Седьмой сын (2014)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Директор:
Sergei Bodrov
Писатели:
Charles Leavitt, Steven Knight, Matt Greenberg.
Jeff Bridges Master John Gregory |
|
Julianne Moore Mother Malkin |
|
Ben Barnes Tom Ward |
|
Alicia Vikander Alice Deane |
|
John DeSantis Tusk - Zanna |
|
Kit Harington William "Billy" Bradley |
|
Djimon Hounsou Radu |
|
Olivia Williams Mam Ward |
|
Antje Traue Bony Lizzie |
|
Jason Scott Lee Urag |
|
David Cubitt Rogue Knight |
|
Eric Keenleyside Old Guard |
|
Thai-Hoa Le Fisherman |
|
Carmel Amit Member of Mob |
|
Gerard Plunkett Prelate |
|
Jim Shield Leader Soldier |
|
Timothy Webber Malcom Ward |
|
Julian Black Antelope Tomb Robber (uncredited) |
|
Luc Roderique Strix |
|
Sean Carey Soldier (uncredited) |
|
Fraser Aitcheson Grave Robber (uncredited) |
|
Zahf Paroo Virahadra |
|
Loyd Catlett Grave-robber (uncredited) |
|
Primo Allon Simon Ward |
|
Lilah Fitzgerald Cate Ward |
|
Taya Clyne Little Girl |
|
Faustino Di Bauda Innkeeper (uncredited) |
|
Billy Wickman Young Guard |
|
Marcel Bridges Jack Ward |
|
Yaroslav Poverlo Head Counselor |
|
Isabelle Landry Priest's Wife |
|
Jason Asuncion Mongolian (uncredited) |
|
Joanne Bentley Noblewoman (uncredited) |
|
Brenda McDonald Timeless Hag (uncredited) |
|
John Andrew Vaas Cavalier (uncredited) |
|
Thomas DuPont Young Gregory |
|
Candice May Langlois Mother with Infant |
|
Simon Burnett Boldmere |
|
Fabin Woodcock Mob Member |
|
Bill Croft Fatman |
|
Ryan Robbins Barkeep |
|
John Novak Priest |
|
Libby Osler Ellie Ward |
Editing | Michael Kahn | Editor |
Editing | Paul Rubell | Editor |
Writing | Charles Leavitt | Screenplay |
Production | Amanda Mackey | Casting |
Art | Dante Ferretti | Production Design |
Sound | Marco Beltrami | Music |
Production | Heike Brandstatter | Casting |
Production | Coreen Mayrs | Casting |
Art | Doug Hardwick | Art Direction |
Art | Doug Hardwick | Construction Coordinator |
Camera | Newton Thomas Sigel | Director of Photography |
Production | Lionel Wigram | Producer |
Art | Michael Diner | Art Direction |
Sound | Bryan Bowen | Sound Editor |
Art | Grant Van Der Slagt | Supervising Art Director |
Visual Effects | John Dykstra | Visual Effects Designer |
Art | Elizabeth Wilcox | Set Decoration |
Writing | Steven Knight | Screenplay |
Art | Ross Dempster | Art Direction |
Art | Dimitri Capuani | Art Direction |
Art | Maria Teresa Barbasso | Art Direction |
Art | Luca Tranchino | Art Direction |
Writing | Matt Greenberg | Screenplay |
Costume & Make-Up | Alan D'Angerio | Hairstylist |
Art | Geoff Wallace | Set Designer |
Crew | Marny Eng | Stunts |
Editing | Jim Page | Editor |
Camera | Brian Pearson | Second Unit Director of Photography |
Sound | Peter Afterman | Music Supervisor |
Sound | Margaret Yen | Music Supervisor |
Production | Thomas Tull | Producer |
Production | Brent O'Connor | Executive Producer |
Crew | Melissa R. Stubbs | Stunts |
Lighting | Matt Almas | Rigging Grip |
Production | Basil Iwanyk | Producer |
Production | Jon Jashni | Executive Producer |
Sound | Curt Sobel | Music Supervisor |
Art | Alessandro Santucci | Art Direction |
Crew | Clint Carleton | Stunts |
Sound | Shelley Roden | Foley |
Camera | Dylan Goss | Aerial Director of Photography |
Art | Federico Costantini | Art Direction |
Directing | Sergei Bodrov | Director |
Sound | Michael Keller | Sound Re-Recording Mixer |
Production | Martin Cohen | Associate Producer |
Costume & Make-Up | Jacqueline West | Costume Design |
Art | Laurel Bergman | Assistant Art Director |
Editing | Robert Malina | First Assistant Editor |
Lighting | Anthony G. Nakonechnyj | Lighting Technician |
Lighting | Anthony G. Nakonechnyj | Chief Lighting Technician |
Production | Kate Caldwell | Casting Associate |
Writing | Joseph Delaney | Novel |
Crew | Crystal Mudry | Stunt Double |
Crew | Owen Walstrom | Stunts |
Art | Andrew Li | Art Direction |
Costume & Make-Up | Thomas Nellen | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Thomas Nellen | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Jana MacDonald | Costume Supervisor |
Visual Effects | Nicolas Aithadi | Visual Effects Supervisor |
Art | Peter Bodnarus | Assistant Art Director |
Art | Dan Sissons | Property Master |
Sound | Robert McDonagh | Boom Operator |
Sound | John Finklea | Music Editor |
Sound | Michael Hertlein | Dialogue Editor |
Visual Effects | Anthony Di Ninno | Visual Effects |
Visual Effects | Don Lee | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Kim Lee | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Ben Mauro | Creature Design |
Sound | Tom Ozanich | Sound Designer |
Production | Maguy R. Cohen | Executive Producer |
Art | David Clarke | Assistant Art Director |
Camera | Kimberly French | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Carolyn Bentley | Set Costumer |
Sound | Jeremy Peirson | Sound Designer |
Sound | Jeremy Peirson | Supervising Sound Editor |
Production | Jillian Share | Co-Producer |
Visual Effects | Karey Maltzahn | Visual Effects Producer |
Sound | Jody Thomas | Foley |
Crew | Joanne Bentley | Animal Wrangler |
Production | Alysia Cotter | Executive Producer |
Production | Louis Ferrara | Associate Producer |
Visual Effects | Rpin Suwannath | Pre-Visualization Supervisor |
Visual Effects | Lena Scanlan | Visual Effects Producer |
Directing | Kimi Webber | Script Supervisor |
Crew | Michael Harden | Visual Effects Editor |
Sound | Mike Prestwood Smith | Sound Re-Recording Mixer |
Crew | Zack Mazerolle | Visual Effects Editor |
Crew | Joel Thompson | Visual Effects Editor |
Camera | Steven J. Winslow | Aerial Camera Technician |
Sound | Laurent Kossayan | Sound Designer |
Sound | Laurent Kossayan | Supervising Sound Editor |
Visual Effects | Mark Breakspear | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Erik Nordby | Visual Effects Supervisor |
Lighting | David Tickell | Gaffer |
Costume & Make-Up | Candice Stafford | Makeup Artist |
Crew | Jeremy Bradley | Visual Effects Editor |
Sound | Steve Durkee | Music Editor |
Crew | Zeke Morales | Visual Effects Editor |
Sound | Thomas Jones | Supervising ADR Editor |
Camera | Ronald Hersey | Aerial Director of Photography |
Costume & Make-Up | Toby Lindala | Makeup Effects Designer |
Crew | Lee Anne Muldoon | Unit Publicist |
Visual Effects | Denise Davis | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Liz Roberts | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Elaine L. Offers | Makeup Artist |
Camera | Don McCuaig | Second Unit Director of Photography |
Lighting | Jarrod Tiffin | Rigging Gaffer |
Editing | Rudy Lopez | Digital Intermediate |
Art | Mira Caveno | Set Designer |
Crew | Pete Dionne | CG Supervisor |
Costume & Make-Up | Pamela Cameron | Set Costumer |
Sound | Glynna Grimala | ADR Supervisor |
Costume & Make-Up | Monica Huppert | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Tanya Hudson | Makeup Artist |
Editing | Thom Kyle | First Assistant Editor |
Visual Effects | Justin Gladden | Visual Effects Producer |
Lighting | Martin Keough | Rigging Gaffer |
Editing | Matt Willard | First Assistant Editor |
Crew | Garrett Wilson | Visual Effects Editor |
Lighting | Jason Scott | Lighting Supervisor |
Crew | Jake Rice | Post Production Supervisor |
Visual Effects | Sheila Giroux | Visual Effects Coordinator |
Editing | Ian Sullivan | Digital Intermediate |
Visual Effects | Ian Cope | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Koreen Heaver | Costume Coordinator |
Costume & Make-Up | Anne Carroll | Hair Department Head |
Art | Elena Dubova | Art Direction |
Art | Daniela Giovannoni | Art Direction |
Costume & Make-Up | Forest Sala | Key Hair Stylist |
Visual Effects | Chris Street | Animation Supervisor |
Costume & Make-Up | Karin Nosella | Assistant Costume Designer |
Visual Effects | Neh Jaiswal | Visual Effects Coordinator |
Sound | Stefano Mascitti | Dialogue Editor |
Visual Effects | Elena Bovetti | Visual Effects Coordinator |
Crew | Martin Allan Kloner | Visual Effects Editor |
Sound | Darryl Marko | Boom Operator |
Lighting | Kevin McCloy | Rigging Grip |
Costume & Make-Up | Stacy Caballero | Assistant Costume Designer |
Lighting | Rod Haney | Rigging Grip |
Costume & Make-Up | Wendy Foster | Seamstress |
Lighting | Scott Andrew Armstrong | Rigging Grip |
Visual Effects | Kevin Lin | Matchmove Supervisor |
Lighting | Adam Bunz | Rigging Grip |
Lighting | Daryl Makortoff | Rigging Grip |
Visual Effects | Tomi Nieminen | Visual Effects Producer |
Production | Susanne Scheel | Casting Assistant |
Visual Effects | Ann Chow | Visual Effects Coordinator |
Lighting | Troy Bassett | Rigging Grip |
Visual Effects | Claudia Li | Visual Effects Coordinator |
Directing | Earendil McNay | Script Supervisor |
Visual Effects | Robert Hoffmeister | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Craig Sheppard | VFX Editor |
Lighting | Scott Kozak | Rigging Grip |
Crew | Kelsey Wheeler | Aerial Coordinator |
Lighting | James M. Jackson | Lighting Technician |
Lighting | Josh Lovig | Rigging Grip |
Art | Sebastian Meyer | Conceptual Illustrator |
Camera | Kim Olsen | Key Grip |
Crew | Jodi Stecyk | Stunts |
Camera | Russell Hawkes | Dolly Grip |
Lighting | Mark G. Alexander | Lighting Technician |
Costume & Make-Up | Carole Griffin | Costume Coordinator |
Camera | Ryan Monro | Dolly Grip |
Art | Vicki Pui | Conceptual Illustrator |
Visual Effects | James Greig | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Monette Dubin | Visual Effects Coordinator |
Crew | Rashmi Salvi | Special Effects Coordinator |
Visual Effects | Tom Rubendall | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Zafar Janjua | Visual Effects Coordinator |
Crew | Ian Guns | Techno Crane Operator |
Costume & Make-Up | Diane Holme | Hairstylist |
Lighting | Dan Fraser | Lighting Technician |
Visual Effects | Farhad Yusufi | 3D Generalist |
Visual Effects | James Kinnings | Animation Director |
Visual Effects | Rishikesh Nandlaskar | 3D Modeller |
Crew | James Noorani | Visual Effects Editor |
Visual Effects | Gretel Ng | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Greg Steele | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Matt Kowaliszyn | Lead Animator |
Art | Anthony Francisco | Conceptual Design |
Art | Brian Cunningham | Conceptual Illustrator |
Visual Effects | P. Whitney Gearin | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Janice Rhodes | Hairstylist |
Art | Keith Lau | Conceptual Illustrator |
Camera | Tony Whiteside | Key Grip |
Lighting | Christian Schauz | Lighting Technician |
Lighting | Jon L.J. Helgason | Lighting Technician |
Lighting | Amelia Doescher | Lighting Technician |
Lighting | Natasha Denis | Rigging Grip |
Lighting | Jesse Frank | Rigging Grip |
Lighting | Christopher Harvey | Rigging Grip |
Lighting | Brad Mear | Rigging Grip |
Lighting | Niel Rasmussen | Rigging Grip |
Production | Jandiz Estrada | Casting Associate |
Production | Cera Ziegler | Casting Assistant |
Costume & Make-Up | Kevin Chen | Costume Illustrator |
Costume & Make-Up | Gloria Chan | Seamstress |
Crew | Kerry Hansen | Animal Wrangler |
Crew | Charles Abou Aad | CG Supervisor |
Crew | Daniele Bigi | CG Supervisor |
Visual Effects | David Apgar | Lead Animator |
Visual Effects | John Sung | Lead Animator |
Visual Effects | Vikki Chapman | Stereoscopic Coordinator |
Visual Effects | Dipin Nair | Stereoscopic Coordinator |
Visual Effects | Nick Thompson | Stereoscopic Coordinator |
Visual Effects | Syed Arafath Apsar | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Anuradha Behera | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Crystal Compton | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Nicole Duncan | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Jack George | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | James Grummitt | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Ashlyn Hardie | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Chris Jestico | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Maria Ximena Lozano | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Victor F. Medel | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Christopher Pales | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | James Purdy | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Chris Raiskup | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Kasey Simpson | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Ashley J. Ward | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Monet Sheree Funke | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Sarosh Mistry | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Ryan Heelan | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Mark Story | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Lisa Papadopoulou | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | Andreas Wieland | Visual Effects Coordinator |
Visual Effects | James Tottman | Visual Effects Technical Director |
Crew | Nick Lawson | Pyrotechnician |
Sound | Stephanie Brown | First Assistant Sound Editor |
Sound | Flávio Medeiros | Sound Designer |
Editing | Travis Flynn | Digital Intermediate |
Crew | Lee-Anne Telford | Stunt Double |
Crew | Mitra Suri | Stunts |
Art | Maciej Kuciara | Concept Artist |