ВЗВ или Дедушки нелегкого поведения. Начало (2019)
Группа пожилых ветеранов зарубежных войн собирается выпить в баре по поводу дня рождения одного из них — хоть именинник и против празднования, всё равно рад видеть старых друзей. Вдруг в заведение забегает девушка, а за ней и двое агрессивных громил. Встав на защиту незнакомки, дедули убивают преследователей, чем обращают на себя гнев местного барыги, у которого девушка стащила партию наркотиков. Теперь ошалевшие наркоманы начинают осаждать бар, а ветераны не прочь тряхнуть стариной и без боя сдаваться не собираются.
Директор: Joe Begos
Stephen Lang Fred |
|
Martin Kove Lou Clayton |
|
William Sadler Walter Reed |
|
David Patrick Kelly Doug McCarthy |
|
Dora Madison Gutter |
|
Sierra McCormick Lizard |
|
George Wendt Thomas Zabriski |
|
Fred Williamson Abe Hawkins |
|
Tom Williamson Shawn Mason |
|
Travis Hammer Boz |
|
Graham Skipper Roadie |
|
Josh Ethier Tank |
|
Linnea Wilson Lucy |
|
Chloe Carabasi Hyper |
|
Riley Cusick Hyper |
|
JP DeStefano Hyper |
|
Hank Slaughter Hyper |
|
Violeta Ortega Hyper |
|
Jessie Hobson Hyper |
Production | Stephen Lang | Executive Producer |
Crew | Jim Henry | Stunt Double |
Production | Dallas Sonnier | Producer |
Production | Adam Donaghey | Unit Production Manager |
Production | Adam Donaghey | Line Producer |
Visual Effects | Brandon Christensen | Visual Effects |
Editing | Matt Mercer | Assistant Editor |
Visual Effects | Bob Trevino | Special Effects Supervisor |
Directing | Joe Begos | Director |
Editing | Josh Ethier | Editor |
Production | Josh Ethier | Producer |
Sound | Josh Ethier | Sound Designer |
Editing | Josh Ethier | Colorist |
Crew | Christos Michaels | Legal Services |
Production | Jesse Swenson | Producer's Assistant |
Crew | Mike Testin | Cinematography |
Costume & Make-Up | Craig J McIntyre | Special Effects Makeup Artist |
Directing | Meg Beatty | First Assistant Director |
Crew | Freddie Poole | Stunt Coordinator |
Sound | Steve Moore | Original Music Composer |
Production | Noah Lang | Executive Producer |
Production | David Gilbery | Executive Producer |
Sound | Tim Bickford | Music Supervisor |
Sound | Mandi Collier | Music Supervisor |
Sound | Shawn Duffy | Sound Editor |
Visual Effects | Brandon Christensen | Visual Effects |
Costume & Make-Up | Sierra Russell | Special Effects Makeup Artist |
Crew | Jeff Milburn | Stunt Driver |
Lighting | Ryan Perdew | Gaffer |
Lighting | Máximo Contreras | Best Boy Electric |
Crew | Tim White | Driver |
Production | Alejandro Ríos | Production Assistant |
Art | Nathan Dalton | Props |
Crew | Dawson Towery | Stunts |
Production | David Guglielmo | Casting |
Sound | Igor Yashin | Sound Editor |
Costume & Make-Up | Katherine Hill | Assistant Costume Designer |
Production | Jimmy Lee Combs | Production Assistant |
Costume & Make-Up | Josh Russell | Special Effects Makeup Artist |
Production | Xander McCabe | Associate Producer |
Costume & Make-Up | Brittany White | Special Effects Makeup Artist |
Crew | Pete O. Partida | Stunts |
Crew | John Watson | Set Medic |
Production | Amanda Presmyk | Producer |
Costume & Make-Up | Jessica Schmidt | Costume Design |
Camera | Chachie Hood | Key Grip |
Camera | Thomas Whiteside | Best Boy Grip |
Sound | Brian Hackett | Sound Mixer |
Sound | Brian Hackett | Production Sound Mixer |
Production | Aaron N. Martin | Production Assistant |
Production | Matthew McArdle | Executive Producer |
Writing | Matthew McArdle | Writer |
Production | Max Brallier | Executive Producer |
Writing | Max Brallier | Writer |
Costume & Make-Up | Sarah Brill | Assistant Makeup Artist |
Sound | Karina Rezhevska | Foley Mixer |
Crew | Tony Casillas | Driver |
Production | Rachel C. Wilson | Associate Producer |
Crew | Mark Hancock | Production Intern |
Sound | Nataliia Syeryakova | Foley Artist |
Camera | Brian E. Dutton | First Assistant Camera |
Camera | Eliana Pires | Still Photographer |
Art | Elliott Gilbert | Art Direction |
Production | Caitlyn Birdsong | Production Coordinator |
Crew | Chris A. Wilks | Special Effects Technician |
Costume & Make-Up | Shelly Denning | Assistant Makeup Artist |
Crew | JP DeStefano | Stunts |
Costume & Make-Up | Summer Moore | Costumer |
Directing | Sophie Watson | Second Assistant Director |
Sound | Daniel Pappas | Boom Operator |
Production | McHenry Taylor | Production Assistant |
Sound | Hector Guerra | Boom Operator |
Art | David Moline | Construction Coordinator |
Costume & Make-Up | Ashley Rihel | Key Hair Stylist |
Costume & Make-Up | Ashley Rihel | Key Makeup Artist |
Crew | Joshua Moody | Stunts |
Production | Allen Crowley | Production Assistant |
Crew | Kamryn Poole | Stunt Double |
Art | Nathan Price | Set Dresser |
Camera | Jamarrio Washington | Second Assistant Camera |
Crew | Rich Vieira | Stunts |
Production | Crue Smith | Production Assistant |
Crew | Olumide Olusola | Production Intern |
Crew | Corwin Loach | Production Intern |
Crew | Rose Laget | Legal Services |
Production | Jonathan Gorner | Executive Assistant |
Crew | Daisy Aceves | Production Intern |
Costume & Make-Up | Tracy Popken | Tailor |
Camera | Christopher Andrew Huffstetler | Grip |
Crew | Hayden Porras | Stunts |
Crew | Graham Hart | Stunts |
Art | Anson Norwood | Property Master |
Crew | Lee M. Dudley | Carpenter |
Art | Ashley Detmering | Graphic Designer |
Art | Djemal Burris | Assistant Property Master |
Directing | Matthew Spellings | Second Second Assistant Director |