighting | Amador Villafáñez | Electrician |
Lighting | Adela Villafañez | Electrician |
Lighting | Aitor Sayans | Electrician |
Art | Evelin Hernández Quiñones | Assistant Art Director |
Art | Iris Santamaría | Graphic Designer |
Art | Alba Bravo | Assistant Set Decoration |
Art | Luis Doce | Set Dresser |
Art | Tony Galindo | Set Dresser |
Costume & Make-Up | Luca Menesatti | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Juanma Cortés | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Patty Cereijo | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Mónica Lamas | Costume Assistant |
Costume & Make-Up | Carlos Cabido | Set Costumer |
Costume & Make-Up | Lierni Esnaola | Seamstress |
Costume & Make-Up | Iratxe Estandia | Seamstress |
Costume & Make-Up | Ione Artola Irizar | Seamstress |
Costume & Make-Up | Itziar Costas | Makeup Trainee |
Crew | David Cuspinera | Transportation Coordinator |
Visual Effects | Daniel Gardiner | Digital Compositor |
Visual Effects | Robert LaPlante | CG Artist |