Люди в чёрном 2 (2002)
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.
Директор:
Barry Sonnenfeld
Писатели:
Barry Fanaro, Robert Gordon.
Will Smith Agent J |
|
Tommy Lee Jones Agent K |
|
Lara Flynn Boyle Serleena |
|
Rosario Dawson Laura Vasquez |
|
Johnny Knoxville Scrad / Charlie |
|
Rip Torn Chief Zed |
|
Tony Shalhoub Jeebs |
|
Patrick Warburton Agent T |
|
Jack Kehler Ben |
|
David Cross Newton |
|
Colombe Jacobsen-Derstine Hailey |
|
Peter Spellos Motorman |
|
Michael Rivkin Man with Dog |
|
Michael Bailey Smith Creepy |
|
Lenny Venito New York Guy |
|
Howard Spiegel New York Guy |
|
Alpheus Merchant MIB Guard |
|
Jay Johnston Agent |
|
Joel McKinnon Miller Agent |
|
Derek Cecil Repairman Agent |
|
Sean Rouse MIB Agent |
|
Peter Spruyt MIB Customs Agent |
|
Kevin Cotteleer MIB Customs Agent |
|
Marty Belafsky MIB Customs Agent |
|
Rick Baker MIB Passport Control Agent |
|
Martha Stewart Self |
|
Michael Jackson Agent M |
|
Sid Hillman Agent Gee |
|
Tom Whitenight Agent C |
|
Nick Cannon MIB Autopsy Agent |
|
Andre Blair Central Park Agent |
|
Jeremy Howard Bird Guy Alien / Postal Sorting Alien |
|
Mary Stein Bird Lady Alien |
|
Martin Klebba Family Child Alien |
|
John Alexander Jarra / Family Dad Alien |
|
Denise Cheshire Family Mom / Locker Alien |
|
Ernie Grunwald Young Postal Employee |
|
Chloe Sonnenfeld Young Girl at the Post Office |
|
John Andrew Berton Jr. Split Alien Guy |
|
William E. Jackson Eye Guy |
|
Doug Jones Joey |
|
Biz Markie Rapping Alien |
|
Peter Graves Peter Graves |
|
Linda Kim Ambassador Lauranna |
|
Paige Brooks 'Mysteries in History' Lauranna |
|
Stephanie Kemp Neuralyzed Mother |
|
Barry Sonnenfeld Neuralyzed Father |
|
Victoria Jones Neuralyzed Daughter |
|
Michael Garvey Corn Face |
|
Michael Dahlen Flesh Balls |
|
Kevin Grevioux Pineal Eye |
|
Derek Mears Mosh Tendrils |
|
Sonny Tipton Dog Poop |
|
John Richardson Postman |
|
Philip Goodwin Diner Guy |
|
Tim Blaney Frank the Pug (voice) |
|
Greg Ballora Sleeble (voice) |
|
Carl J. Johnson Gleeble (voice) |
|
Thom Fountain Neeble (voice) |
|
Brad Abrell Mannix (voice) |
|
Richard Pearson Gordy (voice) |
|
Rick Avery Subway Passenger (uncredited) |
|
John D. Bair Alien Attack Victim (uncredited) |
|
Michael Beardsley Suspicious Video Store Patron (uncredited) |
|
Michael Buonomo College Student (uncredited) |
|
Kristin Charney Family Mom (uncredited) |
|
Patrick Coleman Duncan 'History's Mysteries' Alien (uncredited) |
|
Darrell Foster MIB Autopsy Agent (uncredited) |
|
Ned Gorman Cockroach on Sidewalk (voice) (uncredited) |
|
Gene LeBell Subway Passenger (uncredited) |
|
Pete Macnamara Man in Black (uncredited) |
|
Drew Massey Worm Guy (uncredited) |
|
Matthew McGrory Tall Alien (uncredited) |
|
Christopher Metas Alien Accountant (uncredited) |
|
Bart Mixon Alien Puppeteer (uncredited) |
|
Alexandra O'Hara Diner Waitress (uncredited) |
|
David Patykewich Bald Kid Alien (uncredited) |
|
Martin Pfefferkorn Homeless Alien Collaborater (uncredited) |
|
David C. Roehm Sr. Alien (uncredited) |
|
Leo Rogstad New Yorker on His Cell (uncredited) |
|
Thomas Rosales Jr. Subway Passenger (uncredited) |
|
Brandee Sanders Subway Business Woman (uncredited) |
|
Hannah Sim Head-Bobbing Alien (uncredited) |
|
Peter Siragusa Mayor of Grand Central Terminal Locker Aliens (voice) (uncredited) |
|
Daniel Browning Smith Aquarium Boy (uncredited) |
|
Brian Steele Sharkmouth (uncredited) |
|
Mark Steger Quadraped Alien (uncredited) |
|
Alan Tuskes Lobsterhead Alien (uncredited) |
|
Shannon Watson 70's MIB Agent (uncredited) |
|
Bo Welch Astronaut (uncredited) |
Visual Effects | Crys Forsyth-Smith | Visual Effects Producer |
Production | Ronna Kress | Casting |
Production | Steven Spielberg | Executive Producer |
Sound | Danny Elfman | Original Music Composer |
Sound | Bill Abbott | Music Editor |
Sound | Eugene Gearty | Sound Effects Editor |
Production | Walter F. Parkes | Producer |
Art | Cheryl Carasik | Set Decoration |
Camera | Florian Ballhaus | Second Unit Director of Photography |
Art | Bo Welch | Production Design |
Directing | Barry Sonnenfeld | Director |
Art | Kevin Ishioka | Set Designer |
Production | Laurie MacDonald | Producer |
Writing | Lowell Cunningham | Comic Book |
Costume & Make-Up | Mary E. Vogt | Costume Design |
Art | Sean Haworth | Art Direction |
Sound | Skip Lievsay | Supervising Sound Editor |
Writing | Barry Fanaro | Screenplay |
Camera | Greg Gardiner | Director of Photography |
Editing | Richard Pearson | Editor |
Editing | Steven Weisberg | Editor |
Art | Alec Hammond | Art Direction |
Art | Thomas P. Wilkins | Art Direction |
Costume & Make-Up | Chad Waters | Makeup Artist |
Sound | Craig Berkey | Sound Effects Editor |
Crew | Jim Beinke | Special Effects |
Crew | Charles Croughwell | Stunt Coordinator |
Camera | Tim Collins | Grip |
Visual Effects | Jim Berney | Visual Effects Supervisor |
Editing | Jim Passon | Color Timer |
Sound | Andy Potvin | Dolby Consultant |
Costume & Make-Up | Rick Baker | Makeup Artist |
Crew | Thomas L. Fisher | Special Effects Coordinator |
Sound | Denise Horta | ADR Editor |
Sound | Greg P. Russell | Sound Re-Recording Mixer |
Camera | Phillip V. Caruso | Still Photographer |
Production | Graham Place | Unit Production Manager |
Production | Graham Place | Co-Producer |
Costume & Make-Up | Deborah La Mia Denaver | Key Makeup Artist |
Crew | Debbie Denise | Executive Visual Effects Producer |
Visual Effects | Ken Ralston | Senior Visual Effects Supervisor |
Art | Maya Shimoguchi | Assistant Art Director |
Art | Fred Arbegast | Sculptor |
Art | François Audouy | Assistant Art Director |
Sound | Steve Bartek | Orchestrator |
Sound | Paul Hsu | Sound Effects Editor |
Writing | Robert Gordon | Screenplay |
Writing | Robert Gordon | Story |
Lighting | Steve Reinhardt | Assistant Chief Lighting Technician |
Directing | Christian P. Della Penna | Second Unit First Assistant Director |
Production | Mark Kamine | Location Manager |
Art | William Hawkins | Set Designer |
Costume & Make-Up | Pierce Austin | Hairstylist |
Crew | Joe Gareri | Executive Visual Effects Producer |
Art | Ellen Christiansen | Set Decoration |
Crew | Paul A. Levin | Post Production Supervisor |
Directing | Artist W. Robinson | First Assistant Director |
Costume & Make-Up | Steve Artmont | Assistant Makeup Artist |
Sound | Marko Costanzo | Foley Artist |
Sound | Juno J. Ellis | Supervising ADR Editor |
Sound | Jay Peck | Foley Artist |
Crew | Rick Avery | Stunts |
Directing | Artie Malesci | Second Unit Director |
Crew | Al Cerullo | Pilot |
Production | Carla Raij | Location Manager |
Crew | James Fanning | Transportation Captain |
Directing | Peter Soldo | Second Assistant Director |
Sound | Rick Canelli | ADR Recordist |
Directing | George Bamber | Second Unit First Assistant Director |
Art | Suttirat Anne Larlarb | Assistant Art Director |
Sound | Scott Stambler | Music Editor |
Costume & Make-Up | Judy Murdock | Makeup Artist |
Crew | Michael Bauer | CG Supervisor |
Sound | Peter F. Kurland | Production Sound Mixer |
Visual Effects | Derek Thompson | Creature Design |
Production | Barbara Harris | ADR Voice Casting |
Sound | Rick Wentworth | Conductor |
Visual Effects | Kathleen Beeler | CG Artist |
Editing | Anthony Harris | Digital Color Timer |
Sound | Bruce Fowler | Orchestrator |
Sound | Bruce White | Musician |
Sound | George A. Lara | Foley Mixer |
Art | Tim Flattery | Production Illustrator |
Sound | Mary Ellen Porto | Foley Editor |
Visual Effects | Ian Christie | CG Artist |
Lighting | Jeff Murrell | Chief Lighting Technician |
Crew | Callie Croughwell | Stunts |
Crew | Wendi Bromley | Stunt Double |
Crew | Sean Graham | Stunts |
Sound | Sally Stevens | Playback Singer |
Production | Bill Sturgeon | Production Supervisor |
Crew | Clay Donahue Fontenot | Stunts |
Art | Matt Rose | Sculptor |
Art | John Chichester | Set Designer |
Costume & Make-Up | Mitchell Ray Kenney | Costume Supervisor |
Camera | Melinda Sue Gordon | Still Photographer |
Camera | Robert M. Andres | Key Grip |
Costume & Make-Up | John Blake | Makeup Artist |
Art | Aaron McBride | Conceptual Design |
Production | Jenny DeArmitt | Production Assistant |
Crew | Joel Aron | Sequence Supervisor |
Art | Frank McEldowney | Greensman |
Sound | Randall L. Johnson | Boom Operator |
Art | Scott Getzinger | Assistant Property Master |
Crew | Derrick Mitchell | Visual Effects Editor |
Directing | Michael Owens | Second Unit Director |
Costume & Make-Up | John M. 'Jack' Wright | Key Costumer |
Art | Doug Harlocker | Property Master |
Sound | Kevin O'Connell | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Pablo Ferro | Title Designer |
Crew | Miller Drake | Visual Effects Editor |
Crew | Russell Earl | Sequence Supervisor |
Sound | Jeremy Peirson | Dialogue Editor |
Visual Effects | Greg Maloney | Compositing Supervisor |
Art | Richard Bloom | Art Department Coordinator |
Visual Effects | Lori J. Nelson | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Allen Maris | Visual Effects Coordinator |
Sound | Sean Garnhart | Sound Effects Editor |
Visual Effects | Karen Ansel | CG Artist |
Sound | John P. Fasal | Sound Effects Editor |
Costume & Make-Up | Arlynn Abseck | Wardrobe Supervisor |
Crew | Jeff Brink | Special Effects |
Visual Effects | Ned Gorman | Visual Effects Producer |
Directing | Mary Bailey | Script Supervisor |
Art | Steve Koch | Sculptor |
Art | Jeffrey P. Buccacio Jr. | Sculptor |
Art | Greg John Callas | Construction Coordinator |
Visual Effects | Ginger Theisen | Visual Effects Producer |
Crew | David Nakabayashi | Visual Effects Art Director |
Costume & Make-Up | Carolyn Elias | Assistant Hairstylist |
Production | Marc Haimes | Associate Producer |
Visual Effects | Zeke Morales | VFX Editor |
Visual Effects | David Sosalla | Visual Effects Supervisor |
Art | Mitch Devane | Sculptor |
Crew | Rob Harris | Unit Publicist |
Visual Effects | Sheena Duggal | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Jerry DeCarlo | Hairstylist |
Art | Ken Nelson | Construction Coordinator |
Lighting | Huston Beaumont | Rigging Grip |
Lighting | Gene Engels | Chief Lighting Technician |
Visual Effects | Simon Allen | Animation |
Lighting | Dennis J. Lootens | Gaffer |
Sound | Dennis S. Sands | Scoring Mixer |
Art | Ernest M. Sanchez | Leadman |
Art | Christian Alzmann | Conceptual Design |
Visual Effects | Marc Chu | Animation |
Costume & Make-Up | Deborah Rutherford | Prosthetic Makeup Artist |
Production | Heather Elwell | Production Assistant |
Camera | Kim Marks | Second Unit Director of Photography |
Costume & Make-Up | Diana Choi | Wigmaker |
Visual Effects | Scott Anderson | Visual Effects Assistant Editor |
Camera | Daniel C. Gold | Camera Operator |
Lighting | Frank Dorowsky | Rigging Gaffer |
Visual Effects | Steve Ziolkowski | Animation |
Costume & Make-Up | Janice Alexander | Hair Department Head |
Crew | Mika Saito | Stunts |
Camera | Keith Peterman | Second Unit Director of Photography |
Crew | Charles E. Alston | Actor's Assistant |
Camera | M. Todd Henry | First Assistant "B" Camera |
Production | Robbie Goldstein | Location Manager |
Camera | Matthew Moriarty | Second Assistant Camera |
Visual Effects | Thomas Schelesny | Animation |
Visual Effects | Delio Tramontozzi | Animation |
Editing | JC Bond | Associate Editor |
Crew | Jeff Wozniak | Compositor |
Crew | Chris Morley | Compositor |
Costume & Make-Up | Cydney Cornell | Hairstylist |
Camera | Gregory W. Smith | Steadicam Operator |
Lighting | Andy Day | Gaffer |
Crew | Michael T. Kennedy | Compositor |
Visual Effects | Bill Westenhofer | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Johnny Turco | Animation |
Visual Effects | Miguel A. Fuertes | Lead Animator |
Crew | Jason Dowdeswell | Compositor |
Visual Effects | Dan Foster | Visual Effects Producer |
Crew | Joe Salazar | Compositor |
Art | Philip Keller | Storyboard Artist |
Visual Effects | Jeffrey Benedict | CG Artist |
Crew | Shawn Hillier | Compositor |
Visual Effects | Greg Killmaster | CG Artist |
Visual Effects | John M. Levin | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Bruce Powell | CG Artist |
Lighting | Bryan Booth | Electrician |
Visual Effects | Bill Diaz | Animation |
Production | Stephanie Kemp | Associate Producer |
Visual Effects | Jan van Buyten | Animation |
Visual Effects | Jeff Jingle | Creature Design |
Visual Effects | Barbara Townsend | CG Artist |
Production | Jason Minter | Location Manager |
Costume & Make-Up | Kathryn Bihr | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Sonya M. Andonov | Set Costumer |
Visual Effects | Mauricio Baiocchi | Animation |
Costume & Make-Up | Barbara Hause | Wardrobe Supervisor |
Sound | Bobby Mackston | Supervising Dialogue Editor |
Production | Shell Hecht | Production Office Coordinator |
Art | Francesco Franco Ferrara | Painter |
Production | Karen Ruth Getchell | Production Coordinator |
Editing | Randy Trager | Assistant Editor |
Art | Michael Wylie | Art Direction |
Sound | Rick Chefalas | Apprentice Sound Editor |
Camera | Zoran Veselic | First Assistant Camera |
Art | Peter Gelfman | Property Master |
Sound | Pilar McCurry | Music Supervisor |
Sound | Edgardo Simone | Orchestrator |
Sound | Bill Orrico | First Assistant Sound Editor |
Editing | Maria Gonzales | Assistant Editor |
Sound | Pete Anthony | Conductor |
Visual Effects | John Andrew Berton Jr. | Visual Effects Supervisor |
Camera | Jay Peterman | Second Assistant Camera |
Camera | Mark Gutterud | First Assistant Camera |
Sound | Norm MacLeod | Dialogue Editor |
Visual Effects | Heather Elisa Hill | Visual Effects Coordinator |
Directing | Julie A. Bloom | Second Unit First Assistant Director |
Art | Henry Schaub | Standby Painter |
Editing | William Kruzykowski | First Assistant Editor |
Art | John Mann | Storyboard Artist |
Sound | David Slonaker | Orchestrator |
Visual Effects | Matt Bouchard | CG Artist |
Visual Effects | Wayne Billheimer | Visual Effects Coordinator |
Crew | Chris Sayour | Stunts |
Visual Effects | Alessandra Cave | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Tim de Pala | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | David Marsh | CG Artist |
Visual Effects | Karen Klein | Rotoscoping Artist |
Crew | Mimi Abers | Compositor |
Crew | Mark Lambert | CGI Supervisor |
Visual Effects | Alia Agha | 3D Supervisor |
Production | Gabriela Vázquez | Unit Production Manager |
Directing | Susan Eileen Stewart | Script Coordinator |
Crew | David Fogg | Compositor |
Visual Effects | Dan Cayer | Digital Compositors |
Production | Scott Brines | Administration |
Crew | Joni Avery | Stunts |
Crew | Tory Mercer | Compositor |
Art | Pamela Bertini | Art Department Assistant |
Art | David Chambers | Location Scout |
Art | James Carson | Production Illustrator |
Art | Ross La Terra | Set Dresser |
Crew | Daniel Eaton | CGI Supervisor |
Crew | John Wright | Craft Service |
Crew | Christopher Sjoholm | Digital Effects Supervisor |
Crew | Gabe Turiello | Driver |
Crew | Ann Gray | Post Production Assistant |
Crew | Patricia Walker | Scenic Artist |
Crew | Will Anielewicz | Sequence Supervisor |
Crew | Michael D. Gillis | Set Production Assistant |
Crew | Dan Lake | Software Engineer |
Crew | Joe Stevano | Systems Administrators & Support |
Crew | Patrick Bentz | Transportation Co-Captain |
Crew | Jade Quon | Utility Stunts |
Crew | Peter A. Mian | Video Assist Operator |
Editing | Marta Alicia Masferrer | Editorial Production Assistant |
Camera | Michael Alexonis | Best Boy Grip |
Lighting | Robert Bardy | Lighting Artist |
Lighting | Alberto Noti | Lighting Supervisor |
Lighting | Todd Grunberger | Rigging Grip |
Production | Sal Carino | Production Accountant |
Production | Matt DiFranco | Production Coordinator |
Production | Thomas Dilligan | Researcher |
Sound | Bruce Pross | Sound Editor |
Visual Effects | Tom Bertino | Animation Supervisor |
Visual Effects | Brandon Craig | I/O Supervisor |
Visual Effects | Kiné Arnold | Visual Effects Coordinator |
Crew | Tamara Nobles | Digital Producer |
Visual Effects | Eric Scott | Visual Effects Production Manager |
Crew | Wayne Petrucelli | Security Coordinator |
Crew | David Tanaka | Visual Effects Editor |
Visual Effects | Damien Carr | Visual Effects Production Assistant |
Production | Rhys Summerhayes | Production Assistant |
Crew | Julie Adrianson-Neary | Compositor |
Sound | Marc-Jon Sullivan | Boom Operator |
Crew | Tom Heilig | Transportation Captain |
Visual Effects | Lawrence Huang | CG Artist |
Lighting | Bob Leitelt | Rigging Grip |
Production | Nour Dardari | Production Accountant |
Camera | Michael C. Price | Key Grip |
Production | Erica Callas | Production Assistant |
Crew | Robert K. Johnson | Transportation Co-Captain |
Visual Effects | Eric Jennings | CG Artist |
Crew | William Morts | Stunts |
Crew | Chris Armstrong | Sequence Lead |
Visual Effects | Simon Eves | CG Artist |
Sound | Tommy Louie | Utility Sound |
Costume & Make-Up | Beate Petruccelli | Costume Supervisor |
Editing | Mo Henry | Negative Cutter |
Visual Effects | Davey Crockett Feiten | Animation |
Production | Jules Carideo | Assistant Production Coordinator |
Directing | T. Sean Ferguson | Second Assistant Director |
Crew | Tim Gibbons | Compositor |
Camera | Audie Aragon | Dolly Grip |
Art | Zoran Blazevic | Location Scout |
Production | Neri Kyle Tannenbaum | Unit Production Manager |
Visual Effects | Ryan Laney | CG Artist |
Crew | Bradford Ralston | Video Assist Operator |
Camera | Eric Budlong | Grip |
Visual Effects | Linda Schubell-Sundlin | Visual Effects Assistant Editor |
Camera | Beka Venezia | Camera Production Assistant |
Crew | Kenny Searle | Transportation Captain |
Production | Michael Musteric | Production Assistant |
Art | Brian Pohl | Conceptual Design |
Directing | Deanna Stadler | Second Assistant Director |
Visual Effects | Martin L'Heureux | Animation |
Art | Steve Thayer | Construction Foreman |
Visual Effects | Amy Christensen | CG Artist |
Camera | Michael S. Epley | Dolly Grip |
Production | Connie Czernek | Casting Assistant |
Sound | Angela M. Catanzaro | Assistant Sound Editor |
Visual Effects | Samuel Nunez | Matchmove Supervisor |
Sound | Stephen Janisz | ADR Editor |
Art | Richard Hoffenberg | Construction Foreman |
Crew | Colin Campbell | Compositor |
Art | Peter Alvarez | Construction Foreman |
Lighting | Steve Comesky | Best Boy Electric |
Crew | Dan Crawley | Special Effects Technician |
Crew | Clifford Happy | Stunts |
Crew | Alisa Hensley | Utility Stunts |
Visual Effects | Paul Ozzimo | Modeling |
Production | Cecilia Escobar | Payroll Accountant |
Visual Effects | Brian R. Wells | Animation |
Camera | Chris Skutch | Best Boy Grip |
Visual Effects | Kent Estep | CG Artist |
Production | Maryellen Aviano | Extras Casting |
Sound | Dan Sharp | Sound Recordist |
Camera | Edward W. Lowry | Dolly Grip |
Crew | Stephen Marshall | Software Engineer |
Visual Effects | Carlos Baena | Animation |
Visual Effects | Matt Majers | Animation |
Sound | Thomas J. O'Connell | ADR Mixer |
Visual Effects | Dovi Anderson | Animation |
Production | Regina Heyman | Assistant Location Manager |
Visual Effects | Lou Dellarosa | Animation |
Visual Effects | David Weatherly | Animation |
Sound | Tim Davis | Playback Singer |
Visual Effects | Kimberly Mann | Animation |
Visual Effects | Tonya Noerr | Animation |
Visual Effects | Julija Learie | Animation |
Visual Effects | Michael Min | CG Artist |
Sound | Oren Marshall | Musician |
Art | Evan Pontoriero | Conceptual Design |
Visual Effects | Billy Brooks | CG Artist |
Art | Sangjun Lee | Conceptual Design |
Crew | Tom Zils | Compositor |
Camera | Brian Fitzsimons | Best Boy Grip |
Crew | Michael Pecchia | Compositor |
Visual Effects | Bud Myrick | Animation |
Sound | Larry Wineland | Assistant Sound Editor |
Lighting | Rocco Palmieri | Best Boy Electric |
Art | Carlos Huante | Conceptual Design |
Crew | Ana Veselic | Post Production Assistant |
Crew | Randolph LeRoi | Stunts |
Visual Effects | Tim Waddy | Animation |
Crew | Barry Safley | Compositor |
Crew | Jen Howard | Compositor |
Visual Effects | Jason Rosson | CG Artist |
Production | Steven E. Simon | Production Assistant |
Directing | Maria Battle Campbell | Second Second Assistant Director |
Production | Kenyon Noble | Production Assistant |
Visual Effects | Terrance Tornberg | CG Artist |
Production | Mark Kelly | Production Assistant |
Camera | Malcolm Doran II | Best Boy Grip |
Visual Effects | Minhee Choe | Animation |
Visual Effects | Durant Schoon | CG Artist |
Visual Effects | Natasha Devaud | CG Artist |
Visual Effects | Thomas Rosseter | Compositing Supervisor |
Visual Effects | Jason Mahakian | Modeling |
Visual Effects | Jeffrey Riley | Animation |
Visual Effects | Nick Pugh | CG Painter |
Crew | Karim Sahai | Compositor |
Crew | Christina Drahos | Compositor |
Sound | Louise Di Tullio | Musician |
Crew | Cristie Miele | Animal Wrangler |
Camera | Steve Craft | Assistant Camera |
Costume & Make-Up | Robert Mata | Costumer |
Visual Effects | John Monsour | 24 Frame Playback |
Crew | Janine L. Aines | Animal Wrangler |
Editing | Jordan Dawes | Assistant Editor |
Editing | Sarah Thiessen | Assistant Editor |
Sound | Philip Harrelson | Assistant Sound Editor |
Crew | Dawn Jones | Actor's Assistant |
Production | Linda Kroll | Producer's Assistant |
Production | Joy Johnson | Producer's Assistant |
Production | Jodie Fratantuno | Producer's Assistant |
Lighting | Branch M. Brunson | Best Boy Electric |
Costume & Make-Up | Ninalou Risolio | Costumer |
Art | Chris Ayers | Sculptor |
Production | Kristian Sorge | Extras Casting |
Camera | Dennis Gamiello Jr. | Key Grip |
Production | Jadi McCurdy | Production Assistant |
Production | Chrissy Phelan | Production Assistant |
Production | Paul C. Jones III | Production Assistant |
Production | Nancyana Racker | Production Assistant |
Production | Karen C. Eide | Production Coordinator |
Production | Lonnie Kandel | Production Coordinator |
Production | Julie Jean Naylon | Production Secretary |
Lighting | Francis J. McBride | Rigging Gaffer |
Camera | Jennifer Koestler | Second Assistant Camera |
Camera | David Elmore | Second Assistant Camera |
Directing | Kiersten Pilar Miller | Second Assistant Director |
Sound | Brian P. Williams | Sound Recordist |
Crew | Michelle Croughwell | Stunts |
Crew | Megan Robinson | Stunts |
Crew | Dennis Salomone Sr. | Transportation Captain |
Crew | Pamela Monroe | Transportation Coordinator |
Crew | Jesse Tipton | Utility Stunts |
Visual Effects | Glenn Ramos | Lead Animator |
Visual Effects | Janice Bastian | Animation |
Visual Effects | Sharonne Solk | Animation |
Visual Effects | Kim Thompson | Animation |
Visual Effects | Mordechai Weisbrod | Animation |
Visual Effects | Jim Moorhead | Animation |
Visual Effects | Maurice Bastian | Animation |
Visual Effects | Bruce Dahl | Animation |
Visual Effects | Traci Horie | Animation |
Crew | Cathy Burrow | Compositor |
Crew | Don Crawford | Compositor |
Crew | James Hagedorn | Compositor |
Crew | Ken Sjogren | Compositor |
Crew | Susan M. Weeks | Compositor |
Crew | Heather Hoyland | Compositor |
Crew | Sandy Karpman | Compositor |
Crew | Page Frakes | Compositor |
Crew | Chris Gibbons | Compositor |
Visual Effects | Mario Capellari | CG Artist |
Visual Effects | Gonzalo Escudero | CG Artist |
Visual Effects | Brad Falk | CG Artist |
Visual Effects | Gregor Lakner | CG Artist |
Visual Effects | Keith McCabe | CG Artist |
Visual Effects | Kevin McGowan | CG Artist |
Visual Effects | Jean-Colas Prunier | CG Artist |
Visual Effects | Angela Taylor | CG Artist |
Visual Effects | Tim Teramoto | CG Artist |
Visual Effects | Meghan Thornton | CG Artist |
Visual Effects | Khatsho John Orfali | CG Artist |
Visual Effects | Michael Dean Ludlam | CG Artist |
Visual Effects | Richard Ducker | CG Artist |
Visual Effects | Peg Hunter | CG Artist |
Visual Effects | Brian Kasper | CG Artist |
Visual Effects | Marc Toscano | CG Artist |
Visual Effects | Sara Mathew | CG Artist |
Art | Wayne Lo | Conceptual Design |
Art | Daniel Slavin | Conceptual Design |
Art | Brice Cox Jr. | Conceptual Design |
Art | Lawrence Chandler | Conceptual Design |
Editing | Robb Miller | Digital Color Timer |
Visual Effects | Matt Jacobs | Compositing Lead |
Visual Effects | Yeen-Shi Chen | Modeling |
Visual Effects | Nancy Klimley | Modeling |
Visual Effects | Chien-Hsiung Wang | Modeling |
Crew | Amelia Chenoweth | Sequence Supervisor |
Crew | John Helms | Sequence Supervisor |
Crew | Kevin Reuter | Sequence Supervisor |
Visual Effects | Anthony Lucero | Visual Effects Assistant Editor |
Visual Effects | Paul Vega | Visual Effects Assistant Editor |
Visual Effects | Stacey Shear | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Staci A. Hunter | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Jacqueline Blackman | Visual Effects Production Assistant |
Visual Effects | Bryan Davis | Visual Effects Production Assistant |
Visual Effects | Andrés López | Visual Effects Production Assistant |
Visual Effects | Scott Souter | Visual Effects Supervisor |
Production | Jennifer Salada | Second Assistant Accountant |
Directing | Michael Samson | Second Unit First Assistant Director |
Camera | Deborah Thomas | Data Wrangler |
Editing | Rodger Goeckeritz | Project Manager |
Production | Ethan Anderson | Location Assistant |
Production | Jessica Archer | Location Coordinator |
Production | Robert Dorris | Production Assistant |